ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Дэвид Айк - Выходя за пределы / David Icke - Beyond the Cutting Edge (2008)

Название: Дэвид Айк - Выходя за пределы / David Icke - Beyond the Cutting Edge
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Студия/Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Айк
В ролях: Дэвид Айк
Длительность: 330 мин
Перевод: Оригинал с субтитрами


Со времени своего необычайного "пробуждения" в 1990 и 1991 Дэвид Айк путешествует по миру, и внутри себя, чтобы найти Большие ответы на Большие вопросы: Кто мы? Где мы? Что мы делаем здесь? Кто в действительности контролирует этот мир, как и почему?
В этом семичасовом выступлении перед 2 500 чел. в Брикстон-Акэдеми в Лондоне Дэвид обращается к этим вопросам и соединяет точки между ними, чтобы приоткрыть картину жизни на Земле, которая по-настоящему выходит за любые возможные пределы.
Нигде больше вы не увидите подобной презентации, соединяющей кажущиеся несоединимыми вещи, чтобы создать полотно знания, которое сможет освободить нас от коллективного порабощения силами, скрывающимися за правительством, банками, бизнесом, СМИ и прочими институтами манипуляции и контроля.
Какова связь между древней историей, 9/11, "войной против терроризма", надвигающимся оруэллианским кошмаром и природой реальности как таковой? Для большинства людей это покажется странным вопросом, но на самом деле они фундаментально связаны, как это блестяще показывает Айк.
Как говорит он сам: "Без понимания природы испытываемой нами реальности и того, как мы создаем ее, мы не сможем по-настоящему понять ничего другого".
Десятки миллионов по всему миру узнали о Дэвиде Айке и его работе, когда описанное им в ряде книг внезапно стало повседневной реальностью.
А теперь давайте отправимся вслед за ним в следующий этап невероятного путешествия - путешествия За пределы реальности.

Изначально оригинальный релиз представляет собой 3 DVD по 2+ часа.
При риповке он был разделен на 6 CD по часу с небольшим.
Данная раздача - это 1-5 CD в виде англ. озвучка + англ. и рус. субтитры.

Торрент:
http://megashara.com/movies/476636/devid_aik_vyhodya_za_predely_david_icke_beyond_the_cutting_edge.html
Уважаемый модератор, помогите пожалуйста. Я не смог обнаружить на данном фильме русские титры.
Есть английские титры, но нет русских.
А посмотрите среди скачанных файлов - там должны быть файлы с расширением SRT. Это субтитры. Их можно подключить в видеоплеере через меню Субтитры. Достаточно просто мышкой потянуть srt файл и бросить его в окно видеоплеера.

Соответственно, если в названии srt файла есть RU - то это русские субтитры.
Я думаю админ не обидеться.
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1463517
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2211809
там еще есть около 6ти фильмов разной тематики.
Все ссылки нерабочие...
Во всех ссылках на torrents.ru нужно torrents.ru заменять на Rutracker.org (домен torrents.ru - закрыт по требованию прокуратуры).

А потратить 10 минут, найти рабочие ссылки и выложить их сюда - слабо?
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2775267
"Ничто не истина,всё дозволено"
Спасибо, Gias13 !!
Может кому интересно будет, в первой части лекции Дэвид упоминает о некой женщине - Jill Balton Taylor, у которой случился удар и левое полушарие мозга буквально отключилось, а затем она ощутила то, что смело можно назвать просветлением. Далее она решила поделиться своими переживаниями со всем миром! Так вот это ссылка на выступление, что называется из первых уст, где эта удивительная женщина пытается до нас донести словами то, что произошло с её сознанием и мировосприятием Лекция Джилл Тэйлор. Дэвид конечно тоже красочно это описал, но первоисточник всё таки передаёт с меньшими искажениями.
Не буду я петь дифирамбы Дэвиду Айку, а буду совсем наоборот. Для общей объемности картины, так сказать :)
Посмотрела первый часовой ролик, с трудом мне это далось, так как форма шоу, на мой взгляд, совсем не подразумевает целью донесения четкой и конкретной информации. И вообще, известно, что при восприятии через слух усваивается только 30% информации, а тут еще Айкову рубашку синюю постоянно рассматривала, картиночки сопроводительные...
Общее ощущение - дяденька довольно мутноватый и "закрытый". ИМХО, конечно. Информация, возможно и хороша, но, на мой взгляд, рассчитана исключительно на совсем "спящих" людей, и несет исключительно функцию "волшебного пенделя", особенно для тех, кто книжки не очень любит читать. Показалось, что это скорей вообще больше для американского менталитета. Информация подается в несколько назидательном ключе, и не запускает у слушателей самостоятельного мышления. С одной стороны хорошо, что мне предлагают разжеванные истины, с другой - будто предлагают некий духовный костыль, типа - вот вам интересно, как все устроено, так вот все сейчас расскажу. Подозреваю, что большинство просто после лекции гордо вынесет с собой приобщенность к некому тайному знанию, которым максимум будут поражать собеседников на светских раутах.
Вот, набрюзжала :) На самом деле, если хотя бы один человек после встречи с Дэвидом Айком реально встал и пошел пересмаривать свою мировоззрение и свою собственную жизнь - то это большой гуд, и спасибо ему за это. Но, подозреваю, куда больше народа будет уведено в в сторону.

Цитата
Infinity_seeker пишет:
Может кому интересно будет, в первой части лекции Дэвид упоминает о некой женщине - Jill Balton Taylor, у которой случился удар и левое полушарие мозга буквально отключилось, а затем она ощутила то, что смело можно назвать просветлением.

Никакое это не просветление, уверяю вас. Со мной такая фигня на целые сутки случилась после первого прыжка с парашутом, подозреваю, что из-за моей врожденной боязни высоты. Мозг своей логической жизнеобсчитывающей левой частью просто отказался во всем этом участвовать :) Внутренний "робот Вертер" сломался, у меня - от попадания в смертельную для жизни ситуацию, а Jill Balton Taylor - под влиянием удара.

И, в случае ролика с Джил Тейлор, опять непонятна цель донесения информации - продемонстрировать скрытые возможности организма? Так поохают и пойдут попкорн грызть перед телевизором.
Вот такая я скептическая :)
Уважаемая, Volga, соглашусь с вами, что подача такой важной в мировоззренческом понимании информации в виде шоу слегка настораживает, но если подумать, у какого процента прослушавших его лекции людей отложится в памяти его рассказы, если он их будет сухо и без эмоций считывать с бумаги, как многие преподаватели в институтах :) ?! В том то и дело, что создавая эффект участия в обсуждении, разбавляя повествовательную часть шутками и примерами, сопровождая всё это видеорядом и картинками, Дэвид, на мой взгляд, способствует более лучшему и глубокому усвоению материала. Что он вкладывает в этот материал, какие преследует цели, кто стоит за ним-это вопросы конечно гораздо более интересные. Думаю, что им безусловно безконтактно манипулируют, и одно то, что он достиг такой популярности без особых помех, говорит о многом. Тот кто действительно не устраивает элиту как правило очень грамотно и быстро затыкается (вспомнить того же Уильяма Купера). Соответственно и к его информации надо относиться предельно внимательно, не забывать включать свои собственные фильтры. Но честно скажу, пусть лучше хоть кого-нибудь его лекции натолкнут на размышления, нежели этот самый кто-нибудь будет по прежнему жить в своём замкнутом и отделённом от всего мира пространстве бездуховного существования, включающего в себя только эгоистические материальные интересы.
Что касается Джил Тейлор, просветление это или нет, но здесь я прослеживаю те же самые мотивы и причины, даже один задумающийся после её слов человек-уже победа и обоснованность действий. Думаю люди, жующие попкорн, даже никогда и не наткнутся на подобную информации, хотя бы просто из-за сферы своих интересов.
Infinity_seeker, не вопрос. Я тоже считаю, что если хоть один слушатель по настоящему задумается что да как, то цель достигнута. Но есть у меня смутное подозрение, что тех, кто не умеет "включать фильтры" унесет совсем не в ту степь...
А цель моего поста - это что-то вроде вывешивания красного флажка и знака "осторожно", а все мной написанное - только мое личное восприятие, для создания более полной картины для изучающих тему :)
Тут уже возникает дилемма между бездействием и возможностью попадания на "неправильный" путь (взял в кавычки из-за относительности понятий правильный и неправильный). На это у каждого из нас имеется право выбрать стоять на месте, либо постигать мир методом проб и ошибок, набивая шишки, но зато усваивая уроки и приобретая бесценный опыт. Этот мир настолько "богат" способами увода совсем не в ту степь, что акцентирование внимания на одном из способов не имеет смысла, поскольку успешное преодоление одного испытания отнюдь не гарантирует избавление от ошибок в других ситуациях. За скепсис конечно же спасибо, действительно ваш красный флажок может также отрезвить кого-нибудь, кто не привык анализировать и принимает исключительно готовые блюда интеллектуальной кухни.
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
12 февраля 2011 года,мы организовываем 7-ми часовое выступление с синхронным переводом Д.Айка в Киеве. В связи с этим мы пересматриваем различные форумы и страницы с текстовой и видео информациями.
На вашем форуме обсуждается тема "правильных" и нужных переводов.
Мы переводим сейчас самую новую книгу Д.Айка "Human Race Get off Your Knees", некоторые страницы его официального сайта и новостной ленты, некоторые ролики, 2-х часовое интервью, посвящённое выходу новой книги, а также полных версий выступления Айка: "Секреты матрицы" и "Свобода или фашизм".
Понятно, что это всё далеко не бесплатно. Потому можно делать голосования с выбором кому что больше хочется видеть переведенным и организованно собирать благотворительные взносы.
Мы можем взять на себя пока только переводы Д.Айка, потому как вся команда в теме и заряжена вся на него.
По текущим вопросам организации можно смотреть здесь: http://www.facebook.com/event.php?eid=140562649302924 или здесь: http://vkontakte.ru/event18852166
Билеты заказать здесь: http://www.kvytky.ua/ru/event/7367
Дэвид Айк приглашает в Киев своих единомышленников 12 февраля 2011
http://davidicke.com.ua/
Буквальна позавчера ознакомился с инфой Айка. Посмотрел его видеолекцию "Выходя За Пределы".
Очень всё понравилось. Человек умеет донести посыл.
Любопытно закончился ролик. Все взялись за руки в знак соединения друг с другом. Так же делают, например, в секте Виссариона и не только... Может быть такой инстинктивный(?) порыв возникает перед лицом некой угрозы? Не знаю. Во всяком случае можно заметить, что для объединения нации эффективен приём нахождения угрозы. Реальной или мнимой.
(ЗАБАНЕН)
Девид Айк там наверное поперхнулся, когда взялись за руки))
Интересно, а видео с концерта будет?
Видео с концерта ждем. Как только оно будет доступно - сразу же разместим.

Пока запись выступления Дэвида Айка на Киевском радио "Ностальджи":





Видео из интервью Дэвида Айка на радио «Ностальжи», Киев

Возможно деза. Часть инфы.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Страницы: 1 2 След.