ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Джордж Кавассилас

Презентация в Сиднее...

















Презентация в Сиднее это как вводное занятие...
Более подробно он рассказывает в этой презентации, в Ютубе тыкайте в видеоответы, ибо частей там много....

Хотелось бы на деле проверить всё,что он говорит . Не получается, но смотрим мы таких как он потому что они о любви много говорят,что не может не радовать и не привлекать .
О любви многие говорят вспомним нашего 3его инсайдера :D :D

Дык комуже верить?? 8)

Всё такое вк... Все такие белые и пуффыыстыыыеее!!1 :D :D
Цитата
Rip пишет:
О любви многие говорят вспомним нашего 3его инсайдера

Дык комуже верить??

Всё такое вк... Все такие белые и пуффыыстыыыеее!!1

Не могу решать кому тебе верить 8)
Цитата
Marca пишет:
Цитата
Rip пишет:
О любви многие говорят вспомним нашего 3его инсайдера

Дык комуже верить??

Всё такое вк... Все такие белые и пуффыыстыыыеее!!1

Не могу решать кому тебе верить

Спасибо, а то я сидел и ждал пока ты разрешишь мне верить комуто...

Вот я никак не допру как могут на Марсе находится миллионы похищенных Землян, в том числе команда "Манчестер Юнайтед". :oops:
Цитата
Селена пишет:
Вот я никак не допру как могут на Марсе находится миллионы похищенных Землян, в том числе команда "Манчестер Юнайтед".
Да это очень забавно :D Самому интересно ;)
Цитата
Селена пишет:
Вот я никак не допру как могут на Марсе находится миллионы похищенных Землян, в том числе команда "Манчестер Юнайтед".

А где про команду из Англии говорит он?в какой части видео?
Цитата
Marca пишет:



Цитата


Селена пишет:
Вот я никак не допру как могут на Марсе находится миллионы похищенных Землян, в том числе команда "Манчестер Юнайтед".

А где про команду из Англии говорит он?в какой части видео?
Ну вы даете! Думаете я помню. Просто это сообщение заставило на нем сконцентрироваться, все ждала когда он подробности расскажет, но тщетно. :(
Цитата
Селена пишет:

Ну вы даете! Думаете я помню. Просто это сообщение заставило на нем сконцентрироваться, все ждала когда он подробности расскажет, но тщетно.
Все бы ничего, но он говорит о вещах, прямо скажем НУ очень фантастических, типа людей на марсе, если бы не это было бы меньше к чему придраться... 8)
Цитата
Rip пишет:



Цитата


Селена пишет:

Ну вы даете! Думаете я помню. Просто это сообщение заставило на нем сконцентрироваться, все ждала когда он подробности расскажет, но тщетно.
Все бы ничего, но он говорит о вещах, прямо скажем НУ очень фантастических, типа людей на марсе, если бы не это было бы меньше к чему придраться...
Если учитывать, что команда "Манчестер Юнайтед" погибла при авиакатастрофе в 1958 году, тогда получается что там находятся души умерших. А Кавассилас говорит о похищенных землянах. Как можно похитить душу? Может там обиталище Сатаны? А в чем так провинились эти несчастные футболисты?
Цитата
Селена пишет:
Если учитывать, что команда "Манчестер Юнайтед" погибла при авиакатастрофе в 1958 году, тогда получается что там находятся души умерших. А Кавассилас говорит о похищенных землянах. Как можно похитить душу? Может там обиталище Сатаны? А в чем так провинились эти несчастные футболисты?
Он говорил, что именно живут люди: "Копают шахты и жрут дерьмо..." ....
Цитата
Rip пишет:



Цитата


Селена пишет:
Если учитывать, что команда "Манчестер Юнайтед" погибла при авиакатастрофе в 1958 году, тогда получается что там находятся души умерших. А Кавассилас говорит о похищенных землянах. Как можно похитить душу? Может там обиталище Сатаны? А в чем так провинились эти несчастные футболисты?
Он говорил, что именно живут люди: "Копают шахты и жрут дерьмо..." ....
Значит их каким-то образом сумели забрать до катастрофы. Для чего? У них там что своя футбольная лига есть?
Именно эта команда понадобилась.
Да, и потом, тела же погибших никуда не исчезли.
Ну чтож одна из сильнейших команд мира,может изучают секрет успеха:)))
Цитата
Селена пишет:
Цитата
Rip пишет:

Цитата

Селена пишет:
Ну вы даете! Думаете я помню. Просто это сообщение заставило на нем сконцентрироваться, все ждала когда он подробности расскажет, но тщетно.
Все бы ничего, но он говорит о вещах, прямо скажем НУ очень фантастических, типа людей на марсе, если бы не это было бы меньше к чему придраться...
Если учитывать, что команда "Манчестер Юнайтед" погибла при авиакатастрофе в 1958 году, тогда получается что там находятся души умерших. А Кавассилас говорит о похищенных землянах. Как можно похитить душу? Может там обиталище Сатаны? А в чем так провинились эти несчастные футболисты?



Отвлекали людей от душевных поисков . :D
Цитата
Селена пишет:
Значит их каким-то образом сумели забрать до катастрофы. Для чего? У них там что своя футбольная лига есть?
Именно эта команда понадобилась.
Да, и потом, тела же погибших никуда не исчезли.
мммм....недавно рассуждала, что будет, если нырнуть в прошлое и спасти погибшего человека незадолго до гибели(допустим Пушкина).
И решила ( путем долгих рассуждений :D ), что в результате создастся еще одна реальность. Типа произойдет ответвление. Для мира, в котором человек умер, он должен таким считаться. И его безжизненное тело будет там в наличие ( со всеми вытекающими последствиями : скорбь близких и пр). Но это будет дубликат, болванка. Вроде как в фильме про иллюзиониста, использующего установку Теслы для выступления. А путешественник во времени со спасенным смогут идти на все четыре стороны.
Это только мои догадки. :oops: И это вариант только для предопределенного события. Изъятие человека прям-прям непосредственно перед смертью ( если заранее, то он просто "потеряется" для окружающих)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Anchutka пишет:



Цитата


Селена пишет:
Значит их каким-то образом сумели забрать до катастрофы. Для чего? У них там что своя футбольная лига есть?
Именно эта команда понадобилась.
Да, и потом, тела же погибших никуда не исчезли.
мммм....недавно рассуждала, что будет, если нырнуть в прошлое и спасти погибшего человека незадолго до гибели(допустим Пушкина).
И решила ( путем долгих рассуждений ), что в результате создастся еще одна реальность. Типа произойдет ответвление. Для мира, в котором человек умер, он должен таким считаться. И его безжизненное тело будет там в наличие ( со всеми вытекающими последствиями : скорбь близких и пр). Но это будет дубликат, болванка. Вроде как в фильме про иллюзиониста, использующего установку Теслы для выступления. А путешественник во времени со спасенным смогут идти на все четыре стороны.
Это только мои догадки. И это вариант только для предопределенного события. Изъятие человека прям-прям непосредственно перед смертью ( если заранее, то он просто "потеряется" для окружающих)

Думаю Кавассилас не имел в виду ваш вариант, а что он имел в виду под похищениями людей с Земли с последующим их рабством на Марсе так и непонятно. То ли это та же физическая форма, что мы здесь имеем то ли что-то другое. Может быть Ад?
Можно так-же с ру-трекера скачать.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3728929
Я это понял примерно так, что люди поделятся на несколько категорий.

1. Те кто выполнил своё предназночение здесь уйдут в порталы и продолжат своё восхождение в следующую плотность в других мирах. (Их больше всего)
2. Те кто не выполнил предназначение останутся на Земле и погибнут. И начнут всё заново на новой Земле. (Меньшенство)
3. И вот те кто будут жить на Марсе под управлением злых инопланетян-сущностей, для чего там уже строятся базы.

На счёт последних, В Предыдущей Своей Лекции, Кавассилас говорил что это не ад, а в человеческом понимании скорее наоборот - больше свободы и т.п., но всё равно в рабстве, просто менее заметном для человека. И похоже, что там они и продолжат "реинкарнироваться". Попадут ли они туда по своей глупости как в ловушку, или это тоже проявление свободы воли их высшего Я - мне не понятно. Если это свобода воли - то почему он советует не попадаться на эту удочку? Ведь тогда это не зависит от наших проявлений, находящихся здесь.

Как они там появляются, в теле или только сознанием? Видимо так-же как там побывал сам Кавассилас - сознание, перенесённое в друое тело (опять-же если я правильно его понял). Ещё я ничего не понял в его кружочках и графиках, хотя он несколько раз повторял, что это очень просто и с их помощью всё становится ясно. Вообще если пытаться его понять умом - то можно этим-же умом и тронуться :) Смотрел его несколько раз, понравилось, но пока-что не вижу для себя лучшего выбора, чем просто взять на заметку ещё один вариант интерпритации происходящего и развития событий.
Страницы: 1