ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Древние пришельцы (2010-2011) / Ancient Aliens

Документальный, научно-популярный сериал


Название: Древние пришельцы / Ancient Aliens [Сезон 1: серии 6 из 6]
Режиссер: Кевин Бёрнс
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Перевод: Двухголосный закадровый, профессиональный
Продолжительность: 6x~01:30:00


Описание:
Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.

1 сезон.

01. Доказательства / The Evidence
Каменные блоки...современные самолеты, перевозящие миллионы людей каждый день по всему миру... И космические корабли уносящие людей к звездам. И взлет Шаттла Индевор... Но является ли все это примером современных технологий, или есть свидетельства, что эти невероятные достижения существовали на земле тысячи лет тому назад ? Мог ли древний человек обладать знаниями лежащими далеко за пределами наших нынешних ? И если да, то от кого они им достались?
02. Посетители / The Visitors
Сообщения о встречах с НЛО приходят со всех концов света. - Я был взят на космический корабль, достигавший 200 футов в диаметре, в пустыне Мохаве и мне дали... Я видел 2 очень больших, настоящих ярких огней, висящих в небе. Большинство верит, что знакомство с пришельцами - современный феномен, но факт в том, что они сообщали о своем существовании на протяжении тысячелетий.
03. Миссия / The Mission
Веками человечество верило, что жизнь существует только здесь, на земле, но сегодня многие ученые согласны, что мы не одиноки. Практически каждая человеческая цивилизация, которая когда-либо существовала, повествовала нам о том, что мы не одиноки в космосе. Давным давно пришельцы прибыли сюда и изменили наши гены целенаправленной мутацией и мы стали людьми. Теоретически, наша всемирная цивилизация в которой раса пришельцев вошла во взаимодействие с человеческими существами, то есть нами, по всей видимости является результатом генного скрещивания с этими чужаками.
04. Близкие контакты / Closer Encounters
Президент Томас Джефферсон... Христофор Колумб... Крестоносцы в средние века ... Что между ними общего ? Они были либо опытными либо верили в возможность столкновения с чужими. А дело в том ,что было много различных описаний Летописцы говорят о странном облаке в небе, которое горело красным цветом. Колумб в первом своём путешествии отметил в записях светящийся объект поднимающиеся из воды и направлявшийся в верх, в атмосферу. Могут ли инопланетные существа нести ответственность за библейские наводнения, средневековые болезни, и даже древние ядерные атаки?
05. Возвращение / The Return
Космические корабли над Лос-Анджелесом... Похитители тел, контролирующие наш разум... Вступающие в контакт инопланетяне. Это сценарий с пришельцами из бесчисленных научно-фантастических фильмов и телевизионных шоу. Но что если инопланетные существа придут на Землю завтра ? Привидёт ли это к новой эпохе процветания и мира, или станет началом войны миров ? В тот день, когда нам объявят, что мы не одиноки, наш мир изменения навсегда.
06. Колесницы, Боги / Chariots, Gods & Beyond
Начинаем посадку, приём. -Принято, продолжаем посадку, 900 метров. 20-ого июля 1969. Астронавты Нейл Армстронг и Базз Алдрин Стали первыми людьми высадившимися на Луне. Это - только шаг для человека, но гигантский скачок для человечества. Словно внеземные существа, пришедшие из другого мира. Если человечество могло бы путешествовать через космос, и посещать другие планеты, почему бы обитатели других планет не могли бы посетить Землю ?

"rutor" без регистрации и рейтинга



Название: Древние пришельцы / Ancient Aliens [Сезон 2: серии 3 из 10]
Режиссер: Кевин Бёрнс, Дэвид Сильвер
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный
Перевод: Любительский (двухголосый) | Cтудия "Три цвета"
Продолжительность: серия ~ 00:43


Episode 1: Mysterious Places | Загадочные места
Episode 2: Gods and Aliens | Боги и Пришельцы
Episode 3: Underwater Worlds | Подводные миры






"rutor"


Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Научно-популярный
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кевин Бёрнс

Описание: Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человечества? Теория "древних пришельцев", опубликованная в 1968 году в бестселлере Эриха фон Деникена "Колесницы богов", пошатнула представления людей об общеизвестном прогрессе человечества. Древние пещерные рисунки странных существ, остатки взлетно-посадочных полос в Перу, индийские тексты, описывающие "летающие машины богов"... вот лишь некоторые необычные археологические артефакты на которые ссылается Деникен в качестве доказательств того, что "древние астронавты" были хорошо известны нашим предкам.

Скачать 1-й сезон (6 серий по полтора часа):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3679710

Скачать 2-й сезон (10 серий по 43 минуты):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3738749

Примерно то, о чем мы говорили в теме "Боги, аннунаки, рептилоиды, ангелы и Люцифер" пытаются исследовать и авторы этого документального сериала.

Еще не посмотрел весь сериал полностью, поэтому сужу по нескольким сериям.

В целом, наши выводы сходятся. Аннунаки - это и есть те самые древние "боги", когда-то прибывшие на планету Земля и так повлиявшие на жизнь человечества. Легенды различных народов настолько точно сходятся в описаниях этих существ, что нет никакого сомнения - они реально ходили среди людей. Определенно, аннунаки проводили над человеком множество генетических экспериментов. Авторы фильма пока не осмелились сделать вывод о том, что человек и есть генетическое творение аннунаков. Возможно это есть в поздних сериях, пока я не досмотрел до конца.

Так или иначе, правда о происходящем на Земле постепенно открывается. Главное - не останавливаться в ее поисках и не позволять заболтать или исказить ее.
Странно, что Модератор не следит за ходом событий.
Я этот фильм давно уже посмотрела. :)
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum17/topic1589/
Цитата
Селена пишет:
Странно, что Модератор не следит за ходом событий.
Еще раз услышу от кого-нибудь такую фразу, или фразу "Странно, что на форуме еще не было вот этого" - влеплю бан, честное слово!

Модераторы что - всевидящи и всеведущи? Или нам кто-то платит зарплату? На форуме появляются сотни новых сообщений каждый день. Не говоря уже про весь интернет вообще. Мы что - должны все перечитать и пересмотреть?

Будьте тактичнее по отношению к модераторам.
Цитата
Neo пишет:



Цитата


Селена пишет:
Странно, что Модератор не следит за ходом событий.
Еще раз услышу от кого-нибудь такую фразу, или фразу "Странно, что на форуме еще не было вот этого" - влеплю бан, честное слово!

Модераторы что - всевидящи и всеведущи? Или нам кто-то платит зарплату? На форуме появляются сотни новых сообщений каждый день. Не говоря уже про весь интернет вообще. Мы что - должны все перечитать и пересмотреть?

Будьте тактичнее по отношению к модераторам.

Да ладно, не злитесь. И у Богов бывают проколы. ;)
Я соединила обе темы вместе.
Цитата
В целом, наши выводы сходятся. Аннунаки - это и есть те самые древние "боги", когда-то прибывшие на планету Земля и так повлиявшие на жизнь человечества. Легенды различных народов настолько точно сходятся в описаниях этих существ, что нет никакого сомнения - они реально ходили среди людей. Определенно, аннунаки проводили над человеком множество генетических экспериментов. Авторы фильма пока не осмелились сделать вывод о том, что человек и есть генетическое творение аннунаков. Возможно это есть в поздних сериях, пока я не досмотрел до конца.

Так или иначе, правда о происходящем на Земле постепенно открывается. Главное - не останавливаться в ее поисках и не позволять заболтать или исказить ее.
Почему-то мне иногда кажется, что это все подлог и людей намеренно толкают к принятию этого факта. Возможно, что все это ложь и такие подлоги начали готовить пару тысячелетий назад. Я, конечно, ничем это подтвердить не могу, но что-то меня беспокоит в этой истории, что-то неуловимое...
P.s. Запомните: чем труднее и запутаннее поиск "истины" и чем она невероятней, тем легче многим поверить в эту "истину".
Именно так,German, :!:

Много раз упоминал,что "Сущность", - ВНУТРИ....
Много раз вступал в дискуссию с теми, кто ИЩЕТ СНАРУЖИ....

И всё как хреном по лбу.... :o :oops: :D

Если есть "ино-планетяне", - значит это СНАРУЖИ....
Сами породили, сами и "скушали"...

Более развитые "гуманоиды" и "пришельцы", которых обезьяно-подобные люди называли...ОХ! - БОГАМИ!..
Конечно ЕСТЬ (как и Сатана, впрочем), - но порождены они ТАКИМ ВОТ ВНЕШНИМ МЫШЛЕНИЕМ.
Как "роботов", - сначала спроектировали, а потом задумались о восстании роботов....

Когда задают вопрос:
"А где находится дом...Люцифера" (или ещё кого-то), - сам вопрос ПОДТАЛКИВАЕТ К ПОИСКУ ПРОСТРАНСТВЕННОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ!!! Вопрос порождён "пространственным" мышлением, и поиски направлены в пространство.
Цитата
Neo пишет:
Определенно, аннунаки проводили над человеком множество генетических экспериментов. Авторы фильма пока не осмелились сделать вывод о том, что человек и есть генетическое творение аннунаков

Цитата
German пишет:
Почему-то мне иногда кажется, что это все подлог и людей намеренно толкают к принятию этого факта. Возможно, что все это ложь и такие подлоги начали готовить пару тысячелетий назад. Я, конечно, ничем это подтвердить не могу, но что-то меня беспокоит в этой истории, что-то неуловимое...

German, я помню мне было лет 7, были в деревне у каких-то родственников, я разинул рот на угол с иконами у одной бабули, их там было, как в музее. Она заметила мой интерес и начала объяснять. Надо отметить, бабуля была та ещё Арина Родионовна :D
Она сумела преподнести историю создания мира и человека как увлекательную сказку. Мне очень запомнилось, возможно, чтоб не портить перегружать мозг дитяти тем, что ему ещё не положено знать, она объяснила, что сына Божьего родила дева невинная и вышел он у неё "из бока". Не знаю, откуда у неё были эти сведения, может в своё время от другой Арины Родионовны получила. Мне тогда это запомнилось, наверное, потому что вообще понятия не имел, с какого боку должны появляться дети :oops:
Позже, читал что-то из Библии и всегда было любопытство, на чём христиане основывают невинность Марии? Замужняя, но девственница и от какого Духа Святого понесла?
На мой взгляд объяснение с генетикой более правдоподобное, вот только откуда Дух&Co взялись? Получается или всегда на Планете были или на тарелке корабле прилетели? И бабулина сказка логично подходит, непорочным путём, "из боку" - операция кесарева сечения... или?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Позже, читал что-то из Библии и всегда было любопытство, на чём христиане основывают невинность Марии? Замужняя, но девственница и от какого Духа Святого понесла?
Ну что же Вы! Ну ведь грамотный человек! Перечитайте еще раз Библию)) Она была помолвлена с Иосифом, однако брачной ночи у них не было, т. к. еще не состоялась свадьба :) Замужней и НЕдевственницей она стала уже потом))
Да и вообще, технически ничего невероятного нет в том, чтобы девственница забеременела, ну тут уж вопрос анатомии половых органов, и я думаю, что это не место для обсуждения подобных вопросов))
А то, что Он родился из бока - факт спорный и в самой Библии не упоминался. Это уже апокрифы. Кто его знает, что там правда, а что нет. Апокриф апокрифу рознь...
Цитата
На мой взгляд объяснение с генетикой более правдоподобное
Все может быть... только как это отменяет божественность Христа? И отменяет ли вообще? :)
Цитата
Greg пишет:
Позже, читал что-то из Библии и всегда было любопытство, на чём христиане основывают невинность Марии? Замужняя, но девственница и от какого Духа Святого понесла?

ничего не могу с собой поделать. И да простят меня верующие, но меня очень веселит "версия" А.С.Пушкина в его "Гаврилиаде". :oops:

"Один, два, три! - как это им не лень?
Могу сказать, перенесла тревогу:
Досталась я в один и тот же день Лукавому, Архангелу и Богу"
(ЗАБАНЕН)
Отличный, качественный сериал. Смотрю с удовольствием. Очень много великолепного фактологического материала. Авторы делают смелые и довольно логичные выводы, которые во многом совпадают и с моими выводами и с выводами других участников нашего форума.

Авторы сериала например также пришли к выводу, что человек - это генетическое творение инопланетян.

Короче говоря, рекомендую скачать и смотреть по 1 серии в день. Сериал весьма объемный - примерно 15 часов видеоматериала.
третий сезон кстати уже выкладывают потихоньку... пока одна серия
"Древние пришельцы", сезоны 1-5, все серии с переводом.
Онлайн, бесплатно:

http://seasonvar.ru/serial-3122-Drevnie_prisheltci-1-season.html
"Древние пришельцы". 5 сезон. Серии 1-12.

Торрент:
http://www.rutor.org/torrent/302987/drevnie-prishelcy_ancient-aliens-s05-2012-satrip

Смотреть онлайн:
http://seasonvar.ru/serial-7490-Drevnie_prishel_tcy-5-season.html
Страницы: 1