ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru
Новый форум находится здесь: Правдология. Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения. Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.
А теперь кто нибудь объясните мне, неграмотной дочери чабана, ЗАЧЕМ Госдепу и ЦРУ такая суета, если Путин и так всё делает для погибели России? Прежде, чем отвечать - загляните сюда
И персонально для Лилу. Поверьте, юная леди, мне, пожилой тётке, пережившей войну и геноцид, что если у вас в Россиянии реализуется оранжевый сценарий по типу украинского или грузинского, то считайте, что вам крупно повезло. А если у вас тут всё взорвётся в стиле "Мега-Манежка" и начнётся кровь, то наша войнушка покажется пикником на взморье.
Беркана, во-первых, у нас не Россияния, а Россия! Я ведь не каверкаю ваше имя, вот и вы извольте поступать так же.
Во-вторых, нам не нужны не манежка-2, не цветные революции. Я считаю маломальски мыслящий человек поймет "почему". А если уж кого-то не устраивает Путин, так знаете, перемены возможны и мирным путем! Я всегда говорю сломать легко (причем за счет наших же смертей, сами-то они не дураки на барикады лезть), а строить будут дяди с США. Они этого и добиваются!
Повторюсь, я не уверена, что Путин - гениальный политик (хотя склоняюсь к этому), но уверена в одном - если мы сейчас организуем хоть что-то, напоминающее массовый протест, мы окончательно разрушим свою страну, да и сами тут все поперемрем, как завещала "великая" Тэтчер, сказав "с русских достаточно и пары тысяч, чтобы обслуживали добывающую отрасль".
Они ненавидят (именно ненавидят, другое слово тут неуместно) Россию и Русских! Читайте Толстого (его размышления о жизни, о нравственности), читайте Достоевского. Вы всё поймете сами...
Я уверена, Россия - великая страна и за ней будущее, как бы не старались разного рода подонки и предатели!
Помните, как у Кастанеды, оба пути ведут в никуда. Только идя по одному - ты идешь с сердцем и у тебя нет сожаления, что ты это делаешь, а по другому - всё наоборот. Вот пусть для кого-то это выглядит глупо, но сейчас я чувствую, что поступаю и говорю правильно...
Спасибо за внимание, мне больше нечего сказать. Если кто-то понял, я рада, если нет, ну значит нет...
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Berkana
0
нет голосов
06.11.2011 22:27:23
Цитата
LiLu пишет:
А если уж кого-то не устраивает Путин, так знаете, перемены возможны и мирным путем!
Фильм, может и не новый. Ну что поделать, когда увидела, тогда и опубликовала (к тому же, поиск ничего не выдал по этому запросу)
В любом случае цифра 2012 остается до сих пор актуальной. Тем более, что события последнего времени всё больше обостряются и указывают именно на то, о чем рассказывается в фильме. Поэтому неплохо бы было, чтобы люди, такие как я, т.е. ранее не видевшие этот фильм, узнали о нем.
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
LiLu пишет:
Они ненавидят (именно ненавидят, другое слово тут неуместно) Россию и Русских!
Да ну???
Посмотрите на реакцию разных народов,
Депардье, Костнер, Рассел и проч... улыбаются и аплодируют,
Голди подтанцовывает,
красотка Шэрон забыла про своего спутника, готова к мистеру прези премьеру на сцену выпрыгнуть,
если это ненависть, тАдА не знаю
А тут-таки дорвались девчонки-иностранки, зацеловали ВВП
Загрузка плеера
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet