ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Я - Бог

Я - Бог / Naan Kadavul



Страна: Индия
Режиссер: Бала
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: 02:09:38
Год выпуска: 2009

Испугавшись страшных предсказаний астрологов, отец привозит маленького сына в Каси и бросает его там. Спустя много лет он находит своего ребенка за исполнением жутких обрядов над умершими, ибо теперь он агхори (аскет Шиваит). Он не поклоняется Богу, он сам - Бог. Для него нет законов, он никому и ничему не принадлежит. Он бог смерти, ибо может дать ее как наказание или избавление. Следуя предписаниям своего гуру агхори возвращается с отцом в деревню, чтобы навсегда отказаться от семьи и каких-либо привязанностей, как того требует его религия, не зная, что он явится карающим мечом зла и корысти, ибо он первый, кто не выносит смрад истинного греха.


Полезный для просмотра фильм, ИМХО. Мне пришлось сделать над собой усилие, чтоб его досмотреть до конца, но редко какой фильм производил такое мощное длительное впечатление и подвижки в коре головного мозга.
Художественное подтверждение тому, что Zhendos выразил во фразе "Розовыми слониками людей сотканых из низких вибраций не разбудить"
Режиссер, к слову, считается гением при жизни


tfile.ru

rutracker.org
Страницы: 1