ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 След.

Камни или возвращение инсайдера

В сети YouTube появилась новая серия из пяти роликов под названием: " Камни или возвращение инсайдера " ... .

http://youtu.be/f-pdDwhJqwI
http://youtu.be/s7FycrdaVHo
http://youtu.be/O3nbqpzzfiE
http://youtu.be/UjIFFvXQLgM
http://youtu.be/eTmmd_lNbWE

Не являясь "прессекретарём" данных видео, отмечу, что в них есть немного того, что представленно несколько в иной перспективе и того, о чём ещё открыто не сообщалось. Ну конечно же тот факт, что тематика, формат и вопросы в них поднимаемые и освещаемые - соответствуют "объединённой Духовной совокупности" данного сайта, имхо... .

От себя добавлю, что Служение, а равно как и Любовь - всегда взаимны. Невозможно сымитировать Знание, Силу и Любовь, прям как в том равностороннем треугольнике с глазом, в точке "золотого сечения", который объединяет эти три "составляющих", в совершеннейшей гармонии.











Это не масон.
Скорее сектант.
Видео реклама секты.
Писец, просветленные атакуют.)))
Цитата
GTR пишет:
Это не масон.

GTR,
Вы правы, что он не масон, насколько я понял из одного просмотра, он позиционирует себя адептом Великого Белого Братства, он сделал акцент на книге Блаватской:
Она верила, что члены этого мистического братства, будучи скрытыми мировыми лидерами, управляют судьбой планеты.[21]

imho:
до очень крутого инсайдера ему далековато, но вот не побоялся же себя выставить публично :D ,
вполне возможно, что живет где-нибудь на техащине, и считает, что ему нечего бояться,
чо такого особенного? Девочка ж Брежневу тоже письмо написала ;),
за определённую плату сколько мыльных актёров и ангела изобразят и марсианина, речь и дикция - не самые захудадые, но подглядывает в написанный текст.

Посмотрим, что увидят в этом послании те, кто захочет его просмотреть ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg,человек позиционирующий семя масоном не знает устава и идеологии общества.
Утверждает что он общается с ангелами и находится на два-три порядка выше остальных в духовном развитии.В то же время путается в понятиях и фактах и не понимает довольно элементарных вещей.
Правда,как то не вяжется ?
Фраза о том что он выше и просветлён и по этому с ним не надо спорить говорит сама за себя.
Человек явно читает с бумажки периодический придумывая по ходу дела.Делает это не уверенно,без знания дела.
По мимики лица можно заметить то что человек не полностью уверен в своих словах,не уверен и боится камеры и качества продукта (боится ошибиться).

Можно ли всерьёз относится к такого типа посланиям в никуда ?
Явно адресат не Путин,а те кто хотят "случайно просветится".Об этом и говорит подпись в начале каждого ролика.
Братство from USA

Что американцу здорово, то русскому хана

Рядовому москвичу Сергею М. жилось не так уж плохо. Он не голодал, не бедствовал, имел постоянную работу, домовитую жену и сынишку. Но душе чего-то не хватало, пустота какая-то неотвязная его мучила. Иногда, чтобы забыться, Сергей ходил в кино, но в этот раз он попал не на сеанс в кинотеатре "Одесса", а на собрание искателей духовного пути, то есть таких же людей, как он сам. Правда люди эти ничего уже не искали, а потребляли готовые продукты поиска: комфортно и удобно. Этот поиск за них уже совершили заокеанские "вознесенные владыки": Ланелло и "пророчица" Элизабет Клэр -- основатели "Братства хранителей пламени", внешней ветви "Великого белого братства".

Объяснить, чем же закончились для него духовные поиски, своей жене и сыну Сергей так и не сумел, а просто бросил их и ушел жить к престарелой матери, чтобы легче было идти по найденному духовному пути и хранить фиолетовое пламя...

Продвижение по пути духовного роста шло успешно: сначала получение конфиденциальных уроков (не безвозмездно, конечно, - за умеренную плату)для познания сокровенной тайны веков, а потом -- для воссоединения с собственным божественным началом "молитвы": "Во имя Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ Я ЕСМЬ", "Я ЕСМЬ слава Божья в вечном, бессмертном проявлении -- все это Я ЕСМЬ, они не проидут. АУМ". А потом еще служения -- радения в кинотеатре -- все та же безвкусная мешанина из мантр, молитв, заклинаний, гимнов, понадерганных из разных религиозных и псевдорелигиозных традиций и учений, бессистемно влитая в один санкретический котел, угощение из которого может "укачать" даже человека с устойчивой психикой.

Стоит ли говорить о смысловых и логических несуразицах в текстах новоиспеченного то ли белого, то ли огненного братства! Основательница секты, мамаша фиолетового пламени, "пророчица" Элизабет Клэр -- и ее последователи считают себя значительно более продвинутыми в духовных вопросах, чем Иисус Христос или Иоанн Богослов, которые никогда не говорили о своей близости к Будде, Вишну и прочим легендарным личностям. Попытка разложить учение "пламенных братьев" по полочкам, найти в нем здоровое зерно будет подавлено агрессивными выкрикиваниями мистических формул, имен Бога и кармических команд...

Описанное явление довольно характерно для религиозного менталитета всеядных американцев, охотно перемалывающих культуры и духовные техники разных времен и народов в миксере американского плюрализма.

Схема всех новоявленных религиозных течений с клеймом "Made in USA" всегда одна: Бог через одного из своих агентов (апостола, пророка и т.п.) сообщает свою волю и новое откровение своему избраннику. Суть его заключается в том, что Господь Бог определяет США как свой удел, в котором он хочет устроить Божье царство, и поручает своему доверенному лицу (разумеется обладающему американским паспортом) воплотить всемирно-историческую миссию. При этом, как правило, сохраняется видимость связи с предшествующим религиозным опытом человечества, но отвергаются традиционные религиозные сообщества. Создатели новых спиритических технологий механически соединили несоединимые духовные практики.

По словам руководителей секты, число ее последователей только в одной Москве составляет более 600 человек. Центральной идеей для них является модное, хотя и философски несостоятельное представление о переселении душ. Пантеон божеств, которым поклоняются "хранители пламени", составляют "титаны человечества": Христофор Колумб, Сен-Жермен (алхимик времен Великой французской революции), Будда, Христос и масса других известных исторических персоналий, которых сектанты называют "вознесенными владыками". Причем один может быть реинкарнацией другого.

Свою цель сектанты видят в том, чтобы войти в число этих "вознесенных", а для этого и нужно исполнять многочисленные предписания, например, до бесконечности повторять слова молитвы. А там и голова соображать перестанет -- и от пламени останется только пепел...

Алексей Рукавишников, "Московский комсомолец" 23 - 30 ноября 2000 г.
Про невинных девченок из Зоологического музея убил наповал. :D

Мне например совершенно понятно, кто финансирует это Блядство....
Цитата
GTR пишет:
человек позиционирующий семя масоном

Прощу прощения,
насколько я понял, всё же НЕ масоном.

Вы видео прoсмотрели? Не потому, что мне хочется его защищать, отнюдь,
если честно, мне стало даже жаль потерянного времени на этот просмотр, "купился" на слово инсайдер.

Всего понемногу намешали и девочек Пусси Райот заодно приплели.
Я ж высказал предположение, возможно, не из России "вещает", вот Селена уже и материал подбросила :)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg,я посмотрел полностью.Тоже жалко потраченного времени.
Он не сказал на прямую что он масон.Он выстроил информационную цепочку следствием которой его организация Великое Белое Братство является масонской ложей.


Селена,мне абсолютна не кажется что этот финансируется кем то влиятельным.
Мне попадались менее амбициозные проплаченные проекты которые выглядели на порядок лучше.
Это явная самодеятельность.Сделано дома не профессионалами.
Есть подозрение что закадровый голос (плохо разборчивый)принадлежит ребёнку который и смонтировал весь материал на домашнем компьютере.Возможно ребёнок выступавшего.

Денег не было ни на камеру,ни на монтаж,не на студию или оформление заднего фона,не на имиджмекера,консультанта,ни на оценочную группу,ни на что,что следовало бы сделать для успеха проекта.

На мой взгляд человек хочет собрать группу и рубить бабло.
Ну да, сейчас рубить бабло на критике власти только ленивый не может, тем более, что бабло-то из Европарламента да и из Госдепа течет. ;)

Цитата
ANDERSON пишет:
в них есть немного того, что представленно несколько в иной перспективе и того, о чём ещё открыто не сообщалось.

ANDERSON, а вы не могли бы озвучить своими словами вот это самое "немногое то"? Похоже, вы осилили все ролики. Просто интересно, что вы там такого выловили.

Я просмотрела через силу первые несколько минут, дойдя до фразы "обращаюсь на "ты", как и должен обращаться духовный наставник к своему подопечному", выключила видео.
Начну с Питерского анекдота. Разговор двух приятелей бизнесменов, один из которых вернулся из деловой поездки, из Москвы:

- Как съездил?
- Встретили по одёжке, проводили тоже плохо… .
:(

Согласен, что харизму, что Тональ - в мире ещё никто не отменял, каждый энергетически считал то, что считал, используя Свою, «свою» или аккуратенько привитую «коробку восприятия». Если Ваша энергетическая составляющая «наблатыкана» и не зашоренная пропагандой, то она на раз считает суть чего угодно, на что будет обращено Внимание, переведя всё в понятную только Вам систему координат, это нынче, как правило, в слова.

Уважаемая Volga, как Вы выразились, я "осилил" эти пять роликов совершенно спокойно, не обращая внимание на «эляпы», коих на самом деле предостаточно. Видно, что человек не часто общается с народом в современном мире, скорее всего чаще сам на сам, в своём «тупичке», в своём «бульоне», а отсюда и отсутствие опыта в преподнесении информации. Моё мнение (мнение моего эго) что подобная акция никоим образом не прошибёт толстенный слой «властвующего интеллекта». У Духа много «примочек», способных в миг изменять угодных ему. «О, если бы ты был холоден или горяч…» (с) – это примерно об этой ситуации, когда возможна физически трансформация полярности. "Не два, не полтора" – никогда не интересны Силе, а таких сейчас большинство.

Многие высказывания, напомнили обсуждение переднего плана картины, а они всегда достаточно эмоционально-поверхностны и об этом, с своё время, детально высказывался Ф.Ницше.

Ладно, ум начинает умничать, давайте по существу:

Нигде не слышал о высказанной в видео христианской сути, по поводу «подставления второй щеки». Про то, что её необходимо подставить, но это не означает, что дать снова ударить – подобное было и оно также обсуждалось на данном ресурсе и-нета. Но разговора о той «паузе», которую христианин даёт ударяющему его, для прямого Осознавания, для чистейшего и практического момента осознавания Истины того, что мы все Одно, об этом ещё не было. Это значительно разворачивает Суть, данной вневременной мудрости и могу это подтвердить лично, ибо не единожды был по обе стороны. Это также намекает на глубинную суть русской нации, русской по Духу, по Его Силе и Мудрости. Тех, кто принадлежит к подобным энергетическим взаимосвязям, охарактеризую следующим коротким высказыванием:

То, о Чём молчим… .

Далее, затрагивается вторая мировая и её истинная Суть, а не её псевдоверсии. Обратите внимание на генетическое сходство русских и немцев, разве что разные грядки и фермеры, которые их окучивают. Как думаете, основа третьего рейха из кого состояла? А ещё интереснее кем управлялась? Зато тех, кто столкнул их лбами, видно невооружённым глазом. Они до сих пор на манеже и они всё те же… . Если хотите знать, что стоит за громкими событиями столетия, обратите внимание, как выстраивается всё в «стройную линию» после их становления, после того, когда дым рассеивается. Наши дни. После 11 сентября – всё внимание было брошено на борьбу с террористами, но это внимание в газетах и видеоновостях, чтобы хоть как-то завуалировать далеко идущие планы, всё тех же с «манежа». Что происходит после событий в Бислане? Правильно. Весь мир даёт отмашку на Чечню, с тем ракурсом, что это вертеп террористов и все потуги, о мирном выходе Чечни из состава России, в прессе прекратились. Почему? Потому как были использованы точно такие же методы демократии и манипулирования общественным сознанием. Далее опять, только деньги (бумага и цифры в компе) и ресурсы, медленно, но верно уплывающие за «халву» (халяву) из мест своих. Красиво, правда? Да, «бедный» Каддафи, он хотел объединить Африканский континент и ввести свои настоящие деньги из редкозёмных металлов, и уж совсем никак не хотел продавать абсолютно реальное сырьё, за нереальные фантики и набор цифр, в объединённых банкстерских компьютерах. Вот где ничто так ничто. Результат Вам известен, но окончания его до сих пор не видно и «горячие темы», как грибы после дождя, появляются и появляются на сайте. Всё это напрямую связанно с тем, что происходит в Нас и нашими «действиями и равно как и бездействиями…». ANDERSON, а не ушёл ли ты в сторону от данной темы? Нет, друзья, не ушёл. Человек говорит о Духовности нации русских (то, о Чём подсознательно помним и молчим) и хоть что-то пытается делать, под ему «понятным и приятным соусом».

Уважаемая Селена, Вы выкладываете ролик госпожи Чириковой. Не камильфо. Знаете почему, потому как территория, на которой была проведена подобная пародия – всего лишь улица. Это не территория «Храма Христа Спасителя», которая является сейчас территорией Клуба, а это, очень важный и существенный нюанс. Внимание обывателя, через подконтрольные СМИ поласкается в совершенно других корытцах, запуская совершенно очевидные эмоции.

А теперь об эмоциях, ведь о них в видео говорилось достаточно развёрнуто и это очень чётко указывает на одну из главнейших Сутей, происходящего в теперешнем сейчас. Эмоции – это подмена Чувства и в этом легенда о том, что была продана Душа, взамен на эмоции (вспоминайте Мефистофеля). Подмену, Вы на раз определите, переживи Вы это состояние Чувства снова. А ведь именно за эти рычаги эго дёргают, доят и сцеживают. Мне подобное известно, потому как сие было пережито на опыте и есть с чем сравнить. Несколько, этот вопрос был освещён в теме «Искателя кладов» о Георгии Победоносце, в частности, когда мы говорили о звере, живущим в человеке и через него.

В видео было сказано о нашем Ярило и о том, что его сейчас накрывает, об этом много интересно можно узнать из трудов Морозова Александра Михайловича (псевдоним Хатыбов). А Вам «Седой», на этом сайте, уже доходчиво сообщал, что мифы науки, ещё "похлеще библейских будут...".

КАжися, «на пока», будет достаточно - рука бойца писакать устала. Ссори, текста получилось много, для такого формата общения и темы, но зато совершенно искренне писал то, что вспыхивало в нейронной сети.

Да, и в завершении хочется пробежаться по «камешкам Соломона». Помимо времени как их собирать, и как их разбрасывать – есть и ещё «времяшки». Это две игровые фишки, этой Игры. Может, пусть пока они полежат и игрой в коробке? ;)

Дуб, орех или мочало???
Цитата

"обращаюсь на "ты", как и должен обращаться духовный наставник к своему подопечному"

Цитата

Фраза о том что он выше и просветлён и по этому с ним не надо спорить говорит сама за себя.

Цитата

Утверждает что он общается с ангелами и находится на два-три порядка выше остальных в духовном развитии.

Цитата
Видно, что человек не часто общается с народом в современном мире, скорее всего чаще сам на сам, в своём «тупичке», в своём «бульоне», а отсюда и отсутствие опыта в преподнесении информации

Честно говоря одно уже это показывает,что он не тот,за кого себя выдает.

Посмотрел ч.4 - высокомерная подача, голос и вид зажатого человека.

Далее, он заявляет,что эти видеоролики послание к ВВП,причем его манера обращения якобы говорит о том,что они с ним на Ты. Если "он позиционирует себя адептом Великого Белого Братства", то я думаю что у него были бы приватные способы общения лично с Путиным, а не через самодельные видео на youtube.

Ч.4 - сбрная солянка разного конспирологическо-экзотерического хлама, на мой скромный взгляд.

Смотреть не зачем,зря потраченное время.

Если здесь идет отсыл к Блаватской, то как минимум его заявления противоречат тайной доктрине.

Ну и само название - возвращение инсайдера - намекает откуда корни растут.

Пейте из самого источника,как гласит старинный латинский девиз,а не слушайте испорченных ретрансляторов.

ИМХО
Не вижу никакой разницы между этим, прости Господи, Инсайдером и Чириковой.
Оба занимаются одним и тем же - антипутинской пропагандой.
Только аудиториии у них разные, Чирикова вещает на "Эхо Москвы" и соцсети, а этот дядечка на эзотерическую публику.
А заказчики у обоих все те же, те кого очень раздражает то что Путин Россию с колен поднимает.
ANDERSON, ваше переложение идей из роликов гораздо интереснее читать :)

Там мальчик зеленый, если брать версию, что его специально готовили, то это вряд ли - совершенно провальный проект, ни знания психологии подачи материала, восприятия, совсем не профессионально.

ANDERSON, дело не в отсутствии харизмы.
Цитата
ANDERSON пишет:
Если Ваша энергетическая составляющая «наблатыкана» и не зашоренная пропагандой, то она на раз считает суть чего угодно, на что будет обращено Внимание, переведя всё в понятную только Вам систему координат, это нынче, как правило, в слова.

Информация при общении поступает по множеству каналов. Визуальный, аудиальный, кинестетический, и, не побоюсь этой фразы, интуитивно-энергетический. И если по этим каналам идет противоречивая информация, то у принимающего возникает подсознательное раздражение. Даже если словами говорятся замечательные хорошие вещи. Так я могу объяснить неприятие конкретного материала большинством присутствующих.

А идеи - они в воздухе носятся, кто может поймать - ловит, и не здоровое Эго вполне может потребовать как минимум хотя бы ролик для Путина записать.
Не знаю, где Вы там узрели антипропаганду, все акцентирующие моменты сводились к отсутствию Духовности, по-Московски «духовки», а она явно не повредит главе такого государства. Одними цифрами из статистики, Россию с колен не поднимешь и помимо Питера и Москвы, мне иногда доводится созерцать не самые лицеприятные картины нашей «федерации без федералов», и, однозначно, те места, где снимался «Сталкер» Тарковского, в сравнении, просто «современнейший мегаполис»… . Или вот, высказался Иван Ургант: "Мы живём в России, где ежедневный рацион собаки МВД составляет 420 рублей, а ежемесячное пособие на ребёнка 200".

Мерзость запустения …

«Тут и к бабке не ходи» видно, что проект не профессиональный, ни шума, в информационном мире, не «денег сбора» (как только могло показаться, что подобное ради них…). Единственно, что получается, так это слово в заголовке - «инсайдер», любим мы ещё загадки и тайны, и подспудно верим, что те, кто по другую сторону баррикад мира, могут знать больше чем мы… . Смысл тайны – в тайне.

Ну а когда возникает «подсознательное раздражение», самое время начать хотя бы идентифицировать эмоции, независимо, «плохие» они или же «хорошие», по мне всё тот же развод и сцеживание энергии.

Согласно комментам - налицо человеческая неприязнь и раздражение, по поводу и без… ;) .

Где Наша Духовность, братья и сёстры? Не в измышлениях ли ума? Пожалуй... , и только.
Цитата
ANDERSON пишет:
комментам - налицо человеческая неприязнь и раздражение, по поводу и без… smile;) .

Где Наша Духовность, братья и сёстры?
Налицо неприязнь лицемерия,лжи и фальши.
Не важно что проскакивают через десять строк ростки здравого смысла.
Даже Гебельс использовал процентов 10 достоверной информации для создания лживой пропаганды.А клиент явно знаком с творчеством оного.
Можно познать истину и через лужу грязи,но это не говорит что её надо искать именно там.
ИМХО.
Вести КПСС - Отчет сенатора


Загрузка плеера
Цитата
ANDERSON пишет:
Согласно комментам - налицо человеческая неприязнь и раздражение, по поводу и без…

будем справедливы, не только неприязнь по поводу и без ,
я согласен с мнением, которое выразила Volga :

- ANDERSON, ваше переложение идей из роликов гораздо интереснее читать :)

Цитата
все акцентирующие моменты сводились к отсутствию Духовности, по-Московски «духовки», а она явно не повредит главе такого государства.

Не повредит, но какие-то факты доказывают, что Путин менее духовен, чем какой-либо другой лидер его уровня?
Есть министр культуры и много других институтов, которые должны заниматься духовностью общества.
Я неоднократно говорил, что не самый ярый поклонник ВВП, но меня ничуть не расстраивает, что его называют "гебистом".
Меня даже не расстроило, что инсайдер к Путину обращается на "ты":
В прошлом к одному лицу, даже князю или царю на Руси обращались исключительно на «ты»... «Не твоя б государскоя милость, и яз бы што за человек? Ты, государь, аки бог — и мала и велика чинишь»[2].


Или стенания заокеанских "друзей": "Бывших разведчиков не бывает"...
- у них президенты, сенаторы могут быть бывшими актёрами или культуристами, а разведчик, значитцца, дурной тон?
Не дифирамб Путину и не только моё мнение, бывшие и настоящие гебисты и разведчики отличаются преданностью своей стране, так воспитаны в своём большинстве.

Представленный "инсайдер" проводит аналогию демократический - демонический, ну, ни в какие ворота-c, демос- всё же производное от народный...
говорит, что он не от "демо", а от ангелов, простите мне моё любопытство,
как тогда по его мнению должна называться "правильная" политика: ангелотизм? ... англотизм?...- как-то напомнило об англичанке, которая любить другим подгадить. :oops:

ANDERSON, y Вас ник со шведским произношением, (хотя Вы объясняли ранее, что подразумевается связь со сказочником другого скандинавского королевства ;) ),

шведского короля в прошлом году СМИ взялись критиковать за то, что в молодости любил в ночных клубах поразвлекаться, посплетничали-посплетничали и затихли, не думаю, что открывшиеся факты его "грешной" молодости как-то изменили мнение подданных и они озадачились бездуховностью лидера страны. Мне приходилось слышать от очевидцев, что он очень уважаем народом как один из умнейших людей нации, и вряд ли шведы связывают демократию в своём королевстве с демоническим строем.

Цитата
«Тут и к бабке не ходи» видно, что проект не профессиональный, ни шума, в информационном мире, не «денег сбора» (как только могло показаться, что подобное ради них…).

Я пытался поискать в интернете об этом проекте, жаль, что никакого шума, интересно было бы узнать различные точки зрения.

Цитата
Единственно, что получается, так это слово в заголовке - «инсайдер», любим мы ещё загадки и тайны, и подспудно верим, что те, кто по другую сторону баррикад мира, могут знать больше чем мы… . Смысл тайны – в тайне

А как же иначе? Почему люди легче верят в НЛО, нежели в Иисуса? Всякие тарелки хоть иногда можно в небе увидеть, даже если это погодные зонды, а Иисуса надо в серце ощутить, туда заглянуть сложнее.

И за то, что Вы нашли этого "инсайдера" - отдельное спасибо,
не будут инсайдеры время от времени проявляться, что ж нам сайт что ли переименовывать? :D
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)