ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Камни или возвращение инсайдера

Внимание! Будьте осторожны, "много" текста... :) .

Не думал, что из нескольких буквов можно разглядеть «шведское произношение». Хотя Вы, модератор Greg, «проходя» через мою версию призмы «коробки восприятия», по прежнему «судья Дред», разве что в его самой наивысшей версии и инкарнации… ;) .

Действительно отрадно и отчасти приятно, что Вы алертны и не тратите свою силу (энергию) понапрасну и где-то «на круг», смогли уравновесить энергии этой ветки форума. Хотя мне, как "навязано-назначенному" автору темы совсем уж не хочется впрягаться в их выравнивание, потому как служение происходит по назначению, а не по любви. Нюанс?

Хотелось высказаться вот по какой вашей фразе:
Цитата
Greg пишет:
... бывшие и настоящие гебисты и разведчики отличаются преданностью своей стране, так воспитаны в своём большинстве.
Здесь важна Суть, а чтобы она не ускользнула для понимания, желательно убрать «посредников», не тех, что «на распил», а то, что в понимании коверкает смысл - это слово «страна», то ещё словцо, та ещё чёрная бездонная дыра, при произнесении имени которой, дальше можно уже типа и не проверять, куда исчезло, скажем лаве… . Так вот, то о ком Вы сообщаете преданны не «стране», а преданны «своим» идеалам о стране или же тому, на чём зиждется это понятие. Это основа, основа государственности тех, кто ведёт человечество по пути Мудрости, но здесь нет Любви, а как следствие не может быть и «братства», тогда это не Служение, а прислуживание, и как результат, всё это трещит и разваливается по швам. Если здесь и был когда-то здравый смысл, в этой «мудрости», то с нынешними человеками, он просто не состоятелен. Вот тут то и не хватает Духовности, которая в своей основе имеет Любовь, имеет Братство и имеет Мудрость, которые вкупе выражаются в созидательной Силе, потому как Правда, то как Есть, а не та правда – которая есть ложь, в которую вы поверили. Последнее поколение таких гебистов, вымерло на глазах в самом начале 90-ых, трансформируясь в «голимых опричников», внутри которых пустота и мерзость запустения. Думаю, конечно, что есть такие, о ком сообщается, но у них нет ни рычагов и не Силы, всё на уровне мыслеоформ и измышлений ума, например: «Я в советские времена о-о-о-о-о…». В двух словах - почёсывают запаздалого… .

Цитата
Greg пишет:
Не повредит, но какие-то факты доказывают, что Путин менее духовен, чем какой-либо другой лидер его уровня? Есть министр культуры и много других институтов, которые должны заниматься духовностью общества.
«Должны» то должны, да только при такой структуре они и есть те, «кто на распил…». Правит царь, а не вече и нет смысла распылять внимание и перераспределять «ответственность», хотя по факту никто из них не ответствует за содеянное. Сесть можно за мешок картошки, а за пароход или состав картошки не сажают… . Ведь за образами и аббревиатурами, всегда скрывается Сознание, состоящее из чистейшего осознавания восприятия, или же их несколько, но объединённых каким-либо тараканом, в виде мысли.


Теперь некоторое отступление от темы, или скорее эссе на тему… .

Как-то прогуливаясь по пустыне и слушая сказки о Силе, которые рассказывал Дон Хуан, мы поднялись на гору, вид с которой меня просто поразил своим великолепием и я подспудно Знал, что это «моё место», о чём я ему сообщил. Он же сказал:
- А ты знаешь… , я пожалуй подарю тебе это место. Теперь оно твоё!
- Но, Дон Хуан, ты не можешь мне подарить землю, ведь ты ею не владеешь?
- Действительно, но что означает «владеть»? Ведь испанские конкисты тоже ею не владели, но это им совершенно не мешало её раздавать и продавать… ?!?
- М-м-м-м, / мык… / тык… / пык… .
- Подумай над ЭТИМ… .


И ещё одно высказывание, кого-то уже из наших современников:
- Интересно, я побывал во многих странах, видел много различных городов, людей их населяющих, но я никогда и нигде не встречал никаких границ, которые существуют в нашем сознании относительно всего ЭТОГО… .

А теперь то, к чему я Вас подводил – это смысл слова «Символ», по сути, все слова являются символами и никогда, повторюсь ни-ког-да не являются сутью, а лишь изредка, при определённом энергетическом настрое могут давать направление.

Деньги, Страна, Президент, Семья, Ваше понимание Мира и его устройство, Геометрические аббревиатуры тайных обществ… и многое , многое, очень многое другое – всё это символы, которые мы «наделяем» смыслом, энергией, а равно как и Силой. Слово «наделяем» в кавычках, потому как огромнейшее большинство людей этого не делает и даже об подобном не задумывается, а всё происходит подсознательно, с самых начал, с «молоком матери». Купюра потому и ценна, что Вы считаете её ценной. Её запросто можно пока обменять на что-то реальное, услуги и всевозможные товары. Но пойми Вы всю глубинную суть разводки, уже завтра всё это превратилось бы в ничто и не имело бы никакой ценности, а после завтра, уже бы перестало существовать и вовсе. Вся ваша Личная Сила, энергия и внимание сконцентрированы на таких вот «ничто», а уже в свою очередь, через эти «символы», всё сконцентрировано в руках единиц. Вот что лежит в основе этого карточного домика, Ваша жизненная созидательная сила, психическая энергия, шакти (у этого символа энергии очень много названий, бытующих в миру). Об этом очень трудно говорить словами, потому как суть и понимание оного постоянно ускользает, но ухватить, осознать и начать пользоваться, вполне и вполне реально. Так вот именно эта энергия и лежит в основе т.н. Духовности, как личностной (субъективной), так и коллективной (объективной) и она имеет конкретное практическое применение в жизни и не имеет ничего общего с абстракцией. Это оккультизм чистейшей воды – наука об энергетическом строении реальности, а не мистический оккультизм (эзотерика), так и остающееся витать на уровне понятий, мыслеоформ, мыслеообразов, мыслеочувств, «исчадий ума» и прочих (б)ла-ла-ла.

Как-то так…
Спасибо мистер Андерсон, в роликах есть меткие зёрна, только субъективно для редких гостей эта тема разит опухающими авторитетами.
Инсайдер это Олег Смирнов, http://vk.com/oleg_sokol_smirnov, он никуда не скрывался и о качествах его можно спросить лично, если вдруг это окажется ценнее соображений. :)
Цитата
пойми Вы всю глубинную суть разводки, уже завтра всё это превратилось бы в ничто и не имело бы никакой ценности, а после завтра, уже бы перестало существовать и вовсе. Вся ваша Личная Сила, энергия и внимание сконцентрированы на таких вот «ничто», а уже в свою очередь, через эти «символы», всё сконцентрировано в руках единиц. Вот что лежит в основе этого карточного домика, Ваша жизненная созидательная сила, психическая энергия
Цитата
Это оккультизм чистейшей воды – наука об энергетическом строении реальности
Получается наука это и есть способ сокрытия энергии, порабощения и лжи, ведь она требует программирования других посредством инкапсуляции, наследования и модификации символизма, затем насилий над точками зрения (являющимися естественной энергетической функцией сознаний) и служит инстинкту Самосохранения.
Который ведет людей тропой интеллектуального поиска, через "дух бунтаря", к гордыне в сторону дьяволизма.
И может быть поэтому Уму когда-то был посвящен не обязывающий ни к какому просветлению рубайчик:
Наполнил зернами бессмертный ловчий сети,
И дичь попала в них, польстясь на зерна эти.
Назвал он эту дичь людьми и на нее
Взвалил вину за зло, что сам творит на свете.

Хайям не знал, что госпожа ЕПБ будет вдохновлять членов "общества врил", но не удивился бы этому я полагаю...
Как-то так...
Mr, ANDERSON, & Mr. justreveal!

С Любовью к Вам!
Смеюсь - смеюсь... :D
Попробуйте рассмотреть вот ещё какой аспект творения и творцов: И если Боги создавали нашу реальность, то создавали её системно, то есть упорядочено. Если нет в этой реальности такой вот системы для сознания, то для него тогда есть хаос. А хаос - это признак начала "строительства", но никак не его конец.

Какое поле творчества для растущего сознания, а-а-ась? Следовательно, если предоставляются знания, то они предоставляются не как "правда", а как система, система для понимания и распознавания замысла Бога, Творца, Создателя реальности. И это главное в ученичестве - уметь понять не чужую мысль, а мысль Бога, Творца или Создателя данной реальности. Чужая мысль - это ложь. Мысль Бога - истина. Осталось ещё научиться обнаруживать человеков от Бога, которые являются проводниками Духа, Нагваля в физическую реальность. А это уже удел тех, кто обладает чувством "различения".

Общаясь на форуме, Мы все вместе выстраиваем этот энергетический образ, дообтёсываем его, делаем более подходящим и применимым к имеющимся условиям, идя проторенными тропинками и не только. Он уже витает в энергоинформационном поле Земли, претерпевая подобные пертурбации. Ведь акценты делаются на Духовность, а не на закон записанный словами, это то, что абсолютно естественно для человеческой природы, глубинной Сути человеческого существа. Ну а что такое слова-символы Вы уже все понимаете, их можно вертеть туда/сюда, как угодно «вертлявому вертуну», "у кого ружьё", тот и прав. Даже, казалось бы, безобидные ролики, обсуждаемые в данной теме, можно представить под различными соусами, что, по всей видимости, не может не вызывать улыбок и иронии. Но ведь подобное происходит с подачей любой информации в подконтрольных СМИ, зацепили эмоции, не важно какие, как правило, страха и ужаса, в его начальных и латентных стадиях, и дальше давай-давай накачивать по-полной «петушков в ушки»… .

У разумной энергии есть одно свойство – она не будут течь туда, куда ей не нужно, как бы Вы её не пытались перенаправлять, рискуя остаться не удел, уж дюже она изменчивая, в нашем понимании. Хотя оно и понятно, Она же созидательная Сила реальностей, ей претят стабильности, постоянности, одинаковости, «устаканенности», всё сие никогда не родит по-настоящему чего-то нового, ещё не существовавшего, и старые костыли, изо всех сил поддерживающие старые порядки, её мало интересуют… .

justreveal, рад Вашему появлению в эфире :) . Dear Forester – взаимно :oops: .

А закончить пост хочется высказыванием Greg-а, потому как такие мысли посещали и моё сознание: Если инсайдеры (различных мастей) перестанут появляться в эфире, то данный сетевой ресурс придётся переименовывать, а это, согласитесь, не камильфо. И что будет впоследствии, мало кто сможет предугадать, потому как Это - пока некая незримая основа, объединяющая пока ещё большие энергии различных мастей и полярностей.

Хорошо французом быть, Жаком Ив Кусто
Можно молдаванином, но уже не то… .
Хорошо омаров есть, запивать Шато,
Можно пиво с воблою, но уже не то… .

Хорошо быть Путиным, делать всем добро,
Можно в аппозиции, но совсем не то.
ANDERSON, вам бы вести на этом форуме свою колонку,как это делают neo&newgen,куда бы вы сбрасывали свои мысли и где бы они были собраны в одном месте :)
Иными словами, мы ищем лучшие направления разумной энергии в контексте замысла Творца.
Такой поиск осложняется тем, что человек способен выразить лишь какую-то меру любви пропорционально пониманию текущего момента, а вся Любовь Творца остается "скрытым" потенциалом Тишины.
Диалектика такого поиска состоит из медитации и творчества, а не из работы во благо цифр, хотя без оценок трудно.
В энергоинформационном поле Земли витает весь потенциал общественной памяти, доминирующие направления энергии в котором укладываются в паттерн стимулирования основных инстинктов, что ведет к кризисам, когда старая модель уже не работает, а новой нет, и СМИ остается говорить об известной. Рассмотрение паттернов энергии это самое полезное дело. Да том же рубае раскрывается суть ростка язычества, доминанты "у кого ружьё, тот и прав", или "чем выше забор, тем больше прибыль", о коем ростке и апофеозе достаточно системно говорит СНЛ.
Возникает вопрос, как не мешать прохождению "пакета новой энергетики", как настроиться на него и творчески наилучшим образом отражать новый источник.
Абсолютно логически необходимые средства:
чистый лист (чистый от всего, что создавало проблемы),
базовые философские принципы,
источник настройки/новостей/надежд,
предмет/инструменты для дела/творчества,
и двусторонняя связь с тем, что сделано.
:D
Цитата
ANDERSON пишет:
Не думал, что из нескольких буквов можно разглядеть «шведское произношение».

А як же ;) Видимо, Вам везло, ещё не попадались в лапы ни одного бюрократа, когда в Вашем имени или фамилии одну букву другой подменили :cry:

Не посчитайте занудой, как у Вас мой ник вызывает ассоциации с «судья Дред» :) ,
так и андерсОн-ы, андерсЕн-ы невольно привлекают моё внимание, поскольку имеют отношение к тематике нашего сайта.


Ханс Кристиан Андерсен, 80-е г.г. 19 век, не женись российский император на датской принцессе, кто знает стали бы сказки знаменитого датского писателя так популярны в России?
1972-1982 г.г. шведский музыкальный квартет АВВА, в котором один из исполнителей и композитор Benny Bror Göran Andersson, штормом берёт мир.
Памела Дениз Андерсон - в 1989 впервые попала на обложку журнала Playboy и в дальнейшем сотрудничала с компанией: снималась обнаженной для журнала и телеканала Playboy TV (англ.).
С 1992 начала сниматься в сериале «Спасатели Малибу», после которого стала одним из секс-символов США.

И в это же время 90г.г.: «Секретные материалы: Борьба за будущее» ( The X Files: Fight the Future) — кинофильм, снятый на основе известного телевизионного сериала «Секретные материалы».
Молодой агент ФБР Дана Скалли ( актриса Gillian Leigh Anderson) приставлена следить за своим коллегой Фоксом Мёлдером.
Mulder и Scully должны тайно расследовать деятельность правительства и выяснить правду о колонизации Земли инопланетянами.


1999 и 2000-х тысячные:
Нео ( Neo), также известный как Томас А. Андерсон — главный герой фильмов «Матрица», «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция». Его также иногда называют Избранным (The One).
Во всех трёх фильмах его играет американский киноактёр Киану Ривз.

Персонаж отождествляется с фигурой Иисуса Христа.



Меняется ли духовность общества?
Несомненно, невооружённым взглядом видим кумиров общества и по андерсЕнам, андерсОнам тоже :)

Ценности меняются, меняются ли люди? Логически - да, это неизбежно.
Меняются ли идеалы?...

Или мы по-прежнему цепляемся за те же самые ?

"мне спасительны сказки твои"...
раньше мечтали о добром справедливом царе, короле, которому сделать всех счастливыми и богатыми мешают министры и визири, предатели и ворюги.

Сегодня хочется доброго справедливого президента, который всем обеспечит классную жизнь, да вот незадача, опять эти министры, прочие гады рептилоиды, инопланетяне...

Цитата
ANDERSON пишет:
мне, как "навязано-назначенному" автору темы совсем уж не хочется впрягаться в их выравнивание, потому как служение происходит по назначению, а не по любви. Нюанс?

Нюанс :D

Приму камешек в свой огород, а кто первый бросил, кто волны разогнал? ;)

Да, я навязал Вам авторство этой темы, перетащив Ваш коммент из "Дискуссионной", о чём не жалею, в "Дискуссионной" он мог затеряться, здесь получается интересная дискуссия, публика Вам рукоплещет. :D
И Вы очень правы,

Цитата
Общаясь на форуме, Мы все вместе выстраиваем этот энергетический образ, дообтёсываем его, делаем более подходящим и применимым к имеющимся условиям, идя проторенными тропинками и не только

Пишите, ANDERSON, пишите, если не на все вопросы отвечаю, не потому, что игнорирую,
я ж всё же на посту, не хочется появление инсайдера пропустить :oops: - не всегда получается ответить подробнее.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Внимание! Опять будьте осторожны, опять много буквов получилось :oops: .

Frenkel, были мысли, создать тему, скажем: «Так что же Мы имеем на самом деле»? Разобраться где оккультизм, а где мистический оккультизм? Ведь в первом случае, это люди, которые есть практики и прагматики до мозга костей, ну а во втором, почётные члены армии эзотериков, безоглядно витающих в облаках, т.н. придумщики сказок. Между этими людьми пропасть. Идти по первому пути, из вышеперечисленных, это огромнейший труд, требующий определённых веховых жизненных решений, но они никак не базируются на вере, отнюдь нет, а как раз наоборот, Знание + личный опыт, перерастающий в мудрость. Да, и уж такое я существо, что если берусь, то берусь, но пока это однозначно не вызрело, и ещё, диалоги всегда больше импонируют, нежели монологи в пустоту… . Вы же обратили внимание, что беседы в темах, на данном сайте, ведутся не около «заголовков тем», они рождаются исходя из «наболевшего и интересующего» и идут своим руслом, создаваемым людьми. Все мои «записульки сумасшедшего», можно разом просмотреть, нажав например на кнопку "сообщения" и ф-сё :) .

justreveal, скорее мы не ищем лучшие направления разумной энергии в контексте замысла Творца, а мы учимся улавливать её направления, дабы идти по пути наименьшего сопротивления, хотя зачастую эти направления идут наперекор «течению общественного сознания», штуки фундаментальной, не инертной и мгновенно не меняющаяся. Поиск усложняется толскокожестью и нищетой Духа, смирение «воина Духа» и «смирение нищего Духом» сильно разнятся. Благодарности за ролик Лазарева, который, от части, обрисовал картинку происходящего и которую можно втиснуть в его же слова: «Рабство внешнее, есть результат рабства внутреннего…», - сие достаточно энергоёмко и отражает действительность, если конечно в двух словах. Но, честно говоря, при своём опыте, пока совершенно не представляю, как подобное может начать происходить массово. Единично – да, но массово? Мне довелось лично пройти через все эти, мягко сказать, «передряги», и подобная трансформация НАСТОЛЬКО превышает гормональное взросление, что «мама не горюй...». Вы практически умираете и от «вчерашнего» Вас, на всю голову абберированного человека, мало чего остаётся.

Цитата
justreveal пишет:
Возникает вопрос, как не мешать прохождению "пакета новой энергетики", как настроиться на него и творчески наилучшим образом отражать новый источник.
Думаю, на этот вопрос никогда не будет однозначных, не витиеватых ответов. Буквально, не без Воли, убирается Внимание с головы и переносится в центр тела, из которого Вы осознаётесь как целое, просто не у всех это одно и то же место. Не начав, по капле, забирать самого себя у «говорилки», что-либо толковое сделать будет практически не возможно. Тело обладает своим умопомрачительным сознанием и если ему не мешать «говорилкой», то оно само в состоянии всё исправить, хотя оно всегда будет слушать Вас, более высокое по мобильности и скорости сознание, это вопросы иерархии сознания, его уровней или рядностей что ли, или как угодно ещё… . Так вот, очищенное тело запросто может читать энергию окружающего мира, как наяву, так и в том, что Вы называете снами и улавливать, или же буквально вылавливать необходимое из пространства. Это всё не сказки, а моя повседневная реальность.

Простой вопрос: «Что такое реальный мир»? Или как отличить реальность от проекции ума?

Лазарев говорит о поклонении т.н. «золотому тельцу» - это деньги, имущество, еда-обжорство, алкоголь, курение, наркотики, секс, всё то, что буквально имеет нас вновь и вновь. Одним словом то, что делает нас рабами внутри, а уже как следствие и внешними рабами. Вы говорите об инстинктах. Как-то я давал ссылку, на материал-сказку: «Интервью Розуэллского пришельца». Так вот, там говорилось о производстве биологических тел, для бессмертных Я-Быть, и говорилось, в частности, о том, что были изобретены т.н. электо-химические переключатели, которые отвечают за эти самые «природные инстинкты» - размножение в их числе. Было сказано, что подобное было величайшим изобретением во вселенных. Вы знаете, провёл очень много экспериментов, над собственным физическим телом, и скажу, что данное утверждение не лишено смысла и иронии – «На первый, поверхностный взгляд, этот импульс действительно кажется самопроизвольным, но покопавшись в чувствованиях и эмоциях, осознаёшь эту разводку». Знаю на собственном опыте, что голод ума и голод тела – далеко не одно и то же. Суть в положительной эмоции и желании её получать. Так же там, говорилось ещё и том, что бессмертной энергетической составляющей, для того, чтобы «закрепится» в теле, необходимы эмоции боли и наслаждения, без этого, «природные станции» просто напросто сбрасывались. Подумайте над этим. Также подумайте и о том, что если Вы решите выйти из под внутреннего рабства, Вам придётся избавиться от всех человеческих зависимостей, выдавливая по капле, их из себя, одну за одной. И главное - основательно подумайте над тем, где Вы будете черпать положительные эмоции, с получением отрицательных, в наше стране проблем нет.

Мерси за ответ, Greg, чувство юмора мною цениться превыше всего :D . Да и еще:
Цитата
Greg пишет:
здесь получается интересная дискуссия, публика Вам рукоплещет.
Вот, вот ентого - не нужно точно! И наши конструктивные диалоги - самая лучшая "награда", способная произвести обмен тонкими психическими энергиями.
ANDERSON
Код
Внимание! Опять будьте осторожны, опять много буквов получилось  . 
Frenkel, были мысли, создать тему, скажем: «Так что же Мы имеем на самом деле»? Разобраться где оккультизм, а где мистический оккультизм? Ведь в первом случае, это люди, которые есть практики и прагматики до мозга костей, ну а во втором, почётные члены армии эзотериков, безоглядно витающих в облаках, т.н. придумщики сказок. 

-не обязательно лирики не являются практиками. Они могут быть практиками со «стажем» в десятки лет, но так и оставаться не эффективными и не результативными как в обществе, так и в духовном плане. Тоже самое и с физиками –практика, методы, разнообразная работа с сознанием, а на деле абстрактное понять они не в состоянии и выйти за пределы как своей обусловленности, так и социальной не в силах.
Типы людей «физики» и «лирики» -очень, очень упрощённая классификация околоэзотерической среды с задачей выявить кто есть кто. Массовость не означает качество и не всегда количество перерастает в качество. Для качественного различения требуется
Код
Между этими людьми пропасть. Идти по первому пути, из вышеперечисленных, это огромнейший труд, требующий определённых веховых жизненных решений, но они никак не базируются на вере, отнюдь нет, а как раз наоборот, Знание + личный опыт, перерастающий в мудрость. 

не слепое следование за красиво поющей сиреной, а наблюдение. В первую очередь за собой – к чему и к кому есть склонности и далее что и кто помогает вам быть вами и поддерживает в вас внутренне это начинание.
Мудрость, жизненный опыт –помощники хорошие, пока вы не попали в ловушку знания. Если быть точнее –всезнания. Ловушка всезнания образует замкнутый круг, который, как вам кажется, обеспечивает вас защитой и силой, но стоит ткнуть иглой в шар, отделяющий вас знанием от реальности, как из шара выйдет весь воздух и останется только то, что накопили сами –личная сила. Зачастую её после «сбития шапки знания» -с горошину, поскольку личная сила копится при
Код
Да, и уж такое я существо, что если берусь, то берусь, но пока это однозначно не вызрело, и ещё, диалоги всегда больше импонируют, нежели монологи в пустоту… . Вы же обратили внимание, что беседы в темах, на данном сайте, ведутся не около «заголовков тем», они рождаются исходя из «наболевшего и интересующего» и идут своим руслом, создаваемым людьми. Все мои «записульки сумасшедшего», можно разом просмотреть, нажав например на кнопку "сообщения" и ф-сё  .

полноценных диалогах, «сражениях духа», преодолении своих ограниченностей –ума, тела, эмоциональной сферы, а также создания(заметьте, в отличие от поиска лучших пастбищ)
Код
justreveal, скорее мы не ищем лучшие направления разумной энергии в контексте замысла Творца, а мы учимся улавливать её направления, дабы идти по пути наименьшего сопротивления, хотя зачастую эти направления идут наперекор «течению общественного сознания», штуки фундаментальной, не инертной и мгновенно не меняющаяся.

как новых течений(12инсайдер), направлений, так поддержание нашедшего своего источника, дающего напиться как вашей душе, так и другим через отдачу,
Код
 Поиск усложняется толскокожестью и нищетой Духа, смирение «воина Духа» и «смирение нищего Духом» сильно разнятся. 

которая делает поиск и ищущего одним целым –тем творческим началом, что вдохновенно созидает
Код
Благодарности за ролик Лазарева, который, от части, обрисовал картинку происходящего и которую можно втиснуть в его же слова: «Рабство внешнее, есть результат рабства внутреннего…», - сие достаточно энергоёмко и отражает действительность, если конечно в двух словах. 

право выбора быть свободным. Чтобы путь диалогов
Код
Но, честно говоря, при своём опыте, пока совершенно не представляю, как подобное может начать происходить массово. Единично – да, но массово? Мне довелось лично пройти через все эти, мягко сказать, «передряги», и подобная трансформация НАСТОЛЬКО превышает гормональное взросление, что «мама не горюй...». Вы практически умираете и от «вчерашнего» Вас, на всю голову абберированного человека, мало чего остаётся. 

и взаимодействий показать другим. Вместо «оторванной от народа» российской интеллигенции. В том числе и рассказывать былины как
Код
Цитата
justreveal пишет: 
Возникает вопрос, как не мешать прохождению "пакета новой энергетики", как настроиться на него и творчески наилучшим образом отражать новый источник. 
Думаю, на этот вопрос никогда не будет однозначных, не витиеватых ответов. Буквально, не без Воли, убирается Внимание с головы и переносится в центр тела, из которого Вы осознаётесь как целое, просто не у всех это одно и то же место. Не начав, по капле, забирать самого себя у «говорилки», что-либо толковое сделать будет практически не возможно. Тело обладает своим умопомрачительным сознанием и если ему не мешать «говорилкой», то оно само в состоянии всё исправить, хотя оно всегда будет слушать Вас, более высокое по мобильности и скорости сознание, это вопросы иерархии сознания, его уровней или рядностей что ли, или как угодно ещё… . Так вот, очищенное тело запросто может читать энергию окружающего мира, как наяву, так и в том, что Вы называете снами и улавливать, или же буквально вылавливать необходимое из пространства. Это всё не сказки, а моя повседневная реальность.

у вас иной способ жизни, нежели у человеков –без сна, только явь.
Далее идёт ваш монолог. Увы, места для иного мнения разве там есть? :D
Цитата
Let9 пишет:
Увы, места для иного мнения разве там есть? :D
Есть.

Ваше мнение уже на "месте".

А разве Вам искренне жаль, говоря "увы"???
Цитата
ANDERSON пишет:
Цитата
Let9 пишет:
Увы, места для иного мнения разве там есть?
Есть.
Ваше мнение уже на "месте".
А разве Вам искренне жаль, говоря "увы"???
Вот и отлично что есть.
Значит, не все пассажирские места заняты вами :D
Мне нисколько не жаль, поскольку жалость говорит о том, что вы ниже меня ростом, а это совершенно не нужно тем, кто занят равноценным обменом.
И укажите, пожалуйста, места волнующих на сейчас вопросов для будущих лужаек ответов. Как знать, инсайдеровские откровения вполне возможны приземлиться на приемлемую площадку.
Цитата
justreveal, скорее мы не ищем лучшие направления разумной энергии в контексте замысла Творца, а мы учимся улавливать её направления, дабы идти по пути наименьшего сопротивления
Не надо думать ни о чем, что вызывает страх сомненья. :)
Лазарев в последнее время говорит только об инстинктах, что именно они самоуничтожают своих игроков, будь они индивидуальными сознаниями, семьями и какими угодно обществами. Именно общественное сознание учит улавливать закрома и пускать в расход их энергию по чуть вкопанным в подсознание правилам - именно энергию общественной памяти, начиная с личной, а не любовь Творца.
Можно сказать, в общественной памяти грозовая атмосфера, там есть и кнопочки, но об этом не будем.
Любовь это не энергия, а скорее гармоничный паттерн ее течения, который ищется в одиночку.
Ради Творца, творения и творческого замысла.
В конечном счете общественная жизнь формируется из содержимого сознания, поэтому здравая общественная жизнь - это не живое кипение страстей, в которое по логике вырождается язычество, а простое и длительное взаимодействие художника со своей мастерской.
Где царствует тишина и становление ее потенциала.
Не так ли, let9? :)
:)

Не знаю, наверное легко, вот так вот, "пробежаться в пуантах по строчкам очередной темы", не оставляя и частички своей энергии, не скрывая неприязнь к подобного рода информации "лужаек и лужков", как и к способам её преподнесения, пытаясь, при этом, заносится на частности, подобно мудрой змее. Нехотя отпуская в Мир всё то, что взбредёт в голову, или, что ещё хуже, если подобное происходит осознанно. Другая Душа, как её дела и цели - потёмки.

Let9, никаких указаний, как и рекомендаций, т.к. всё уже произошло… ;) .
Цитата
justreveal пишет:
Инсайдер это Олег Смирнов, http://vk.com/oleg_sokol_smirnov, он никуда не скрывался и о качествах его можно спросить лично, если вдруг это окажется ценнее соображений

justreveal , спасибо за инфу.
Не могли бы Вы немного подробнее рассказать о Смирнове?
Не в смысле проверки о "казачке засланном", я в VK не общаюсь, поэтому по Вашей ссылке удаётся посмотреть только фотографии, интересно узнать, что за личность, данный инсайдер.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
justreveal пишет:
Именно общественное сознание учит улавливать закрома и пускать в расход их энергию по чуть вкопанным в подсознание правилам - именно энергию общественной памяти, начиная с личной, а не любовь Творца.
Можно сказать, в общественной памяти грозовая атмосфера, там есть и кнопочки, но об этом не будем.
После некоторых событий, появилась внутренняя необходимость поставить "историческое прошлое" на паузу. Было ли оно, не было ль, без безошибочной коммуникации, подобное не проверить. Если подобным оперировать, то оно однозначно оказывает влияние на моё Настоящее, единственное, что у меня Есть, пытаясь, по возможности, прощупать и надавить на "кнопочки". Но если "подобные истории" не брать в мыслительный процесс, и вообще их никак серьёзно не рассматривать, кроме личностной доступной памяти, то оно вроде как и ничего. Всё достаточно сносно, а главное нет никаких энергетических потерь. Хотя не думаю, что подобное навсегда, но пока удобнее так.
ANDERSON, не обижайтесь :)
Бывает, лопающие мыльные пузыри дают новые надежды, как здесь: (00:47:54-00:48:07)
Шерлок, 1 серия
http://onfillm.ru/serialy/zarubezhnye_serialy/sherlock/960-sherlok-sherlock-1-sezon-smotret-onlayn-v-horoshem-kachestve.html
А ожидание от меня энергии - увольте :D Состояние сладости происходит с теми, кто сможет как замотивировать так и отразить. Причём не в пределах своего мира, а на окружение.
justreveal
Бывает по-разному.
Однакое желающим зажечь огонь в сердцах дабы осветить путь трение требуется усиленное. Чтобы не тлеть, а гореть и радоватьСя :D
Цитата
Let9: Бывает по-разному.
Однакое желающим зажечь огонь в сердцах дабы осветить путь трение требуется усиленное. Чтобы не тлеть, а гореть и радоватьСя
Цитата
Anderson: появилась внутренняя необходимость поставить "историческое прошлое" на паузу. Было ли оно, не было ль, без безошибочной коммуникации, подобное не проверить. Если подобным оперировать, то оно однозначно оказывает влияние на моё Настоящее, единственное, что у меня Есть, пытаясь, по возможности, прощупать и надавить на "кнопочки".
Цитата
Greg: Не могли бы Вы немного подробнее рассказать о Смирнове?
Не в смысле проверки о "казачке засланном", я в VK не общаюсь, поэтому по Вашей ссылке удаётся посмотреть только фотографии, интересно узнать, что за личность, данный инсайдер.
Вы же знаете, я стремлюсь исчерпать причину общения и слиться с тишиной поскорее. По многим причинам, почти не зависящим от личностей собеседников. Поэтому мне бы внести ясность в те вопросы, где ее субъективно не хватает, чтобы ответить на заданный.
Это такие вопросы, как что такое власть, откуда она берется, как в этой реальности появляются (и что это такое) "линии" власти, затем семьи, и почему из всех семей некоторые осуществляют большее управление. Как работает Реальность и как от нее отличить Сон.
Смирнов, по его словам, почти постоянно пребывает в медитации, "в состоянии Самадхи".
Я обратился к нему вскоре после появления первых пяти роликов, меня интересовала тема организации общественной памяти в контексте "групповых душ" Ра и Люцифер. Почему инсайдер говорит, что "их групповые души находятся на близких стадиях развития" и почему "счастлив, что Ра принимает участие в жатве"? Ведь мифы о Драконе и Люцифере ничуть не более заметны, чем легенды о жар-птицах, бенну, фениксах, связанных с солнечным божеством, и почему-то с цифрой 5. А древнее русское слово "Радость", чтобы Вы знали let9, означает буквально "Ра дос-тать". Поэтому все кнопочки, тумблерочки и эффекты общественной памяти представляют для меня главную область интереса, если хотите.
Смирнов не внес ясности в этот интерес. Он сказал, что Ра и Люцифер это один и тот же Дух. Ра абстрактен, Люцифер конкретен и в игре оппонирует Дракону, а мифы несут символику для медитаций. И именно в ней следует искать ответы.
И он прав, кстати. :)
justreveal
Вот Вы полагаете, что ухватив ключевые/корневые слова/мантры вам так сразу же и откроются двери власти, и завертится колесо бесконечного предела в ту сторону, куда, собственно? :D
Группы, собщества, семьи, линии -как и крути а даже! наблюдение - это ответственность за всех душ, что образовали колесо людей. Кому-то это нужно. Эта сладкакя-сладкая власть :D
И исследование в этом русле меня тоже интересует, осталось только раздать лопаты для копания до истины соплеменникам :D
Цитата
justreveal пишет:
Возникает вопрос, как не мешать прохождению "пакета новой энергетики", как настроиться на него и творчески наилучшим образом отражать новый источник.
Абсолютно логически необходимые средства:
чистый лист (чистый от всего, что создавало проблемы),
базовые философские принципы,
источник настройки/новостей/надежд,
предмет/инструменты для дела/творчества,
и двусторонняя связь с тем, что сделано.

Вот эти вопросы и формируют направление принятия «пакета»:
Цитата
justreveal пишет:
Это такие вопросы, как что такое власть, откуда она берется, как в этой реальности появляются (и что это такое) "линии" власти, затем семьи, и почему из всех семей некоторые осуществляют большее управление. Как работает

Задайте себе вопросы другим образом, и «пакет» станет другим.
Зачем Вам «новости»? Если это и есть «камертон» Вашей настройки, то есть «ведущая гармоника» Вашего поиска, - тогда вряд ли можно будет исчерпать «причину общения»:
Цитата
justreveal пишет:
Вы же знаете, я стремлюсь исчерпать причину общения и слиться с тишиной поскорее.
И возвращаясь к «пакету».
Куда направили ВНИМАНИЕ, - такой «пакет» и получаете.
Можно получить Книгу, а можно «пакет с Мусором»... :)

Цитата
ANDERSON пишет:
были мысли, создать тему, скажем: «Так что же Мы имеем на самом деле»? Разобраться где оккультизм, а где мистический оккультизм? Ведь в первом случае, это люди, которые есть практики и прагматики до мозга костей, ну а во втором, почётные члены армии эзотериков, безоглядно витающих в облаках, т.н. придумщики сказок. Между этими людьми пропасть. Идти по первому пути, из вышеперечисленных, это огромнейший труд, требующий определённых веховых жизненных решений, но они никак не базируются на вере, отнюдь нет, а как раз наоборот, Знание + личный опыт, перерастающий в мудрость. Да, и уж такое я существо, что если берусь, то берусь, но пока это однозначно не вызрело, и ещё, диалоги всегда больше импонируют, нежели монологи в пустоту… . Вы же обратили внимание, что беседы в темах, на данном сайте, ведутся не около «заголовков тем», они рождаются исходя из «наболевшего и интересующего» и идут своим руслом, создаваемым людьми.


Цитата
ANDERSON пишет:
А теперь то, к чему я Вас подводил – это смысл слова «Символ», по сути, все слова являются символами и никогда, повторюсь ни-ког-да не являются сутью, а лишь изредка, при определённом энергетическом настрое могут давать направление.

Продолжу в этом направлении.
Чтобы посмотреть на понятие «символ» более отвлечённо, возьмём пример с «пентаграммой».
Рисунок как рисунок. Пять вершин, соединённых некоторой последовательностью. Ну... просто потому, что мама так показала... Удобно так рисовать «звёздочку на кремлёвской башне»..... :D

А что нам скажут про «пентаграмму» граждане, видившие «страшного козла»? Оооооо.... Дьявол.... Знак «Сатаны».... Истинно, истинно говорю вам, - перевернём вверх ногами, и узреем рога, уши и козлиную бороду!

ВНИМАНИЕ формирует направление посыла энергии человека в необходимом ему (сознанию) направлении. Если человек начинает изучать «символ» отвлечённо от своих прошлых представлений, которые подшиты «мамой», или «сатанистами», - может раскрыться совершенно иной смысл в одном и том же «символе».
Смотреть на «символ» следует:
Цитата
justreveal пишет:
чистыМ листОМ (чистый от всего, что создавало проблемы),

Но, само «Внимание» ПОДШИВАЕТСЯ своим же со-знанием.

Как только мы подгружаем во внимание из сознания то, «что создавало проблемы», - станут проявляться признаки этих самых «проблем». А подгружаем мы сами, из имеющихся «убеждений» в структуре сознания.

Цитата
justreveal пишет:
Я обратился к нему вскоре после появления первых пяти роликов, меня интересовала тема организации общественной памяти в контексте "групповых душ" Ра и Люцифер. Почему инсайдер говорит, что "их групповые души находятся на близких стадиях развития" и почему "счастлив, что Ра принимает участие в жатве"? Ведь мифы о Драконе и Люцифере ничуть не более заметны, чем легенды о жар-птицах, бенну, фениксах, связанных с солнечным божеством, и почему-то с цифрой 5. А древнее русское слово "Радость", чтобы Вы знали let9, означает буквально "Ра дос-тать".
Символ пентаграммы.... ПЯТЬ. Звезда: «и во лбу звезда горит».... Русские народные сказки....

Но есть и второй символ, - СЕМЬ. И находится НАПРОТИВ символа ПЯТЬ.

ЦЕЛОСТНОСТЬ этих ДВУХ даёт нам «силу 12-ти». Тринадцатый, есть «Завершение и Начало»...
Переход на иной уровень сознания. ( :) как всё синхронизировано... 8) ).

Что есть «Любовь» без «РА-дости»? Или наоборот? Будет ли Полнота?
Но в «зоне разделения», - это «нормальное» явление. Любовь через боль и страдание, или Радость сквозь слёзы. Выбор из 5 или 7 — даёт усечение Полноты, или Единства. Какую сторону вы поддерживаете? КАМЕНЬ, - или «катализатор». ;)

Если оторваться от «старых шаблонов сознания» и смотреть на символ «чистым листом» мы видим лишь структуру реальности. Единую структуру «сил» в управлении этой самой реальностью.
Таким образом, Пентаграмма может отражать в себе различные «смыслы», ВЛОЖЕННЫЕ «вниманием» её исследователей.

Хотите, - увидите символ власти на кремлёвской башне, хотите, - «козью морду», хотите, - элемент управления реальностью,.... Есть множество «смыслов» в любом из «символов». И каждый находит то, что ищет своим сознанием.

Какое «сознание», такое и «о-сознание» транслирует «внимание» на объект исследования, и как следствие, - получает обратно НЕОБХОДИМОЕ «восприятие».
Цитата
Forester пишет:
СЕМЬ. И находится НАПРОТИВ символа ПЯТЬ.
По секрету:(а щё есть 3+2)и не хватает 1 и если 3+2+1 не очень плохо,то 7+1 уже такое...но это с какой стороны посмотреть.
Ну,я надеюсь вы меня поняли. 8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)