ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Люди в черном 1-2 (1997, 2002)



Название: Люди в чёрном I,II / Man in black I,II
Год выхода: 1997
Жанр: Фантастика
Студия/Страна: Columbia
Режиссер: I,II(Бэрри Зонненфелд /Barry Sonnenfeld)
В ролях: I(Tомми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Уилл Смит /Will Smith/, Линда Фиорентино /Linda Fiorentino/, Винсент Д'Онофрио /Vincent D'Onofrio/, Рип Торн /Rip Torn/, Тони Шэлхоуб /Tony Shalhoub) II(Уилл Смит, Томми Ли Джонс, Лара Флинн Бойл, Патрик Варбертон, Джонни Ноксвилл, Розарио Доусон, Рип Торн)
Длительность: 180 мин
Перевод: Дублированный

На Земле тайно проживают полторы тысячи инопланетян. Для решения вопросов их социальной защиты и предохранения землян от возможного негативного влияния создано бюро по сотрудничеству с инопланетянами. У землян агентов есть продвинутая технология для взаимодействия с пришельцами и скрытия их присутствия. Специальное устройство для стирания памяти помогает оставить в тайне факт наличия инопланетян для большинства населения Земли.

Два агента Бюро — ветеран Кей и новичок Джей начинают операцию по спасению мира от опасного пришельца — инопланетного жука. Его целью является захват источника почти бесконечной энергии — «Галактики».


Комментарий: фильм нужно в последнюю очередь рассматривать как шутку. Фильм напичкан реальными фактами, завернутыми в упаковку легкой комедии. Можно сказать, что фильм является учебным пособием для инопланетян на Земле :)


Смотреть онлайн:
http://www.intv.ru/view/?film_id=70

Торрент:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2264449
http://dragme.tv/movies/44861/lyudi_v_chernom_i_ii_man_in_black_i_ii.html
Не знаю на счет шутки..но правды там не мало. Был случай,что со спутника сделали снимки ( сканирующие подземное пространство) .. и были получены изображения подземных баз..приехали люди в черном и все конфисковали :)Еще В Египте когда рыли метро строители наткнули на подземную базу..где видели очень странных человекообразных существ..те существа разумно отступили. Отверстие рабочие по указу президента залатали..тоннель метрополитена перенесли чуть в сторону.. Вообще много подобных случаев..

Может чуть приукрашено правду в фильме замаскировали?=)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)