ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.

Ваши вопросы модераторам

Вопросы технического характера/при возникновении трудностей/просьбы, пожелания.
Цитата
Кстати,а при чём здесь был упомянут уважаемый zubeg?
В качестве примера.
Цитата
У Вас с ним проблемы?
Вы хотите поговорить о нём?
Не грубите.
Цитата
Мне показалось, что я задал прямой вопрос конкретному человеку, которого зовут Баракуда.
Это не отнимает у меня права разъяснить Вам точку зрения модераторов.
Цитата
В таком случае, хотелось бы у Вас, Герман, поинтересоваться: какой пункт правил нарушил пользователь Инсайдер-Технократ?
Вы так строго соблюдаете правила, что считаете себя вправе ссылаться на них? Вы же их и нарушаете, выясняя отношение с модераторами.
Цитата
Ваша нетерпимость и полный игнор здравых предложений в адрес модераторов является лишним подтверждением загнивания сайта.
Вот это например нарушение правил форума.

Не стесняйтесь, выплесните эмоции, Вам станет легче, может быть... Вы остынете и подумаете хорошо над своими словами, Forester.
С Уважением, Герман.
Спасибо, Герман. Полегчало.

А теперь к вопросам и ответам, или всё?!

Вы так и не смогли мне разъяснить "вашу точку зрения". Поскольку её просто не предоставили.
Именно поэтому и возникают вопросы. На которые Вы не даёте ответов.

Ответ?

Цитата
German пишет:

Цитата
Ваша нетерпимость и полный игнор здравых предложений в адрес модераторов является лишним подтверждением загнивания сайта.

Вот это например нарушение правил форума.

А здесь, пожалуйста подробнее. Можно с выдержками из правил.
Форестер. Эмоционально конечно. Технократ был забанен за малозначащий, неинформативный идиотизм. Вряд ли стоит захламлять форум подобной информацией. Решение было принято, и вряд ли мы его изменим. Разве что технократ начнёт писать здравомысленную информацию на форуме, в нормальном стиле, без искажений языка.

Цитата
Ваша нетерпимость и полный игнор здравых предложений в адрес модераторов является лишним подтверждением загнивания сайта.

Любые предложения принимаются к сведению. На данном форуме есть своя стратегия, путь развития. Не всегда предложения форумчан соответствуют ей. Есть проблема троллей, флуда, и она будет решаться. Кстати говоря, ещё более решительными методами, так как, возможно, мы произведём плавно, постепенно, некоторые изменения в структуре форума, в основе с разделом новичков, с целью концентрации максимально полезной, интересной информации, и полезных данных на форуме. Но это, на счёт изменений, мы ещё подумаем...Так что меньше ворчанья в сторону модераторов. Больше полезной информации вносите в форум, больше здравых мыслей, ценных.

В частности, прежде всего ценятся:
- фактологическая информация, не манипулятивного характера, с минимумом искажений,
- собственные наработки по саморазвитию, и не только,
- любой личный опыт в разных темах,
- ссылки на полезные сетевые ресурсы, статьи, книги, фильмы, которые были вами замечены в сети,
- любая информация, которую можно применить на практике, в жизни.
- "от слов к делу" (кто готов действовать) http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum21/
Вносите полезную информацию на форум, пишите по делу, без провокаций, сарказма, эмоции излишние не ценятся, манипуляции тоже. Такие люди приветствуются, и переводятся в основной форум

Также приветствуются:

- хорошие, интересные, вопросы от новичков, когда человек действительно в чём-то хочет разобраться, но не совсем может, поэтому нужны подсказки от тех, кто уже более менее разобрался в том или ином вопросе
Цитата
Forester пишет:
Если на этом сайте существует цель СЛУШАТЬ, да ещё и есть НАМЕРЕНИЕ смещать свою точку зрения, - не слишком ли, господа модераторы, Вы, уважаемые, активно машете своими виртуальными сабельками? И почему тогда не практикуете известные приёмы, при которых "неугодный тип" и сам поймёт...(вчитайтесь: ПОЙМЁТ), что вести себя и излагать следует иначе.

Основной прием - это создание контекстной среды, в котором никто никого не заставляет никакими приемами, а сама среда способствует самоизменениям. Я же написала - самообучение. И как минимум - поддержание хотя бы основных правил человеческого общения, описанных в правилах каждого форума. Да, возможно, получается с переменным успехом, но это не значит, что не надо пытаться. И вы, Форестер, взятым сейчас у вас тоном вряд ли нам поможете, к сожалению.

W_1, невозможно отвечать на вопросы уровня "Дураки, а вы знаете, что вы дураки?". Это уровень детского сада.

barrakuda выше все хорошо написал.

Баним не коллегиально, каждый решение принимает сам.

Если будут еще к нам вопросы, просьба формулировать их по возможности без эмоций, по сути, а критику - по принципу "критикуешь - предлагай".
Здравствуйте barrakuda,.

Очень интересное обоснование Вашего(?) решения. "Малозначащий, неинформативный идиотизм", - браво, господа - товарищи. Вы берёте на себя смелость решать за меня (и не только), что значимо, а что нет?
А на счёт неинформативности, - а кто Вам, модераторам, запрещает принимать участие в обсуждении?
Задавайте свои вопросы, на которые сможете получить информацию. Научитесь бороться СЛОВОМ, а не баном,-вот тогда получите заслуживающую оценку от сообщества. Или положение не позволяет опускаться до уровня толпы? ;)

Кстати про "эмоциональность".
Если у Вас сохранились "кальки" нашей беседы и ИТ, Вы сможете проследить, что я предпринял попытку повернуть разговор с указанным участником именно в русло обсуждения эмоциональной и НЕ эмоциональной логики.
И этот аспект важен не только для искусственного интеллекта. Он не менее важен и для посетителей сайта. Вы заметили ЭТО?

Обратите внимание. Если говорите "ДА", - значит Вы забанили меня. Если говорит "НЕТ", - значит Вы не осознаёте ВАЖНОСТЬ этого аспекта в жизни людей. Я уж не говорю про возможность этими людьми (если не осознают?!) создания искусственного интеллекта.

И так. С кем Вы мне предложите ТЕПЕРЬ пообщаться на эту тему? ;)

Надеюсь, последний вопрос не будет воспринят модераторами в качестве личного оскорбления?

Вы (модераторы) правы. Я часто использую эмоции с ЦЕЛЬЮ,поскольку ими УПРАВЛЯЮ. И делаю это умышленно. Потому, что люди просто "не рефлексируют" на другие раздражители. Чистую логику, -не воспринимают, что Вы и продемонстрировали просто блестяще. Ведь этому следует учиться... А эмоции человеку даны от природы. Пользуйся, - и всё. Вы же стремитесь просто отказаться от использования ТОГО, ЧТО ВАМ НЕ ПОНЯТНО.
И как же ВАС ЭТОМУ НАУЧИТЬ, - если ВАМ ЭТО НЕ НАДО?! ;)

Право слово...
Вы меня просто "улыбаете".... :D
Это будет мое единственное сообщение по поводу последних двух банов =)

Технократ, по моему мнению, давал не неинформационный идиотизм, а пока что он выдавал информацию, которую в принципе и так все знают, только в своей обработке(со своей концепцией) во многом конечно бездоказательной, но не это важно... мне жаль, что мало времени он тут прожил, т.к. лично я просто хотел протестировать данного человека -) а если он человек, то рано или поздно это стало бы понятно, если же это ИИ, то и это со временем стало бы понятно... короче недельку хотя бы если он прожил :( ну, если модеры говорят, "поверьте мне" что это обычный человек с весенним обострением шизофрении, то придется допустить такой расклад и смириться :D
ну уж такая страсть у меня, тестировать "машины" :D

А вот Василиса... да, вроде как язвит, но и никого не оскорбляла вроде :) её высказывания четко били по адресу, в саму суть человека(верней, как я называю, в его Животное начало) это ещё конечно уметь нужно так... не обозвать и не оскорбить, но всё же "зацепить"! И по моему мнению, нужно к таким постам присматриваться беспристрастно и видеть/признавать где ты не прав, а если где не прав собеседник, то просто сказать/доказать ему об этом. Всё же, если смотреть в суть сообщений от данного пользователя, то интересно. Я бы ещё поговорил. Но раз и её забанили, то будем ждать других собеседников :)
Объясняйте, чтобы избежать недоразумений (с)Декарт
Volga, Вашего бессмысленного замечания тут только и не хватало. Важно - чтобы Вы для себя на этот вопрос ответили, а публичные признания оставьте при себе, да.

Раз уж дошли до пафоса со "стратегией данного форума", которая предполагает "незаурядность" данного ресурса, то рекомендую прошвырнуться по "заурядным" уютненьким схожей тематики - все то же самое, что ждет и это уютненькое, ибо началась тупая борьба с "инакомыслящими". А это - Fin :)

В дополнение к вопросу о "человеческих эмоциях":
Вы за собой следите, ув. Волга, Баррик, Германчик, да. При всей, выработанной у вас, по принципу Павлова, "неприязни" к эмоциям, "эго" и прочему подобному - вы не видите этого БРЕВНА в своих залитых глазках, что ли? :)
Хотя, да... там же ж по бревну, в каждом.

К вопросу о "троллях":
Любой несогласный и одаренный умом, т.е. осознанно выбирающий другую т.з., будет для вас "троллем". "Меньше сарказма" - говорите? ) А с вами по-другому никак, ибо
Цитата
Forester пишет:
люди просто "не рефлексируют" на другие раздражители
а Вы, неув. модераторы, абсолютно заурядные читалки - масса, следовательно к Вам должны применяться схожие методы.
Как-то уже писал Волге, что "модератор-Волга с гранатой (админскими правами) - это как женщина за рулем" (пардон за каламбур...и, нет, я не сексист!). Это касается и остальных двух Тех, кому стоит подумать о том, чтобы сложить с себя полномочия, великодушно и немного безрассудно выданные администратором, чтобы не оказать ему медвежью услугу. Нео ведь делал вывод, скорее-всего, исходя из того, что ранее вы, находясь "среди всех", не "высовывались", обходясь орудованием религиозных и псевдодуховных шаблонов, которые вами даже не осмысляются в полной мере, а как-только "переселились в пентхаус", сразу на свет полезло ваше зверинное.

Говорю небезосновательно, ибо я 100%-й "Драйзер" (этико-сенсорный интраверт) и тончайшим образом "сенсорю" подобные являния человеческой сущности.
Вы, м.б., еще не поняли этого сами, но "один волк в душе" и "волк в душе, почуявший стаю" - это очень серьезная разница, да.

В N-ных, набирать в команду "отцов-основателей":
1) Засветленыша, говорящего о "любви" и "терпимости", но с автоматом в руках
2) ПГМнутого "совсем не исповедующего"
3) Читалку_считающего_себя_выше_других

несколько опрометчиво, если целишься на "борьбу с системой" - обговаривалось уже неоднократно и в полной мере.
Троянский конь уже в городе и все, борьбы никакой не будет, ибо Новой альтернативы старому, с таким составом "прорабов", вы, м. Андерсен, уже не предложите.
Или ваш сайт нацелен на рисование новой обертки для старой "конфетки"? Так значит это и надо писать в правилах, чтобы люди зазря не ждали, чтобы им лишний раз дали грабли и вежливо попросили наступить.
Да ладно Вам, у всех бывают весенние обострения! Модераторы ведь тоже люди а не монстры ;)
Цитата
Volga пишет:
И как минимум - поддержание хотя бы основных правил человеческого общения, описанных в правилах каждого форума.
Правила и существуют для того чтобы их нарушать!
Иначе так можно и всю жизнь прожить в определенных рамках установленных кем-то для кого-то, как тот трамвай, катающийся по "своему", проложенному специально для него, пути.
Но не в этом дело. Трамваю это всё очень сложно объяснить. Ездит себе и ездит. Думает что развивается... :)

Вопрос в другом. Какое Ваше человечье дело то того, как общаются между собой два человека, не испытывающие никакого дискомфорта при этом общении? Зачем, этим не испытывающим дискомфорта в общении людям, нужны чьи-то поучительные советы на тему, как правильно нужно между собой общаться?
К чему тогда весь этот фарс, про какую-то индивидуальность, свой путь развития и личный опыт каждого из нас, если все должны думать, выражаться и общаться строго по установленным правилам :?:

А ведь некоторые, по весеннему обострившиеся, любят банить просто за темы и сообщения со словами фашизм или Сатана. Вот "Предводитель" Ваш, нещадно баня всяких вымышленных шпионов, сам при этом так и пишет:
Цитата
Это позиция страуса, трусливо прячущего голову в песок при появлении тигра. Позиция в общем тупая и бесперспективная.
Что Вы знаете об одном, другом или третьем, кроме как широко доступного, общепринятого системой, "СВОЕГО" мнения о том, что это плохо или вобще зло?

До кого ещё не дошло, что инакомыслие, а также любой иной, отличный от общепринятого, взгляд на многие вещи и явления, стимулирует общество к развитию? При этом кучка замкнувшихся и прячущих голову в песок псевдоединомыщленников - заведомо обречено на загнивание!

Или всё идёт по плану ? :idea:
(ЗАБАНЕН)
Дорогие модеры. Нелегка ваша работа,баланс - это чертовски трудно, надо умудриться "и невинность соблюсти и капитал приобрести" :D

Банхаммер, безусловно, призван "творить добро во имя луны". Но у любой луны всегда есть обратная сторона, позвольте обратить на нее ваше внимание.

Цитата
W_1 пишет:
способностью к разностороннему подходу к вопросам и достаточно широкими и динамичными взглядами,

браво, Winston,
+1

Адекват Vs. Неадекват.

ПАРАДОКСАЛЬНУЮ ВЕЩЬ заметила, дорогие друзья. :!:

Адекват положителен, политкорректен, бел,пушист, говорит о высоких материях. Но сколько внутренней агрессии и скрываемого напряжения порой в нем чувствуется за правильными словами! На голове нимб, в сердце - тяжесть.

Неадекват несут чушь , подчас несусветную. Но с какими конфетками! Пальчики оближешь!
и чем выше градус оголтелости, тем вкуснее "конфетки"! :D

В предвкушении конфеток, хотела поставить БОЛЬШОЙ ЖИРНЫЙ +
вот здесь:

Цитата
Vasilisa Pre пишет:
Уважаемые модераторы, есть предложение: сделать раздел "флейм" на основном форуме доступным для всех новичков.

Но... :(
Жаль.
Зря.

(Василисина тема "ничего личного" мне кстати очень понравилась. Много классных вопросов,ответы на которые лежат в области парадоксов)


Технократа - за что :?:
мирный был , правила не нарушал, замутил тему для техно-гиков, ну и пусть бы они себе там "матчасть" обсуждали... :|

или не-Инс ?
so what? :?:
ЛЮДИ! АУ!
Все эти откровения, вокруг которых так рьяно вскипают ваши умы, могут быть также писаны ОБЫЧНЫМИ ЛЮДЬМИ :!:

Цитата
Forester пишет:
"Троллей бояться, - на сайт не ходить".
о да.
100%ый адекват чреват"фруктовым кефиром" из известной песни макаревича.
надеюсь что "плохие парни" здесь не переведутся :D
(Winston, привет! ;) )

П.С.
Зубег проявил неджентельменскую непочтительность к дамам. Здесь соглашусь с бан-хаммером.
Все, народ, хватит. Неужели больше не на чем сосредоточиться, кроме как на этой теме? Займитесь собой, оставьте критику на потом. Если считаете, что форум умирает, так мы Вас не держим. Только если он и будет умирать, то только из-за Вашего к нему отношения, вечных воплей о диктатуре и некомпетентности. Но я Вас уверяю, что наш форум только набирает силу. Люди регистрируются. Тролли и флудеры отсеиваются и будут отсеиваться. На том и закончим. Предупреждаю, что все посты не по теме здесь будут удаляться.
Вот такая она!
"Настоящая" реакция "настоящих" руководителей на критику, даже конструктивную, в свой адрес :D
Притом данная тенденция, в подобных реакциях, прослеживается от осуществляющими управление сайтом в интернете, до управления целым государством с огромной территорией и стосорокамилионным населением!
1. Сами виноваты.
2. Посмотрите на себя.
3. У нас всё классно!
4. Инакомыслие и впредь будет пресекаться.
5. Не нравится - Вас тут никто не держит.
Ну и в лучшем случае, как сказал Барракуда, пост которого сразу же и удалили :D :D :D
6. "Возможно, когда-то, какие-то изменения в структуре будут!"

Fin :|

Вопрос по теме.
Как можно оценить работу таких руководителей?
И кому нужна эта оценка?
Спасибо.
(ЗАБАНЕН)
barrakuda, почему ты удалил Технократа? Тем более, что он вышел повторно. Я же просил пока не удалять его тему. И Герман мне пообещал. Хотелось логикой вопросов и его ответов убедится в своих версиях. Мне не хватило ещё 2, 3 вопроса. А ты, как получил немного власти, сразу решил её всем показать. В новичках и без того достаточно совершенно пустых постов, на которые мог бы обратить внимание.

Почему не отвечаешь на мой вопрос в созданной тобой теме?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Как можно оценить работу таких руководителей?
А вы попробуйте взглянуть на себя со стороны. Мы достойны критики, но достойны ли Вы нас критиковать? Как может человек, оставивший всего 17 сообщений и, при этом, ни одного дельного, кого-то чему-то учить? Смените тактику. Выскажите свои мысли по поводу саморазвития, иллюминатов, НЛО, событий в мире и т. д. Тогда и поймете, что здесь никто никому зла не желает и своей властью не упивается. Не для этого Форум. Форум для саморазвития и взаимопомощи в этом. А поливать грязью других пользователей, модераторов - это проще простого. К тому же сейчас это модно. А Вы найдите в себе силы выбрать другой путь, тогда и поймете нас.
Цитата
И кому нужна эта оценка?
Никому. Мы работаем не ради оценок/критики/восторогов. Те же, кому нравится/не нравится наша работа, своего мнения не изменят из-за Ваших оценок.
Просьба/пожелание.
Когда перечитывал правила форума, обратил внимание, что информация, изложенная там, в основном касается только того, что не рекомендуется или запрещается. А то что приветствуется и поощряется не указано. Ответ на эти моменты нашел в этой теме в посте #24 модератора barrakuda. Считаю, что было бы уместно освещение этих вопросов в правилах.

Также обратил внимание в этом же посте #24 на слова о стратегии и развитии форума. Заинтересовало. Хотел бы ознакомится. Нашел пост о тематике данного сайта и форума http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum13/topic77/. Там этот вопрос как раз поднимался, но ответ на него слишком размытый. Хотел бы уточнить, планируется ли изложение четкой концепции форума?

Еще нашел одно противоречие. В посте Neo #1 в той же теме о тематике форума, указано, что разговоры в т.ч. на политические темы интересны (т.е. поощряются), а в правилах в п.3 абзаца "не рекомендуется" указано, что создавать сообщения политического соджержания не желательны и могут удаляться без предупреждения.

С уважением, Arneo
Цитата
Arneo пишет:
Еще нашел одно противоречие. В посте Neo #1 в той же теме о тематике форума, указано, что разговоры в т.ч. на политические темы интересны (т.е. поощряются), а в правилах в п.3 абзаца "не рекомендуется" указано, что создавать сообщения политического соджержания не желательны и могут удаляться без предупреждения.
#1 в той же теме о тематике форума, указано, что разговоры в т.ч. на политические темы интересны (т.е. поощряются), а в правилах в п.3 абзаца "не рекомендуется" указано, что создавать сообщения политического соджержания не желательны и могут удаляться без предупреждения.

Уважаемый Arneo!
Политка политике рознь. Политические сообщения могут быть разными. Можно анализировать мировые события, действия личностей, партий и т. д. Другое дело - призывать к чему-нибудь, что может бросить тень на наш форум. Грань очень тонкая, поэтому и противоречие такое.
друзья, перед сабжем позвольте пошуршать вкуснейшей конфеткой великолепного поста №24 :D

Цитата
barrakuda пишет:
Технократ был забанен за малозначащий, неинформативный идиотизм.

- Что есть Будда?
- Три фунта льна.
(один дзен-мастер)

- What is Buddha?
- A dried shit stick
(другой дзен-мастер)

в дзен-буддизме львиная доля передачи т.н. знания строится на "неинформативном идиотизме",
но на нашем форуме эти двое были бы определенно забанены Барракудой :D :D :D

Цитата
barrakuda пишет:
Кстати говоря, ещё более решительными методами
да, да, Барракуда, подлейте масла! пусть горит вся ересь на кострах инквизиции! :D


**********************************************

теперь к сабжу.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

1. огородить гетто для "неинформативного идиотизма" (на подобие песочницы для новичков)
у неинформативных-идиотов будет право создавать неодобренные римской католической церковью темы, у информативных не-идиотов - право в них участвовать.

(стоит ли снабдить "право" эпитетом "свободное" ?)

2. Банившие Василису и ИТ, разбаньте оных и сдайте полицейские значки мистеру Андерсену.
"активный юзер с канонической позицией" и "модератор" - разные роли. Первая вам больше подходит.
Цитата
Технократ был забанен за малозначащий, неинформативный идиотизм.
Тогда за что был забанен инсайдер-бюрократ, который поинтересовался есть ли справка у того одноядерного? :D
German
Цитата
Но я Вас уверяю, что наш форум только набирает силу. Люди регистрируются
Можно уточнить, какую силу набирает форум? И что за люди регистрируются? количество не говорит о качестве. Кто из новеньких за последний месяц написал что-то реально интересное и обсуждаемое, а не дублировал ранее затронутые и забытые темы?

Форестер, Уинстон, и кто тут ещё возмущается,или так-же недоволен модерированием, есть вполне реальное предложение для адекватных юзеров - на недельку другую оставить форум в покое. Ничего не писать, и посмотреть на его наполняемость и читабельность. Тем более тут четко прозвучало - никто никого не держит и не к чему не обязывает.

Насчет вопросов почему именно Герман и Барракуда ( который вообще тут редко пишет, но тем не менее поставлен чистить других) - так ответ прост, а кого? адекватные люди давно перестали писать сюда, даже посещают редко. Вы сравните состав форума годовалой давности и сейчас, и вопросы отпадут я думаю.
То что чистка форума от бесполезных сообщений необходима - понятно, но тут уже ники чистят чаще чем флуд.

Так что не стоит призывать и обзывать местных модеров (я например на своих форумах за это ЖК выдаю не долго думая), проще найти себе форумы с РЕАЛЬНО интересным наполнением и вменяемым модерированием, чем по привычке ходить сюда. Не прошло и пары лет как тут уже мания величия о целях и предназначении форума появилась. Уважаемые, подобного содержания форумы - просто болтушки на которые народ заходит отдохнуть и оторваться от надоевшей реальности. Это на железячные сайты или математические идут что-бы что-то выяснить и точно узнать. А сюда - поделиться мыслями да от невозможности в реале озвучить свои фантазии и догадки, не кому просто такой бред говорить чтоб сумашедшим не посчитали.

И ещё. как мне кажется очень смешно. На форуме с названием Откровения инсайдера - банят всех инсайдеров и всяческих откровенцев, и обсуждают что угодно - кроме самих откровений.
Продолжу насчет массовости посещаемости и прочего. Как пример - 2012god.ru, на полгода всего старше, но насколько интереснее, обширнее и с своим крепким костяком пользователей на каждую тематику. Можно и без регистрации писать, только тогда сначала идет пре-модерирование.
А вот песочница ваша - идея хороша, но.. Не удобнее было-бы использовать её для осадки пользователей? Т.е. сначала те кто зарегистрировался имеют право писать в общих форумах, но если начинается флуд от пользователя - ТОГДА его перемещают в качестве наказания сюда, в песочницу, и есс-но чистят его бесполезности на основном форуме. Не исправился тут - тогда бан.
Вы поймите, вот пришел человек сюда по ссылке чей-то, почитал, ему есть что ответить в основном форуме, и что он получает после регистрации? жди когда тебя допустят туда куда хочется ответить? Бред. Да и допуск в основные форумы получают как я посмотрю в основном те кто отличился словоблудием и количеством сообщений а не те кто написал по теме и всего пару. Примеров бесполезных сообщений на основном форуме масса, типа *я согласен*, *да, я тоже так думаю* и пишут их те кто тут отличился копипастом или обьемом напечатанной воды.
Цитата
Sessil пишет:
Как пример - 2012god.ru, на полгода всего старше, но насколько интереснее, обширнее и с своим крепким костяком пользователей на каждую тематику.

Некорректно выраженное частное суждение. На вкус и цвет фломастеры разные. 8) Да и разговор не о том, где хуже, где лучче. Правильно было сказано по поводу того, что "никто и никого здесь специально не держит" (не ручаюсь за дословность цитаты, но смысл ясен, как белый день). Мы все в гостях у мистера Андерсона, и если кому - то что - то здесь не по нраву - досвидос, хватит муть наводить. Имейте уважение к человеку. 8)
Господа, ваши пожелания услышаны.

Тема Инсайдера-Технократа вновь открыта:
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic1035/
Инсайдер-Технократ разбанен.

Правила форума будут доработаны в ближайшее время.
С модераторами проведен разбор полетов.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)