ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 58 След.

Ваши вопросы модераторам

Вопросы технического характера/при возникновении трудностей/просьбы, пожелания.
ViULTRA, картинку убрала.
У меня вопрос по теме "Музыка". Как сделать чтобы после проигрывания ролика не появлялись обычные для ютьюба картинки-ссылки на другие ролики, которые по их мнению могут быть интересны пользователю, а ролик просто возвращался к началу?
Dum spiro - spero
medved61, кажется никак.
Я извиняюсь, что пока нет вопроса, хочу изучить весь форум. Начну с того, что хочу Вас(модераторов) поблагодарить за этот форум. Мне приятно, что люди не только общаются, но и искренне задают вопросы, не обливая друг друга "шоколадом". Часто сталкивался с непониманием, а особенно с агрессией на разных форумах. Привет Эпоха Кали :D Если человек не умеет соблюдать элементарные правила, то цель форума разделения на "зёрна и плевела" актуальна. Никто не виноват, если человек занимается регрессом и инволюцией. Подобное притягивает подобное(что касается взаимного уважения собеседников). По мере возможностей буду делиться своими исследованиями и опытом. С уважением, Артём!!!
Здравствуйте, Уважаемые модераторы!!! Прошу Вас, рассмотреть мою просьбу. Я за два дня на Вашем форуме набрал 90 баллов, думаю, что это не плохо. Я, собственно, не о переводе меня досрочно и каких-либо льготах. Я готов соблюдать и буду соблюдать все правила, особенно, касающиеся правил перехода в основные участники. Хочу искренне поблагодарить, особенно; модератора Volga, за её оценку моей точки зрения, а также, участника(цу) под ником Forester за его(её) оценку моей темы, которые, в свою очередь, помогают мне приблизиться к более интересной дискуссии на основном форуме. Для меня моя тема очень важна, так как, все мы здесь гости, а дом наш в ином мире. Хотелось бы решать этот вопрос внутри группы заинтересованных данной тематикой. Тем более, Вы можете посмотреть, что в мой теме контингент участников основного форума.
О просьбе; если это возможно, со временем, перенести мою тему на основной форум. Не очень хотелось бы, чтобы её в будущем загаживали отрицательной энергетикой. Так как, тема не совсем принадлежит к сбору различной информации, а с работой личного опыта, моего и других людей, которые готовы передать этот опыт. За ранее благодарю.
Хочу сделать такое предложение для развития устойчивости системы голосования.
Каждый должен нести отвественность за свой голос и осознано формулировать причину "минуса" или "плюса", не кажется ли вам? Для этого можно ввести как и на многих форумах обязательное объяснение "минуса" или "плюcа" за пост. Причем должно быть какое количество слов определенное, не просто что то вроде "понравилось", "плохо" и пр. Объяснение должно быть более-менее внятное.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Artem, спасибо. Я перенесла вашу тему в раздел "Саморазвитие" основного форума. В течении часа ваш рейтинг поднимется выше ста, и вы сможете писать и на основном форуме тоже. Возможно, понадобится перелогиниться.

newgen, я лично против каких-либо обязательных вещей. Человек имеет право выражать свои душевные порывы никому ничего не объясняя, на мой взгляд. Если же вам лично хочется объяснений, вы вполне можете их попросить для оценок вашим постам, или озвучить свои оценки о чьем-либо сообщении без палки над вами.
Выражаю огромную благодарность!!!
Цитата
# 356 newgen пишет:
Каждый должен нести отвественность за свой голос и осознано формулировать причину "минуса" или "плюса", не кажется ли вам?

Newgen, Вы неоднократно писали, что плюсы-минусы Вас не интересуют и Вы сам их не ставите? Мнение изменилось?

Цитата
№ 356 newgen пишет:
Причем должно быть какое количество слов определенное, не просто что то вроде "понравилось", "плохо" и пр. Объяснение должно быть более-менее внятное.

Об этом уже говорили http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic1025/?PAGEN_1=12
Плюс и так понятен, не всегда уместно минусовать за матерал (копипаст), поскольку это для дискуссии и ещё не означает, что мнение, предоставившего материал, такое же.
О минусах, договорились спрашивать объяснения по желанию, ну, а, если кто-то получает минус за оскорбление или нарушение "Правил" - в этом случае и спрашивать не надо ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Volga пишет:
newgen, я лично против каких-либо обязательных вещей. Человек имеет право выражать свои душевные порывы никому ничего не объясняя, на мой взгляд. Если же вам лично хочется объяснений, вы вполне можете их попросить для оценок вашим постам, или озвучить свои оценки о чьем-либо сообщении без палки над вами.
Бывает так, что человек в "порыве" делает глупость. А потом, подумав, решает что зря. Форум это позволяет.
Сама формулировка одобрения или неодобрения может снять "эмоциональный фон", который часто препятствует пониманию изложенного. У нас же не музыкальный форум, например, чтобы писать - "здорово", "классно", "плохо"! И это было бы оправдано, поскольку главенствующими тут являются эмоции. Хотя даже вон - на guitarplayer.ru например - и то пишут часто пояснения, за что поставили минус или плюс.
Впрочем, как хотите.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Бывает так, что человек в "порыве" делает глупость. А потом, подумав, решает что зря. Форум это позволяет.

newgen, форум позволяет вернуться через сутки к сообщению и отменить оценку противоположной.
Цитата
Volga пишет:
Цитата
newgen пишет:

Бывает так, что человек в "порыве" делает глупость. А потом, подумав, решает что зря. Форум это позволяет.



newgen, форум позволяет вернуться через сутки к сообщению и отменить оценку противоположной.
А, я это не знал. Тогда хорошо :)
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Подскажите пожалуйста, есть на форуме тема "стихи" или, что-то похожее? Не могу найти.
Пока нет :) Есть раздел Книги в Ресурсах сети.
А создать можно? Наткнулся на прекрасное и огромное, отчасти пророческое стихотворение, которое подходит к тематике разделение "на зёрна и на плевела". Например, на форуме для новичков создать, для всех. Не просто стихи вкладывать в эту тему, а некую мистическую поэзию.
Цитата
Artem пишет:
А создать можно? Наткнулся на прекрасное и огромное, отчасти пророческое стихотворение, которое подходит к тематике разделение "на зёрна и на плевела". Например, на форуме для новичков создать, для всех. Не просто стихи вкладывать в эту тему, а некую мистическую поэзию.
Есть тема "Душа странника"
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic1532/
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Будьте так любезны, дайте ссылку на полную информацию или откровение Ра. За ранее благодарю!!!
Цитата
Artem пишет:
Будьте так любезны, дайте ссылку на полную информацию или откровение Ра. За ранее благодарю!!!
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum9/topic15/
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen, спасибо, успел раньше :)

Artem, вы можете создавать любые темы.
Уважаемые модераторы,благодарю Вас за созданный интересный сайт. От души поздравляю Вас с Новым долгожданным 2012годом. Пусть в этот год разрешится не решенное,определится не определенное и не объяснимое станет ясным. Же лаю разноцветного Отношения ко Всему. С уважением Берсерк
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 58 След.