ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 58 След.

Ваши вопросы модераторам

Вопросы технического характера/при возникновении трудностей/просьбы, пожелания.
Цитата
Volga пишет:
Forester, а чем эти комментарии вас там где они сейчас не устраивают? В дискуссионной они сразу затеряются. Хотя, если asgarden присоединится к пожеланию (все таки "Война религий..." его тема), я перенесу сообщения.
Мне тоже кажется, что сообщения заслуживают быть в отдельной теме.

Я не знаю, насколько это хлопотно для модератора, переносить сообщения туда-сюда, но вообще вижу так, что если пользователь с основного форума просит перенести сообщения, то у него есть на то какие-то разумные основания, но окончательное решение всё равно за модератором. Если кому-то не понравится результат - значит можно обсудить ещё раз.
Перенесла!
Цитата
Greg пишет:
Neo, юное дарование откровенно заявляет, что у него какие-то особые привилегии?
Он уходит, возвращается когда ему заблагорассудится, открывает "тему": "Дайте баллов, чтоб быть на основном форуме", - и Volga сразу за эти умнейшие мысли выкатывает ему +20.

Простите, что делается?
Или здесь многие уже настолько нежеланны, что пусть их, ату, вслед за German-ом... лишь бы Артём Юстас не сердился?
Никаких особых привилегий никому не давалось. Он зарегистрировался повторно сам.
Воскресший Артем просил вернуть ему его баллы и вернуть его на основной форум - я ему отказал. Что он тут вам рассказывает - это его личное дело. Если он будет нарушать правила форума - он будет наказан, наравне со всеми.
Уважаемые модераторы, мне бы тоже хотелось поучавствовать в поднятии рейтинга понравившихся сообщений,но это невозможно,т.к.я выхожу в интернет через мобильник. Можно я буду оставлять сообщение,с"+",а если Вам оно повстречается,Вы добавите от меня, Буду стараться не частить,чтобы не утруждать Вас.Спасибо. И еще одно. Если я правильно понял,Вы Нео,имеете право,перевести новичка в основной форум,даже если он не набрал 100 плюсов. Мне кажется, Крис Анжел,именно "тот человек",который своими неординарными способностями,объективным взглядом на происходящее на форуме,наделенный даром выражения мысли и определенной силой духа,-заслуживает этого. Я выразил свое отношение,решать Вам. Спасибо.
Цитата
Berserk пишет:
мне бы тоже хотелось поучавствовать в поднятии рейтинга понравившихся сообщений,но это невозможно,т.к.я выхожу в интернет через мобильник. Можно я буду оставлять сообщение,с"+",а если Вам оно повстречается,Вы добавите от меня, Буду стараться не частить,чтобы не утруждать Вас.
Вот нам заняться больше нечем, как ходить за тобой, плюсы собирать.
Заведи себе компьютер нормальный и ставь плюсы сам.
Аккаунт Cayfor удален.
Цитата
Neo пишет:
Никаких особых привилегий никому не давалось

Neo, благодарю за разъяснение.
Прошу Вас обратить внимание на комменты #
и #

И ещё, поскольку получены дополнительные объяснения, очень прошу администрацию пока не закрывать аккаунт постоянного участника fire, полагаю, что его решение носит эмоциональный характер и было вызвано двусмысленным заявлением "Артёма-Юстаса", ранее fire неоднократно доказал свою адекватность.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
И ещё, поскольку получены дополнительные объяснения, очень прошу администрацию пока не закрывать аккаунт постоянного участника fire, полагаю, что его решение носит эмоциональный характер и было вызвано двусмысленным заявлением "Артёма-Юстаса", ранее fire неоднократно доказал свою адекватность.
ОК, не закрываю.

Цитата
Хочешь общаться, не хитри и не манипулируй, зарабатывай баллы честно, поэтому, возможно, пока полезно этой теме посуществовать?
Да. Тему закрывать не буду.
Цитата
Neo пишет:
ОК, не закрываю.

Спасибо. И Greg спасибо.
Лопухнулся 100/,признаю ошибку,вывод сделал.
Мне велено передать, что представители команды Люцифера покидают с сегодняшнего дня данный информационный ресурс в полном составе навсегда.

Желаем всем удачи!
Цитата
izh-Alex пишет:
Мне велено передать, что представители команды Люцифера покидают с сегодняшнего дня данный информационный ресурс в полном составе навсегда.



Желаем всем удачи!
Кошмар! Зачем ты слушаешь их веления? Будь собой! :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Ура!
Цитата
izh-Alex пишет:
Мне велено передать, что представители команды Люцифера покидают с сегодняшнего дня данный информационный ресурс в полном составе навсегда.

Желаем всем удачи!

И вам не хворать!
Прошу администрацию удалить мой аккуант. На этот раз окончательно и бесповоротно. Рейтинг свой завещаю Greg, боюсь, он ему пригодится. Знал же, что не надо было возвращаться. Мистер Андерсон, спасибо Вам, но я регистрировался на ДРУГОМ форуме, тогда модераторы здесь УВАЖАЛИ участников и не позволяли себе роскоши пользоваться своим служебным положением для неаргументированных репрессий и доведения до всеобщего внимания личных обид. Прощайте. Удачи вам, уважаемый. На прощание - тема для размышлений: Зачем модераторам рейтинг, если они имеют возможность его себе нарисовать в таком количестве, что в пост не влезет? Целесообразно ли оставлять далее модераторам возможность влиять на рейтинг участников, если искушение и возможности так велики, что некоторые с этим искушением не справляются и бросают тень недоверия на коллег по цеху?
Не очень понял, о каких репрессиях и обидах речь...
Но ладно, если просишь - удалю.
Рейтинг завещать - нельзя.
Спасибо, мистер Андерсон за то, что освободили меня. 8) Вечная шутка. :D :D :D
Цитата
Neo пишет:
Не очень понял, о каких репрессиях и обидах речь...

Вот об этих, надо полагать # 41-
т.е. те, кто был на стороне German-a в разбирательстве с Артёмом, уходят... или им помогают уходить?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Смешно, ей Богу.

Цитата
А тут - на тебе минус и всё, да не один, а целых аж 20.

У модераторов и плюс и минус = 20. Таков вес голоса.

Аккаунт Fire удален.
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic1879/message54189/#message54189
http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum18/topic1876/message54190/#message54190

Вот к этим комментариям - непосредственное отношение.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)