ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 58 След.

Ваши вопросы модераторам

Вопросы технического характера/при возникновении трудностей/просьбы, пожелания.
да, было три письма от грега, что банят. вот и написала, что я предлагаю на выбор ведущих сайт, поступить, как они считают нужным, чтобы зря не гнать волну на участников и работников.
уважаю чужой труд, благодарю за разъяснения в ветках форума.
нилами.
Очередной cлив крик души на мыло пришел
Цитата
Информационное сообщение сайта Откровения Инсайдера
------------------------------------------

Вы получили персональное сообщение с форума на сайте www.insiderrevelations.ru.

Тема:
Модератор Greg, ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ, модератор Greg Должен УЙТИ .

Автор: Алeкcандр Cергеевич
Дата: 18.06.2013 01:50:17
Сообщение:

Здравствуйте, хочу донести до Вас что модератор Greg более немеет морального право занимать пост модератора форума так как модератор Greg извратил все понимание о модераторстве в связи с этим призываю Вас подержать меня и мою команду в свержение тирании, помните что только сообща мы сможем избавиться от деспота Greg, Greg с чего то решил что он в праве судить о истине а именно модератор Greg считает что он и его истина превыше всего что доказывается тем что модератор Greg либо минусует несогласных с ним либо банет что недопустимо и аморально для модератора форума, по этому мы и только мы должны наставить модератора Greg на путь истинный в противным случаи мы все рискуем пострадать от его тирании. С уважением Александр Сергеевич.

Cсылка на сообщение: http://www.insiderrevelations.ru/forum/pm/folder1/message14802/Сообщение сгенерировано автоматически.
Как я понимаю, Александр Сергеевич ни причём, ибо обилие грамматических ошибок как бы намекает...
Aelin, спасибо! Ложный "Алeкcандр Cергеевич" удален из базы пользователей.
Volga, всегда пожалуйста) )
Почему бы не внести в список "бан-листа" всю подсеть хацкера?
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Уважаемый CBR, меня нельзя забанить, как бы это не влияло на чувство мнительного контроля администрации, ведь по этому меня и нанял модератор Volga
(ЗАБАНЕН)
На каждого хацкера есть свой фаервол.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Fantomas, тебе, что больше заняться нечем?
Хватит мне на ящик всякий бред слать. Честное слово, складывается впечатление, что с головой не дружишь. :pardon: Займись чем-нибудь полезным.
Карму плохую себе зарабатываешь. ;)
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Fantomas пишет:
Уважаемый CBR, меня нельзя забанить, как бы это не влияло на чувство мнительного контроля администрации, ведь по этому меня и нанял модератор Volga
Ваша первая ошибка - Модератор Волга не "он", а "она". И она - женщина. Хоть женщины, от природы, мастера плести интриги, но не все женщины и не везде этим пользуются. И если бы у вас была хотя бы какая нибудь связь с ней - вы бы об этом знали.

Ваша вторая ошибка - при необходимости "угробить сайт" денег вовсе и не нужно. :oops: Есть масса других способов. Ни кто, в здравом уме, не будет платить за такой способ, каким пользуетесь вы.

Ваша третья ошибка - ни кто не будет платить не надежному человеку. Обвиняя Волгу в черных методах, вы тем самым выставляете себя в качестве предателя Волги. И используете тривиальный прием "совесть проснулась". За чем? К чему? При таких раскладах, если бы вам кто и заплатил, то с большей вероятностью Greg, что бы очернить Волгу. Но Gregу нафиг такое и не нужно вовсе ибо он наблюдатель и джентельмен. Сомневаюсь что будет действовать на столько грязными методами. Если бы ему это нужно было бы, то у него в голове созрел бы план куда хитрее и элегантнее.

Ваша четвертая и самая главная ошибка - вы пытаетесь сотворить заговор, на форуме по развинчиванию заговоров. Вопрос - вы совсем умом двинулись?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
С троллями разговаривать бесполезно. Засирать форумы и блоги - это их работа. Они за это деньги в Госдепе получают. Свои жалкие 30 сребренников.

Просьба не реагировать на эти провокации. Мы их банили, баним и будем банить.
Цитата
Neo пишет:
С троллями разговаривать бесполезно. Засирать форумы и блоги - это их работа. Они за это деньги в Госдепе получают. Свои жалкие 30 сребренников.
Просьба не реагировать на эти провокации. Мы их банили, баним и будем банить.

Госдеп понанимают всяких дилетантов. А потом сиди и думай, что мог бы больше них заработать на этой волне. :oops:
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
...мог бы больше них заработать на этой волне. smile:oops:

Мммм... :I Я подумаю :D
Цитата
Наль пишет:
Госдеп понанимают всяких дилетантов. А потом сиди и думай, что мог бы больше них заработать на этой волне.

Они боятся умных нанимать. Умные ведь могут их кинуть) Так что в поисках работы у дяди Сэма лучше прикинутся серым и пушистым. Но вот незадача. В конкурентной борьбе за место все равно проиграешь тем серым и пушистым, которые сурьезные и не прикидываются. Так что, Наль,плакала наша "великая американская мечта", в топку госдеп.
"Любовь есть закон. Любовь во власти желания"
Меня на этом форуме обвинили в разжигании межнациональной розни! Могу сказать что это серьезное обвинение и что у меня даже в мыслях такого небыло! Вобщем подобное заявление было для меня полной неожиданностью! Требую извинений!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Мутаб Мутобаза пишет:
Меня на этом форуме обвинили в разжигании межнациональной розни! Могу сказать что это серьезное обвинение и что у меня даже в мыслях такого небыло! Вобщем подобное заявление было для меня полной неожиданностью! Требую извинений!

Мутаб Мутобаза ,

читаем Ваши сообщения из темы:

Цитата
Мутаб Мутобаза пишет:
20.07.2013 17:25:31
А что касается анахаты или евреев, я просто говорю обычным для понимания языком! А вы попробуйте зайти в ювелирный магазин и спросить есть ли у них звезда анахаты!
20.07.2013 20:20:36
Вы меня информацией о чакрах с таким видом упрекаете как будто я в них верю и понимаю о чем идет речь. Я же вам Коран не цитирую
24.07.2013 11:09:46
Может это реклама МТС с учетом ваших национальных особенностей?
"адын тюрбан минус адын тюрбан равно тариф супер ноль"
25.07.2013 14:41:54
Я адыгеец! И могу сказать что среди адыгов полно пид...ов! Мне плевать какой я нации, я сам по себе! И про своих и про чужих говорю как обычно правду
25.07.2013 20:35:03
Наль,

Я наверно тоже два квадратика себе выберу как символ. Потомучто пох...й на все просто до слез, а квадратики это типа носовые платочки

25.07.2013 20:37:46
СЕДОЙ,

Умойся

ПРАВИЛА

2. Запрещено:

2.3 Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

2.4 Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
2.10 Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

2.15 Обсуждать наказания и предупреждения, сделанные модератором или администратором, создавать соответствующие темы или сообщения публично.

2.16 Прямо или косвенно разжигать межнациональную и/или межконфессиональную рознь.


Вы получаете предупреждения за нарушение вышеперечисленных пунктов,
если я не прав, всегда готов извиниться,
в ситуации с Вами - я должен извиниться перед пользователями, что Вы ещё не забанены.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Я ни прямо и ни косвенно ничего не разжигал и не собирался! Я не из этих бомжей которые агитируют про национал-социализм в дождь и снег! Вобщем досвидания!
(ЗАБАНЕН)
И на фотографию взгляните на посте 928! Кто тут и что разжигает прямо или косвенно?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Мутаб Мутобаза пишет:
Я ни прямо и ни косвенно ничего не разжигал и не собирался! Я не из этих бомжей которые агитируют про национал-социализм в дождь и снег! Вобщем досвидания!
На свидания с вами ходить как то не очень то и приятно. Уж лучше прощайте.

Одно дело, позволять себе неуважительное отношение к кому либо, если есть что сказать по делу. Тут уж важна суть, а не форма и такое поведение может быть прощено. А когда нет сути, то лучше бы помнить об уважении к другим.
А если так взять и подумать, то даже зэки следят за словами. :crazy:
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Знаешь, когда русские за моей спиной называют меня черножопым - я не обижаюсь. Мне просто плевать что они говорят. А ты мне уже все глаза измазолил из-за двух дюрбанов!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Мутаб Мутобаза пишет:
Знаешь, когда русские за моей спиной называют меня черножопым - я не обижаюсь. Мне просто плевать что они говорят. А ты мне уже все глаза измазолил из-за двух дюрбанов!
Эээ фаросатынгнский есть же. Иплос. :crazy: Вместо того, что б исправить ситуацию, продолжаешь гнуть свою линию. Ведь сам ж уже понимаешь что неправ. В общем максимум через неделю ждем тебя под новым никнеймом. Притворись кем нибудь более вежливым. Хотя не. Мия етмайде. :|
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 58 След.