ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Разоблачение музыкальных клипов

А вообще меня заинтересовал тот факт что на данный момент (более 600 просмотров ) никто
даже и не заметил там ничего ( в этом клипе ) интерестного (например циферки на зеленом фоне как в матрице ) :o
да и многого другого тоже.
Даже прозорливый Asgarden.
Хотя этот клип сняли в 94 а мартицу в 99. :)
Кстати братья Вачовски утверждают что идея снять фильм им якобы пришла еще в 93. ;)
Цитата
saratim пишет:
А вообще меня заинтересовал тот факт что на данный момент (более 600 просмотров ) никто
даже и не заметил там ничего ( в этом клипе ) интерестного (например циферки на зеленом фоне как в матрице )

Некоторые особо впечатлительные могут увидеть инсайдерскую символику в узоре линий на подушечке собственного пальца. Или в разводах масляного пятна на асфальте. Было бы желание. Иначе о чем же еще на форуме написать? ;)
Цитата
Некоторые особо впечатлительные могут увидеть инсайдерскую символику в узоре линий на подушечке собственного пальца. Или в разводах масляного пятна на асфальте. Было бы желание. Иначе о чем же еще на форуме написать?

Очень остроумно :D ....особенно про подушечки :D
Хорошо, что вы не обиделись на мой язвительный выпад :) Потому что я буду продолжать в таком же духе, если кто-нибудь еще начнет описывать символику красивых задниц и зеленого цвета! У меня на этой неделе с чувством юмора плохо.
Затмение, однако!
Цитата
Хорошо, что вы не обиделись на мой язвительный выпад Потому что я буду продолжать в таком же духе, если кто-нибудь еще начнет описывать символику красивых задниц и зеленого цвета! У меня на этой неделе с чувством юмора плохо.
Затмение, однако!

Я не описывал символику красивых задниц и зеленого цвета :(

Вы меня с кем то путаете :o
Зато вы пытались увидеть что-то в циферках на зеленом фоне.
И я не путаю, меня очень впечатлил отжиговый, на мой взгляд, пост asgarden, и вообще эта ветка становится похожа на текст пьесы для театра абсурда.
Ну вот как всегда, отжиг, прикол. И ведь наверняка никто не удосужился посчитать количество красивых, ровных и длинных ног в последовательности сцен, наложить числа на английский алфавит и получить ключ-анаграмму?

Цитата
saratim пишет:
(например циферки на зеленом фоне как в матрице ) smile:o да и многого другого тоже. Даже прозорливый Asgarden.
Кхе-кхе, молодой человек... Знаете ли вы, что раньше... нет... ещё раньше, на большей части мониторов парнуху смотрели в ascii-символах, поскольку они не показывали ничего, кроме зелёных-презелёных цифр и букв на чёрном-чёрном фоне. Это сейчас компьютеры похожи на людей... или люди на них... а раньше, когда росли режиссёры да сценаристы "Матрицы", зелёные-презелёные цифробуквы на чёрном фоне были всеобщим символом всего компьютерного.

Вачовски не для инопланетян снимали, все символы должны быть узнаваемыми, что зелёный ноль, что зелёный глаз на вершине зелёной пирамиды... а иначе как пощекотать-то зрителя, уставшего от вечных ценностей?
Я так понял что Asgarden выполняет здесь функции Истины в последней инстанции,
а Volga "Арбитра изящности" :)
Цитата
W_1 пишет:
asgarden,

а ты еще не научился телепатически определять уровень того, с кем общаешься "виртуально"? Если нет, то пиши в аську, или куда-нибудь - дам мастер-класс... -_-

W_1 научите меня , если не ссложно ;)
Цитата
asgarden пишет:
Цитата
C1B3R пишет:

Вопрос на засыпку : Кто знает когда концерт инсайдерский будет? И по чем билеты?



Так уже вовсю идёт. Цену скажут на выходе, потому что для зрителей



DESTINATION UNKNOWN



http://www.youtube.com/watch?v=u6B0F6edMy8



FOLLOW ME!

Какие ещё инсайд-клипы можете порекомендовать?
Цитата
ЮгЗю пишет:
Цитата
asgarden пишет:
Цитата
C1B3R пишет:

Вопрос на засыпку : Кто знает когда концерт инсайдерский будет? И по чем билеты?



Так уже вовсю идёт. Цену скажут на выходе, потому что для зрителей



DESTINATION UNKNOWN



http://www.youtube.com/watch?v=u6B0F6edMy8



FOLLOW ME!

Какие ещё инсайд-клипы можете порекомендовать?

Не отвлекайте его он перелопачивает тонны клипов :D
И ищет инсайд там где его быть не может ;)
На самом деле в музыке/клипах очень много инсайд-информации. Нужно научиться распознавать её...

Выкладывайте сюда инсайд-клипы!
Цитата
ЮгЗю пишет:
Какие ещё инсайд-клипы можете порекомендовать?




На мой взгляд эта песня Amanda Lear - Follow Me, кстати 1978 год...
Помнится, она вроде все тексты к своим песням сама создала, если так, то чего только стОит:
...Faust was right
have no regret
Gimme your soul
I'll give you life... ...I'll give you wings I'll sell you fame Merry-go-round maybe to hell...
... Unbelievable maybe
You'll have a new identity
For a second of vanity
I want to change your destiny . . .

Это весь текст:

I'm getting out
I'm moving on
And from now on
address unknown
I should be difficult to find
So follow me
just follow me.

I'll sell you dreams and new desires
I'm trading hopes
I'm opened
I am the night
I am your fate
So follow me
just follow me.

Faust was right
have no regret
Gimme your soul
I'll give you life
And all the things you want to get
So follow me
just follow me.
I'll give you wings
I'll sell you fame
Merry-go-round
maybe to hell
I am the key to your problem
So follow me
just follow me.
Unbelievable maybe
You'll have a new identity
For a second of vanity
I want to change your destiny . . .
Unbelievable maybe
. . .
Follow me
follow me
I'll give you anything you want
Your wish is my command
If you agree to follow me.

-----------------------------------------------
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Обложки... имиджи... однако-o... :o :|











There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
saratim пишет:
Не отвлекайте его он перелопачивает тонны клипов smile:D И ищет инсайд там где его быть не может
У меня складывается впечатление, что я вас оскорбил, когда не оценил "инсайдерскую ценность" клипа в первом сообщении темы. Вам этот клип сильно дорог? Так вы расскажите пожалуйста, какую именно инсайдерскую информацию я там не увидел. Что вот, к примеру, означают зелёные циферки на чёрном фоне? И вообще, какие выводы должен сделать человек, серьёзно относящийся к вашему клипу, видимо, содержащему особенно качественный инсайд?
Цитата
ЮгЗю пишет:
Выкладывайте сюда инсайд-клипы!
"Требую продолжения банкета !!!" (С)

Может создать отдельный раздел, и назвать его "Инсайдерская дискотека"?
Думаю, будет одним из самых популярных разделов сайта. ;)
Не вопрос, создавай такой раздел.
Цитата
Neo пишет:
Не вопрос, создавай такой раздел.
Создать - значит взять ответственность за его жизнь, а мне это не нужно. Так что может ЮгЗю, Greg понравится идея, или ещё кому-то? А я бы время от времени, под настроение - поучаствовал бы. :) Хотя возможно, достаточно и темы.

Вообще, для правильного образа темы надо ещё теорию отписать, ответив на вопрос что такое инсайдерская информация в клипах, каналы передачи (язык образов, визуальные и звуковые эффекты), адресаты, уровни информации (элитная синхронизация, контроль массовых шаблонов), и т.д. Чтобы раскладывать инсайд по солидным полочкам. Это же вам не фунт изюму. :)

Почему-то вспомнился блокбастер "2012", как там придурковатый владелец радиостанции объяснял свой клип "привлекаешь веселухой, сообщаешь нужную информацию"... :)
Цитата
Может создать отдельный раздел, и назвать его "Инсайдерская дискотека"?
Думаю, будет одним из самых популярных разделов сайта.

Отличная идея!
Я - за.
Greg, спасибо за клипы!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)