ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.

Разоблачение музыкальных клипов

Цитата
Это детский лепет невежества
Пусть играются,пока незаметно для увлеченных этим проходят мимо их жизни совершенно иные процессы,которые упускаются из виду,поскольку внимание направлено в другое направление

1. А можно о взрослом узнать? Или это только для "посвященных"? :)
2. Вы, конечно, об этих процессах не расскажете детишкам? :)
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Цитата
Любой,кто хоть немного понимает в символике улыбнется этим разоблачителям в мире муз.клипов..Это детский лепет невежества
Не знаю, но козлиная голова там явно не для красоты, да и в целом все логично. Так что будьте добры, уважаемый Frenkel, объяснить, что (или кого) Вы имели ввиду.
Цитата
ЮгЗю пишет:
Я вот сейчас думаю, может вообще перестать слушать поп музыку и перейти исключительно на более высокие вибрации (new-age и что-то в этом духе).

Ведь по-сути все эти Винтаж, Lady Gaga, Бритни Спирс, ВиаГра и т.п. - всё это шлак. Возможно эта музыка приятна для тела, но для души уж точно нет.



у меня и тело их отвергает)))
Цитата
German пишет:
saratim,
Уважаемый, Библию я привел, как пример, если Вы не поняли. Что же до того, что приходило мне в голову, то Вам такие вещи придут лет через 15-20, так что не интересуйтесь)) и не лезьте со своими глупыми эмоциональными выпадами. Более я Вам отвечать не собираюсь, всего доброго.

Я ужасно извиняюсь , но не могли бы вы поделиться своими мыслями которые к вам уже пришли ,
о ужас , а ко мне могут прийти только лет через 15 - 20 ?
А может все гораздо проще - вы просто не можете обосновать свою точку зрения и потому
списываете свои эмоциональные выводы на других ?
Скорее всего так и есть . :)
Вот новый клип Мумий Тролля - Лепесточки (какая-то зомбирующая, по-моему, музычка).


Странная мега машина :)
Сначала киса кладет голову сюда:

Потом происходит обработка этим:

и этим:

Ну и выход:


Далее много ещё чего интересного (не могу каждый кадр копировать:)) и конец:


И текст песни при этом такой:

Завтра не так уж далеко, а совсем-совсем близко
Солнце, разорвавши горизонт, мчится быстро
Вверх скорее космокораблей
Там я дожидаюсь всех своих
Возвращайтесь ко мне, лепесточки
Возвращайтесь ко мне...

Знай, что стоит только загадать, всё случится
Враз сбывается мечта, что вам снится
Мир как мир, и удержаться каждый раз
Так скорее хочется обнять всех
Возвращайтесь ко мне, лепесточки
Возвращайтесь ко мне...


(ну просто зомби-песня :))
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Совсем забыла, оригинал тут:

Загрузка плеера


ПС кто сможет подробно разобрать по кадрам, может, скорее всего, найти ещё чего-нибудь интересное :) Я самые заметные моменты запостила :)
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
C1B3R, ай, впечатляет. Эт Вы сами таки все расшифровали, али кто подмог малясь?! ;)

А вот этот клипчик случаем прокомментировать не возьметися, а то вот скок ни смотрю, никак в толк не возьму и что тут скострячили воятели клипаав сих. А страсть как интересна узнать в чем тут страсть..

Загрузка плеера


И как Вам така ляпатаа?! Красатыщааа.. 8) А каков Диавол?! Видали, каки пальчиком он граазитися?! - мол будиишь многаа праа монстров сочинятися, таки в ад попадешьси, эваа где смотреть тебе да ни насмотретися, глядеть тебе да ни наглядетися да на всякуу лабуду таку, что человечество в мозгу своем с позаранку да не на трезвуу голову свою мыслит..аки дурное дело нехитро, да прежде чем лабуду собирати ты б умылся чтоль, да побрился бы, да поевши погуляти на свежачок вышел.. глядишь и ереси в голове меньшаа сталосяя появлятися да собиратися.. проветриватися почаще, дитя мои, на природу живуу наблюдатися.. оно и дышати легче будится и в мозгу просветленицаа наметицаа...
Цитата
C1B3R пишет:
Нет. Не я. Будет желание раскину - как вижу. Я не клипами занимаюсь
Вот спасибочкаа. Таки я жду.. ;)
Видеоразбор клипа Гаги, "Born this way"

Загрузка плеера


Материалы на тему
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?jpostid=153751060&journalid=4076475&go=prev&categ=0
Хорошая статья на инглише, может потом сделаю перевод http://vigilantcitizen.com/musicbusiness/lady-gagas-born-this-way-the-illuminati-manifesto/
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
IAMAMIWHOAMI
4 декабря 2009 на сервисе YouTube появился загадочный пользователь под не менее загадочным ником iamamiwhoami.

Чтобы сегодня удивить кого-то вирусными видеороликами, их создателям приходится лезть из кожи вон, лишь бы обратить на себя внимание. Мистическому проекту под названием ‘iamamiwhoami’ это удалось удивительно легко. В декабре 2009 года на YouTube стали появляться в высшей мере странные видеоклипы, ссылки на которые авторы рассылали редакторам некоторых веб-сайтов. Неудивительно, что сразу появилось несколько версий, кем является девушка из видео. На данный момент наиболее вероятным считается, что это Jonna Lee, хотя официального подтверждения ни от нее ни от ее лейбла не поступало.

Загрузка плеера

Животное - козел
Название - Prelude 699130082.451322-5.4.21.3.1.20.9.15.14.1.12
Расшифровка - Prelude 699130082.451322-E.D.U.C.A.T.I.O.N.A.L
699130082.451322=38,17. Обратимся к Библии. Даже не будучи религиозным фанатиком, “38.17” можно опознать как библейский стих. Открываем Ветхий завет, Первую книгу Моисея, находим главу 38 стих 17: «Он сказал: я пришлю тебе козленка из стада [моего]. Она сказала: дашь ли ты мне залог, пока пришлешь?»
Примерный перевод - Вступление к 38.17 – воспитательное

Загрузка плеера

Животное - обезьяна
Название - 23.5.12.3.15.13.5-8.15.13.5.3383
Расшифровка - 23.5.12.3.15.13.5-8.15.13.5. = W.E.L.C.O.M.E.H.O.M.E.
Примерный перевод - Добро Пожаловать Домой
С первых секунд мы видим слово Welcome которое составлено из веточек свисающих с дерева. А в самом видео фигурирует загадочный дом посреди леса. Название и сюжет в данном случае сходятся, что само по себе уже удивительно. В финале силуэт обезьяны, а ссылка в описании ведет на видео с гибонами сидящими в клетке.

Больше здесь
Немного "около" инсайдеровских песен, если так можно сказать. Про третий глаз и синхронизированные умы..
Загрузка плеера

Все дело в тексте

Synchro-minds

The fabric of a dream dissolved, or so it seemed, in the waking light.
Exchangeable goodbye.
Go on, catch your flight.
It's been a privilege.
Did we shake hands?

Well, mine were shaking still with the passing of the last carts of the train.
And then the lesser half remained.
I surely hope we forged a lasting chain...

That simple, sober style...
Be careful with that smile 'cause you might hurt someone.
And it can't be made undone,
like snow before the sun, or backspace in a message, if you will.
The pain residing still.
We are so much alike, you and I.
Do you know that you radiate like in real life,
when visualised by my third eye?
Or even more so.

And though we live in different time zones,
there is no doubt that we are somehow synchronised.
Like synchronised minds.
Shall we keep this pure and mutual, and ban amorous spoilers from the game?
'Cause it'd be such a shame...

And even though the tragedy of synchro-minds may amplify a thousand times,
I want to see this through.
You know as I do that the unity of synchro-minds stretches over a thousand miles,
so don't you feel blue...*
I'll be joining you so soon.

Перевод - мой...не так легко переводить такой "прозрачный" текст и с некоторыми непростыми для меня оборотами :D . Так что пардон если что.

Ткань мечты распалась, или таким образом, это казалось, в бодрствующем (вечно) свете.
Взаимное (?) "до свидания".
Пойдите, поймайте свой полет.
Это была привилегия.
Мы обменивались рукопожатием?

Ну, мои дрожали все еще от прохождения последних вагонов поезда.
И затем меньше половины осталось.
Я, конечно, надеюсь, что мы скованы прочной цепью...

Тот простой, трезвый стиль...
Будьте осторожны с той улыбкой, потому что Вы могли бы причинить кому-то боль.
И это не может быть отменено,
как снег перед солнцем, или клавишей Backspace в сообщении, если Вы будете.
Боль переживается все еще.
Мы так похожи, Вы и я.
Вы знаете, что излучаете как в действительности,
когда (вы) визуализированы моим третьим глазом?
Или больше того.

И хотя мы живем в различных часовых поясах,
нет сомнения, что мы так или иначе синхронизированы.
Как синхронизированные умы.
Мы будем сохранять это чистым и взаимным, и изгоним (забаним) любовные спойлеры (препоны) из (в) игры(е)?
Потому что это был бы такой позор...

И даже при том, что трагедия синхро-умов может усилена тысячекратно,
Я хочу пережить это.
Вы знаете, так как я делаю это, единство синхро-умов простирается более чем на тысячу миль,
Так ты (еще) не чувствуешь (мой) синий(?)...*
Я буду вместе с вами скоро.


* to feel blue - depressed...
to be in blue mood - быть в плохом настроении,
здесь скорее:
Не печалься
Я скоро снова буду с тобой.
или
не впадайте в депрессию,
я скоро снова с Вами и т.д.


(прошу прощения Newgen, перевод предпоследней строчки мне глаз "резал", не удержался, чтоб не подкорректировать ...Greg :
oops:
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
А вот и знаменитый Стив Вай открыто осветил иллюминатскую тему))
Что не словами, то музыкой и прикидом))
Загрузка плеера

это еще видео офиц вроде
Загрузка плеера

Музыка чисто иллюминатская))!!! Просто такое впечатление, что вот они! В Стива вселились!))
The Illuminati does exist, and it's been proven! BUT!!! The name of this album and the symbolism of the 3rd eye give me a very anti-Illuminati feeling. The Story of Light... Well. There is Light and there is Dark, Good and Evil, you see? Only people who fear the Illuminati will assume the worst upon the littlest thing. Everything in this world is for our evolution, know and remember that.
Anyway - AWESOME TRACK!!!!
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Сумасшедший мир. Со сцены знаменитости в открытую признаются, что обладаемы демонами, а люди боготворят их.

Бионсе призналась, что стала популярной благодаря духу по имени Саша Фирс. «Сама по себе я более спокойна, люблю вдумчивую музыку, но, когда на меня нисходит Саша, я становлюсь очень агресивно-сексуальной. И это то, что нравится моим фанам» - признаётся Бионсе. «Саша не участвует в интервью, она появляется только на сцене». «Мой последний альбом мне пришлось разделить на две части: одна- моя, другая – Саши. Даже наши голоса различны» (приведён не дословный перевод, а пересказ интервью).

В феврале 2010 года в интервью журналу Allure, Бейонсе́ призналась, что «Саша Фирс скончалась. Я убила её». «Мне больше не нужна Саша Фирс, потому что я выросла и теперь способна стать единым целым». В мае 2012 Бионсе объявила, что Саша Фирс будет участвовать с ней в её Revel shows. От демонов не избавляются, не изменив ничего в своей жизни.
http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/
Музыка как искуство фактически умерло,настало время низкосортной попсовой "музыки".Рок и поп--группы 60-90-х были хороши,другое дело что их использовали для перепрагромирования населения в мире.
Цитата
German пишет:
Цитата
Сумасшедший мир. Со сцены знаменитости в открытую признаются, что обладаемы демонами, а люди боготворят их.



Бионсе призналась, что стала популярной благодаря духу по имени Саша Фирс. «Сама по себе я более спокойна, люблю вдумчивую музыку, но, когда на меня нисходит Саша, я становлюсь очень агресивно-сексуальной. И это то, что нравится моим фанам» - признаётся Бионсе. «Саша не участвует в интервью, она появляется только на сцене». «Мой последний альбом мне пришлось разделить на две части: одна- моя, другая – Саши. Даже наши голоса различны» (приведён не дословный перевод, а пересказ интервью).



В феврале 2010 года в интервью журналу Allure, Бейонсе́ призналась, что «Саша Фирс скончалась. Я убила её». «Мне больше не нужна Саша Фирс, потому что я выросла и теперь способна стать единым целым». В мае 2012 Бионсе объявила, что Саша Фирс будет участвовать с ней в её Revel shows. От демонов не избавляются, не изменив ничего в своей жизни.

http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/
А, многие ли из нас смогут открыто признаться что им управляет дьявол?
Цитата
moto-r пишет:
А, многие ли из нас смогут открыто признаться что им управляет дьявол?
^"Выйди из нее"
-"Куда я пойду?"
^"В лес"
-"В лесу холодно..."
^"Тогда иди в меня"
-"В тебе я сгорю!"

Признание первая веха на пути к исцелению, если это не лукавство или гордыня (гордиться можно чем угодно).
Скорее, те кто признаются открыто на публике или лукавят, или хотят блеснуть этим и "продать" это. Принадлежность к какой то силе, неважно какой - вот что сейчас важно для людей. А не добродетель или истина.
Причем это важно как для вещающего, так и для аудитории этого вещающего. Сила, сила и еще раз сила. От какого то разумного существа-покровителя. Не важно какое существо - "темное", "серо-буро-малиновое в крапинку", не важна форма, содержание и происхождение. "Человек современный" думает почему то, что любая сила будет служить ему и отвечать не придется. А если и придется, то - "когда это еще будет...как нибудь выкручусь". И "сила" эта его не поработит. Но выходит наоборот как правило. Приходится платить. За выбор. Рано или поздно. Всегда.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
I, Pet Goat II by Heliofant
Загрузка плеера
Как вам?

подробный разбор символизма:

A Investigative look into the new mysterious Video titlted. I, Pet Goat II by Heliofant. a new graphic Desighn Company.
http://www.youtube.com/watch?v=2k1tXh6meEg&feature=player_embedded
несмотря на то, что парень христианин, грамотно разбирает детально каждый символ
что было и что будет


человек с серпом и молотом тонет в зеленой жиже, символизирующей ислам
лилия, которая падает, символизирует благодать, то есть благодать или милость, уходит из России ( падает в ядовитую жижу) и мы видим тонущего Хуанито ( Хуан=Иван ) c типичной московитской бородой ( узнаваемая на западе деталь-символ, как матрешка)) В ужасе Иван ( Хуанито) смотрит, как падает лилия, то есть уходит благодать, как написано в Библии "взят от среды удерживающий теперь", удерживающий, то есть благодать изъята, и наступает конец- расплата, за то, что делали

плюс обратите внимание ( в видео это лучше видно) на зубы ( с левой стороны, как и левая рука беспомощна) Хуанито-Ивана, это символизирует "беззубую" позицию или положение, состояние при котором больше нет возможности "кусать" или пережевывать, зубы показывают нынешнее положение, - они видны, они есть, но они обломаны. Левая рука уже выронила серп ( символ представляет нынешнее беспомощное экономическое положение-россия импортирует 90 процентов продовольствия ) а правая все еще держит молот ( представляет военную мощь ) но, вот-вот уйдет под жижу.

Глаза ( и положение бровей) указывают на жуткий страх, который испытывает Хуанито-Иван осознающий свое нынешние положение предвидя чем все закончится.
и в самом конце, правая рука удерживающая молот уходит под жижу, а на лицо попадают брызги начавшей пузырится зеленой субстанции, что может означать серьезные волнения- ( бурление) происходит всплеск активности зеленого вещества в момент полного растворения России в зеленой субстанции
Здравствуй русофоб.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Ну вот, в другом топике говорил, а тут новые "сказочники" подоспели).
Хотя это, пожалуй, немного забавно. Главное, что недолго.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
CBR пишет:
Здравствуй русофоб.
Сдурел что ли? Я только выложил материал, но сам текст не мой. Ты, прежде чем трясти чешуей да ярлыки вешать - разберись для начала...
Цитата
newgen пишет:
Главное, что недолго
У тебя тоже менструация мозга? Какие сказочники? Ребят, вы весьма торопитесь с выводами. В очередной раз убеждаюсь, что постить сюда материалы - дело неблагодарное. Если что-то подобное было выложено до меня - я не знал об этом. Можно было сказать нормально, адекватно проинформировать? Впрочем, господин newgen, в своем стиле... как обычно.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.