ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Ещё одно откровение Инсайдера!

Я немного в шоке...
Тримир остались нераскрытые вопросы. Вы обещали ответить на них.
Так кто вы теперь?

p.s. когда есть незавершённые дела и обещанное про 23-24 сентября, следующая дверь может не открыться.
Greg,
Было бы интересно, если бы кто нибудь из модераторов, отвечал на вопросы ищущих Инсайдера в стиле Инсайдера. У некоторых новичков думаю волосы бы вставали дыбом от ответов. Вот вы Greg, точно подошли бы на эту роль.
Даже если инсайдер появится на этом форуме, думаю его быстро заклюют опытные философы и приклеют ему ярлык "НЕДОУМОК".
Я правильно понял: 19 ответ об аннунаках?
Я читал все откровения инсайдера, и по сути не нашел в них ничего интересного, кроме кучи текста, новоорганизованной секты. Часть текста с пояснением чего то образного, на что можно ответить 100500 способами, остальная часть текста пустое пустозвоние, по большей части работает по принципу «додумай сам», и всегда вскользь: «не хочешь не читай», «я ничего никому не обещал и не подписывался на все вопросы отвечать» =) пробивает через любопытство. Примитив повсюду. Но работает. Дай ребенку игрушку, может не взять, возьми при нем начни прятать, целенаправленно не давать. Ребенок захочет её взять сам и будет даже плакать, а мы взрослые так ими манипулируем отдав ребенку игрушку, взяли с него какое нить честное слово например комнату убрать, и работает же. Подсадили на игрушки, и в нужный момент дергаем за ниточки. Проверенный способ. Вспомните как вас кормили в детстве. Вы не хотели… и тут понеслась …. Мм как вкусно, мм как полезно… ммм… и вы не выдерживали и… за маму, за папу, за брата…
=\ о чем это я? А…!!!
Очнитесь люди, инсайдеры ничего нового вам не говорят, они лишь цитируют ваши собственные мысли до которых вы и так сами дошли или ходили рядом. Не все конечно смогли их так красиво описать, но это уже дело не понимания и духовности или душевности, а образованности и способности изъясняться, мыслить в конце концов и способности действовать. Если подойти к их тексту в лоб, то ничего полным счетом ничего там нет. Но красота их маневра конечно феноменальна.
Ещё раз повторю это секта. Отличие этого движения от остальных, заключается в том, что когда придет время люди (Вы, мы) сами изберут эту секту. Но это не детская забава одиночек и горстки последователей. Вы даже не заметите подмены. И её продвигают действительно сильные мира сего, но к сверх существам, живущих не одну сотню лет, эти лжецы не имеют отношения.
В данный момент идет, что то вроде приготовления блюда в духовке. В разных регионах, на разных форумах, идет целенаправленная бомбардировка и закалка нового движения. Эти новоявленные инсайдеры даже особо не скрывают, что ищут подобные сайте, где люди более расположены для… «познания». Красиво правда =) Поощрение и похвала всегда безотказно работало ещё лучше чем запутывание.
В молодое сознание вбивается новый образ мира. Но подводят всех так, что бы вы сами к этому образу пришли, хотя этот образ изначально обрисовывается данным движением.
Некоторые из Вас уже возвели инсайдеров в разряд безликих мессий, несущих вам свет в виде знаний.
Организовывать новую религию обычными методами уже не выйдет. Мир сейчас не тот. Мессию наподобие Иисуса уже с воздуха не сделаешь. Раньше это было возможно из-за слабой информированности. В одном месте, кто то, что то сказал, никто этому не придал значения, в другом месте это слово породила ураган и создалась легенду. Принцип по которому сейчас все СМИ работают. Ну и всеми знаменитый Усама бен Ладан, человек которого не было, показали фото сказали это Усама. ППц. И люди верят. Назвали бы его «дедушкой в кедах» тоже бы поверили. Отличие нас от них только в том, что у них есть средства массового распространения информации (а на самом деле дезинформации) и авторитет коей взят из того же воздуха, но мы верим. Вот я говорю, Усама бен Ладон это Я, США в очередной раз юморнулись и убили моего двойника =) . Фото прислать? (дело ведь сами понимаете не сложное, фотошоп в помощь, а в Америки вообще то так фото и сделали через фотошоп), а благодаря вот таким иллюзиям создается повод для войн и насилия. Вы скажете это бред? Ну да вы «умнее», «мудрее», хотя население США ведется. А стаду больше не надо. Ещё в Риме было «ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ ТОЛПЕ». А может дело не в мудрости? Пока играешь в лохолотерею ты не осознаешь где тебя дурят даже веришь, что не дурят и что можешь выиграть и даже выигрываешь, и держишь ситуацию под контролем, говоришь сам себе, что все нормально, в любой момент ты можешь выйти с игры, и эти мелкие подачки в виде выигрышей, что бы разогреть аппетит и вы продолжали играть и играть, и дальше полагая, что все под контролем, но вы уже в темнице. Это так примитивно, но работало, работает и будет работать всегда при любом режиме в любых условиях. Это жадность!!! (открытие не 21 века=-)
«Я водитель НЛО. Я знаю принцип и систему летательных аппаратов инопланетян, пил с ними лапшовый сок, они показали мне Марс, там такие классные телочки.» Вроде бы ничего особого. Смешно =) на заборе можно писать «Дурак», но теперь немного фантазии и воображения. У меня есть власть (да я по сути сама власть) и я решил создать последовательную цепочку событий которая приведет меня к цели, у меня в КГБ есть знакомый (подчиненные), ставим гриф «СЕКРЕТНО», информацию правим, в свет выпускаем через СМИ (там тоже есть руки) Сенсация!!!! «НЛО похитила человека и удерживала на марсе. На марсе он подвергся сексуальным экспериментам.», крутим по нескольким ТВ, информация разлетается с феноменальной скоростью и… дальше вы в игре=) Создаем пару источников, которые якобы, что то где-то слышали и якобы какие то доказательства имеющие (каждому по косарю и в землю с концами, ищи свищи) с кодом даже, типа из база данных КГБ. Пару снимков с мобильника, где в картинке мелькает какая то хрень. (по сути может и какашка в туалете) И все, пЛивет уши, Я лапша. ( не забывайте у них есть средства для манипуляции и они ими пользуются, все эти богачи, олигархи, банкиры вы думаете они что постоянно нефть, газ качают, кризисы создают? Это вы делаете, рабочие, они в этот момент на яхтах в гонки играют). Вы в игре… кризис создан это вы в нем барахтаетесь, не они, у них яхта. Они толпами ребят на войны посылают, думаете такое не смогут провернуть? на тупость их надеятесь? или жалость=)
да да да, вы всегда можете из неё выйти, флаг вам в руки (могу даже разного цвета дать, будете потом как повод для драки использовать), но вы ведь считаете, что все под контролем и что в любой момент вы можете выйти…. А я продолжаю вас шпиговать приправами, новое похищение. Энтузиасты сразу проснуться, появиться куча движений, которые я даже и контролировать не буду, они будут дополнять меня и мою идею не осознавая этого, я просто не подпущу их ближе к себе, а на вашем уровне пусть гавкают. Под всей этой шумихой. Можно закатить неплохой бум перевооружение, затравить людей страхом, что и делало США в годы холодной войны когда ещё СССР был, да и СССР то же. В другое время это бы не сработало, безработица, нищие, бедные, люди бы восстали заикнись ты о перевооружении, это ж миллионы!!!!, но тут появилось НЛО и люди сами, кричат!!!! СОЗДАЙТЕ ЗАЩИТУ НАМ. НАМ ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ!!!! КУПАЛ НАД НАМИ, фиг с ним что нищие и голодные, зато живые.
Ну а я что? Я ни чё… люди сказали, я сделал. Под ваши авации и крики. Я представляю ВАМ новую лапшадойку!!! 100500 поколения НАГИБАТИУС УЗУРПАТИУС (вторая бесплатно).
А новую религию нужно организовать в замен изживших себя и для создания нового мирового порядка. Или просто для того что бы контролировать массы. Мир меняется и как правильно заметили лже мудрецы (инсайдеры), интернет хорошее оружие для создания новой армии религиозных фанатиков. Вообще удивительное место тот самый интернет. Тут выросло целое поколение молодых. В ферму играют, картошку с капустой в компьютере выращивают, знают когда поливать, когда убирать =) Любят в интернете, играют свадьбы в интернете в играх. Для них это игра. От сюда и разводы постоянные. У нас в РБ за 2012 год из 100 пар сыгравших свадьбу 70 развелись. А не прокнуло наверно, она не знала что он по ночам храпит и чавкает когда ест, а он не подозревал что девушки тоже пукают (это реальный случай из жизни, сестра в ЗАГС Центрального района работает.) И это же реальность. Как думаете, кто из них на полном серьезе отнесется к смене религии? И образовании нового мирового порядка? смешно ? =) Да не, лучше квесты сделать в игре, пару монеток получить, одежду виртуальную приобрести. «Ну погоди» вам в помощь с «вини пухом. Утвердили же теперь только +18, думаете из за насилия? =) ага, старые мультики в детях логику развивают и понятие хорошо и плохо, что покимоны в детях развивают? Или губка БОБ? . А вы сидите около Мониторов и думаете о «ЕДИНЫЙ». У нас в РБ отменили льготы пенсионерам, ездят теперь как все. Слышал в РФ, хотят женщин в армию забирать, если до 23 не родят. Блин и не поспоришь… логика же. Баба = рожай, продлевай род. (и ведь не видят люди как далеко идет сие лохотрон). Во Франции уже нет папы и мамы. Там есть Родитель №1 и родитель №2. (а ведь смеялись над Задорновым) Вы ещё не верите, что наши женщины в армию пойдут? =) пойдут… Женщины вы не смейтесь, если у вас есть дочери, знайте они потенциальные призывницы срочницы … И ВОТ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ ВСЕ? Пост мой удалите, обматерите меня, единого на меня натравите? =) Но Я же реальность, можно закрыть глаза и уши, и сказать себе, что это сон, и меня не существует. Я всего лишь плот вашей больной фантазии. Но реальность такова, что она будет и в момент вашего нехотения, продолжаться и какашки эти будут вас все больше и больше заваливать. Ребят если честно МЫ все в большой сраке.
Че там Инсайдер говорил?... аааа, каждый должен познать себя…
Привет всем ушкам, я лапша =) познавайте. Я затравку кинул, а вы познавайте. А я тем временем, ну пока вы познаете и с единым связываетесь, отберу у вас вашу СВОБОДУ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!! И вы этого не заметите =)
У данной религии есть всё, что положено иметь религии. Названия нет пока =) ну фиг с ним придумают. «Безликая» назовут, а че=) звучит. Безликая вера, безликие жрецы, безликие народ.
1) Основа, как и принято в любой вере, она не доказуема и просит от верующих просто верить и надеяться. В данном случае стремится к ЕДИНОМУ. (ну да образ сидящего дяди или тети в нашей реалии не подходит, надо нечто вообще неопределенное РОДИТЕЛЬ №n)
2) Последователи, они пока в коконах, но уже есть, ещё поколение и можно начинать.
3) Любая религия должна давать надежду (ну это для толпы, самое основное=-) а по факту (Любая религия должна держать стадо). Хм… вроде есть. Будешь эту жизнь познавать себя, стараться в следующей будет лучше… Ну одновременно и враги появляются у такой религии это не познающие себя = ) (блин где то это уже было всё: верные не верные)
4) Наказание =-) - ну как же без него =) сказал мат, останешься на этой земле ещё раз или ещё два =) язык можете себе отрезать, за пошлые мысли срок в пол жизни на земле. Онанируешь… хм зло творишь, кормишь демонов. (опять где то эта охота уже была)
5) Ну и самое главное, каста невидимых жрецов. (ни кто их не видел, не слышал, они живут много, много сотен лет и всем руководят, че они скажут так и будет, они мудрейшие из мудрых они принадлежат семье (папы карлы и карлиона). И если ты поднимешься на 20 уровень познания, то в следующей жизни воплотишься в их семье… Самое главное жрецы, чет такое знают, что делает их сильнее, например они могут управлять разумом человека!!! ( я в начале приводил пример с ребенком, каждый из вас по сути так умеет =) главное знать как), но страх все равно возникает.
П.с. я не сомневаюсь, что от людской массы скрывают какие то технологии, я даже больше всего уверен, что это так (разве пастух достает свою плеть постоянно? Овцы пасутся на лугу, верный пес гоняет отбившихся и возвращает в стадо, и когда в дело вступает плеть? Когда стадо нужно с одного участка перегнать в другой). И вот… все ещё смешно, да мы же еклм УМНЫЕ и МУДРЫЕ =) а тут бац. И фокус какой произойдет (плеть взмахнется, посох Моисея!!! иии… Помните как фараоны искусно подавляли восстания используя знания природных явлений и люди же озлобленные шли их свергать, причины были, наболевшие, ОМОНА как такового не было, но были Жрецы. А рабы, ведомые силами жречества, поджав хвостики как шавки разбегались по норам после всяких фокусов, пару поколений тишь да гладь. Покажи вам сейчас что то выходящее за рамки (тут внимательно) ВАШЕГО!!! мировоззрения и понимания. ВАШЕЙ!!! Логики. И все… опять привет лоб – земля. Не согласных попросят выйти через костер, расстрел…
Xolod Kriosat Выглядит всё так как будто в стаде пастуха появилась очередная в взбесившая овечка (здесь такое часто бывает и с пастухами тоже) которая ходит по загону и во весь голос бякает спокойно другим травку шептать не даёт. Не обижайтесь на меня. Вы написали про 100500 способов, так вод что бы разобраться понять Инсайдеров как они себя называют и найти тот один единственный ответ, который и будет верным. Нужно просто отложить в сторону эмоции и включить холодную головы. И я уверен много чего увидите уже в другом формате. Ещё раз прошу прощение у вас.
Дмитрий Я на вас не обижаюсь. потому как овцой в данном случае, мешающим овцам просто травку щипать я вижу именно того самого инсайдера. Ничем фундаментальным инсайдер не блеснул, что он вам этакое открыл? Какую тайну? Общие теории, которые то там то тут всегда были, есть и будут. Теории которые сами по себе ни чем не подкреплены и опять таки основаны на вере, и как я уже сказал, игре слов, это психология, вам дают образ, а вы дальше додумываете идею сами, поэтому он и не отвечает на вопросы которые могли бы разрушить этот образ (а такие были и не матерные), но заметьте он сразу сказал, что отвечать будет только на те что САМ выберет и что не подписывался на ответ всех вопросов (этот тип общение приемлем и к остальным откровениям), хотя немного странен для субъекта который горлатанет о том, что его появление на самом форуме предопределенно ЕДИНЫМ, но разве это не повод ответить на все вопросы заданные на тех форумах, каковыми бы они ни были? Или единый рядом с ним в этот момент сидел и на ушко ему шептал «так вот этому ответь, а этому не надо»=) это же смешно, так делается только в том случае когда преследуется некая цель. В чем плюс такого подхода, а в том, что образ сам по себе туманен, и каждый видит его по своему. Как думаете, православная вера, для каждого православного одинакова? А для православных в Эфиопии и России, Иисус на иконах одного цвета? (если не знаете, то в Эфиопии в православных церквях Иисус мулат =) ) Вам дан образ, а дальше вы уже сами додумываете и рай и ад и отношение к людям. Тут та же игра. Вам дали идею, образ, но к этому образу каждый из вас выстраивает свою логику поэтому вам и кажется, что инсайдер что то этакое выдал, потому что он обращался через образ к вашему сознанию. Вы правильно сказали:
Цитата
Дима. пишет:
Вы написали про100500 способов, так вод что бы разобраться, понять Инсайдеров как они себя называют и найти тот один единственный ответ, который и будет верным. Нужно просто отложить в сторону эмоции и включить холодную головы. И я уверен много чего увидите уже в другом формате. Ещё раз прошу прощение у вас.
Только инсайдер вас подводит именно к одной идее. Через определенные вопросы, которые он сам же и выбирает. Он даже вас цепляет не столько ответами на те вопросы, сколько самими вопросами. В этом главная изюминка его обращения. Он вас преднамеренно ведет к идее. выстраивает её образ. НО!!! Саму идею вы, «каждый из вас» расписывает так как сам того желает и понимает. Это что то вроде Симбиоза. Вас подвели к идее, а вы её развиваете, живете ею, начинаете думать так как выгодно тем кто эту игру затеял. Но суть в том, что они в этой идее жить не будут, это ваша идея, но они на этой идее будут держаться.
Например: Я вам скажу слово: «Кот» у вас сразу выстраивается образ кота. Но у вас свое мышления, а вот у другого человека другой. Как думаете вы будете представлять в этот момент одного и того же кота? Или разных? подбивая образ кота под сугубо свой индивидуальный опыт жизни? Но каждый из вас с чем будет согласен? Конечно же с тем что речь в разговоре со мной шла о коте. Интернет в этом плане очень мощное психическое орудие. Вы не видите на прямую собеседника и реагируете не на его слова, а на своё понимание его слов и самое главное вдолбленный стереотип мышления. Я вам ставлю смайлик «=)» и у вас мнение что я весел, ставлю «=(» и какая то грустяшка. Это зомбирование. И если вы так реагируете на те самые смайлики эмоционально, то знайте вы уже зомбированы. Но это самый простой пример. Инсайдер выдал более широкую и глубокую затравку, что как я и говорил в другом посте наводит на мысль, что это организованное, далеко идущая игра. Поймите любую игру надо начать. Ни одна игра не начинается с максимальной сложности, даже на высоком уровне усложненности. Иначе у играющих в неё, пропадет интерес к игре. Надо зацепить, а дальше вы сами все разрулите, потому что для вас это станет жизнью.
Дмитрий я просто хочу вас сказать, что есть люди, обычные, но у которых по 6 высших образований, и они знают по 5-8иностранных языков и это не вундеркинды, одаренные, это нас так научили думать. Каждого человека при правильной системе обучения, нравственного подхода и питания, можно этому научить. И это не магия или избранность, это просто наш мозг и наше тело. Но если бы этот человек решил вдруг начать общаться с вами, то для вас бы он как выглядел? Как просвещенный, он много знает, о многом умно говорит, но это для вас, а вы как бы для него выглядели? Особенно если он разбирается в психологии, поверьте вы бы даже не заметили как он вами манипулируют. Инсайдер эрудирован, осведомлен в каких то вопросах, если он действительно отвечал так быстро как это проскальзывает в некоторых его сообщениях, то это не ботаник сидящий с книгой и перелистывающий страницы, для поиска подходящих ответом и не псих который эмоционально будет отвечать на все написанное. Это человек образованный и он ищет вопросы, в том то и суть он не ищет ответы на каждый вопрос, он ищет сами вопросы, коих было много, он собирает мозаику, подводит вас к идее через ваши же вопросы, ему с какой то стороны было просто, он читает сообщения, складывает единую картину, находит заданный вопрос, который бы суммировал большую часть категории задаваемых вопросов и отвечает на него. Тем самым психологически удовлетворяя всех кто задавал схожие, пусть и не 1к1 вопросы.
П.с. К тому же я понимаю к чему был сделан ваш комент, это ещё раз наглядно показывает как вы реагируете на текст, от человека коего вы не видите, задумайтесь над этим, потому как с инсайдером вы ведете себя так же как и со мной, вы сами додумываете и представляете картину коей на самом деле нет. Я пишу вполне нормально, не плююсь и не матерюсь, к теме я равнодушен и перед тем как предоставить данный текст к вашему обозрению, фильтрую его те самые 100500 раз, что бы донести до вас максимально именно свою идею, без вмешательства вашего воображения, обходя нюансы которые могут вызвать агрессию, так как осознаю что любое не правильное слово может разрушить суть излагаемого мною, и привести вас или кого то ещё в состояние возбуждение, при котором начнется пустое клацание по клаве. Я с вами честен, в то время как инсайдеры действуют иначе. Он с вами заигрывает как девушка, кокетливо так, невзначай, как будто ему это не надо, но тем самым завлекает вас в свои сети, а вы как ребенок в них идете. Очень много в его действиях именно психологии, тонкой и очень глубокой атаки на ваше сознание. Мое дело предупредить. Так как я знаком с этим подходом манипуляции.
http://insiderblog.info/2012/nas-posetil-insider/ Нас посетил Инсайдер?
Xolod Kriosat,

Дали муху, что бы её выкинуть мы почему-то из неё хотим, сделать слона лопнет, не дотянет до такого размера, а дальше следующую муху дадут. Дедушка Инсайдер у многих вызвал, икоту знаю, что любит он кино крутить. Вы пишите: заметьте он сразу сказал, что отвечать будет только на те что САМ выберет и что не подписывался на ответ всех вопросов. А по мне так, выбирал он вопросы, или отвечал на каждый совершенно не интересно, но вы стали рассуждать. Кстати, у него тоже была икота по поводу одного вопроса, когда у него спросили о Миссии. Здесь, пожалуй, с вами соглашусь, Религиозный фанатизм он проявляется у них это видно, когда им наступают на мозоль, они начинают громко кричать. И второе последнее пишете: Или единый рядом с ним в этот момент сидел и на ушко ему шептал. Здесь, пожалуй, с вами не соглашусь, могу поспорить, не прислонял он ухо к Единому. Просто взял, выкрутил розетку (туда, куда втыкают утюги, телевизоры) и прислонил два пальца к проводам и всё пошла информация. German. Присоединяйте, не стесняйтесь, я незлопамятный буду рад вас слышать.
Дима.
Ой, да ладно, все он связно пишет. Жаль, банальщину одну...
Цитата
Confessor пишет:
Дима.
Ой, да ладно, все он связно пишет. Жаль, банальщину одну...
Хочу спросить вас, почему вы, написали слово, Жаль оно звучит как сожаление.
Xolod Kriosat,
Но если бы этот человек решил вдруг начать общаться с вами, то для вас бы он как выглядел?
Как маленький тараканчик, который что-то щебечет не пойму что.
Xolod Kriosat,
Как просвещенный, он много знает, о многом умно говорит, но это для вас, а вы как бы для него выглядели?
Ну, наверно как микро блох.
:reading:
Цитата
Дима. пишет:
Но если бы этот человек решил вдруг начать общаться с вами, то для вас бы он как выглядел?
Как маленький тараканчик, который что-то щебечет не пойму что.
я не любитель смотреть на собеседника с принижением или возвышением.
Цитата
Дима. пишет:
Как просвещенный, он много знает, о многом умно говорит, но это для вас, а вы как бы для него выглядели?
Ну, наверно как микро блох.
блоха может убить человека =) сила не в размере.
:pardon:
Это сообщение - мои мысли. Которые завтра могут потерять смысл для меня. Это попытка не в падать в крайности. Я не знаю правда это или нет. Точнее часть меня это хорошо понимает, а другая не очень. От сюда метания, которое выражается как правило эмоциями в людях. Это просто комментарий, подобно всем остальным. Размышления имеющие не самые правильные логические выводы. Но дело не в этом. Очень сложно быть нигде... и в тоже время здесь и сейчас.


На многие вопросы понимаешь, что уже знал ответ. Еще раз убедиться дело тоже нужное.

Правда или нет не суть важно. Пару ответов заинтересовало. Но читая текст тоже на время увлеклась беседой.

Насчет осознания астрального мусора, это большой вопрос. В этом ответе что-то (возможно) упущено. Как в таком случае мусор отличить от существ, которые пришли сюда из других миров. Раз мусор как бы тоже может иметь память о том, что он был там "наверху".

Думаю , что на некоторые вопросы отвечал с сарказмом (например, про кролика. Также можно сказать "Все нужны Богу, но не всем нужен Бог".

Про Нибиру, удивляюсь, что это еще кому-то интересно. Ведь много чего происходит, чего попросту не видим.

2012 год - бизнес. Впрочем, как духовное развитие, некомпетентность учителя приведет ученика в психушку.. Да, делают практически из всего. Ложное принимают за правильное. Тот же спорт, который имеет св-во калечить (зависит от компетентности тренера). И т.д. В этом мире очень сложно найти "правильное", но возможно.

Жаль никто не спросил, что за два этажа выше. То есть в 5 плотности?

Про Астрал узнала новое. Видимо тоже где-то написано. Астральный мир является тем местом где могут встречаться сознания разного уровня. А также видимо и связующей "нитью" физического и ... До сих пор не забуду, как открылась дверь, а по ту сторону другой мир. Было много людей и все куда-то шли. Но были те, кто словно контролировал, то что там происходило. И то пространство ничем не отличалось от физического, просто была другая плотность. (И я тоже видела очередь... ) (А "мы" здесь все как на ладони, большой фильм смотреть который собрались миллионы и больше существ по всей галактике, а может и вселенной) Благодарю за ответы, многие моменты которые не понимала теперь стали понятны. Мне походу теперь многое стало понятно, даже то, что вызывало во мне скептизм и неприязнь (И теперь понимаю, что в "это" или "то" слово вложила неправильный смысл. Не говоря уже как много слов в этом мире заменены на те что имеют обратное значение. А мы продолжаем их произносить).

Про электричество интересно. Теперь понимаю... . Существ из астрала привлекает "электричество" (Энергия). А компьютеры в особенности. Они как мухи прилетают на свет (ложный). Поэтому когда человек ложиться спать должно быть все выключено, в том числе и подача тока. Там где этого меньше всего и сон совсем другой. Теперь я понимаю почему мне иногда хочется включить телевизор. Оно частично отвлекает их когда есть проблемы со сном. А также понимаю почему с техникой компьютеров я на "ты". Возможно и лампочки не всегда от скачков напряжения перегорают.

"И создал Бог небо".. и пока вы живете это небо он продолжает создавать.. А ведь так оно и есть. Только вот вопрос, а когда он захочет щелкнуть пальцами и все уничтожить? ведь наверняка это желание когда-нить появиться? Что тогда.. Или это невозможно , т.к. мысль бесконечна, как и сам Создатель? И чтобы все закончилось, мир должен захлопнуться сам в себе.

Что-то знала еще в детстве, а потом забыла. Забавно.. Детство прекрасное время однако. Сколько тогда было вопросов обращенные внутрь меня и сколько было получено ответов исходящих из мое сути. А я продолжала сомневаться..

То что нет жизни на других планетах подобно нашей, я теперь тоже начинаю это понимать. Только вопрос в том, что сознания в этом мире вспоминают как в прошлой жизни летали на космических кораблях. И что это за мир ? Астральный?

Про НЛО не понятно. Если из другого мира, то как получить опыт в их мире... (Да и как находясь на уровень выше не знать кто такие НЛО... 0_о)

Про Антлантиду верно сказано. Но лишь для того, чтобы не цепляться за это прошлое. Так как оно не имеет больше смысла.

Такое впечатление, что физический мир картинка проектора. Проекция астрального мира. А создатель это кто смог опуститься ниже. Он будто пробивает дорогу все ниже и ниже в низкие вибрации. Сейчас он узнал , что есть лед как что-то твердое чем вода. И что же тогда будет дальше? Или он все уже сделал? Где низ? Где та точка пространства, где вибрации выражены слабее всего? Там где время растянуто до бесконечности… Если этот мир уже есть нечто слабо выраженное… мысли в котором тянуться вечность.

Тогда в чем смысл всего? Ясное дело, что "мы" здесь видим (или не видим) смысл пока живем... в физ мире, астральном и т.д. А там смысла вообще никакого нет... И откуда тогда само сознание Создателя, как оно себя осознало?????? В нигде.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)