ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

[ Закрыто ] Мысленное лечение плохих новостей

Работа с катализатором без коматоза =)
Цитата
justreveal пишет:
Я не возражаю ни одному утверждению, фальшивки которых мне ежедневно предъявляет уважаемая закулиса, поэтому и ценю любую мелочь, дающую знать, где природа и цель - одно.
Пожалуй, что и так: осуждение от понимания (читай называния своими именами) может отличать цель... А выуживание своей цели - вот то, что на самом деле необходимо и поэтому от этого отвлекаемо. Сильно отвлекаемо.
Почему самые подходящие мысли приходят утром?
Цитата
20.08.2012 Медведев: "Ключевой задачей является обеспечение открытости исполнительной власти. Власть нуждается в каналах обратной связи с людьми. Причём важно не только слышать, но важно и предоставлять возможности для обратного влияния, влияния наших людей на принятие решений, которые затрагивают их интересы, для обсуждения тех или иных нормативных документов, решений, с помощью интернет-ресурсов и других коммуникационных технологий".
Почему-то сегодня чувствую желание прислушаться, начиная с фразы "Власть нуждается в каналах обратной связи с людьми", хотя и понимаю, что ресурсу внимания остальными словами поставлен справедливый мат.
Штраф за невнимательность за рулем написан разумеется в законодательстве, а речь о проспекте, властный туман на котором еще никогда не рассеивался.
Коммуникацию с чем мне тебе предложить, когда зависишь от нее сам, Бро?
Цитата
justreveal пишет:
Коммуникацию с чем мне тебе предложить, когда зависишь от нее сам, Бро?
Народ скучает за своими властями, хоть они его и выгнали и устраивали разное под понимание властей "каков должен быть их народ".
А что люди? Они перешли на территорию, где их принимают.
Часть естественным образом отсеивается после принятия, лучшие же остаются, надеясь на чудо. :)
А те, кто верят - те в итоге пожимают другу другу руки.
Цитата
24.08.2012 Таксистам-нелегалам грозят конфискацией машин за нелегальный бизнес.
Цитата
24.08.2012 Возле главного небоскреба Нью-Йорка неизвестный открыл стрельбу по прохожим.
Цитата
24.08.2012 ФСБ борется с Гринписом на буровых платформах "Газпрома" с помощью вертолетов.
Цитата
Let9: Народ скучает за своими властями, хоть они его и выгнали и устраивали разное...
Часть естественным образом отсеивается после принятия, лучшие же остаются, надеясь на чудо.
А те, кто верят - те в итоге пожимают другу другу руки.
Бро, двусторонняя связь с результатом, при посредстве всего, что мы вынужденно считаем властью, народу нужна. Сегодня скажешь, что весь народ предпочел закрывать перед собой двери, чтобы стучать и надеяться, пожимая руки только на своем "этаже"?
Я бы не преследовал веру в кнопочку, превращающую важные вертикали в съедобные блины для Африки, особенно если результаты вер покидают подвластные епархии.
Код
Коммуникацию с чем мне тебе предложить, когда зависишь от нее сам, Бро?

тактильных ощущений.
Цитата
justreveal пишет:
"Власть нуждается в каналах обратной связи с людьми"
Она не только нуждается, но она ее всегда получает. Поскольку самым естественным является действие целого на все части и действие всех частей в отдельности и группах на целое. Это так естественно и соответствует природе, что странно было бы представлять, будто этого взаимного влияния нет.
планировала справиться за 2 недели - вышло за два дня.
Любви без взаимности не бывает. :)
Цитата
26.08.2012 В заповеднике штата Аляска медведь убил фотографа.
Цитата
26.08.2012 В результате стрельбы в самарском кафе 7 человек госпитализированы.
Цитата
26.08.2012 Вертолет сбрасывает тонны воды на горящий склад в Солнечногорском районе Подмосковья.
Бро совершенно прав - еще в пятницу мне попался размытый во времени комплекс новостей, который требует комплексного ответа, а у меня не получилось сосредоточиться и собрать в кучку новости и мысли, иначе говоря, уловить потенциальную ценность момента. Отчасти из-за суетливости (мгновенно рождающей традицию), отчасти из-за постепенного понимания сути дела, отчасти из-за более "важных" дел.
Попробую хоть в какой-то мере вернуть на место катализатор и промелькнувший результат.
Итак:
Цитата
25.08.2012 Муфтий Гайнутдин: в Москве необходимо вдвое увеличить количество мечетей.
Цитата
25.08.2012 РПЦ призвала найти и наказать спиливающих поклонные кресты.
Цитата
25.08.2012 Хакеры взломали сайт епархии города Москвы.
Цитата
25.08.2012 Патриарх Кирилл: сила России - в единстве людей разных культур.
Я не имею желания ни изменять, ни нивелировать эффективность катализатора, и даже присутствовать на кухне духовных иерархов, держа в руках какой бы то ни было подозрительный ингредиент, мне не хочется.
Уж очень взрывоопасная часть кухни в руках духовенства.
Отмечу лишь, что суть происходящего, на мой взгляд, коррелирует со следующим четверостишием:
Цитата
О, как безжалостен круговорот времен!
Им ни один из всех узлов не разрешен,
Но, в сердце чьем-нибудь едва заметив рану,
Уж рану новую ему готовит он.
В данном случае, есть силы, которые с удовольствием затягивают узел, а есть способные подумать и распутать. Желаю верующим видеть варианты выбираемого будущего, поступить соборно, мудро, в согласии с сердцем и с чистыми основами веры.
Окружение МКАД мечетями это тоже неоднозначный ход в свете вероятных трений. Бро аккуратно предлагает подумать: если в Москве нормой становится баранья кровь на улицах, а возражений почти не слышно, то наверное, ради резонансов, с выгодой для кого-то перекрывающих громкость друг друга, в Мекку уже едут русские свиные шашлычки под водочку, а скотобойни появляются даже в поле зрения Дхарамсалы.
Я предлагаю духовенству уважать корни культур и суть вероучений, единые деревья должны знать себя: что и где делает крона, где какой ствол, а где и зачем корни, быть способными к единству не только на словах, больше понимать общественный сопромат и меньше злоупотреблять удобрениями.
Считаю, что ПЭА способен поддерживать гармоничный порядок в этих сферах, но мне бы не хотелось лично ускорять развитие еще маленького ростка.
Цитата
25.08.2012 Все пострадавшие у главного бизнес-здания Нью-Йорка были ранены полицией. Уволенный 53-летний дизайнер одежды, на пересечении 34-й улицы и Пятой авеню подкараулил вице-президента своей компании, выстрелил ему в голову и затем еще 4 раза, и попытался скрыться в толпе, но был убит полицейскими. Один полицейский выстрелил в него 7 раз, другой 9, в результате 9 человек получили незначительные ранения отрикошетившими пулями.
Подумай вот о чем.
Когда нажатие на кнопку устраняет проблему ценой обеих жизней, это говорит об очень дурном инструменте, и о суициднике - хозяине.
Однако попадание в цель, скажем, в виртуальной среде, создает около нее достаточно шума, чтобы инициировать все что надо, возвращая стрелявшему и карту маршрута, и предупреждения, и возражения, и наилучший полезный путь с ковровой дорожкой к Цели.
Ковровая дорожка в сентябре решает несколько точек пересечения в одном месте.
И да, много движений и "писка" при смене недвижимости.
Почему-то "детям" всегда желаешь наилучшего -так и происходит.
Цитата
27.08.2012 40-летний сотрудник СОБР задержан на Камчатке по подозрению в разбойном нападении. 23 августа двое вооруженных людей, представившихся рыбоохраной, угрожая пистолетом "Оса" и охотничьим ружьем, отобрали у 5-ых туристов, готовившихся к сплаву по реке Крутогорова спутниковый телефон, сожгли бензогенератор, бензопилу, палатку с вещами, и избили одного туриста, попытавшегося оказать сопротивление.
Большой Бро не всегда умеет отличать свинцовые ботинки, которыми он владеет по праву сильного, от белых тапочек, в которых он сразу становится наряжен, прочные кирпичи от шипучих таблеток, сплав от слива, ценности от слюногенерации, вещи от хлама, лекарства от яда, пузыри от полезных дел, и ценные исследования от последней воли.
Но с этим помочь трудно, поскольку проблема воистину не в технологиях, а в тайном учебном процессе.
Цитата
14.08.2012 Путин: нам нужно детально, а не в общих чертах представлять перспективы гармоничного и комплексного развития столицы. Проект расширения Москвы вызван жизненной необходимостью, это не чьи-то "хотелки" и не пиар-акция. Город задыхается, проблемы носят социальный характер. На этих площадях оперативно решать проблемы становится невозможно.
Цитата
27.08.2012 Самодельное взрывное устройство взорвалось в торговом павильоне в Назрани, в котором продавались спиртные напитки. Три человека ранены.
Мы с бро хотим подвести некоторые итоги в этой теме, отметить существенное, досказать недосказанное, но опасаемся утомить читателя словесными продуктами, ценность которых произвольна и законно сомнительна.
Я назвал эту тему "Мысленным лечением плохих новостей", изучая свое импульсивное желание внести ясность в работу с катализатором (в результате всего лишь краткого общения с прекрасной и таинственной леди in carne в одной из тем), и в творческую работу с Разумной Бесконечностью. Первый импульс содержит много правды о том, что получается в результате, поэтому я предпочитаю сохранять его не искаженным, пока рост моего понимания себя под вопросом.
С самого начала я не стремился подавить читателя (он же Бро) яркостью своей реакции, зная, что бро не перекричишь и не переумничаешь, и что имеет значение лишь подлинное качество произнесенных слов. Потому что, во-первых, С.Н.Лазарев достаточно убедительно показывает, каким образом "матрица будущего приходит и стыкуется с реальной внутренней кодировкой полей человека", то есть реальность нас учит так, как мы учимся в ней на самом деле, а не так, как можем себе возомнить при участии образованного помощника, а во-вторых, "древний астронавт" разумно объясняет, чему мы учимся - закону Одного, единству и уникальности, любви и свету Одного Бесконечного Творца, учимся как Одно.
Еще до того, как спросили, дано нам постичь все, что надо.
Рассматривая новости под этим углом, я стремился понять свой собственный реальный учебный процесс, и когда мне удавалось после постижения символизма новостей (как касающихся моего проблемного программирования) вернуться в нормально-вдохновленное состояние, я публиковал только тот минимум слов, которые послужили ключиком для дверей от ухудшенного состояния к нормальному или улучшенному.
Таким образом, тема позволила мне изучать себя, рассматривая весь "входящий трафик" как неслучайный и циклически обучающий тому, что мне реально хотелось понять, и публиковать те мысли, к которым я бы сам хотел вернуться дважды и трижды, для их переоценки (хотя поначалу удается только поворчать), чтобы лучше уловить причину некомфортной цикличности, и для более четкого оформления мимолетных креативных идей.
Вот такая антахкарана.
Чувствую, как у нас с тобой растет взаимопонимание и ожиданность как моих слов, так и твоих новостей.
Не настает ли время менять процесс на более обогащенный...
настаёт.
justreveal, говорил ли Вам кто-нибудь, что Вы лучший justreveal на свете?
Цитата
justreveal пишет:
Полпланеты смеется в спину вражеским проблемам: (картинка с ребенком)
Но там же детки страдают!!! Мне так их жалко!!! :cry:
Срочно включить материнский инстинкт в мужские сердца, дабы выкинуть с них все самое жестокое!!!
Цитата
ТАженщиНА пишет:
justreveal, говорил ли Вам кто-нибудь, что Вы лучший justreveal на свете?
Так поможем лучшему! ;)
Сеть заполоняла "грязь" человеческого разума в виде гомосексуальности, жестокостью над детьми, которые несут за собой деградацию человеческого ума. Перестанавливаем жизненные прерогативы с грязных пошлых мыслей на дружелюбный лад с целью развития внутреннего состояния духовного мира! Идет восстановление жизненных позиций на влечение мужчин к женщинам, женщин к мужчинам, а детей к жизненным навыкам!
Цитата
justreveal пишет:
в результате всего лишь краткого общения с прекрасной и таинственной леди in carne в одной из тем
Ой, :oops: как приятно!!! Не влюбляйте мое сердце, оно занято! ;)
СИСТЕМА, на которой строится вселенная (галактика).
Порой кажется, что это мной выдуманное, так как просто танцевала, раскрутилась и вылезла картинка, как сижу на кровати рядом с этим мужчиной, которого мне показывали, и что он мне по этому поводу говорит...
---
justreveal, а что Вы можете сказать вот о такой системе?! Ведь в том фрагменте воспоминания (как я поняла), он говорит, что именно над ней и происходит работа... Хочу просто проверить себя, дабы чтоб отвергнуть сомнения. Правда ли существует эта система?! Ну а что хотят изменить я знаю от туда же...
Вы поднимаете интересный вопрос, in carne. Выявление естественной системы отличается от ее изменения на уровне исходной мотивации и желаемого опыта. Надо заметить, что не все люди могут желать его получать, но для изменений бывает достаточно даже небольших причин.
Цитата
01.09.2012 Около 16:00 мск 1.09 легкомоторный самолет Як-18Т, выполнявший заказной полет, упал в 300 м от взлетно-посадочной полосы и загорелся. Погибли 4 человека. На земле жертв и разрушений нет.
Цитата
02.09.2012 На 31-м км Калужского шоссе в "новой Москве" столкнулись 6 автомобилей. 2 человека погибли, 6 госпитализированы. Предполагается, что на земли "новой Москвы" будет перенесен ряд правительственных учреждений.
Цитата
03.09.2012 На северном побережье Гондураса в мешках из под мусора обнаружены тела 4 девушек-подростков и 1 юноши с перерезанными горлами и следами пыток.
Цитата
03.09.2012 В Йемене в результате ошибочного авиаудара погибли 14 мирных жителей. Причина удара - ошибочные данные разведки о наличии в транспортном средстве террористов "Аль-Кайеды". Среди погибших - 3 женщины и 3 ребенка.
Большой Бро не знает, что делать с проблемой весомости голосов, благодаря которой мы имеем то, что имеем, и то, чему позволяем случаться.
Путь решений лежит сквозь инфраструктуру вопросов, ответам на которые следует позволять регулировать локальную общественную "погоду". Когда у людей есть полезная причина присутствия, они должны быть способны ее сформулировать, хотя бы кратко, символически и культурно, и не ошибаться в реальной.
Когда целесообразности и полезной причины присутствия нет, как и ущерба, следам развлечений следует испаряться.
Однако насчет того, что "на земле нет жертв и разрушений", можно спорить. Поэтому инфраструктура должна быть продуманной и открытой анализу и сомнениям.
Когда люди мусорят, оплата труда дворников скрывает покупку собственной деградации. Лучше награждать посетителей в массе низким, но правдивым культурным рейтингом, исправляющимся от добровольного принятия на себя почетной дворнической роли, без "научного" посредничества денежных единиц.
justreveal, небольших, но весомых... причин...
Не хотелось бы вмешивать сюда обычную писанину, но почему то мне в качестве системы представляется шар энергоинформационный, через которого и происходят изменения...с помощью мыслей...Разве нет?! )
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.