ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.

МОЯ ВСЕЛЕННАЯ.

Не навреди. Солнечное послание. Правила обращения.
Истина. Слеза ребёнка.

Лара Габриель .

Ребенок бился в истерике , голося и явно взывая к помощи . Помощи , которую я должна была как самый близкий ему оказать . Я смотрела .Я рассуждала . Мне хотелось что б она была сильной , мне хотелось ее научить . Научить быть сильной всегда , преодолевая собственной силой препятствия , что встретятся на ее пути .

Мне хотелось что б она сама , что б вобще не впадала , много еще чего “ б ” проносилось в моей голове . Я молча смотрела на эту истерику .Не утешала .Вспоминала свою .

Партия так учила – не щадя живота своего взращщивать строителя коммунизма , который будет

Не голосить

Не плакать

Вобще не вещать .


Проявление чувств считалось слабостью , той которая им была не нужна . Не нужно было что бы возражали , что бы хотели свое . Нужно было , что б хотели общее .Сценарий всей жизни прописан жестко , заранее определен .

Смена восьми реальностей четко выводила на орбиту жизни .

Родился . Дет сад . Школа . Учеба . замужество .Дети .Работа . Смерть .

Это было все . Поэтому так строго судили тех кто не хочет , просто не может жить этот сценарий , хочет совсем другой . Может более расширенный , а может свой .

Многие ,очень многие соглашались , боясь ослушаться.Тюрьмы за неповиновение . Страх .Тоска . Одиночество . Вот что ждало отступников новой веры . В Ленина , Сталина. Коммунизм .В лагеря.

Они несли эту веру в жизни , свои ,своих близких . Стойко держались .

Не улыбаться . Не сострадать .

Так родилось поколение необласканных , необнятых вовремя ,совсем не понятых людей . Эти люди свернулись в трубочку , закрыли Душу .Так жили , неся свою необласканность в жизнь . Не обнимая , не соучаствуя . Не живя.

Достоевский . Слеза ребенка . Он тоже решал .Решил для себя ,оставив этот вопрос открытым . Что же важнее .

Истина или Слеза .

Слеза.Ветряная мельница . Соучастие или Истина . Твоя истина . Не другого. Должна ли она побеждать . Можно ли глядя в глаза ребенку,твоему плачущему ребенку , другу , соседу не сопереживать .

Хранить свои прописные истины , которые так важны для тебя .

Вещать.

В этот конкретный момент Истины .

Не утешить , не обнять .

Мираж ветряных мельниц .Чувства едва пробивала дорогу в те далекие времена .

Инквизиция .

Гонения сердца .

Чувства горели .

Костром .

Каждая генерация готовит последующую , передавая свои установки .

Дошло . Сначала блуждая во тьме. Безсочувствие . Войны .Костры . Темная Ночь Сознания . Чудовища внешние и внутри .

Чудовища внутренние ионы времени не давали жить полноценно . Просто любить . Просто ценить . То что есть . Обнимать . Признавать .

Держась за идеи мы забывали главное –Человечность . В чем она. Что мы такое –Люди . Человеки . К чему мы стремимся. Чем в жизни живем .

Ради идеи –не обнимаем , не утираем слезы близких , далеких .Что оставить нам главным . К чему стремиться . Чем жить .

Истина одна . Это Любовь . Любовь как клей , как Бог .Из сердца .

Любовь может все решить .

Ее попирали , не признавали , веками летели за истинами . Вперед и вперед .

Забыли .Убрали .Унизили .Растоптали .

Велись на уловки Религии . Веры . Чужой .Навязанной. Не в себя веры.

Если б возможно было жизнь прокрутить обратно . Что б я была рядом и что б она . Больше не плакала . Я б утешала . Сейчас я занаю Слова . Сейчас я не жду не минутки , кидаюсь те драгоценные слезы ребенка сразу утешить,унять .

Не выбирать !

Сколько бы тяжких , не зрелых моментов можно было убрать из жизни . Ее и моей . Я же мать . Мать должна утешать, не раздумывать . Мать должна соучавствовать .

Не рассуждать !

Сколько бы войн удалось избежать.Если бы кто то когда то кого то мог просто обнять . Протянуть руку помощи в это мгновенье .

Утешить.

Утереть слезу .

Обласкать .

Нам нужна Истина . Мы познаем ее через рядом стоящих . Ментально выстраивая наслоенья –нужно , не нужно .

Не рассуждать !

Поддаться сердечному !

Просто и ясно .

Слезы осушаться .

Войны затихнут .

Сами исчезнут как способ решенья .

Если из сердца .

Порывом .

Обнять .








Виртуально-реальный мир.

Лара Габриель .

Каким он собственно для меня будет , каким я его хочу сделать .Делаю . Как это может быть .
Какой то очередной этап пройден , словно крылья выросли , баласт ушел . Почему именно сейчас . Время пришло . Захотелось снова увидеть , пересмотреть тот путь которым иду .Давно не ревизовала , что верно , созвучно , что собственно –нет .
Долго стремилась вверх , в пространство , осилить ,подняться , можно взлетать .
Такое сильное было желание .Зов что ведет .Не опоздать .
Раз за разом все выше и выше . Коллеги , друзья ,родня отпадали спонтанно , не простившись . Люди уходили из мира моего,покидали его навсегда . Надоело слушать про бабушкины потерянные и найденные очки, захотелось высокого ,чистого ,светлого .
Что бы с полетом .
Белого слона .
Начались строиться новые отношения , с учетом интересов ,догадаться каких . Дух мой проснулся .Потянулся расправил плечи .Душа запросила песен других .
Крайон ,Блаватская ,Алиса Бейли , Монтень ,Сен-Жермен , Иисус с Люцифером .Инсайдер.Сатпрем .Мать.Кен Уилбер .Снова Бог .
Пути прозренья
Шаг за шагом .
Вперед .
Сколько читано ,не перечитанно , разве упомнить , да и что из того .
Разве томами прочитанной информации измеряется собственно Человек .
Разве нас мало читавших и мыслящих , гордившихся интеллектом , всего то .
Ушли .
20 лет значительной разницы общего восприятия . Я вижу. Я замечаю .Люди открытые , больше дерзают .Оно открывается .Ящик Пандорры . Выпущенный на свободу сам себя Человек .Годы летели так быстро , стремительно . Секунду назад нету компа. Люди смурны.Скунду вперед- народ улыбается , слезы разглажены и нету войны .
Войны говорят вобще больше не будет . Высшие постарались ли , может сами дошли .
Так хочется верить , что навсегда мы избавились этой триздны ..
Хоронить умерших .Дальше идти .

Мне показалось ,что я привысила свой человеческий темп,когда реальность не проживаешь,не чувствуешь,просто становишься кем то ,а чувства не прикреплены.Получается вакуум в твоем пространстве ,не заполненный чувствами.Они не пришли в этот участок Пути .Может их не хватало при проживании .
Да . Не хватало.Я снова спустилась вниз.
Ощущения стали приходить во сне .В другой реальности . Сцена другая.Действа другие.Участники другие . Чувства те же ,что я испытала в реале.Например меня огорчила,подвела,не поддержала подруга в тот момент когда я не ожидала,была открыта , а она занеслась .Она была не та , что я ожидала,энергии были не те.
Снится мне сон ,что у меня из сейфа пропали деньги.В доме никого больше не было.Чувства сходные когда открываешь сейф ,а там вместо богатства, правда бумажного ,ничего нет.Сейф пустой . Подруги нет.Нет желания,пропало доверие к сейфу,подруге , контакту вобще.
Может конечно это и эго,но оно болит как мое.Это тоже Я .Вдруг захотелось стать простым человеком,что б тебя понимали ,как минимум принимали ,просто любили и берегли.Защищали твой тыл от унынья ,баловали , любили безсловно .
Что там у нас человеческое еще?
Какой будет Новая .?
Вновь создаваемая ?
Нами с вами !
Куда мы стремимся.
Куда так спешим .
Будут ли там десять заповедей человеческих или другие законы совсем.
Мне почему то хочется верить светлое все останется
Не убий
Не укради
Будь таким как ты хочешь тебе
Возлюби
Чтобы там было доверие
Что б никто никого не боялся и
Уважал.Уважал как другому надо ,а не так как надо себе.Все что мы наработали светлого в нашей истории .Было бы достаточно даже здесь .
Я нашла ответ,который искала.
Долгие годы.
Нашла.
Из фильма “Газонокосильщик”.
Новая реальность строитьс на доверии.Это базис сближающий и там .




Позвольте полюбопытствовать сударыня, что это ?
Это Сударь мое ощущение жизни в какой то один определенный момент .Беру и пишу . Захотелось делиться . Вот делюсь . Спасибо за вопрос !
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic2129/ вот здесь было близко , я ответила ,каким она будет Новая Земля ,хотелась бы быть для меня .
LaRa, не утешить, дав ему(ребёнку) "конфетку", а объяснить, из-за чего получилось "больно" (по вашему мнению), и как этого избежать в след раз, на сколько сами это знаете (если недопонимаете, лучше так и сказать, не боясь "авторитет" свой подорвать). Это, конечно, если не сами же делали "больно", пытаясь что-то заставить насильно...
"Вся жизнь - игра...", а мы всего лишь дети, познающие в этой игре мир.
Цитата
Виртуально-реальный мир .

Каким он собственно для меня будет , каким я его хочу сделать .Делаю
Захотелось снова увидеть , пересмотреть тот путь которым иду .Давно не ревизовала , что верно , созвучно , что собственно –нет .
Долго стремилась вверх , в пространство , осилить ,подняться , можно взлетать .
Такое сильное было желание .Зов что ведет .Не опоздать . Раз за разом все выше и выше .
Это то да. Вступление у всех искренних одно.
Но вот к процессу ревизии - сколько сможешь. Причем и со стороны Искренности тоже.
И тут даже многое чего есть из мира Знания сразу. Начиная с того, что для женского тела оперировать к серьезному материальному разуму не стоит. И отсюда много чего следует.

Цитата
Мне показалось ,что я привысила свой человеческий темп,когда реальность не проживаешь,не чувствуешь,просто становишься кем то ,а чувства не прикреплены.Получается вакуум в твоем пространстве ,не заполненный чувствами.Они не пришли в этот участок Пути .Может их не хватало при проживании . Да . Не хватало.Я снова спустилась вниз.
Вот именно. Это иногда называют духовными кризисами. Наши учителя отдельно добавляют, что это вообще касается всех просветленных (уровня Брахман): у них будет падение.
И тем не менее, есть достаточно серьезное знание, которое и стоит понять прежде всего. Некоторые главные принципы или аспекты, за которыми и стоит следить в первую очередь.
Первым делом стоит рассмотреть знание о том, что значит духовные ощущения. Наши учителя, как впрочем наверняка и другие серьезные школы,- говорят о том, что это обычно путают всегда по-началу.
То есть более тонкие материальные энергии путают с духовным уже. Или чем-то вообще существенным.
На первых порах контраст просто.
И стоит учесть как раз семь базовых чакральных уровня в этой связи. Когда тот, кто на самом нижнем - перешел на второй, и уже считает себя великим просветленным. И таковых "авторитетов" вообще большинство. Ну и дальше реже, но таже формула: на один вверх - уже типа духовное.
И дальше еще дополнительное влияние расстояния вводит в иллюзию. То есть чем выше разница, тем больше.
Больше видна разница между собственной адекватностью и "средним уровнем". Ну и уходят в иллюзию всвязи с этим.
Самое печальное, что чем дальше, тем больше, поэтому дойти до действительно духовного уровня - не просто. Без (внешнего) Знания тут вообще не обойтись.
А второй (то есть первый из "трансцендентного для большинства") уровень свадхистханы - это как раз и есть "любовь", "возвышенность", хитро приукрашенные сентименты разные. И обычно тут надолго и останавливаются, пока вообще все не надоест.
-
Как говорил мой наставник: чем дальше продвигаешься, тем больше помех. И помехи эти - наслаждения более высокого материального уровня.

___
Цитата
Что там у нас человеческое еще?
Еще соответственно может быть пять уровней человеческого дальше.

Цитата
Будут ли там десять заповедей человеческих или другие законы совсем.
Мне почему то хочется верить светлое все останется Не убий Не укради
Нет Там такого, насколько можно судить. То есть во всех описанных "традициях" того, что есть вконце, и при этом в мире форм - нет там ни заповедей, ни смерти вообще.
Похожее описано для райских миров внутри этого мира (временного все равно). Да, это и есть реальная цель для многих. Райские планеты, где есть как заповеди, так и смерть.
Исполняй свой долг!
Да Тламе, я именно об этом .
Сначала не давать боли распространиться , обнять и потом ... Конечно не сама , что я изверг какой . Нет .Я не изверг. Я решала что важнее опять. Принципы или человечность . Вот нашла ответ.

arjun_ylt@rambler.ru - перестала я про уровни вобще думать. Жить сердцем стало самое главное. Где-то так. Спасибо.
Не навреди .Солнечное послание .Правила обращения .

Лара Габриель .


Я стала строить свою Вселенную .

Первыми были Правила обращения в ней.



Границы нужны что бы их охранять .Есть ли что в этом мире дороже себя . Все наши действия исходят из отношенья . Я ЕСТЬ. Найти , поместить этот мир в себя . Кмфортно для проживания , безопасно и не боясь . Страх –энергия границ . Отделенье от мира . Мир –един ,нет там вобще разделенья в четвертом и пятом мире . Мир там энергетический . Мы туда .

Принимая себя сначала как пятна , черные , белые, потом цветные .

Цветное –это уже ступень эволюции .Прогресс . Научаешься видеть себя в этой реальности , специально сделанной нам Творецом всяким .Цветным .

Белое-черное .Граница , если есть точки сопрекосновенья , границы размыты ,уходят. Их нет . . Новое построение себя .

Это Я . Это уже другой . Такие правила установили нам изначально , что б научались играть ,выучили их ,закрепили , росли .
Твердый гранит черного цвета .Белый поставить рядом .Контраст .

Граница.

Определяется чувственно .Если уж ты что то собрался донести ,то постарайся понять ,заранее прочувствовать границы человеческого восприятия .

Не навреди .

Четко следя при этом за своей мотивацией . Перед вступлением определи сам для себя .Какова мотивация . В наше чувствительное время именно энергии мотивации считывает человек .

Мы научились верить своим чувствам .

Проживать такими как есть .

Только вот другой с нами рядом .

Он тоже ЕСТЬ .

Не прочувствованы границы .Готовность к принятию .Самая лучшая истина может утопнуть в крови . Гитлер и Македонский , Макиавелли ,Наполеон . Все они знали Истины , старались их как могли донести . Уровень донесения разнился ,результаты одни же и те . Миллионы трупов по всей Земле . Миллиарды наверное со дня развития Цивилизации . Все благими намерениями .

Результат- Планете горит .

Мы –не те .

Потому что не учитывалось само Человечкство . Нужно ли это тому где несешь .
Готов ли .Каковы мотивации носителя самого .

Хочешь ли ты донеся правду возможно убить человека . Гипотетически может такое случиться .Гитлер ,Сталин хотели . Сделать нового человека , стоит что стоит . Не шагу назад . Гитлера нет в помине . Сталин еще живет . Живет еще в головах человечества Идея что можно .Насильно Человечество .Рай . Знать туда дорогу , пропихнуть туда всех .

Пролезайте.

Пройдет .

Пролезай .

Люди гибли ,не было дела . Важна идея . Слеза лилась .

Идея всего важнее на свете . Мы так постановили .Этим жили .Шли ,громили ,не замечали слезинку.

Солнца .

Ушли .

Солнце нас поправляет

Сейчас

Энергией ЛЮБВИ .

Идея простая .

Не навреди .

Прописные Истины .

Возлюби

Дай Свет и радость .

Сначала в себе , потом лениарно , распределяя кругами полей .

Радость

Благость

Вдохновенье

Просто живи

Береги

Жалей .
Столько вины не выпить. (слеза)
Не может ли бы быть так, душа не только реальна, но и постоянное движение души между жизнью и смертью -- это процесс, направляемый сознанием и поддерживаемый мастерством и технологией?"
Таков же и вывод: наши действия наблюдают и оценивают существа, распоряжающиеся тaм, куда мы будем направлены после смерти.
А объясните мне пожалуйста, о каких "измерениях идет речь"?! Это переход в другой или параллельный мир? Это поднятие на уровне сознания? А может это не "измерения", а ступени?! :)
Цитата
pastencopy пишет:
Не может ли бы быть так, душа не только реальна, но и постоянное движение души между жизнью и смертью -- это процесс, направляемый сознанием и поддерживаемый мастерством и технологией?"

Таков же и вывод: наши действия наблюдают и оценивают существа, распоряжающиеся тaм, куда мы будем направлены после смерти.

Я думаю что наш Дух -наша бессмертная часть, то что нас направило в воплощение за нами же человеками и наблюдает ,дает так сказать деррективу направления . Душа наша через чувства ее исполняет . Мы -большие ,значительно больше , чем сейчас ощущаем . Всегда такими были , а увидели ,осознаем это только сейчас.
Цитата
in carne пишет:
А объясните мне пожалуйста, о каких "измерениях идет речь"?! Это переход в другой или параллельный мир? Это поднятие на уровне сознания? А может это не "измерения", а ступени?!
Для меня это другое ощущение мира , более комфортное для проживания .
Возможно ступень , а возможно и парадигма мира меняется. Дуальность на единство . Так мне ощущается и для меня это очевидно . Ваши энергии тому подтверждение . Они мягкие и дружественные душевные .что ли . Таких энергий все больше .В них можно жить .
Оказалось Лара, что мы с вами, открывали свои темы, в условиях экстремальной космической погоды. www.tesis.lebedev.ru/info/tesis_20121001.php Можно сказать в шторм, мы завели в бухту сайта, свои корабли, с заполненными драгоценными мыслями трюмами. Как раз, тем утром 1.10, я очень долго смотрел на солнце не моргая и заметил интересную деталь. Солнце не слепило, а наоборот, было очень приятно на него смотреть. А закрыв глаза, удавалось очень долго, удерживать образ огненного шара перед глазами.
LaRa, я тоже заметила, что люди с такой энергетикой появляются и появляются. но появляются они от взаимодействия с такими же даже через интернет! :)
Цитата
ДЖАССАР пишет:
я очень долго смотрел на солнце не моргая и заметил интересную деталь. Солнце не слепило, а наоборот, было очень пр
Я тоже смотрю . Вижу фракталы на солнце,оно как будто расслоилось Цветком Жизни . Спасибо за добавление . Будем жить !
Цитата
in carne пишет:
LaRa, я тоже заметила, что люди с такой энергетикой появляются и появляются. но появляются они от взаимодействия с такими же даже через интернет!
Да ,появляются все больше и больше . По моему уже не разделить вирт и рил . Мне кажетс интернет -это площадка для тренировки . Мы учимся общаться безтелесно , так будет в следующем мире .Нам- Сознанию в конце концов не понадобится носитель -тело . Ощущение новое Ты -Сознание .У меня .
Боль. Вторая щека.

Лара Габриель
Неутомимой Сестре Кая посвящается .

Почему я так сильно раняюсь. Нож занозой.В сердце.Саднит .

Однажды решив, что не в силах больше я эту боль переносить, начинаю следить ее появление. Разматываю причины. Откуда. Что принесло во мне эту боль. Какие мои прежние ситуации .Когда началось. Сейчас ли. В той ли жизни, в прошлой. Какой.

Почему мне ее причиняют. Почему хотят причинить. Почему причиняюсь. Что во мне притягивает бьющих . Можно ли освободить.

Можно .

Нужно .

Освобождаю .

Шаг за шагом всю жизнь крутя .

Не хочу этой боли ..

Не хочу

Или таки хочу .

Жертва-обидчик. Пара нужна друг другу. Сигналы. Если увидеть. Понять .

Не отождествлять себя с жертвой, с обидчиком тоже. Оставаться собой. Наблюдать.

Нет конкретных решений. Правильно. Нет .

Каждый раз в ситуации.Что выбралось, ощущается правильным. Это открытие. Помогли Хаторы. Временные линии. Можем решать.

Быть ли в поле Обидчика-Жертвы. Выйти. Дверь за собой закрыть. Спасибо. Не надо. Мне не хочется. Возможно. Когда боли внутри больше не за что зацепить.

Есть еще…Думается. Сколько еще мне эту боль выбирать.

Вот кажется все. Ушло. Выпила.

Приходит опять.

Наблюдать.

Не сливаться. Минуты, секунды есть на решение. Не вступать. Тогда наш патрон потихоньку меняется. Направляется в сторону –НЕ СТРАДАТЬ.

Кто сказал что не убьет — лечит.

Это правда.

Может быть.

Есть.

Становлюсь сильнее.

Внутреннее.

Растет.

С другой стороны ,что было в нападающем такое, что с подвигло его нападать. Может быть полностью я виною. Может он сам болен. Хочет отомстить. За свою неудавшуюся. Хоть кому то. Вот я попалась. Нужно раньше выходит. Не ждать .

Не иметь патрона в себе. Что еще может быть. Пытаюсь понять .

Откуда столько не из литой боли. В человечестве. Людях. В нас.

Почему так нещадны мы в обращении. Кто сильней. Тот прав.

Не задумываясь. Наотмашь.

Не надо

Мне больно.

Боль не выпита

Внутри

До конца.

Убираюсь из ситуации.

Понимаю. Не это выход.

Принимаю.

Временно.

Пока так. Нужно силу иметь. Остановить мгновенье. Вторую щеку не дать.

Право есть. Право самой решать. Быть ли битой. Увернуться.

Менять реальность.

Уже можно.

Менять
Мир плакал дождем . Омывал. Обнадеживал.


Очищал .Манил чистотой первозданья .

Друг ушел . Страдал . Хотел что бы мир с ним рядом страдал .
Ушла .
Предложенье ,возможность жить без печали не принялось .Не выросло .Не взошло .
Уносил частицы тебя с собою .Прежней .
Собираю снова свой мир .По частям .По осколкам .Снова строю свой мир .Без него .
Из того что было .
Осталось .По новой .
К Свету .
С теми кто хочет
Не cтрадать .
Убрать .
Могло не случится . Хотелось что б не случилось . Все есть как есть . Прежние обитатели моей Вселенной мне не поверили . Что можно .
Увлеклись веками страданий ,боли .Было .Есть .
Не хочу.Прошло .Выгорело .
Задумываю однажды жить счастливо .Ищу соратников .Соучастников новой моей Вселенной .Нахожу . Вместе плывем . Огибаем рифы . Ложь . Коварность . Злость .
Любовью .Доверием .
Мир по новому .Слыша друг друга . Храня .Делимся мыслями . Вместе .Хорошо в нашем мире . Пока что то не состыковалось ,не созвалось .Взрыв непониманья .
Рассыпается мир на осколки ,на части . Недоумение . Глупый вопрос .Почему . Что случилось с другом . Откуда такое желанье ранить . Злость .
Злость что не состоялось . Злость что ты по другому . Застарелая вековая злость .
Когда то случилось . Не отпускало . Замазалось глиной .Запорошилось .
Внутренняя дрожь . Скрывалась . Ощущалась несоответствием миру .
Миру в котором жил .Живешь.
Не выходила наружу ,не выпускалась во вне .До времени . Случай пришел . Прорвалось .
Ты –триггер . Возможность . Желанье . Способнось . Убрать тобой свою боль . Твоими чувствами разбивая свои границы .Раздвигая .Переставляя ,перекрывая давние, нанесенные кем то обиды .Доказать правоту когдатошнему обидчику . Твоими чувствами .Свою правоту .Кому то давнему . Принося тебя в жертву .
Закланье .
Тобой .
Не соглашаешься . Друг уходит .Вместе с болью уходит . Друг . Уносит осколки твоего мира .
Пустота . Не сбылось .
Созвучье не состоялось . Распалось на части .Осколки .Обида . Злость .

Там наверху , в Духе мы готовимся .Выбираем .
Выбираем что пройти в этой новой , последней жизни . Смотрим что нужно . Кому-что . Ставим задачи развития , воплощения ,определяем условия ,место рождения , родителей ,близкое окружение .Дальнее подтягивается по ходу пьессы. Само . Мы рождаемся группой .Из жизни в жизнь проходим циклы .Самсара .Уроки .Пока кто то не выпрыгнет из общего уровня . Цепочку собой поднимая вверх . Очищаются кармы семьи .Рода .Всего человечества .Спираль эволюции .
Новый виток . Другое пространство .
Мир .Любвь .Благоденствие .
Круг за кругом. Спираль .Вверх.
5.6.7.D.
Роли меняться . В одной жизни ты-мать , в другой-дочь . Задачи поставленные для воплощения .Они постоянны . Неизменны в условиях данной жизни . Пока не выучишь .Не пройдешь .Свобода действий весьма условна . Человек направляется . Целостность Я Есть охраняют .
Они когда в сторону , когда не туда взрывают внутрь твое мирозданье. Рушат границы,ограничения .Жестко возвращают на прежний , выбранный для тебя тобою же путь
.Демоны границ .
Всю ночь терзали кошмары . Антибиотики ,внешний мир .С самого низа Души сомненья ,тревоги ,не соглашенья с самою собою ,окруженьем .Серии шли одна за одною .
Сначала в виде диалога , почти управляемо .
А потом .
Выходят демоны моих границ.Те что охраняют целостность .Всегда охраняли . Тихо дремали глубоко.
Проснулись .
Я не давала им развернуться .Темные липкие хлопья.Гаввах накапливается . Не выпускать наружу , все равно прорвется , только с удесятеренной силой , стихийно смывая собой все изнутри . Взрывается . Протестует яростно от нарушенья .Попытки нарушить целостность кем то сторонним .Кем бы то ни было ,близким ,далеким , кого запустила внутрь , будучи голой ,открытой ,незащищенной.
Прорвало .
Демоны .Они взвивались всегда ,когда нарушался мой путь .Сомневались .Сравнивали .Не признавали . Приходилось доказывать.Они помогали .Давали силы не расплескать ,сохранить себя .
Оставался след .Всегда оставался , когда против шерсти .Без созвучия .Не в унисон .
Кусались .Бесновались .Разрушали .Разрывали границы .Связи.Неразрешения .Неприятия .Ошметки .Не оставляя следов оков . Раны на сердце .Они оставались .Долгие ,незаживающие раны внутри . Видела как это происходит .Потом утихли . Бушуют внутри . Уже можно собрать ,направить , утешить . Сила все та же .Вектор другой . Во внутрь .
Баланс .
Поле осколков .Собрать.Соединить нити .Себя .
Не удается .В детстве мама закрывала двери .Не соглашаясь пыталась вырваться из заточения. Взвивалась. Демоны бушевали , пытаясь разбить дверь комнаты пятиэтажного дома на Коммунистической улице . Коммунистической 92-29.
Слышно было во всей вселенной как бушевали мои демоны . Демоны границ .Успокоились .
Затаились , ушли в подполье , не подавали знаков .
Тишь.
Нет.Испарились ,ушли в забвенье .
Отнюдь .
Выстраивание себя .Границ . Не прочно . Зыбко .
Как только ктото или что то внешнее пытается выстроить для меня границы я снова оказывается взвиваюсь . Вниз .С прежней силой . Они не спят. Они просто друмлют до того момента , когда в поле всплывает эмоция злости . Подобное к подобному .Защищать . Удесятеренная силой , страстно , непримиренно .
Ураган .Взвилось .Пыталась успокоить , потом отступила , наблюдая нутро урагана . Я была тем ураганом .Первородной частицей Бога , праведно взметнувшейся из себя самой.Вниз .
Не хочу сравнивнений .Границ .Хочу безграничной .Целостное ощущенье себя .Я ЕСТЬ .
Стихийное бедствие в одном отдельно взятом регионе .Кровати .Подушке .
Вселенной .
Мы есть Вселенные .Каждый. Своя .Сближаемся .Пьем совместный нектар общенья .По капельке выпиваем .Друг друга .До дна .
Если одна Вселенная не развивается шанс есть ,они разойдутся .Навсегда .Вселенная которую выбрал ,впустил в себя для изучения выпита до краев, продолжает держать своими границами,несовпаденьями .Разрыв.Взрыв .Расставанье. Смена .
Говорят Вселенные нашей Галактики сьедают друг друга . Поглощают . Перетасовывают Божественное пространство .Разрушаясь .Снова становясь одной .Новой Вселенной .
Века Мирозданья .
Вселенные-Человеки .Рушатся от невозможности вмещения большего,пластичного расширения. Раздвигая собственные границы .Вместе .Учась друг другом .Коррежируя .Сообща . Трепетно познавая друг друга . Жизнь продолжая вместе .Граница к границе .Не разрушая .Органично .Желанно .Сообща .
Бывает Вселенные расходятся .
Расходятся навсегда .
Закон расширения .
Развития Мироздания .
Свободная воля.
Новый виток
Творца.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)