ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

21й ВЕК - НАШЕ ВРЕМЯ!

только факты и ничего кроме фактов....
ЕСЛИ ЗАТМЕНИЕ СОСТОИТСЯ В ДЕКАБРЕ 2012ГО:

ЗАТМЕНИЕ СОЛНЦА БУДЕТ ИСКУССТВЕННЫМ, ТАК КАК НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬ ЯРКОСТЬ И АКТИВНОСТЬ НАШЕГО СОЛНЦА, ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ РАБОТЫ С СОЛНЦЕМ БУДЕТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ОСВЕЩЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ (УРАНТИЯ). ЗАТМЕНИЕ БУДЕТ ТРЁХДНЕВНЫМ С УЧЁТОМ ТОГО, ЧТО ПЛАНЕТА НАЧНЁТ НЕМЕДЛЕННО ОСТЫВАТЬ, НО ГРАДИЕНТ ТЕМПЕРАТУРЫ ПРОЖИВАНИЯ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ НА ПОВЕРХНОСТИ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОХРАНЁН, ПОЭТОМУ УПРАВЛЯЮЩИЕ ЭНЕРГИЯМИ ДОЛЖНЫ ЗАКОНЧИТЬ РАБОТУ ЗА ТРИ ДНЯ ПО ЗЕМНОМУ ИСЧИСЛЕНИЮ.
(ЗАБАНЕН)
Announcement Of The Urantia’s Fifth Epochal Revelation
Обьявление Пятого Эпохального Откровения на Урантии

The Magisterial Mission of the Paradise Avonal Son on Urantia planet
Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала на планете Урантия

The Fifth Dispensation
Пятый Судный Период


30-31го декабря 2012го года в Космосе вокруг планеты Урантия произойдёт Событие Сверхвселенской Важности – отремонтированная и восстановленная Решетка Сознания Христа будет заново запитана энергией. Смертные нашей цивилизации смогут видеть это явление своими материальными глазами. Кроме этого, Луна будет удалена с орбиты Земли и на расстоянии 100 миллионов миль от Урантии мы сможем наблюдать новую планету Урантия 2 голубого цвета (в нашем спектре) и искусственного происхождения.

Решётка Христа – 779 000 ссылок в Рунете
Решётка Сознания Христа - 106 000 ссылок в Рунете
Jesus Grid - 9 620 000 ссылок в Сети (WWW)

The FLURRY Vol I, No. 3 BCC List Released February 16, 2012 “The Dangerous Borderland”

ДОКУМЕНТ №3 из ЧАСТИ 1 серии «ПОРЫВ» Арбитражной Миссии Райского Сына-Авонала содержит некоторые подробности относительно очищения решетки Христа и о том, что было предпринято восставшими, чтобы препятствовать восхождению Душ умерших смертных.

Список БСС, Документ выпущен 16 февраля 2012

«ОПАСНОЕ ПОГРАНИЧЬЕ»

Фрагмент:


«....Одна из вещей, о которой все вы должны были бы слышать, это то, что Урантия вот-вот получит очищение, которое не предпринималось со времен Калигастии и безумства Люцифера, которые почти уничтожили часть Системы Сатания. Чтобы поговорить об этом очищении и понять что это всё влечёт за собой, читатель должен взять на себя изучение «Пограничья» (этого Документа). Пограничье это реальное место и оно существует между моронтийными энергиями Системы Сатания и Эфиром, которое является местом где мы зависим от поддержки Сети (*прим.перев.- имеется ввиду Духовная решётка Христа, опоясывающая планету), и которое (Пограничье) стало сжатым (тесным) вместилищем бывших смертных, проживавших на Урантии.

Небольшая диаграмма, показанная ниже, попытается дать читателю представление о его (Пограничьи) расположении и расстоянии от Земли. Сегодня, это Пограничье , которое вызывает на Урантии множество проблем устойчивости, предотвращает Арбитражную Миссию от немедленного преобразования Урантии в настоящую лабораторию для преемственности эпох....»

Ссылка на перевод на русский язык в архиве http://www.tmarchives.com/tmtrans.php?tid=1063

Ссылка на весь Документ с возможностью скачать https://www.box.com/s/9pdywiui8y03i7l8ai0z

Ссылка на Документ в хранилище –
https://skydrive.live.com/?cid=979ca706f2f04987#!/view.aspx?cid=979CA706F2F04987&resid=979CA706F2F04987%21241&app=Word
(ЗАБАНЕН)
the_new_voice,
Слушайте, а у вас есть информация по поводу 32 декабря этого года. Вы не думаете что ровно в 25 ноль ноль Урантия (зеленая планета) будет очень пьяна и ей всё равно будет, высохли фломастеры у детей планеты земля или они пальцами по воздуху рисуют? ;-)
(ЗАБАНЕН)
Announcement Of The Urantia’s Fifth Epochal Revelation
Обьявление Пятого Эпохального Откровения на Урантии

The Magisterial Mission of the Paradise Avonal Son on Urantia planet
Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала на планете Урантия

The Fifth Dispensation
Пятый Судный Период

The FLURRY Vol I, Number 8, September 25, 2012
Triunity Number One Proclamation To Urantia: “Before This Year Ends”

Документы Арбитражной Мисии,
Серия «ПОРЫВ», Том Первый, Номер 8, 25 Сентября 2012года
Триединство Номер Один Провозглашение для Урантии «До Того Как Закончится Этот Год»

В этом Документе смертные этого мира оповещаются о том, что Всеобщий Отец принял Решение непосредственно вмешаться в материальные и эволюционные дела этого мира, при содействии Вечного Сына и Бесконечного Духа!

ПРОЯВЛЕНИЕ НАМЕРЕНИЯ ОТЦА СТАНЕТ ОЧЕВИДНЫМ ДО ТОГО, КАК ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ ГОД!

Фрагмент: «.....Смертные этого мира находятся на пути самоуничтожения до такой степени, что даже добрые деяния читателей Пятого Откровения не смогут изменить (от переводчика: этот путь) без прямой помощи из Рая и появления Арбитражного Сына с его персоналом.

Мои дорогие дети, миры времени не ваши, чтобы вы поступали с ними как вам нравится, вы только их распорядители. Вы имеете право жить и процветать в них, чтобы сделать в них первые шаги в духовном опыте. Они просто временные дома для вас, где ожидается, что во время вашего пребывания в них вы стемитесь понять Всеобщего Отца и принять решение быть подобными Ему, где ожидается что в конечном итоге все смертные примут это высшее решение.

Откройте свои глаза и уши Духовных смертных! Наблюдайте как воля Отца станет очевидной на Урантии! ....”

Ссылка на Документ в русском разделе архива - https://skydrive.live.com/?cid=979ca706f2f04987#!/?cid=979CA706F2F04987&id=979CA706F2F04987%21127!cid=979CA706F2F04987&id=979CA706F2F04987%21244

Ссылка на англоязычный первоисточник –
https://skydrive.live.com/?cid=979ca706f2f04987#!/?cid=979CA706F2F04987&id=979CA706F2F04987%21119!cid=979CA706F2F04987&id=979CA706F2F04987%21188
(ЗАБАНЕН)
Друзья!

Обнаружил, что никто не может дать более или менее точное определение термину ЖАТВА. Вашему вниманию
предлагается определение, которое , по моему личному мнению, почти точно описывает этот процесс, но согласиться с именно этим определением я лично –не могу, так как оно грешит неточностями.

Тем не менее:

ЦИТАТА «......Жатва - это космический процесс, который с периодичностью затрагивает каждую населенную планету. Известно что, он сопровождается исполинскими катаклизмами, во время которых гибнет огромное количество разумных смертных. Каждое живое существо - это известный и определённый вид энергии, наделенный сознанием. При "жатве" «некая сила» "отнимает" эту энергию , расщепляет ее на простейшие составляющие и использует для собственных нужд. Эта «сила» также производит "посев" - населяя необитаемые планеты различными формами жизни.
Важно отметить, что "жатва" подвластна закону "личностной ориентации". Этот закон объясняется следующим образом. Каждое разумное существо, обладающее личностью, соориентировано либо на "служение себе", либо на "служение другим". Здесь на этой планете принято называть эти градации "эгоизмом" и "альтруизмом", но для обитателей многих других миров, данные определения являются энергетическими критериями, примерно как электромагнитные полюса в одной из ваших наук.

Имеется простая зависимость, чем больше на планете "служащих себе", тем чаще на ней происходит "жатва".

Закон этот был объяснен землянам очень и очень давно. Он описан во всех ваших великих книгах. Каждый из вас мог слышать о гибели Атлантиды, о Великом Потопе, об индусской "кали-юге"....

Но, ведь вы, как всегда, надеетесь, что это вас лично это не коснется!

Давайте признаемся честно. В глубине души каждый смертный знает о грядущей катастрофе. Очень многие видят сны о гигантских цунами, смывающих города; о смерчах и ураганах; о ветхих земных убежищах, за стенами которых человека ожидает смерть....

Эта информация приходит тремя путями:

1- Смертный может быть "приёмником". Он осознанно или неосознанно получает сведения через "челленинг" - телепатическое общение с пришельцами.

2- Смертный воспринимает и понимает суть текущих геологических изменений - возникновение таких странных течений как "Эниньо", образование озоновых дыр и сдвиги южного полюса Земли и т.п. Его подсознание обрабатывает полученную информацию и выдает результат в форме ярких сновидений или так называемых "воспоминаний о прошлом".

3- Некоторые смертные обладают непостижимым умением считывать информационные поля зарождающихся событий. Многие смертные вашей планеты чувствуют приближение катаклизма и примут вызов судьбы, как свою священную миссию.

Это делит и окончательно разделит ваше современное общество на "служащих себе" (властолюбивые вожди и их рабы) и "служащих другим" (люди свободы и знания). И здесь вам будут предложены два пути спасения, два мировозрения и, в конечном счете, две религии. Выживут лишь четко определившиеся смертные. "Либо в эту сторону, либо - в ту сторону. Все, кто будут метаться между, обречены на верную смерть." КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

Еще раз повторяю моё мнение – этот отрывок в общих чертах верен, но не доносит ВСЮ правду о происходящем сейчас и о будущем.

Было бы правильнее говорить о квантовом переходе, ускоренной трансформации сознания, Судном Периоде, Арбитражной Миссии.....
(ЗАБАНЕН)
Апокалипсис «Цивилизации Отходов» наступил – «Эра Одноразовых Вещей» закончилась- Причины просты:
- деструктивная деятельность человека на планете
- потребительство и агрессия к окружающему миру
- количество стихийных бедствий, вызванных погодными условиями, увеличилось вчетверо
- появилось свыше 9 миллионов квадратных километров пустынь
- пустыни охватили 43% общей площади суши
- мир лишится почти 1/3 своих пахотных земель
- мир потерял почти 200 миллионов гектаров лесных массивов
- ежегодно вырубается или сжигается примерно 200 тысяч квадратных километров тропического леса
- исчезает 100 тысяч видов растений и животных
- популяция позвоночных животных сократилась более чем на 30%.
- океанское течение Гольфстрим практически исчезло
- прекрасная голубая планета превращается во всепланетарную помойку
- в мире усиливается продовольственная проблема
- два миллиарда людей в мире голодают или питаются нездоровым образом
- в условиях постоянной нехватки воды живет более 1,1 млрд. Человек
- более двух миллиардов регулярно испытывают «водный стресс»
- дефицит пресной воды в мире составляет 230 миллиардов кубометров в год
- две трети населения мира могут ощутить нехватку воды
- экологические ресурсы планеты исчерпаются к 2030 году
- человек уже сегодня использует природные запасы на 25% быстрее, чем планета способна их восстановить
- с сентября 2011 года человечество начало жить в долг у природы
- 21 августа 2010 года мы дошли до точки, за которой «пожирание» природных ресурсов человечеством стало необратимым
- человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи
- невозобновляемых природных ресурсов, на которых базируется экономика мира - нефти, природного газа, угля может хватить на 30-50 лет
- человечество все больше пренебрегает религиозными и нравственными нормами
- на мировом уровне распространяются терроризм, преступность, наркомания, алкоголизм
- алкоголь является причиной почти 4% всех смертей в мире
- число наркоманов по всему миру составил около 200 миллионов человек
- оборот мировой наркоиндустрии оценивается экспертами ООН примерно в 400 млрд. долларов в год, что составляет около 8% оборота всей международной торговли
- гомосексуализм, лейсбийство, содомия, педофилия и даже зоофилия и инцест становятся все более распространенным явлением
- люди стали терять свою душу, а душа – это, прежде всего умение любить, сострадать, жертвовать, проявлять милосердие
- апокалипсис уже происходит в душах многих современных людей

/Полный текст статьи предоставлен автором Чуприй Л. В. (канд. филос. наук, доцент, председатель общественной организации «ДИМ») веб-ресурсу http://earth-chronicles.ru
(ЗАБАНЕН)
Announcement Of The Urantia’s Fifth Epochal Revelation
Обьявление Пятого Эпохального Откровения на Урантии

The Magisterial Mission of the Paradise Avonal Son on Urantia planet
Арбитражная Миссия Райского Сына-Авонала на планете Урантия

The Fifth Dispensation
Пятый Судный Период

30-31го декабря 2012го
года в Космосе вокруг планеты Урантия произойдёт Событие Сверхвселенской Важности – отремонтированная и восстановленная Решетка Сознания Христа будет заново запитана энергией. Смертные нашей цивилизации смогут видеть это явление своими материальными глазами. Кроме этого, Луна будет удалена с орбиты Земли и на расстоянии 100 миллионов миль от Урантии мы сможем наблюдать новую планету Урантия 2 голубого цвета (в нашем спектре) и искусственного происхождения.

Preliminary Announcement
of the Declaration of URANTIA’s Fifth Epochal Dispensation

December 31, 2012

“....None of you who read this can possibly understand how much it benefits Paradise to know we have standard bearers on Urantia and even as we speak we see there are many who attend this scribe to see how we manage to announce the biggest news since the appearance of the Urantia Book in the 1950's...»

«..Никто из вас, кто читает это, не может , вероятно, понять как много пользы Раю знать, что мы имеем образцовых (эталонных) носителей на Урантии и даже сейчас в момент обьявления мы видим как много тех кто присоединился к этому книжнику чтобы видеть как мы анонсируем самую большую новость с момента появления Книги Урантии в 1950х годах....»

«....Today, we announce we are preparing Urantia to receive a contingency of travelers and star students to Urantia in order to study the combustion of your sun into an eternal star destined to leave Urantia alone in its deliberations as what to do about the explosions man think they will see on December 30, 2012. Fear not the media and center your selves in your hearts and minds. These are no explosions of your sun..»

«....Сегодня мы обьявляем что мы готовим Урантию принять непредвиденных путешественников и звездных студентов на Урантии в целях исследования воспламенения вашего Солнца в вечную звезду, которое оставит Урантию в одиночестве в своём обсуждении о том, что думать о вспышке, которую люди будут видеть 30го декабря 2012. Не бойтесь медиа (СМИ) и поместите себя в ваши сердца и разум....»

Это есть: Bulletin No. 2_10.06.12_Preliminary_Announcement_12.31.12_Final.pdf
Бюллетень номер 2
Выпуск 06 октября, 2012 года
США, 22:55 Североамериканского восточного времени

Ссылка на Документ в Сети на русском языке - http://www.tmrussia.org/ru/nebesnye-sobytija/predvaritelnoe-obyavlenie-deklaracii-pyatogo-epohalnogo-sudnogo-perioda-urantii

Ссылки на Документ в Сети на английском языке –

http://www.institute.daynal.org/nordan.html

https://skydrive.live.com/?cid=979ca706f2f04987#cid=979CA706F2F04987&id=979CA706F2F04987%21235
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Volga пишет:
я вынуждена вынести вам предупреждение за ваш спам в лички посетителям форума.

Здравствуйте, Volga! Да, не заметил, но один Пост имеет одинаковое заглавие, а содержание другое, нельзя ли снять с меня одно предупреждение, чтобы было честно?

Буду внимательнее писать в будущем...

Спасибо за Вашу работу и помощь в поддержании порядка. С Наступающим.
(ЗАБАНЕН)
Ну че, Луну уже начали убирать, иль как?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
newgen,
Пока документы оформляют на вывоз. А бюрократия какая сам знаешь :D

Жаль Левашов помер, а то бы написал у себя на сайте как он выстроил защитный купол вокруг луны и не дал Етим изьверхам луну сволочь.

Одним словом маразм крепчает, шиза косит наши ряды.
Как наш ученый товарЫщ сказал в оба глаза за ними надо. В оба глаза! СворуютЬ все.
Всем успехов в наступившем Новому Году! Спасибо за неослабевающий интерес к Теме. Немного занят, выйду на ресурс позже, напишу о своем мнении. Миссия не законичилась. Услышимся.
(ЗАБАНЕН)
«Ищите и обрящете»

Из Библии (церковно-славянский текст). В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8) сказано (рус. пер.): «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
То же самое говорится и в Евангелии от Луки (гл. 11, ст. 9): «И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам».

Часто эти слова Иисуса цитируются на церковно-славянском языке: «Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»

(ищите, и найдете; стучите, и вам откроют).

Понемногу, шаг за шагом открывается реальная картина событий, о которых было обьявлено в Документах Миссии, предложенных вниманию публики. Некотрые из них происходят, некотрые еще нет, другие были заявлены на определенную земную дату, но не произошли или еще не начались.

Необходимо больше времени, чтобы не только выяснить что произошло и происходит, но и правильно обьяснить все это тем смертным, которые ожидают перемен и ждут некоторых событий, которые изменят и планету Урантию и цивилизацию урантийцев.

Информация требует перевода на русский язык и будет предоставлена при первой возможности.
(ЗАБАНЕН)
Не я решительно заявляю, что к делам по удалению Луны не причастен!
Кроме того мне только известно, что группа(наверное не та что пишет the_new_voice, но состоящая именно с предствителей нижних уровней и уровней Милгарда(Земли и ее уровней астрала) а также Небадона(Рая и уровней высшего астрала и ментала) проводит работы по замене магнитной решетки, с целью исправления сознания людей а также снятия ранее установленных блокированных возможностей на "внимание" человека, тоесть человечество должно просто приобрести настоящее видение(видение ауры и проч). Паралельно Высшие будут изменять сознание людей на уменьшение "зла"(негативных эмоций). И только всего. А менять себя и менять отношение к планете - дело самих людей.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Всем доброго дня!
Друзья! Сообщение для всех, кто по-прежнему интересуется текущими событиями на родной планете.
Продолжить Тему попробую после 18го февраля 2013го года, есть надежда , что появится время. Сейчас катастрофически занят.
Всем всего наилучшего!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
nikolay пишет:
а также Небадона(Рая и уровней высшего астрала и ментала) проводит работы по замене магнитной решетки, с целью исправления сознания людей а также снятия ранее установленных блокированных возможностей на "внимание" человека, тоесть человечество должно просто приобрести настоящее видение(видение ауры и проч). Паралельно Высшие будут изменять сознание людей на уменьшение "зла"(негативных эмоций). И только всего. А менять себя и менять отношение к планете - дело самих людей.

Николай! Здравствуйте!

Редко можно встретить сетевого Путника , который понимает о чем идет речь. Спасибо за поддержку!
Небадон - это название локальной вселенной, в которой находится Система Сатания, где расположена пленета Урантия (Земля). Это по Книге Урантии.

Ваша темринология немного отличается от той, которую использую. Не могли бы Вы сослаться на источник Вашего Знания?

Спасибо,
ДК
(ЗАБАНЕН)
Источник - личные разговоры с представителями, в том числе и Сатаной. А также информация от других друзей учасников - но только на словах, в интернете ее нет.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
личные разговоры с представителями, в том числе и Сатаной. А также информация от других друзей
Это то что вы имели введу? Сатана и другие друзья?
Цитата
GTR пишет:
Это то что вы имели введу? Сатана и другие друзья?
Ммм... я написал раздельно два предложения. Тоесть Сатана(не в качестве друзей, а в качестве субьекта владеющих информацией и властью) и друзей(ну скорее не друзей Сатаны, моих друзей).
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
nikolay,извините меня.Наверно это я так прочитал,а не вы так написали.
В конце прошлого года в некоторых Документах Арбитражной Миссии на планете Урантия были указаны конкретные земные календарные даты и описаны события, которые должны были произойти. Некоторые из перечисленных событий произошли, некоторые – нет. Одни были ощущаемы наиболее восприимчивыми смертными, другие были видны только Небесным Личностям и гостям Системы Сатания, третьи происходят сейчас на наших глазах, пример - необычно суровая зима для многих регионов мира. Для познавательного и полного ответа на вопросы Что произошло? и Что не произошло? нам придёться начать издалека.

К ответу на вопрос – Почему, в указанные в Документах Миссии календарные даты, на планете Урантия (Земля) не произошли космические события , видимые и ощущаемые землянами?

Отражательная Система или Система Обмена Информацией в Космосе

«.....Это явление называется вселенским отражением и представляет собой уникальное и необъяснимое умение видеть, слышать, ощущать и знать всё происходящее в сверхвселенной и с помощью отражения фокусировать всю эту информацию и знание в любом произвольном месте. Действие отражения в совершенстве демонстрируется в каждом из столичных миров семи сверхвселенных. Это явление также наблюдается во всех секторах сверхвселенных и в пределах локальных вселенных. Окончательное сосредоточение вселенского отражения происходит в Раю.....» стр.105 Книга Урантии, http://www.urantia.org/ru

«....Отражательная система является также механизмом сбора новостей и распространения постановлений во всём творении. Действие ее непрерывно, в противоположность периодичности различных трансляционных служб.Все важные события столичного мира локальной вселенной обязательно передаются в столицу соответствующей сверхвселенной. И наоборот: всё, что может иметь значение для локальных вселенных, отражается в их столичные миры из столицы сверхвселенной. .....» стр. 201, Книга Урантии http://www.urantia.org/ru

«....Вы осведомлены о функциях отражения в связи с программой восхождения сохранивших свою жизнь смертных созданий, и всё сказанное остается справедливым, но отражение является также незаменимым атрибутом нормального функционирования многочисленных других аспектов вселенской деятельности. Этот дар Бесконечного Духа используется не только для сбора сведений и распространения информации, но и в иных целях. Существуют и другие тайны Сферы Духа....» стр. 145, Книга Урантии http://www.urantia.org/ru
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.