ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.

[ Закрыто ] Зеленая дверь

Всем любителям Гуру-инсайдера посвящается
Oktan
Душа - смертна. Ну вообще логично, что она смертна. Ведь если есть молодые души, то старые куда то же должны исчезнуть. И все таки...

Так... А психологическое бессмертие - это как?


P.S."Плохо не то, что задавая вопросы показываешь себя идиотом.
Плохо то, что будучи идиотом не задаешь вопросы."
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Oktan, здравия.
Каково это проиграть игру?
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
У меня появилось время ответить на кое-какой вопрос, связанный с изъятием души из тела.
Я попытаюсь изложить так просто, доступно и понятно, как это только возможно.

Человек представляет собой герметичную систему, где центральной точкой на его туловище является солнечное сплетение.
Это крайне уязвимое место и примерно в этой области - по периметру или в центре - сосредоточены важнейшие органы тела.
Очевидно и то, что массаж солнечного сплетения вызывает глубокие мистические переживания, которые к физическим ощущениям имеют только опосредованное отношение.

Манипулируя своим вниманием, можно проникать внутрь человека, "вонзаясь" или раскрывая солнечное сплетение: это самая важная и уязвимая точка.
Можно считывать человека, а можно есть, можно лечить, а можно убить.

Абстрактные маги научились воспринимать людей не как физические тела, а как нечто похожее на яйцо, покрытое скорлупой и содержащее в себе жизненную силу в виде белка и душу - в виде желтка.
Яйцо это символ философского камня, об этом я уже писал и оставил для самых упоротых подсказки на самых видных местах.

Соответственно, яйцо можно "размягчать" или наносить удары, чтобы появлялись трещины и жизненная сила начинает свое истечение.
Самые сильные удары по скорлупе наносит секс: он буквально сотрясает оболочку, вызывая процессы, от которых нельзя отвести взгляд.

Я не буду уходить в тему зачатия ребенка, биология уже все разжевала на уровне учебников девятого класса, нас интересуют трещины и истечение жизненной силы. Белок яйца символизирует среду, в которой покоится желток - сердце человека - а в последнем содержится семя для будущей жизни.

Без всех трех элементов - скорлупы, желтка и белка - невозможен процесс создания жизни, сам человек и есть Соль, Ртуть и Сера в одном флаконе.
Все уже собрано, только возьми и употреби.

Раскалывая свою физическую оболочку, занимаясь тратой жизненной силой, человек разрушает самого себя. Чем активнее процесс саморазрушения, тем больше трещин и тем чаще выпускается сила. В конце концов начинает вытекать душа.
Как только желток начинает вытекать, это служит сигналом, что пора собирать урожай.

Человек запрограммирован так, что когда он начинает чувствовать из себя истечение души, он бросается к поиску источника, котоый бы возместил утрату.
Человек несется в ашрам, к гуру, в церковь, припадает к рясам, монахам, святым и рыдая от боли просит отпущение грехов и принять обратно к источнику.
Человека посвящают и начинается длительный процесс восстановления.

Это идеальная картинка, конечно же. В реальности разрушенная скорлупа не восстанавливается, жизненной силе неоткуда взяться, она вытекла почти вся без очтатка, а желток, медленно текущий из щели, причиняет боль и муку.
Что же делать? Выход есть!

Красть! Красть жизненную силу и даже душу в других таких же несчастных!
Это не просто пирамида.финансов, шоу-бизнес или франшиза: это тотальная гекатомба, где служители культов тянут за рукав новых последователей, чтобы выпивать из них силы, порабощать, лишать воли и намерений.
Это компенсирует собственные истечения и новоявленные вампиры чувствуют прилив сил, уверенны, что ЕДИНОЕ дарует им силы и жизнь.

И если кто-то думает, что атеизм лучше, то знайте: это ложь.
Наука это традиция подавления государственной властью других традиций. Научные университеты, академии и инстиуты, технический прогресс это такой же конвеер вампиров, штампующих самих спбя друг за другом.
Кто стоит на вершине этого ада?
Конечно же ЕДИНОЕ.

Скорлупа не срастается, жизненная сила не восстанавливается, желток тухнет: вот что такое человек и мир, в котором он живет.
Традиция вынимания души и использования ее для своих целей это самая древняя традиция, переданная творцами человечества.

Хотите жить вечно? Пейте самих себя, вкушайте кровь брата и утоляй жажду дочерью своей.
Семья это те, кто научился использовать вытекающую жизненную силу и даже желток, такими технологиями они делятся с людьми, не оговариваясь, что цивилизация людей это мясорубка для самих людей.

Цивилизация и культура воспринимаются как благо, тогда как их единственная цель разбить яйцо как можно скорее и начать потреблять жизненную силу и желток, поставлять ресурс в карман рабовладельца.

Мало того, все человеческое ставит клеймо: души маркируются, если не успевают вытечь и после смерти по маркировке отправляются в круиз.
В конце тоннеля их ожидает сюрприз: пасть чудовища, которого они любили остаток жизни и верили, что попадут в Рай.
Без любви душа не вкусная, ибо веруя в свое высокое предназначение, она издает дивный аромат, а на вкус как амброзия или нектар.

Так что вопрос об изъятии души я полагаю не просто актуальным, даже сверх актуальным.
На такой информации невозможно спекулировать: ее можно только отрицать, отрицать и орать, что это ложь и вымысел, бред и ересь.
Никаких люциферов, иегов, махатм, будд и вишен нет и в помине: есть только Голод, чудовищный и космический Голод.

Как Вы думаете, уважаемые участники конференции, можно ли на подобную информацию купить килограмм картофеля?
Сварить себе пожрать? Устроиться на работу? Иметь семью?

Что я вообще могу сделать со своими ущербными знаниями о Вашем мире?
Ничего.

Поэтому я не член элитной семьи, не инсайдер, не алхимик, не маг и даже не философ.
Я просто сумасшедший человек, на истории которого Вы клюнули, потому что изнываете от жажды узнать нечто эдакое.
Цитата
тогда как их единственная цель разбить яйцо как можно скорее и начать потреблять жизненную силу и желток, поставлять ресурс в карман рабовладельца.
Какие меры они предпримут, если яйцо все таки не разбилось?

Какие меры необходимо предпринять, что бы выявить трещину в скорлупе в своей?
Я не говорю о вытекании (пока рано), а о трещине. Которая возможно может по способствовать вытеканию...

Цитата
Я просто сумасшедший человек, на истоии которого Вы клюнули, потому что изнываете от жажды узнать нечто эдакое.
ну это уже каждый сам для себя (сам ли?) решит кто вы... Сумасшедший, или что-то дельное говорите.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Oktan пишет:
Я просто сумасшедший человек, на истории которого Вы клюнули, потому что изнываете от жажды узнать нечто эдакое
Не надо притворятся. Абсолютно здоровых нет - есть недообследованные :D Только ВЫ об этом сказали, а другие молчат.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Ok - Всем кажется очевидным, что душа бессмертна, вечна, ее невозможно уничтожить, разъединить или сожрать.

Подвох в том, что никто не проверял бессмертие души.


ВОТ... , пожалуй самая основа фундамента человеческого безумия, благодаря этой идеи, большинство и живут, как бессмертные, теша себя любовью и приятными слуху стешатами... . Но Идея сия - не непререкаемая, далеко не непререкаемая, как и многое из обсуждаемого здесь.

Ok - Люди не изобрели самих себя, люди могут только воспроизводить себе подобных.

Для меня это вкупе с предыдущим:
Код
Вход в Семью из ничего, не обладая ни телом, ни разумом, ни душой.
Все необходимо создать самостоятельно, из ничего. 


Очень отрадно, что довелось оказаться на данном форуме, именно в этот период и встретиться с таким количеством различных, широко и не шаблонно мыслящих людей, в таком составе, в такой компании. А собрать такую компанию - дорогого стоит. Как бы не сложилось дальше,

Благодарности ВСЕМ...
Цитата
Иными словами, обычная свинья.

...Таким я буду для вас.
Вы всегда ею были, испокон веков.

Цитата
Мертвых подняли не для того - чтоб они доносили то за что слегли. Хотя что не договорили - есть такой шанс. Знаешь oktan что все в долг?
Долг? Нет, не слышал.
Ибо мне ничего не принадлежит: ни тело, ни разум, ни душа.
Вы куда полноценнее, чем я.

Цитата
Душа - смертна. Ну вообще логично, что она смертна. Ведь если есть молодые души, то старые куда то же должны исчезнуть. И все таки...

Так... А психологическое бессмертие - это как?
Души и должны куда-то исчезать, иначе они начнут смердеть.
Волхвов нельзя съесть потому, что за эоны превратились в яд для любого, кто попробует их: даже для Логоса.

Психологическое бессмертие это авеширование, вселение в чужие тела, а также создание дублей, гомункулов, которые при поглощении возвращают память, способности и схемы действий. Это так называемые тайники, клады, запасные планы, если алхимика хватают и запирают, в безуспешной попытке стереть память.

Встреча со своим дублем, искусственно созданным двойником обеспечивает подтверждение, что алхимик не идиот, а все сделал правильно и позаботился о третьем варианте.
Цитата
Oktan пишет:
Я просто сумасшедший человек, на истории которого Вы клюнули, потому что изнываете от жажды узнать нечто эдакое.
Это не важно, кто Вы. Главное то, что от Вас можно взять на вооружение.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
ANDERSON, я больше не хочу вас "лечить". :D
И вам спасибо.

Дубль..
Ведь ещё инструменты по воспоминанию?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Какие меры они предпримут, если яйцо все таки не разбилось?

Какие меры необходимо предпринять, что бы выявить трещину в скорлупе в своей?
Я не говорю о вытекании (пока рано), а о трещине. Которая возможно может по способствовать вытеканию...
Вожделение это единственный источник чумы.
Крысы всего лишь переносчики.

То, что Вы находитесь здесь и продолжаете общаться со мной, свидетельствует о глубокой трещине и вытекании жизненной силы.
Тот, у кого нет трещин, не поддается на провокации и манипуляции вниманием.

Цитата
Oktan, здравия.
Каково это проиграть игру?
И Вам здравия.
Проигрыш это роскошь, который мне не по карману.

Цитата
Сумасшедший, или что-то дельное говорите.
Я ничего не имею с того, что предоставляю: это Дар.
С точки зрения бизнеса - я псих.
Я торговец воздухом, без которого Вы не проживете и час.

Подумайте над тем, какую цену Вы платите, напитываясь моими знаниями.

Цитата
Это не важно, кто Вы. Главное то, что от Вас можно взять на вооружение.
Только безумие, только хардкор.

Цитата
Ведь ещё инструменты по воспоминанию?
А что Вам вспоминать-то? Вы после 60 лет увядаете, что очень удобно, не находите?
Тот, кто перешагивает порог продолжительности человеческой жизни - аномалия.
Oktan, а вы ничего не забыли? :D

Значит люди рождаются Цельными, полными сил, но затем расстрачивают их и в конце концов их пожирает "злой бог" вместе со всей иерархией "пирамиды". Причем этот "бог", по вашим словам, вынужден "вампирить" и "пожирать" людей, чтобы существовать.

Если во вселенной присутствует "дифицит энергии", то встрает вопрос:
А откуда берутся "цельные души", полные жизненной энергии при рождении?
Кто их создает? Если во вселенной дифицит энергии, что даже боги являются вампирами, то чтоже создает "свежие души"? :D

Идея о том, что пирога "не хватит на всех" - одна из главных "уловок" темными сил(паразитов).

А вы уверены, что не путаете Свет с Тьмой? :D
Цитата
Психологическое бессмертие это авеширование, вселение в чужие тела, а также создание дублей, гомункулов, которые при поглощении возвращают память, способности и схемы действий. Это так называемые тайники, клады, запасные планы, если алхимика хватают и запирают, в безуспешной попытке стереть память.

Встреча со своим дублем, искусственно созданным двойником обеспечивает подтверждение, что алхимик не идиот, а все сделал правильно и позаботился о третьем варианте.
Опа... А это куда интереснее физического бессмертия...

Как Вы к этому пришли? Как этого добиться?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Кристалл пишет:
Oktan, а вы ничего не забыли? smile:D

Значит люди рождаются Цельными, полными сил, но затем расстрачивают их и в конце концов их пожирает "злой бог" вместе со всей иерархией "пирамиды". Причем этот "бог", по вашим словам, вынужден "вампирить" и "пожирать" людей, чтобы существовать.

Если во вселенной присутствует "дифицит энергии", то встрает вопрос: А откуда берутся "цельные души", полные жизненной энергии при рождении? Кто их создает? Если во вселенной дифицит энергии, что даже боги являются вампирами, то чтоже создает "свежие души"? smile:D

Идея о том, что пирога "не хватит на всех" - одна из главных "уловок" темными сил(паразитов).

А вы уверены, что не путаете Свет с Тьмой?

Рождение людей, их смерть - это закольцованная реальность, застывший кусок янтаря, который уже случился.
Для Вас время линейно, Вы не можете представить, чтобы время вообще никуда не двигалось: не было ни точки, ни пространства.

Те, кто смог обрести такую власть - власть над Вечностью - встали над людьми и обратили их в рабов, в узников. Это было сделано при помощи геноцида.
Все случилось один-единственный раз.

Повторю для упоротых: настоящая история с человечеством случилось только один раз.

Все, что случилось после: это версии истории, где человечество ни разу не вырвалось на свободу.
Это не пятая и не шестая версия матрицы и даже не триста биллиардная серия Санта-Барбары.
Это было всегда.

Семья ловко замела следы преступления, но преступления как такого и нет.
Ваши ущербные знания о мироздании в очередной раз доказывают, как Семья глумится над людьми: Вы не представляете, в каком аду обитаете.

Вы не знаете, на какой стороне Древа Жизни Вы обитаете в действительности.

Если я для Вас служитель темных сил, то пусть будет так.
Я пью кровь младенцев и навожу порчу на посевы. Какие-нибудь еще суеверия в Вашем арсенале присутствуют?

Вопрос только зачем я рассказываю Вам и другим скучающим пользователям информацию, к которой у Вас нет доступа?
Наверное, чтобы поглумиться над изумрудами, над которыми Вы так трясетесь с воплем "моя преееелеееессссссть"
Цитата
Oktan пишет:
Вопрос только зачем я рассказываю Вам и другим скучающим пользователям информацию, к которой у Вас нет доступа?
Цитата
Oktan пишет:
То, что Вы находитесь здесь и продолжаете общаться со мной, свидетельствует о глубокой трещине и вытекании жизненной силы.
Тот, у кого нет трещин, не поддается на провокации и манипуляции вниманием.
Да потому что вы - не хозяева себе. Война в вас заложена априори, и тому, кто это заложил в вас, не важно, с чем вы воюете. Любое словообразование, заставляющее вас думать иначе, чем вы привыкли, - атака на Эго. Задумайтесь.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
То, что Вы находитесь здесь и продолжаете общаться со мной, свидетельствует о глубокой трещине и вытекании жизненной силы.
Тот, у кого нет трещин, не поддается на провокации и манипуляции вниманием.
Я может сейчас объясню как устроена машина с позиции детсадовского ребенка. Ничего кроме "бжжвввыынь прпрпрпрп" "пиу пиу" вы наверняка не услышите от меня и тем не мене постараюсь описать, так как буду видимо писать те слова, смысл в которых мне слабо понятен. Так что не нужно сразу писать всякие мерзости про крыс и свиней. Ладно?

История. Как то однажды я очень и очень хотел научится принимать решения быстрее, чем думать. У меня все мысли проговариваются про себя. Иногда мыслю образами. Причину такого образа мышления я знаю.
Скажем так, в определенный момент я то ли научился, то ли открыл доступ, не важно. Мое сознание и подсознания таки начали взаимодействовать тесно. Т.е. я начал принимать верные решения раньше, чем успевал обдумывать их. Но у меня стало складываться такое ощущение, что я (как сознание) нужен для того, что бы двигать своим телом. Меня все устраивает, потому как тот, кому передан пульт управления мастерски управляет моей жизнью... Знает куда идти, в какой момент завернуть, что бы найти то, что нужно. Знает где и какое решение нужно принять. Ничего не боится. Не поддается на манипуляции в принципе, видит их. знает и видит людей, дает мне комок информации, которую я уже должен обернуть в слова. Даже то, что сейчас я пишу - я пишу не обдумывая слова. Это все первое, что приходит ко мне. Часто веду диалог внутри себя. И позиции в голове на столько полярны, что сомневаюсь что таких взглядов мог бы придерживаться один человек. Одно могу знать точно, я, точнее мое сознание - нужно для того, что бы обертывать мысль в слова. Получается ли у меня или нет, я не знаю и мне как то пофигу. Если я в согласии с самим собой - значит у меня получается. Мне подтверждение или опровержение не нужно. Но от вас же мне нужно кое что знать. Вопрос так и не сформулировался как хотелось бы, и тем не менее - что это значит?
Может ваш ответ даст мне определенную пищу для размышлений.

P.S."Одно заметил в себе - печатают мои пальцы иногда даже быстрее чем я могу мысль оформить в слова. В принципе мне данное "нечто" вовсе не мешает, но у меня есть неблагодарное стремление узнать "как это работает?". Ну вот как то так."

Цитата
Я ничего не имею с того, что предоставляю: это Дар.
С точки зрения бизнеса - я псих.
Я торговец воздухом, без которого Вы не проживете и час.

Подумайте над тем, какую цену Вы платите, напитываясь моими знаниями.
Мы платим лишь только то время и внимание, которое уделяем этому. Больше ничего. И ровно в той степени, в которой нуждаемся.
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Oktan, исходя из общения и то, как Вы разворачиваете ответы, складывается такое впечатление, что и вопросы уже нужны. Приятная ирония конечно. Всё разворачивается по какому-то не видимому сценарию, вроде назревает вопрос, а потом - бацт... , и уже читаешь на него ответ в следующем посте. Благодарю, Вы ответили на вопрошаемое мною, ещё в "другой" теме. Всё чудесатей и чудесатей... (с), а впечатление такое, что даже к лесу ещё не подошли, где та самая "кроличья нора".

Ok - Можно считывать человека, а можно есть, можно лечить, а можно убить.

Эти моменты каким-то образом чувствуются и каким-то образом конвертируются в слова. Бывают моменты, когда возникает "беспричинное беспокойство" и ощущения можно перевести как еле уловимый отток сил.

Как противостоять подобному?
Цитата
Oktan пишет:
Я специально зарегистрировался ради данной темы

и с интересом прочитал ее полностью.


Oktan,

тема, ради которой Вы специально зарегистрировались, возникла и по моей вине,

никто, наверное, не предполагал, что она получит подобное развитие.

Несомненно, общение с Вами вызвало интерес и отклики у части наших пользователей,

есть что-то или кто-то, кроме темы, о которой Вы упомянули,

что вызывает Ваш интерес на нашем форуме?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Вход в Семью из ничего, не обладая ни телом, ни разумом, ни душой.
Все необходимо создать самостоятельно, из ничего.
Так же вспомнилось:
Ты — это не твоя работа.
Ты — не количество денег в банке.
Не твоя машина.
Не содержимое твоего бумажника.
Ты — не твои шмотки.
Ты — кучка испражнений жизни…

Но если отвлечься от последнего и понять, что я это еще не мое тело (ну это понятно), я это не мои знания, я это не моя душа.

И следуя этой простой логике.
Я могу поменять работу, изменить счет в банке, поменять машину, поменять шмотки.
Ведь это все не я.
Следовательно я могу поменять свое тело, потому что мое тело не я.
Могу изменить свои знания и дополнить их, ведь это не я.

Так вот вопрос...

Кто же такой этот "Я"? И существую ли "я" вообще?
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Блин. Сам задал, сам отвечу.
Мое сознание - это не я. Это объект, над которым я произвожу какие либо действия.
Следовательно Я могу утвердить себя только тогда, когда осознаю что нет ничего, вообще ничего в том, что меня отражает. Нет меня в зеркале, в зеркале мое тело. Нет меня в одежде, в одежде мои вкусы и предпочтения, нет меня и в знаниях, в них лишь опыт полученный мной. Нет меня ни в чем из того, что меня характеризует. Но вопрос остался все равно открытым, выходит что повторил то-же но другими словами...
Тебе интересно чужое мнение,
Но чисто по привычке его ставишь под сомнение.
Полётом твоей мысли можно любоваться,
Но понять, в чем здесь суть, лучше не пытаться.
Ты теперь политолог,
А значит путь твой весел и долог. (с) Поющие Политологи
Цитата
Наль пишет:
Опа... А это куда интереснее физического бессмертия...

Как Вы к этому пришли? Как этого добиться?
Я пришел к этому оттуда, откуда я пришел.

Методы выделения своего (можно вырывать и чужое, да-да) сознания из тела это только первые шаг к обретению дубля или тела славы, как его еще называют.

Осознанные сновидения позволяют изучать коллективный разум человечества, а накопление жизненной силы активируют те обрубки способностей, что Семья оставила на "всякий случай", в виде аппендикса.
Если бы у людей кастрировали и эти способности, вы бы встали на четыре конечности обратно.

Одной из таких способностей является "выход из тела", только это все в корне неверно.
Никакого тела нет: ни физического, ни тонкого, вообще никакого.

То, что люди полагают материальным или тонко материальным это картинки, проекции, тени на стене.

Все, что люди могут создать, это проекцию, отбросить еще одну "тень", будучи уже тенями самих себя.
Вы правильно понимаете, что это невозможно: человек не может научить нечеловеческому. И здесь Вы встаете перед выбором к кому обратиться: к продукции Семьи или к тем, кто им противостоит?

О том, что Семья существует, Вы не знаете наверняка, как и то, кто партизан.
В этой игре есть только крупье, казино и Ваша душа.

Продукция Семьи направлена на то, чтобы порабощать других людей: Вам не дадут доступа к техникам, которые могут нанести ущерб богам. Какие они творцы, если позволили курам захватить курятник?
Поэтому курочки несут яички эонами лет и все как одно: золотое.

Конечно, в мире до чертиков организаций и русофилов, которые вопят, что их атлантические ведические школы и эгрегоры (кстати, как правильно ставится ударение в этом слове?), посвятительные центры по борьбе с организованной космической преступностью отлавливают передвижения всех летающих тарелок и готовы показать Семье кузькину мать.
Семья, разумеется, от страха попряталась кто куда: кто на Канары, кто на Мадейру, кто просто поехал в Москву поглазеть на Кремль.

Но техник нет. Логоса тоже нет. Пророчества не исполняются.

И тогда на сцену просят выйти кого-то, кто может поведать альтернативную технику, кровавую и мрачную, бездушную и циничную.

Такую, что зарубит правду-матку и у адепта вывалится кишечник от страха.

Ту, что клеймится как запретная и проклятая, ее никто не имеет права практиковать, ибо она мифическая и порождение больных фантазий.

Самое непостижимое в черной магии то, что в ней нет ничего того, что ей приписывают.

В ней не нужно употреблять кровь и сперму, долбиться в анус, заключать сделки с Дьяволом и призывать демонов, разводить порчи и так далее - все это избегается как чума.

Настоящие черные маги это авлийа аш-Шайтан - святые Сатаны, собственной непорочностью растлевающие угли человеческих эмоций.

Если ищущий желает получить Посвящение в память - он его получает от все тех же древних магов, поклявшихся сохранить знания любой ценой.

Такому падавану раскрывается истинное устройство мира и раскрываются секреты обретения бессмертия в обмен на самое страшное: человеческую жизнь.

Нет, никого приносить в жертву не нужно, нужно принести себя в жертву ради получения бессмертия и знаний. Отказаться от людей и от человека внутри себя, аллегорически отрезать себе язык и выколоть глаза, лечь в могилу и сдохнуть.

После этого Мага учат заново ходить, видеть, разговаривать, мыслить, существо учат заново.
Это альтернативная нечеловеческая культура, не имеющая ничего общего с людской, хотя биологическое происхождение одно и то же.
Только погружение в нее гарантирует что-то.

Взгляните, что случилось с учением дона Хуана: девять или одиннадцать томов и ни одного дубля.
Ни одного.

Это фальшивое учение, которое повествует о реальных событиях без ключа.

Христианство, буддизм, ислам, иудаизм не отстают: миллионы последователей и ни одного реально действующего выхода, через который можно провести народ целиком, не опасаясь никого и ничего, а позже вернуться обратно.

Все лишь болтают языком, отделываясь намеками, таинственностью и многозначительностью.

Один я говорю: невозможно научиться бессмертию сидя за монитором, невозможно.

Лгу, конечно, но из благих намерений.

Научившись выделять свое сознание из тела, люди не знают как вселяться в чужие тела.
Это запрещено.
Почему? Потому что это приводит к бессмертию.
Самому постыдному и примитивному: психическому.

Книги по астральным практикам будут только петь о том, как исследовать иллюзию реальности, а не вселяться в нереальных людей.
Это слишком цинично, на таком нельзя заработать денег: это психическая аномалия, Семья не допустит массового дармоедства.

Эзотерика от Семьи это санкция на заработок бабла и власти.
Поэтому все настоящие алхимики нищие как церковные мыши: потому что отказались от свинского, от того, что делает людей свиньями.

Психическое бессмертие манит и привлекает: можно оставаться анонимным, меняя тела как перчатки, проводить аферы и всласть, всласть вкушать наслаждение.

Но почему никто не торопится это делать, а?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)