ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 204 След.

ЧАТ с Дежурным Инсайдером

... на вопросы отвечает или их задаёт каждый желающий испытать себя в роли инсайдера...
Цитата
*Шурка пишет:
Значит, он не безличностный этот дух, раз у него только какие-то конкретные свои собственные жизни, у всех этих жизней есть что-то общее, какая-то «черта характера» этого духа или чеготам?
Да, не безличный.

Цитата
*Шурка пишет:
Ну, вообще, очень мило, значит, если кто-то вспомнил прошлые жизни, есть надежда, что эта жизнь не последняя и будет еще жизнь человека, а не травки какой-то или фикуса, или кобелины какой-то. Но лично мне не хочется опять рождается даже человеком, - без памяти, опять ошибаться и делать глупости, опять узнавать все на своих ошибках, опять становиться на не те же грабли, страдать, злиться, нервничать. Вам не кажется, что это жестоко?
Я бы сказал - глупо.
Для того и есть духовное развитие чтобы избавиться от этой глупости.

Цитата
Gost пишет:
Все тоже самое и вообще наверно погорячилась, сходу написав ответ. )
Бывает. :)
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Цитата
Æon пишет:
Каждый из нас может придумать фантастическую историю и сказать что "это не афишируется".


Æon, что Вам мешает придумать?

Цитата
Я вот хочу верить что наши далекие предки это эльфы. Они такие красивые))

Так напишите, please.

Вместо того, чтоб критиковать действия других,
напишите, создайте фантастическую историю про красивых предков эльфов и поместите в тему
~ Странствуя по волнам вдохновения ~ ...
буду рад познакомиться с Вашим творчеством.

Или возьмите на себя добровольное дежурство в этой теме и посмотрим удастся ли Вам держать внимание пользователей, как Kurt-у.

Цитата
Kurt Gesse пишет:
Офтопик:
Кстати, я тут воспомнил о втором "инсайдере" и решил поискать его в гугле - оказывается свою страничку вконтакте с фотками он уже потер. Поэтому я порылся в архивах и нашел таки фотку того самого второго инсайдера.

Прошу любить и жаловать: великий и страшный инсайдер, автор второго откровения, создатель луарсии и прихлебатель в Анларе, Константин Магди! Тадам!

Не прошло и *** лет с момента 24/06/2008, как тайное стало явным ;)
Не очень давно какие-то инсайдерские имена представлял Roi, сейчас не могу вспомнить,
возможно, кто-то поможет.

Kurt Gesse,
хочу Вам подсказать, что скучающих знающих иронизирующих у нас здесь более, чем,

вопросы никогда не иссякнут :)

Вы имеете полное право дежурить инсайдером столько, сколько посчитаете нужным.
Если устанете, потеряете интерес и т.д., будет желание поучаствовать или открыть другие темы,

берите паузу или просто объявляйте, что дежурство ( пока) окончено :)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Kurt Gesse пишет:
Я бы сказал - глупо.
И почему произошла и происходит такая глупость?
Что делать Вы сказали. А кто виноват? Какого лешего этот дух опять и опять сюда вляпывается, перерождается. Его сюда заманили силы зла? Кому это надо?
На этом форуме некоторые считают, что это не глупо, а для его же (для нашего) блага. Некоторые утверждают, что добровольно и осознано пришли на землю (как Иисус), помогать глупым и молодым душам. Только они их спасают толи в астрале толи в ментале, короче где то там.
Если Вы считаете, что это глупо, значит Вы тут тоже не по собственной воле.

Цитата
Kurt Gesse пишет:
Для того и есть духовное развитие чтобы избавиться от этой глупости.
И кто избавился? Будда, Иисус, Лао-цзы?
Цитата
Greg пишет:
Так напишите, please.
А почему вы думаете что я уже не написал? :oops:
Но вы же знаете что мой русский хромает) Да и страниц не так уж и много, времени нет, а писать просто так не хочется. Вдохновение жду, видите ли. :)

Но я всё продумал! Если эту историю рассказать в какой-нибудь средневековой деревушке, кто нибудь обязательно поверит. )))

Цитата
Greg пишет:
Или возьмите на себя добровольное дежурство в этой теме и посмотрим удастся ли Вам держать внимание пользователей, как Kurt-у.
Ну уж нет. Я здесь не для того чтобы внимание держать и вы это знаете (возможно!).
Дорога перемен
Цитата
Æon пишет:
Но вы же знаете что мой русский хромает) Да и страниц не так уж и много, времени нет, а писать просто так не хочется. Вдохновение жду, видите ли.

Ты на этом сайте задаёшь вопросы с 2011 г.,
за это время не только русский, при желании, можно было бы сириу-орио-инопланетянский выучить.

Не переживай по поводу ошибок, если бы модераторы должны были править тексты ещё и от грамма-ошибок... не хватило бы 24 часов висеть на сайте ;)

Цитата

Если эту историю рассказать в какой-нибудь средневековой деревушке, кто нибудь обязательно поверит. )))

И откуда ты знаешь, ты был в какой-нибудь средневековой деревушке?
Или ты считаешь, что мы не достойны твоих творений?
Будь щедрее, делись, за ошибки бить не будем.

Цитата

Ну уж нет. Я здесь не для того чтобы внимание держать и вы это знаете (возможно!).

Возможно ;)
Возможно, я и не знаю для чего ты здесь,
но внимание к себе не только держать, а требовать - у тебя получается шедеврально.
Не откручивайся, представляй своё творчество,
возможно, мы из тебя давно уже вырастили просветлённого science fiction writer, :reading:
а ты творчество зажимаешь :|
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
за это время не только русский, при желании, можно было бы сириу-орио-инопланетянский выучить.
Можно было бы, но учить пришлось другой язык. К сожалению я не могу сделать всё сразу. Плачевно. Научиться хочется многому, а в идеале всему! ))

Цитата
Greg пишет:
И откуда ты знаешь, ты был в какой-нибудь средневековой деревушке?
А откуда вы знаете что Австралия существует? Вы там были?
Дорога перемен
Цитата
Æon пишет:
А откуда вы знаете что Австралия существует? Вы там были?

Сам-то видишь насколько твой вопрос дохлый и нелепый?
Австралию мне посетить расхотелось, были такие намерения, но изменились.
Я общаюсь с теми, кто жил, живёт или родился в Австралии,
знаю тех, кто в ней работал или работает сейчас.
Мой друг был там недавно, привёз мне подарки оттуда,
я могу элементарно найти во многих супермаркетах вино из Австралии, могу, хоть сейчас заказать туда поездку по интернету, могу позвонить и т.д.
А каким образом ты представишь мне средневековую деревушку?
Нет, ну, здания-то мы найдём, в твоей солнечной Италии их тоже достаточно,
но ты же не собираешься читать свои истории средневековому замку,
ты говорил о людях из средневековой деревушки, которые могут поверить.

С тобой всё ясно,
в который раз вместо ответа, ты отзеркаливаешь вопрос,
так поступают упрямые дети, обиженно пыхтят носом и отвечают: "Сам такой".
На сегодня мои диалоги с тобой закончены, не трудись зеркалить вопросы.

Buona notte bambino
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg,
Странное такое слово, отзеркаливаешь. ))

Скажите, Грег, а вы можете с уверенностью сказать что это всё не...конспирация? Что ваш друг это не агент некой организации и вы там не участвуете в таком социальном эксперименте, где создали целый город и манипулируют им. Интернет, книги, "друзья" из Австралии...

А может на самом деле Австралии нет? И Земли нет. Посмотрите в окно, на горизонт. Что вы там видите? Вы можете сказать с уверенностью что это не голограмма? Что горизонт это Горизонт! а не картинка?

Вы можете себе доказать что это так или не так?

Buon giorno, caro adulto. :)
Дорога перемен
Цитата
Greg пишет:
Вы имеете полное право дежурить инсайдером столько, сколько посчитаете нужным.
Если устанете, потеряете интерес и т.д., будет желание поучаствовать или открыть другие темы,
берите паузу или просто объявляйте, что дежурство ( пока) окончено smile:)
Хорошо, буду иметь ввиду. :Drinks:

Цитата
*Шурка пишет:
И почему произошла и происходит такая глупость?
Это хороший вопрос, разные учения объясняют его по-разному. Основной мотив: обучение на этой планете или эта планета - это исправительная коллония\дурдом галактических масштабов (это если хочется чего-нить помрачнее).

Но я тут недавно прогуливался по форумам и увидел занимательную версию, собственно, хочу поделиться:

Это пару дней назад общаюсь я по скайпу с бабА в Варанаси. И тот мне говорит - а вот, дескать, у меня в гостях бабА-вайшнав, но близкой, тантрической традиции, хошь пообщаться? Я с дура ума и говорю - хочу. Ну а тому по приколу с белыми пообщаться по достижению технической революции, он такой довольный впирается в кадр и говорит - спрашивай что хочешь, на любой вопрос отвечу. Я лихорадочно ловлю мысли... что, собственно, я могу спросить у вайшнава околокришнаитского разлива? А спрашивать надо! невежливо. милость оказали явно. Я и ляпни - а расскажите мне, бабА-джи, о падении дживы из духовного мира с точки зрения Вашей линии. Мол, много об этом слышала у Иссконовцев, хочу знать, что и как.

Он первым делом давай сетовать на невежество извратителей смысла. Говорит, формально это "захотели наслаждаться отдельно от Кришны" правильно, только де-факто все совсем не так! Захотели, дескать, да, иметь собственную энергию наслаждения и всякую прочую отдельно от Кришны, да только все совсем не так - с Его одобрения, благословения и прочего всего, и по совсем другим причинам, которые если и могут быть названы эгоистическими, то - эгоистически-любовными.

Суть его речей была в следующем. Души, как индивидуальности, не обладают изначально в духовном мире никакой Шакти, никакими украшающими качествами, - все они (шакти и качества) принадлежат Кришне. Там все принадлежит только Ему. Именно поэтому Он говорит "на парайе'хам", "не могу отплатить", Своим любимым Шакти - не потому, что не способен на любовь, а потому что отплачивать некому, это Его шакти, и никто не может искренне полюбить свою руку. Он любит Их - как любит Себя, это Его части, все это в Его распоряжении. Достойна сожаления участь Того, кто имеет отношения только со своими собственными частями (собсснно, у нас таких называют онанистами ), и Он Сам ищет любви больше всего на свете, ищет взаимоотношений с кем-либо, реальных взаимоотношений с другим существом, а не с оживленной его собственной Шакти куклой.

И дживы - ничего из себя не представляют в том мире без Его шакти, вообще ничего. И они видят вот это Его состояние, вот это Его желание, да им и самим обидно, что Он ни во что их не ставит и их не любит, - а как любить, когда не за что, - и вот те из них, которые желают Его любви добиться и реальные взаимоотношения обрести - отправляются в материальный мир. А суть его, материального мира, в том, что джива здесь "типа Пуруша" и может сама развить в себе все качества, которых добьется, всю шакти вырастить, какой пожелает и какую сможет, своими усилиями. Шакти наслаждения в том числе. Развиться и начать из себя что-то представлять. В идеале - стать достойным объектом для любви Кришны и всю свою Шакти в приданое принести как бы, увеличивая тем самым Шакти блаженства духовного мира. и давая Кришне возможность кого-то любить не за Свои же собственные качества, а за себя as it is.


Не знаю можно ли на этом форуме давать ссылки на другие форумы, так что не буду, первоисточник можно легко найти в гугле.

Короче, раз уж мы сюда попали, значит было за что и есть над чем работать.
Вот и чудненько, работать надо, а не тешить самолюбие иллюзиями о том, что мы тут кого-то спасаем.

Цитата
*Шурка пишет:
Что делать Вы сказали. А кто виноват? Какого лешего этот дух опять и опять сюда вляпывается, перерождается. Его сюда заманили силы зла? Кому это надо?
Виновато невежество. :)
Невежество каждого конкретного духа, ну и учиться надо раз такое невежество, вот и вляпивается.
Вляпиваться придется пока каждый конкретный дух не осознает истину.

Цитата
*Шурка пишет:
На этом форуме некоторые считают, что это не глупо, а для его же (для нашего) блага.
Естественно, все для нашего блага, и то что глупо - тоже.

Цитата
*Шурка пишет:
Некоторые утверждают, что добровольно и осознано пришли на землю (как Иисус), помогать глупым и молодым душам. Только они их спасают толи в астрале толи в ментале, короче где то там.
Все пришли сюда добровольно, некоторые души даже клянчат возможность инкарнации, лишь бы наслаждаться дальше\продолжать обучение. Только вот никто никого не спасает. Если такое и происходит, что кто-то кого-то "обучает" или "спасает" - это только потому что этой душе (спасающей) настало время проходить такое обучение ("спасать\обучать" кого-то). Это результат развития сострадания, которое наступает на определенном этапе, как следствие - соответственные желания (обучать\спасать), как следствие - соответственная игра.

Притча в тему:
Пришел как-то больной к Серафиму Саровскому, и тот его исцелил. Пациент был так рад, стал благодарить Серафима, а тот ему и отвечает:
- Не я тебя исцелил, ты сам шел к этому много лет, упорным служением Господу, регулярной молитвой и постом, встреча со мной просто стала кульминацией этого процесса.

Тот же мотив мы видим в "Йога Васиштха" где один из мудрецов говорит примерно следующее: "если кто-то кого-то спасает (и все зависит от учителя\спасителя\высшей силы) тогда почему учителя не дают знание верблюдам и насекомым? А наоборот, тщательно выбирают учеников среди наиболее способных." Там же многократно упоминается, что все (и спасение) есть результат личных усилий, даже то, что называется даром Божьим или чьим-то благословением.

Еще одна притча из моих любимых:
Едва Гампопа услышал имя Миларепы, как его охватило душевное волнение…
Гампопе очень хотелось встретиться с этим йогином, и он, не теряя времени, на следующее утро отправился в Нгари. Он нашел Миларепу в местности, которая называлась Счастливые Горные Вершины. Едва увидев лицо учителя, Гампопа обрел жар блаженной пустоты….
В день расставания Миларепа немного проводил Гампопу. После того как они посидели на валуне, чтобы отдохнуть, настало время прощаться. Миларепа встал, задрал подол своей юбки и показал Гампопе свой зад, настолько тощий и мозолистый, что было похоже, буд-то через кожу проглядывают кости.
- Слушай! – сказал Миларепа.- Упражняясь в Махамудре, не занимай себя совершением добродетельных поступков тела и речи, потому что так ты рискуешь упустить свободную от мышления пробужденность. Только потому что я сидел на этой заднице, я достиг постижения. Я был упорен в применении пути средств и пути освобождения: Шести йог Наропы и Махамудры. Легкими, необременительными практиками ничего не достигнешь!

То есть, никто никого не спасает. Если человек не ищет истины, никто не придет его спасать. Только если он сам стремится и прилагает усилия - его намерение может создать в его жизни соответственную ситуацию, где его будет кто-то "спасать", например. Ну а тем, кто считает, что они кого-то спасают можно напомнить о том, что эго - штука изворотливая. И тонкие проявления эго намного опаснее грубых. А если кто-то еще и утверждает, что пришел на землю как Иисус - может, ему к психиатру? Или он еще и по воде ходит и воду в вино превращает? Если да, то пусть покажет, интересно посмотреть.

Видел я случаи проявления сиддх, но эти люди не утверждали, что они пришли на землю, как Иисус кого-то спасать. Напротив, они заверяли, что являются такими же людьми, как и все остальные. А их сиддхи - это естественные способности каждого человека, и при должном упростве их может развить каждый.

Цитата
*Шурка пишет:
Если Вы считаете, что это глупо, значит Вы тут тоже не по собственной воле.
Мы все здесь по собственной воле. Другой вопрос: насколько осознанна эта наша воля.
Многие души идут в адские миры по собственной воле и вследствие того, что они развили в себе соответственные желания, стремления, самскары (хотя это выглядит так, буд-то их туда тащат). Этот мир, кстати, является верхними слоями ада. Многие души рождаются в телах животных тоже из-за соответственных желаний (то есть на это есть их воля). Никто никого не принуждает где-то рождаться.

Находясь в утробе матери и едва родившись, ребенок помнит свое прошлое и то, почему он попал в этот мир. Поэтому он и плачет (кстати, в первом откровении об этом сказано, так что не буду повторять). Так вот, если кто-то приходит сюда только потому что хочет кого-то спасать - выходит, после рождения такой ребенок не плачет.

Цитата
*Шурка пишет:
И кто избавился? Будда, Иисус, Лао-цзы?
Только просветленный может увидеть другого просветленного.
Я просветленным не являюсь.
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Код
Æon Но они так далеки по смыслу от того что я вам хочу показать, что боюсь пока дойдем 
Так вот куда идут ответы на ваши вопросы: в книгу. Скорее всего, это фентези и вы написали об эльфийском измерении.

Код
Kurt Gesse пишет:Только просветленный может увидеть другого просветленного. 
Я просветленным не являюсь.
Просветление это не главное, а вот телепортация)) Только если очень аккуратно. Не скажу, что просветление при этом не нужно. Малое, чтобы понимать: кто ты и где находишься и путь домой – как необходимость. Всё остальное -детали..
Цитата
Æon пишет:
А может на самом деле Австралии нет? И Земли нет. Посмотрите в окно, на горизонт. Что вы там видите? Вы можете сказать с уверенностью что это не голограмма? Что горизонт это Горизонт! а не картинка?

Видишь ли, даже, если я получу подтверждение, что я в голограммном мире, меня расстроит это намного меньше, нежели, вот такие события, напр.

Бокал голограммного вина из голограммной Австралии с голограммным французским сыром не вгоняет меня в такую же скорбь, как подобные действа.

Ты терял близких?
Ты стоял у открытой могилы, в которую опускают того, кто тебе дорог, и ты знаешь, что прощаешься с этим человеком?

Если в твоём сердце нет боли при воспоминаниях об этом,
поздравляю, тебе повезло больше, чем мне,
ты адаптировался к голограммной действительности, в отличие от меня.

Что тебе ещё сказать?

Зачем тогда ты ещё хочешь написать свою историю про эльфов?

Какая разница, голограммой больше, голограммой меньше для жителей голограммной средневековой деревушки... :Do_not_know:
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Видишь ли, даже, если я получу подтверждение, что я в голограммном мире, меня расстроит это намного меньше, нежели, вот такие события, напр.
Они тоже могут быть голограммой. С чего вы взяли что люди вокруг существуют? Может я тоже, просто компьютерная программа?

Цитата
Greg пишет:
Зачем тогда ты ещё хочешь написать свою историю про эльфов?
Это моя карманная утопия.

Цитата
Greg пишет:
Какая разница, голограммой больше, голограммой меньше для жителей голограммной средневековой деревушки...
Так я пишу то не для них, а для себя. Как напоминание)

Цитата
Greg пишет:
Ты стоял у открытой могилы, в которую опускают того, кто тебе дорог, и ты знаешь, что прощаешься с этим человеком?
Дело в том что вы не "знали" что прощаетесь с этим человеком. Это знание тоже, имеет смысл только в пределах социального эксперимента.

Скажите, что такое человек? Что именно делает человека человеком? Почему некоторых мы любим больше чем других? Что делает их особенными?

Цитата
Sofia пишет:
Так вот куда идут ответы на ваши вопросы: в книгу. Скорее всего, это фентези и вы написали об эльфийском измерении.
Не измерении а планете. "Думать" чужие измерения мы не в состоянии, разве что можно математически интерпретировать.
И нет, мои вопросы с этим не связаны. По крайней мере не так как думаете вы. Или вы уже всё решили?
Дорога перемен
Greg,
Не вы один такой.
(ЗАБАНЕН)
Kurt Gesse, Ваш пост предполагает много вопросов,..но самый первый пожалуй о Вашей подписи.
Цитата
Kurt Gesse пишет:
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция

Это серьезная подпись,.. и ответственность предполагает? На костер не пошлете? ;)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
lonavit пишет:
Это серьезная подпись,.. и ответственность предполагает?
Естественно.

Цитата
lonavit пишет:
На костер не пошлете? smile;)
Не, я сегодня добрый. ;)
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Цитата
Æon пишет: Или вы уже всё решили?
Да, я всё решила: гельштат закрыт. Благодаря общению с вами.:)
Greg мой цвет в фаворитах сейчас - пурпурный.
И трепетно наблюдаю за страничкой с танго. Когда-нибудь, совпадут паззлы.
Цитата
Gost пишет:
Greg,
Не вы один такой.

Догадываюсь, что не один, что именно Вы имеете в виду не очень понял, но догадываюсь. :)

Хорошо быть абсолютно одним, ни на кого не похожим, или лучше не один такой?

Но всё равно, спасибо, Gost :)

Цитата
lonavit
Это серьезная подпись,.. и ответственность предполагает? На костер не пошлете?

lonavit,
возможно, Вы уже изучили,
но на всякий случай - у каждого пользователя под аватаром стоит количество сообщений,
если бы Вы кликнули на число, Вам открылись бы все сообщения Kurt Gesse и этот вопрос, который Вы задали сейчас, вряд ли возник после прочтения того, что он написал.


Цитата
Sofia
Greg мой цвет в фаворитах сейчас - пурпурный. И трепетно наблюдаю за страничкой с танго. Когда-нибудь, совпадут паззлы.

Sofia, дарлинг,
не забывайте о таких мелочах, как запятые, ведь читающие могут получить ошибочное понимание того, что Вы излагаете.
Напр., так, как Вы написали: "Greg мой цвет в фаворитах сейчас - пурпурный" - можно подумать, что это я :oops: в Ваших фаворитах...


и только Вы и я знаем, что Вы имеете в виду
( тот, который глубже сиреневого :) ) многооттеночный пурпурный цвет.

..."трепетно наблюдаю"... - Вы сейчас разгадываете загадку с помощью танго? ;)
Сегодня в теме обновление,
можете не только наблюдать,
но и добавить, и послушать, и посмотреть... и потанцевать.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
lonavit,
возможно, Вы уже изучили,
но на всякий случай - у каждого пользователя под аватаром стоит количество сообщений,
если бы Вы кликнули на число, Вам открылись бы все сообщения Kurt Gesse и этот вопрос, который Вы задали сейчас, вряд ли возник после прочтения того, что он написал.

Да,.. уважаемый Greg, сайт был изучен и иногда удивляли высказывания пользователей иногда восхищали,
а чаше всего веселили. Вы наверное догадались, в чем мой интерес к достопочтенным разумам (?)..(сама то, предпочитаю
больше в тишине пребывать), а вот реакция духа интересна, как опыт. Радует, его бесконечное стремление к Свету, находясь
в кромешной тьму-тараканьи. Мы все способны понять к чему нас приведут стремления на встречу друг другу, и надо ли нам
это.
(ЗАБАНЕН)
lonavit, Вы часом не Лора.
Цитата
*Шурка пишет:
lonavit, Вы часом не Лора.

Не заметила на сайте тех, кто имеет потенциал самости или даже изначального движения к целостности.
Просмотрю еще раз сайт, меня обязательно бы привлекли комментарии, где речь ведется о Плероме, о её свойствах,
видела в Королевском Искусстве некоторые интересные моменты, но моё понимание алхимии несколько другое.
Не преследую целей ни наставлять ни обучать, познаю Плерому и нас как жертв парных противоположностей.
В нас Плерома разодрана, и моё маленькое исследование ни в коем случае не нарушит вашего бытия.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 197 198 199 200 201 ... 204 След.