ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.

Роль украинцев на Украине и нынешнее противостояние

Цитата
Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.

Я родился,вырос и живу в Украине,я украинец,но русскоязычный,хотя и украинским владею очень хорошо.Ни меня ни моего ребенка,ни детей знакомых или друзей никто не заставляет учить украинский язык и мы не чувствуем себя чужими здесь,прекратите везде постить неправду про нас.Дайте нам пожить спокойно,прекратите нас "спасать",мы хотим вырастить детей и жить спокойной жизнью.85% украинцев ( и русскоязычные в том числе) против войны и "спасения" от России,а точнее от кремля.
Цитата
davich пишет:
прекратите везде постить неправду про нас.Дайте нам пожить спокойно,прекратите нас "спасать",мы хотим вырастить детей и жить спокойной жизнью.85% украинцев ( и русскоязычные в том числе) против войны и "спасения" от России,а точнее от кремля.


Davich,

Вы имеете право на свою точку зрения, как и те, которые здесь делятся своим мнением.

Что можно постить, что нельзя - решают модераторы.

Вы на русско-язычном сайте, есть желание делиться мыслями - добро пожаловать.

Не применяйте таких категоричных утверждений:
" ...прекратите везде постить неправду про нас... перестаньте нас "спасать"

Никто никого силой спасать не собирается, спасают тех, кто обращается за помощью.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Цитата
davich пишет:

прекратите везде постить неправду про нас.Дайте нам пожить спокойно,прекратите нас "спасать",мы хотим вырастить детей и жить спокойной жизнью.85% украинцев ( и русскоязычные в том числе) против войны и "спасения" от России,а точнее от кремля.





Davich,



Вы имеете право на свою точку зрения, как и те, которые здесь делятся своим мнением.



Что можно постить, что нельзя - решают модераторы.



Вы на русско-язычном сайте, есть желание делиться мыслями - добро пожаловать.



Не применяйте таких категоричных утверждений:

" ...прекратите везде постить неправду про нас... перестаньте нас "спасать"



Никто никого силой спасать не собирается, спасают тех, кто обращается за помощью.


Человек написал неправду и эту неправду читают люди.Я зашел на сайт случайно,прочитал "откровения инсайдера",но когда зашел на форум,то был немного удивлен,что тут тоже пропаганда кремля слегка "пробежалась" по мозгам многих людей.Судя по большинству постов,никто даже и приблизительно не понял,чего хотел майдан и за что люди шли с деревянными щитами под пули снайперов и беркута не за деньги,как многие тут писали,я там был,я все видел своими глазами,потому имею право на мнение.Все это печально,на самом деле.Они шли не за партию "Свобода",которая дискредитировала сама себя своими поступками,не за Юлю Тимошенко и не за Кличка...Люди шли за себя и своих детей,за будущее без коррупции,бандитизма и за справедливость...И пока,судя по всему,нас опять "кинули"...Нас опять "кинули" люди которые благодаря нам пришли к власти и теперь нас еще и хотят "добить" из кремля.Браво,настоящий братский народ...
Цитата
davich пишет:
Я зашел на сайт случайно,прочитал "откровения инсайдера",но когда зашел на форум,то был немного удивлен,что тут тоже пропаганда кремля слегка "пробежалась" по мозгам многих людей.


Я уже предупредил Вас: не делайте своих категоричных выводов, тем более, если "слегка пробежался".

Среди нас много пользователей с Украины и мы получаем непосредственную информацию и от тех, кто в "горячих точках".

Вы не назвали конкретный ник, кто написал неправду, тем самым не дали пользователю возможность написать Вам ответ, и обвиняете весь форум.

Здесь не ждут Ваших поучений, хотите общаться - общайтесь, есть что сказать по существу - выслушаем,
если Вы здесь только для того, чтобы обвинять и высказывать свои обиды, делайте это вежливо и с доказательствами, иначе проявите себя как троль.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Цитата
davich пишет:

Я зашел на сайт случайно,прочитал "откровения инсайдера",но когда зашел на форум,то был немного удивлен,что тут тоже пропаганда кремля слегка "пробежалась" по мозгам многих людей.





Я уже предупредил Вас: не делайте своих категоричных выводов, тем более, если "слегка пробежался".



Среди нас много пользователей с Украины и мы получаем непосредственную информацию и от тех, кто в "горячих точках".



Вы не назвали конкретный ник, кто написал неправду, тем самым не дали пользователю возможность написать Вам ответ, и обвиняете весь форум.



Здесь не ждут Ваших поучений, хотите общаться - общайтесь, есть что сказать по существу - выслушаем,

если Вы здесь только для того, чтобы обвинять и высказывать свои обиды, делайте это вежливо и с доказательствами, иначе проявите себя как троль.

Да я же вроде никому не хамил...Просто написал свою точку зрения и то,что видел своими глазами.Никакой я не тролль(Вы поспешили дать мне оценку).Обычный человек.
Цитата
davich пишет:
Никакой я не тролль(Вы поспешили дать мне оценку).Обычный человек.
Может и не троль, но "трудный" ппц.))...Неужели сложно процитировать текст, который по Вашему мнению является "пропагандой Кремля" и аргументированно прокомментировать?....) а не лить воду..)
Цитата
Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.

это неправда.

А пропаганда кремля это 1 канал,НТВ, Россия 24.Именно эти каналы смотрели люди на юго-востоке Украины.
Зомбоящик - это вообще мрак.
davich, или обычный человек, - здравствуйте.
Тон вашего поста говорит сам за себя, - не находите?

Есть желание делиться МЫСЛЯМИ, - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
Есть желание возмутиться, - как понимаете, получите в ответ тоже возмущение.

Например:
Цитата
davich пишет:
.Судя по большинству постов,никто даже и приблизительно не понял,чего хотел майдан
Моя мысль такая, - использование сборища людей с любыми целями может привести к любому, в том числе неожиданному (для собравшихся) результату.
Украинцы НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ, чем это может закончится.
Хотеть, - это одно, а получать, - это другое.

Цитата
davich пишет:
за что люди шли с деревянными щитами под пули снайперов и беркута
Моё возмущение: не стоит откровенно лгать, что Беркут был вооружён, например в тот день, когда в этот Беркут бросали бутылки с зажигательной смесью. Не стоит откровенно ВРАТЬ, что те, кто бросал ,были самых добрых побуждений в отношении таких же украинцев, стоящих в рядах Беркута.

О снайперах, - если ваши СМИ не говорят, попробуйте почитать СМИ литовские, немецкие, или русские (о ужос!). Снайпера, как выясняется, были организованы теми же, кто и организовал ваш майдан. Неожиданно?

А по моему, - вполне закономерно.
Цитата
davich пишет:
Дайте нам пожить спокойно,прекратите нас "спасать",мы хотим вырастить детей и жить спокойной жизнью.85% украинцев ( и русскоязычные в том числе) против войны и "спасения" от России,а точнее от кремля.
Поверьте, - ни кто вас не спасал и спасать не собирается. И всё что вы сами вытворяете в собственной стране, - дело рук самих украинцев. Помощники конечно есть. Но уж точно не в России. Вы сами выбрали себе помощников. Кстати, есть украинцы, обвиняющие русских именно в том, что мы "не помогаем", и"не вмешиваемся".

Вы там между собой сначала договоритесь, а потом бросайте обвинения.

И если есть желание дальнейшего обмена МЫСЛЯМИ, - ни кто вас на этом сайте не будет гнобить, поверьте на слово. А вот коль придёт в голову выкладывать свои нервные впечатления о происходящем, - не обессудьте. Здесь "за словом в карман не полезут".
Forester, и Вам здравия.
Цитата
Есть желание делиться МЫСЛЯМИ, - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
Есть желание.Так и делаю.
Цитата
Моя мысль такая, - использование сборища людей с любыми целями может привести к любому, в том числе неожиданному (для собравшихся) результату.
Украинцы НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ, чем это может закончится.
Хотеть, - это одно, а получать, - это другое.
Так и есть.
Цитата
Моё возмущение: не стоит откровенно лгать, что Беркут был вооружён, например в тот день, когда в этот Беркут бросали бутылки с зажигательной смесью. Не стоит откровенно ВРАТЬ, что те, кто бросал ,были самых добрых побуждений в отношении таких же украинцев, стоящих в рядах Беркута.

О снайперах, - если ваши СМИ не говорят, попробуйте почитать СМИ литовские, немецкие, или русские (о ужос!). Снайпера, как выясняется, были организованы теми же, кто и организовал ваш майдан. Неожиданно?
Вот видите?Вы пишите про СМИ Литвы и пр. государств, а пишу про то,что видел своими глазами,так как там был лично. По началу,согласен,никто не стрелял(на Грушевского),но на второй день стреляли...И стреляли со стороны беркута,так что ВРАТЬ мне нет смысла,сами подумайте.Я сейчас хожу в ночной патруль по городу с милицией и поверьте,прекрасно сними в ладах,хотя были по разные стороны баррикад.Снайпера отстреливали и протестующих и милицию,но несравнимо по количествам.И кто же организовал майдан?Откроете глаза слепому?
Цитата
Поверьте, - ни кто вас не спасал и спасать не собирается. И всё что вы сами вытворяете в собственной стране, - дело рук самих украинцев. Помощники конечно есть. Но уж точно не в России. Вы сами выбрали себе помощников. Кстати, есть украинцы, обвиняющие русских именно в том, что мы "не помогаем", и"не вмешиваемся".

Вы там между собой сначала договоритесь, а потом бросайте обвинения.
А кто тогда в Крыму и на границе кучей вооружения и техники?Самооборона стихийная?Части захватывает кто?Топит свои суда,что бы наши не вышли тоже самооборона,или кто?Ну зачем Вы такое пишите,я не пойму...
Может я не в курсе,то Вы поправьте.
Цитата
И если есть желание дальнейшего обмена МЫСЛЯМИ, - ни кто вас на этом сайте не будет гнобить, поверьте на слово. А вот коль придёт в голову выкладывать свои нервные впечатления о происходящем, - не обессудьте. Здесь "за словом в карман не полезут".

Есть конечно.Но нужно сначала прояснить картину и мне бы хотелось,что бы меня поняли правильно.
Очень часто выяснение на тему: кто виноват, а кто прав в и-нете приводит к ругани и накалу страстей. У нас на работе смешанный коллектив, украинцев немало, и эту тему по умолчанию вообще не обсуждают.

Не берусь судить о политике, но у нынешнего Крымского кризиса будет 2 важных последствия:
1. Оживление промышленности в России
2. Ускорение перехода на альтернативные источники энергии в Европе, и как следствие снижение выброса парниковых газов в атмосферу
Чем быстрее человеки начнут учиться на своих ошибках, тем лучше для них самих, ведь их свобода ничего не сто́ит, если она не включает в себя свободу ошибаться. Жители административной территории вна Украины - все себе на уме, как, впрочем, и жители иных территорий, но с одним существенным НО, тем непреложным фактом, что им предстоит в кротчайшие сроки принять каждому, относительно себя и близких ему людей, очень не простые и жизненно важные решения. Примите во внимание тот факт, что грядущее лето может способствовать выращиванию урожая именно для личного пользования, потому как при такой агонии и политической свистопляске, в магазинах государства Украина, может ничего не оказаться. Очень здорово, для вкуривающих, что подобное произошло в канун лета, а не зимы.

Вместо того, чтобы сейчас использовать каждый момент своей жизни, как шанс изменить её, все Вы, как нация - медленно, но поступательно уверенно, направляетесь навстречу неизбежному в таком случае року, каждый наполненный "своими" суждениями.

Да, можете конечно молиться и уповать на лучшие дни, но это далеко не эффективный способ, трезво анализировать сложившуюся на "вашей" земле ситуацию. Пропаганда сделала своё грязное дело, распространяя бздёж по умам обывателей, вновь продолжая и продолжая подобное осуществлять. Нет у вас больше времени, ну нету(!) :Do_not_know: , а тем более тусить в и-нете, пытаясь русским по духу, втереть то, что втёрто в подкорку вашего Разума. Может статься так, что как во времена 2-ой ВОВ, вам уже будет больше никогда не сказать, в своём сердце: "Наши придут..."! На этот раз не придёт никто, баста.

Веселитесь и развлекайтесь, дамы и господа, множа собой паранойю массового революционного психоза.

Загрузка плеера
(ЗАБАНЕН)
davich, я временно занят политикой, поэтому на нынешние вопросы вам отвечу, а дальше прошу общаться с населением сайта самостоятельно.

Цитата
davich пишет:
По началу,согласен,никто не стрелял(на Грушевского),но на второй день стреляли...
Где там было "начало", - теперь и вы не скажете.
НАЧАЛО было тогда, когда опять собрали майдан, чтобы ногами, а не головой и спокойным вразумлением добиться своих целей.
Цитата
davich пишет:
И стреляли со стороны беркута,так что ВРАТЬ мне нет смысла,сами подумайте.
Вы уверены, что Беркут стрелял из своих резиновых палок?
Может это были те же снайперы, но с других позиций, или и не снайперы, а просто любители бучи?

Поймите простую вещь.
Майдан ЗАКОНЧИЛСЯ вместе с Украиной, когда борцуны "за права" бросили первый коктейль.
ВСЁ. Грань была преодолена именно в этот момент. А вся стрельба.... считайте, что ещё хорошо отделались, что Янык свалил в Россию, а не надумал сопротивляться.

Вы поставили точку на своей собственной стране. Теперь осталась территория, которую может когда-то опять назовут Украиной, и она опять станет государством.
Может быть....
Цитата
davich пишет:
А кто тогда в Крыму
Я здесь уже пояснял. Российские войска, которые были по договору. У них на тот момент была и техника, и спецподразделения. Была проведена перегруппировка войск и пополнение численного состава. По договору должно быть 25 тысяч, а даже теперь, после перегруппировки там меньше.
Цитата
davich пишет:
и на границе кучей вооружения и техники?
Ну сами посудите. Когда из вашего ПС идут угрозы, пусть даже мнимые, глупо от них отмахиваться. К тому же реакция была направлена не столько в сторону Украины, сколько в сторону ваших помощников в Европе и США.
Цитата
davich пишет:
Части захватывает кто?
Да, интересный момент. Много постановочных Ютубов бродит. Некоторые откровенно вызывают смех. Поясняю. Части Украины были БЛОКИРОВАНЫ в местах своего расположения. для того, чтобы не было возможности использовать имеющееся оружие. Ведь из дурного "нового правительства" могли поступить приказы?
Могли, и даже поступили.
Цитата
davich пишет:
Топит свои суда,что бы наши не вышли
Конечно ВМФ РФ. То же самое блокирование.

Повторюсь, - ни кому не нужно военное столкновение (с нашей стороны).
Ни в каком виде.
И если они будут (уже появились снайпера), - это дело либо "условных повстанцев", либо дело рук спецподразделений из НАТО, либо ваши собственные ПС отправили бойцов.
Сами подумайте, - зачем нам ТЕПЕРЬ нужны столкновения, если мы и ДО ЭТОГО их предотвращали? Именно с целью предотвращения такого развития событий и были все блокады границ и военных подразделений.
Цитата
davich пишет:
.И кто же организовал майдан?
Сначала ваши друзья Гейропецы, а потом активно подключились Штатовцы, причём перехватили инициативу в управлении майданом.
Не зря ваш боксёр сбежал сразу в Германию и крепко зАпил. Не зря и "краса", появилась на майдане на считанные часы (на коляске), и тут же оказалась в ШТАТОВСКОМ посольстве уже на ногах, с улыбочкой....

Вот что делает штатовское животворящее посольство...

Цитата
davich пишет:
Но нужно сначала прояснить картину
Проясняйте.
Я откланяюсь.
Forester,я понял Вашу позицию и вижу,что прояснения не будет.Вы не видите очевидных вещей и безосновательно оскорбляете европейский народ называя их "Гейропейцами",да только уровень жизни и культуры у них не сравнимо выше нашего с Вами...
Загрузка плеера
Цитата
Несмотря на официальную позицию Белого дома, подразделение Национального географического общества США National Geographic на своих картах обозначит Крым как территорию России. Именно такое решение приняли редакторы, руководители и картографы издания на специальном совещании, посвященном этому вопросу.

- Мы делаем обозначения на картах де-факто, другими словами, мы составляем карты мира таким, какой он есть. Как вы понимаете, наши карты не всегда принимают позитивно те, кто хочет видеть мир в ином свете, - заявил главный географ журнала National Geographic Хуан Хосе Вальдес.

Он пояснил, что сначала территория Крымского полуострова временно будет заштрихована на картах, чтобы обозначить его особый статус, но после завершения всех официальных процедур Крым будет обозначен как часть России, сообщает сайт издания U.S. News & World Report.


© http://www.usnews.com/news/blogs/washington-whispers/2014/03/18/national-geographic-plans-to-show-crimea-as-part-of-russia-on-maps


Цитата
Путин выиграл эту шахматную партию
http://www.usnews.com/news/blogs/ken-walshs-washington/2014/03/19/in-this-chess-match-putin-is-winning
Все таки мне кажется,что отделять новичков от постоянных участников форума немного неправильно...
Есть темы,в которых хотелось бы высказаться,так как просто засилье однобокого мнения присутствует.
Ну это как по мне.
Цитата
davich пишет:
Все таки мне кажется,что отделять новичков от постоянных участников форума немного неправильно...
Есть темы,в которых хотелось бы высказаться,так как просто засилье однобокого мнения присутствует.
Ну это как по мне.
Greg писал ранее неоднократно ...
Цитата
"У Вас есть возможность открывать или участвовать в темах раздела "Для новичков" и читать все материалы форума.
Если Вы хотите представить свою точку зрения, но Ваш авторитет ниже +100, баллов,
Вы можете разместить сообщение в "Дискуссионной" или "Чат с Дежурным инсайдером",
администрация переносит комменты в соответствующие темы, и Вы можете подключиться к обсуждению, когда наберёте - статус постоянного пользователя + 100."

Что Вам мешает процитировать необходимый текст из другого раздела и разместить его в "дискуссионной" высказав свою позицию ?.))

P.S. наверно это нереально трудно :Head-On:
Цитата
Что Вам мешает процитировать необходимый текст из другого раздела и разместить его в "дискуссионной" высказав свою позицию ?.))

P.S. наверно это нереально трудно smile:Head-On:

Не трудно,конечно.Просто получается,что не в тему...Хоть тема и дискуссионная.
Но я попробую...
Вот Ваш модератор Neo культивирует однобокое мнение о ситуации в Украине(копипаста из его поста):

Цитата
"Первый Собвез ООН после возвращения Крыма порадовал абсолютным бессилием Запада и его сателлитов. Стандартные потоки лжи произносились Штатами, Францией и прочими иорданиями совершенно не зажигательно и как-то даже обречённо. На их фоне спокойствие Чуркина было чуть ли не агрессивным. Если это не свидетельство того, что Запад откровенно боится России, то тогда Эштон красавица. Видно было буквально по лицам "прогрессивного" человечества, что они жутко хотели бы задушить Россию за Крым и русских на Юго-Востоке, но не могут, кишка тонка. Душераздирающее зрелище...

Особенно порадовал постпред Украины, который в очередной раз не сдержался и заговорил на вражеском русском языке. Наговорил глупостей и цинично обвинил Россию в цинизме. Чуркин тонко посмеялся над ним. Может себе позволить, будучи представителем великой ядерной державы и чувствуя за собой правду. К тому же видя откровенную слабость Запада и неимоверную глупостью бандеровцев.

Киевская хунта вообще страшно радует в последние дни. Гроссмейстерский ход с введением виз для граждан России, который наверняка приведёт к введению виз для украинских рабочих - шах и мат в два хода самим себе. На радостях Шойгу даже призвал крымчан освободить главу ВМС Украины - мол, что с него взять, а хунта итак яму себе вырыла.

Нет, я точно скоро соглашусь с появившимися в сети указами о награждении представителей киевской хунты званием "героя России". Всё-таки так грамотно играть в поддавки надо уметь. Шутка.

Так не бывает,что бы все вокруг были не правы,а Россия(кремль) права.Все врут,а кремль истина...Ну как так?Я без агрессии и прочего,просто не понимаю.
Цитата
davich пишет: Так не бывает
....потому что Вы ...
Цитата
просто не понимаю.
??...)

Это весь аргумент?...)
Цитата
~Странник~ пишет:
Цитата
davich пишет: Так не бывает
....потому что Вы ...
Цитата
просто не понимаю.
??...)



Это весь аргумент?...)

Не люблю петиции расписывать.Дело в том,что совбез ООН в Украине транслировали национальные каналы,а в России только выступление их постпреда.Это несправедливо по отношению к российскому народу.
Цитата
Особенно порадовал постпред Украины, который в очередной раз не сдержался и заговорил на вражеском русском языке. Наговорил глупостей и цинично обвинил Россию в цинизме. Чуркин тонко посмеялся над ним.Может себе позволить, будучи представителем великой ядерной державы и чувствуя за собой правду. К тому же видя откровенную слабость Запада и неимоверную глупостью бандеровцев.
Это вообще откровенная ложь...Украинский постпред настоящий дипломат и он продемонстрировал это.Ядерный статус США в 4 раза превышает Российский,к чему такие заявления в статье вообще?
И зачем всех граждан Украины глупыми "бендеровцами" называть,да еще и с ошибками( правильно Бандера,а не Бендера)...?Они не глупее русских.

И так почти в каждом посте.Зачем?
Цитата
davich пишет:
к чему такие заявления в статье вообще?
А вот к чему!



Цитата
davich пишет:
И зачем всех граждан Украины глупыми "бендеровцами" называть,да еще и с ошибками( правильно Бандера,а не Бендера)...?Они не глупее русских.
Действительно, всех называть не стоит. А вот к вам у меня вопрос. Вы случайно не из этих ребят?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)