ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.

Роль украинцев на Украине и нынешнее противостояние

Цитата
Roi пишет:



Цитата


На власть надо давить! Потому что с другой стороны на нее давят Ротшильды и она будет прогибаться в ту сторону, откуда на нее сильнее давят.

Будто в России у Ротшильдов нет друзей и дел. В любом случае свое урвут.

У Украины всегда было много желающих че нить урвать..."не повезло" с географическим положением и плодородными землями...все всё прекрасно понимают...если мифический продовольственный кризис грянет...то у Украины будет ресурс поважнее нефти и золота - плодороднейшая земля...посему если у России удасться провернуть с Украиной, то Эуропа получит знатный щелчок по носу...
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Суд запретил украинцам проводить собрания по подготовке референдума о вступлении в Таможенный союз



Ссылка

Источник
Он видел, как горят миры
И как рождаются планеты.
Он принимал судьбы дары,
Как и закаты и рассветы...
Цитата
DarkElf пишет:
Суд запретил украинцам проводить собрания по подготовке референдума о вступлении в Таможенный союз

Так и есть, либо референдум после G20, любо продолжение тягомотины и ожидание у моря погоды.

Рисунок классный, флеш.. :)
Вопрос??а украина существует кто чувствует ее пульс..мертвое царство..энергии нет
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Анеле Анеле пишет:
Вопрос??а украина существует кто чувствует ее пульс..мертвое царство..энергии нет
Блин татарский, а я где живу???
Вот сколько помню, с самого развала Союза, только и разговоры -что "кранты". Нифига товарищи - сало надежно перепрятанно!
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
f неужели надо быть экстросенсом..может я в другой стране живу и уж поверьте какого вкуса сало тоже знаю и весь наш народ знает в 90-е объелись аж до сих пор першит ..кто не понял напишу от нищеты ..может я не так выразилась народ наш- хороший. земли даже завидуют а как распоряжаются всем этим вопрос??????и не ужели мы будем такими счастливыми и свободными в евросоюзе ..вот сдесь я сомневаюсь..как это не странно прозвучит я свою страну люблю но Украину Тараса Шевченко а не Януковича и уж тем более Тимошенко и Ющенко.народ сам по себе выгребает а правительство само для себя правит как их там назвать масоны или иллюминаторы дать бы этим властьпридержащих да посадить на пенсию в 690 да и посмотреть как они выживут
(ЗАБАНЕН)
цитата 2 откровение инсайдера
"относится ли Западная Украина к этому сектору?

Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор."
новость.
http://news.tut.by/world/377013.html

п.с. =) забавно =)
Xolod Kriosat, второй "инсайдер" - всем Лжеинсайдерам лжеинсайдер. Последнее откровение, которому следовало бы верить.

p.s. делить Украину на две части - разогнались ребята, до этого еще не дошло.
Цитата
Кристалл пишет:
p.s. делить Украину на две части - разогнались ребята, до этого еще не дошло.
вопрос в другом, а кто остановит сие процесс? есть противники, есть сторонники. семя раздора закинуто, ещё поколение и будет росток. ненависти нужно всего лишь момент чтобы зародится, она как огонь, немножечко придержать, подкормить и дальше ненависть уже самп будет распространятся, пожирая остатки трезвого разума. люди все добрые, но в эпоху падения нравственности, доброта уснула, а постоянная нищета подбивает людей к действиям, на которые они бы никогда не пошли будь сытыми. Желание поменять своё будущее, пусть и иллюзорное, толкает людей на необдуманные вещи. Политиков в Украине нет, способных сплотить, придут одни, восстанут другие, придут другие, восстанут первые. Сила не у них. а цирк который разыгрался и представление в котором главная роль отведена народу, похож больше на игру в карусели, которую раскачивает невидимая рука. посему вопрос открыт: кто остановит процесс, если он уже есть?
п.с.
Цитата
Кристалл пишет:
Xolod Kriosat, второй "инсайдер" - всем Лжеинсайдерам лжеинсайдер. Последнее откровение, которому следовало бы верить
в любом случае это забавно=)
Может то, что я скажу ктото назовет "ересью" и величайшим бредом, но лично мне уже абсолютно всеравно куда войдет, к кому присоединиться и кому достанется Украина.

Всеравно что правительство России, что правильтельство США имеют одну властвующую силу в корне, теже самые ребята заправляют правительством США, и теже ребята "направляют" Путина с его Единой Россией, и если игнорировать весь этот "цирк" с противостоянием, то основные цели у них всеравно одинаковые - то, что условно можно назвать "египетский проэкт"(жидомасоны, иллюминаты, иезуиты, розенкрейцеры.. или кто там еще.. мать их..).
Всеравно теже Медвепуты, медленно но уверенно движутся к тойже цели.
Таже чипизация: http://pravdu.ru/arhiv/PRIKAZ_O_CHIPIROVANII..htm
теже ювенальные юстиции...

особых симпатий ни к Русской нации, ни к славянам со стороны Путина я не заметил. Наоборот тоже самое смешение наций, способствование заселению России мигрантами - кавказцами, азербайджанцами, таджиками и прочими...
Все тоже смешение наций, согласно проэкту NWO, все тоже уменьшение населения по 1 млн. человек в год.
Кристалл,
Начало статьи хорошее и середина тоже, а вот когда про трубы началось, там уже как-то апокалипсически получилось. Тем не менее, мысль о том как же всё таки нам встать на защиту Родины не раскрыта. :)

Вы забыли подпись Ипатьев К.Ф.(майор ГРУ в отставке)

и спасибо за ссылку, там много интересной информации и новостей, например, про папу Римского фото



из статьи http://mayoripatiev.ru/1379765731
Роль Украины во всем этом лайне - Божественна и Священна! Ну погремят еще раз барабанами-шаманами в толпе и что.... ? В тот раз побарабанили, получите цунами на 300000 трупов, до чего в сей раз слабоумные недосмысшленыши доиграются пока не понятно?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
СВЯТОСЛАВ пишет:
Роль Украины во всем этом лайне - Божественна и Священна! Ну погремят еще раз барабанами-шаманами в толпе и что.... ? В тот раз побарабанили, получите цунами на 300000 трупов, до чего в сей раз слабоумные недосмысшленыши доиграются пока не понятно?

цунами в 300000 трупов это от американского харпа, вроде бы
Цитата
человек пишет:
цунами в 300000 трупов это от американского харпа, вроде бы

Как по мне, так это Украинская злость выстрелила!!!!!!!!!!!!!!!1
(ЗАБАНЕН)
http://www.kinopoisk.ru/film/44819/video/36085/
(ЗАБАНЕН)
«…Не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена… …чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае».

Из дневника Ф.М. Достоевского, сентябрь — декабрь 1877 года, гл.3.
(ЗАБАНЕН)



:sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun:
(ЗАБАНЕН)
Путин дождался таки этого момента, введёт войска и Крым станет типа Абхазии, Осетии. Это, конечно, правильно. Но остальную часть Украины скорее всего потеряет, а жаль. Хотя шансы не нулевые.
asdf, привет, Кэп! :D :-х-

Цитата
остальную часть Украины скорее всего потеряет
как бы не так :crazy:
Цитата
относится ли Западная Украина к этому сектору?

Украина будет разделена на 2 независимых государства. Харьков станет столицей. Сейчас в украине проводится ряд мероприятий по фильтрации населения, молодеж заставляют учить украинский язык, тем самым закрывают ей путь в русскоязычный сектор.
Перечитывал недавно откровения, ждать осталось не долго
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)