ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Индиго-Странники

Загрузка плеера


Синяя Птица (1976).
(ЗАБАНЕН)
Цитата
О душах

Как уже много раз говорилось, у каждого есть свой путь и свои задачи для текущего воплощения. Перед воплощением аспект планирует свою жизнь в физическом теле. Он точно знает, что у него уже получилось, а что еще нет, какой опыт он получил, а какой еще надо получить. Он знает всё, что ему предстоит пройти в жизни, и также знает то, что будучи уже воплощенным, он забудет всё, что знает, и будет напрямую связан с разумом и сознанием, как своим, так и других, а потому возможны отступления от начертанного им плана. Он всё это знает, и всё же идет на воплощение.
Таких планет, как Земля, имеется в виду, с такими сложными условиями получения опыта, не так уж и много, и души, пройдя полный цикл реинкарнаций здесь, приобретают неоценимые уникальные знания и, соответственно, возможности. Это о тех, кто изначально начал воплощения на Земле.
Но есть и те, кто пришёл с других звездных систем. Пришел по разным причинам. На планете очень много Странников – странствующих по галактикам душ, получающих знания в самых различных условиях. Насколько я знаю из личного контакта (при просмотре целей и предназначений, обращающихся ко мне людей), Странники – это, в основном, молодые люди, возраста 16-22 года, многие из них пришли на Землю в первый раз (кстати, очень интересные создания, с очень нестандартным мышлением, и, практически всегда, с полным отсутствием принятых в обществе «целей в жизни»).
Так же есть души, пришедшие исключительно для помощи планете, именно планете. Таких немного, это представители очень высокоразвитых инопланетных цивилизаций.
Есть пришедшие для помощи непосредственно землянам (процесс перехода планеты начался очень давно, они пришли еще задолго до него, зная всё, что они должны сделать здесь).
И это только несколько, как бы, групп существ со звезд. Но у каждого своя история, и каждый пришел по своим причинам и со своими целями, которые в итоге представляют всё равно одно. Так вот, именно земные души – им на самом деле немного проще, на них не лежит такой ответственности, они проходят свой путь, своё развитие и от них, в принципе, не требуется ничего, кроме как выполнять раз за разом то, что они планируют себе перед воплощением. Если такая душа, будучи воплощающейся только на Земле, достигнет очень высокого уровня своего развития, то это будет «высший пилотаж», и, пройдя все (или несколько, всё индивидуально) планы Земли, отправится на планеты с уже высшим уровнем развития (как вариант – можно вернуться к Творцу).
На звездных же душах лежит ответственность гораздо больше. И всё запланированное еще и необходимо сделать с полным отсутствием памяти о себе и своих задачах. Поэтому таким душам помогают. В основном связь бывает односторонней, то есть вы просто знаете, что делать и всё. Подстраиваются ситуации, «сами по себе» появляются необходимые решения, приходят всевозможные знаки, и прочее. Конечно, бывает и такое, что воплотившаяся в 3-й плотности душа, «заигрывается» и начинает уходить от цели воплощения, но тогда её достаточно быстро возвращают на свой путь (всевозможные проблемы, стрессы, меняющие отношение к жизни, болезни и т.д.). Но не выполнить свои задачи звездная душа не может. И вот на вопрос, как начать общение с другими планами, как стать, как сейчас называют, «работником света» :), ответ очень прост: если вы пришли для помощи – в контакт с вами вступят. Не важно, будете ли вы слышать что-нибудь или нет, но предназначение своё вы выполните. Вы просто не сможете этого не сделать, никто не позволит уйти с назначенного пути. Если ваша цель/миссия крайне важна – контакт будет двухсторонним, но чисто по-человечески, приятного в этом мало :) потому как свобода выбора и воли приближена практически к нулю. То есть, проще говоря, если ваша душа запланировала в этом воплощении уже осознанно помогать, а не просто проводить через себя энергии высших миров, то она сделает это, чего бы ей это не стоило. Если же вы еще проходите свой путь в реинкарнациях, то слушайте свое сердце, свою душу и проходите его. А стать осознанным человеком может любой. Не важно, прибыл ли он с какой-либо звезды или проходит путь на Земле.
Вибрации людей, очень сильно влияют на планету и мы своим сознанием тормозим или ускоряем те или иные события. И если бы большая часть воплощенных в телах, начала вибрировать на высоких частотах, 3-я плотность была бы уже уничтожена, поверьте.
Отключить программу потребления и увидеть мир в настоящем свете может каждый. Нужно только решить это для себя. Отключение от системы дает очень много минусов в материальном плане. Но душа подскажет, как и куда идти. Главное слушать её и жить сердцем, чувствами, а не разумом и голой логикой.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Greg пишет:
Уважаемы дискутирующие,
Вы увлеклись оценкой личных качеств,
напоминаю название темы "Индиго-Странники"

Greg, вот уважаемые дискутирующие и обсуждают личные качества друг друга..как "индиго-странников" .. :)

Но когда имеешь дело с интернет-форумами практически всегда вспоминается известная фраза Элеоноры Рузвельт:
"Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей"
Это было актуально и будет оставаться таковым.. :pardon:
С Уважением
Вроде не было тут.)

Из ченелленга "Материал Ра. ЗАКОН ОДНОГО" немного о Странниках.

Вопрос: Кто такие странники?

Ра: Представьте себе песок на пляже. Источники разумной бесконечности так же неисчислимы, как песчинки. Когда совокупность общественной памяти достигает полного понимания своих желаний, она может прийти к выводу, что ее желание – служить любым сущностям, взывающим о помощи. Эти сущности, вы могли бы называть их Братьями и Сестрами Печали, приходят на зов печали. Они приходят из разных мест Бесконечного Творения. Сами они не печалятся, но приходят на помощь тем, кто печалится. Они – Странники. На Земле их приблизительно 65 миллионов. (Кн.1, стр.127)

Ра: Некоторые из них принадлежат 4-ой плотности. Однако большинство Странников относится к 6-ой плотности. Желание служить должно искажаться в сторону большей чистоты ума и того, что вы называете бесстрашием. Проблема и опасность для Странника состоят в том, что он забудет свою миссию и окажется вовлеченным в карму, и, следовательно, будет захвачен вихрем и силой, которым сам же намеревался противостоять. (Кн. 1. стр.127)

Вопрос: Обладают ли Странники физическим нездоровьем в ситуации 3-ей плотности?

Ра: Благодаря существенному различию между вибрационными искажениями 3-ей плотности и искажениями более высоких плотностей, обычно они обладают разного рода увечьями или чувствуют крайнее отчуждение. Часто они подвержены аллергиям. (Кн.1, стр.127-128)

Вопрос: Почему они воплощаются в плотности (3-ей), ниже своей?

Ра: В отличие от плотности происхождения, в 3-ей плотности Странник обладает потенциалом значительно ускорять повышение плотности сознания. Это происходит за счет интенсивности жизненных опытов и возможностей в 3-ей плотности. Поэтому позитивно поляризованный Странник выбирает принять опасность забыть, кто он, ради служения другим посредством излучения любви. Если забывание все же происходит, сила катализатора в 3-ей плотности будет поляризовывать Странника с намного большей интенсивностью, чем ожидалось бы в более высоких и более гармоничных плотностях. (Кн.2, стр.67)

Карла Рюкерт: “Не удивительно, что у Странников наблюдается затруднение с пробуждением в иллюзии, которую мы называем “согласованная реальность”. Когда кто-то входит в воплощение, всегда присутствует страх, что он не только не проснется, но и потеряет опыт целой жизни”. (Кн. 5, стр.58)
Цитата
В 1945 году во время Второй мировой войны были сброшены атомные бомбы. Наши «защитники» и «смотрители» в космосе увидели, что Земля находится на грани катастрофы. Они не могли вмешиваться «извне», но у них появился шанс повлиять «изнутри».
Люди, живущие на Земле на протяжении миллионов лет, завязли в колесе кармы. Единственным выходом были чистые души, которые не были пойманы в кармический цикл. Таким образом, был объявлен набор добровольцев, желающих прийти на помощь Земле.
В своей гипнотерапевтической практике Долорес обнаружила три волны этих добровольцев. Одни из них пришли непосредственно от «Источника» и никогда раньше не жили в физическом теле. Некоторые жили в виде космических существ на других планетах и- в других измерениях, но эти души воплощённые в человеческих телах должны сыграть важную роль, при переходе на Новую Землю.

Земля – это школа, которую мы посещаем, чтобы получать знания, но это не единственная школа. Вы жили на других планетах и в других измерениях. Вы делали много такого, что не можете даже себе представить. Многие люди, с которыми я работала в последние несколько лет, возвращались к жизням, в которых они были светлыми существами, пребывающими в состоянии блаженства. У них не было причин для того, чтобы прийти в плотную и негативную сферу Земли. Они добровольно пришли, чтобы помочь человечеству и Земле в этот час.
Я столкнулась с тем, что называю тремя волнами этих новых душ, живущих на Земле. Они пришли именно сейчас, потому что большинство из тех людей, которые провели здесь множество жизней, увязли в карме и не прогрессируют. Они забыли о цели своего пребывания на Земле.

Первая волна — это те, кому сейчас от 40 с лишним до 50 с небольшим лет (родились между концом 1950-х и 1960-ми годами). Потому что первому такому человеку, которого я обнаружила, было тогда 30 лет, а это было 20 лет назад. И я все еще поддерживаю связь с ним. Эти люди не хотят здесь находиться, им здесь не нравится, они не выносят насилия. Они хотят уйти домой, но они не знают, где их дом. Они только знают, что он не здесь. Это очень мягкие, добрые, спокойные люди. Они не хотят, чтобы о них знали. Они здесь для того, чтобы произвести изменения просто существуя здесь, просто тем, что они здесь находятся. Они живут среди нас, самые обычные люди. Но для них это очень трудно, потому что они чувствуют себя не в своей тарелке, и не понимают почему. Те из них, с кем я общалась по всему миру, говорят, что у них есть семьи, хорошая работа, но они не хотят быть здесь, они хотят вернуться домой. Многие из них пытались покончить с собой, особенно в ранние годы, поскольку быть здесь для них невыносимо. Но после того как я работала с ними и они начинали понимать зачем они здесь, они менялись и говорили: «Хорошо, мне здесь не нравится, но я собираюсь выполнить свою задачу». Еще одна характерная особенность представителей первой волны в том, что они не любят насилия, не понимают эмоций. Злость и страх огорчают их и вводят в замешательство. Многие из них по этой причине остаются одиночками. Земля очень сложная планета. Они говорят: «Вы очень смелые, раз пришли на Землю, чтобы получить здесь опыт». Мы здесь для того, чтобы испытать эмоции и ограничения. И для некоторых людей это очень сложно.

Вторая волна — это те, кому сейчас 20-30 с лишним лет (родились в 1970-е и 1980-е годы). Я называю их антеннами, каналами, генераторами. Они отличаются. Они не имеют тех проблем, которые есть у представителей первой волны. Они здесь не для того, чтобы что-то делать. Они пришли для того, чтобы просто быть здесь. Энергия, которую они содержат в своих телах, оказывает влияние на всех, с кем они вступают в контакт. И эта энергия поможет изменить мир. Они живут сами по себе, работают дома. Это очень мягкие, спокойные люди. И они оказывают влияние на всех, с кем они общаются. Они принесли сюда очень позитивную энергию. Большинство из них не хочет иметь детей, потому что, если у вас есть дети, то вы создаете себе карму. Они хотят выполнить свою работу и уйти отсюда, они не хотят здесь задерживаться. Они хотят вернуться туда, откуда пришли. Они просто добровольцы. Вы знакомы с такими людьми. И я спрашивала у них, почему у представителей первой волны так много проблем, в то время как у представителей второй волны их не было. Они отвечали, что кому-то пришлось быть первыми, пришлось быть пионерами, указывать дорогу, прокладывать путь. Поэтому у них было так много трудностей. Тогда как второй группе легче следовать за ними.

Третья волна — это так называемые «новые дети» (рождаются с начала 1990-х по настоящее время). Это те, кого называют даром миру. Они отличаются, у них другая энергия. Они говорят, что ДНК уже должна измениться. Над нашей ДНК работают постоянно. Все, что сейчас происходит, связано с изменением ДНК. Но они очень обеспокоены тем влиянием, которое оказывают наши вредные привычки, наша еда, загрязнение воздуха, то, что мы делаем со своими телами. С ДНК будут произведены манипуляции, благодаря которым мы не будем болеть вообще, и будем жить дольше. Новые дети уже имеют такую ДНК. Я недавно читала статью, где говорилось о том, что проводя исследования ДНК, ученые обнаружили, что что-то определенно происходит. Мы превращаемся в совершенно новый вид человеческих существ. Наша ДНК отличается от того, какой она была всего 20-30 лет назад. Они говорят: «Вы превращаетесь в вид, который не будет болеть». Я сказала: «Ага, мы, наконец, начинаем находить этому подтверждение!» Однажды я спросила: «А знают ли ученые и врачи о том, что что-то меняется?». Они ответили: «Нет, потому что они не знают, где искать». Но это есть. Это не плохо. Это показывает, как они помогают нашему миру. Иначе, как они говорят, мы уничтожим сами себя. И они не могут допустить, чтобы это произошло.

Долорес Кэннон


Читаем в Вики: Де́ти инди́го — псевдонаучный термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом, для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и мн. другие. Утверждается также, что «дети индиго» будто бы представляют собой «новую расу людей». Явлению «детей индиго» были посвящены несколько фильмов и большое количество книг, но многие авторы расходятся во мнениях и представлениях. Несмотря на широкую известность, не существует ни одного научного доказательства существования этого феномена.

А вот эти видео не достаточное доказательство?

Загрузка плеера


Цитата
Как бы наша "наука" не хотела от них отмахнуться, я надеюсь зрителям и слушателям этих клипов понятно без каких-либо доказательств, что мы имеем дело с радикально новыми душами, пришедшими на землю не просто так в эти сложные времена.

Время клипа 8:15, девочка говорит очень верные слова. Подобный смысл пытался донести Будда, говоря своему ученику: я - Будда, и ты - Будда, только я уже знаю что я Будда, а ты - ещё нет.
(ЗАБАНЕН)
Что касается видео... во времена информационных войн... это такой ответ на негатив. Это ничего не доказывает... гении, вундеркинды и духовные были во все времена.
(ЗАБАНЕН)
«Странники»: короткометражный фильм

Загрузка плеера


Оригинал тут
Цитата
А вот эти видео не достаточное доказательство?

Девочка на девятой минуте понравилась. Очень искренне говорит и ни слова об индиго :!: :)
Видео - сомнительное доказательство, поскольку кто знает, может они говорят заученный текст или просто воспитываются в семьях приверженцев темы духовного развития и их практически с пеленок родители обучают в этом русле..и потому дети в таком юном возрасте и рассуждают так. Я знаю такие примеры.
Т.е.корень всего этого в родителях, в таких случаях, а не в детях, сами собой так рассуждающих.

Но само по себе видео теплое и если оно кому то помогает, вдохновляет становиться лучше..то это прекрасно, в любом случае.
И то, что детей обучают так..то же здорово. Главное, чтобы столкнувшись с "приземленными" сверстниками и морей соблазнов они выстояли в итоге
С Уважением
Духовные дети могут родиться в любой семье. Это одна из причин из-за которой поверила в опыт перевоплощений. Такие примеры есть. Так же в духовной семье может родиться проблемный ребенок.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
~Странник~ пишет:
«Странники»: короткометражный фильм
Я тоже добавлю свой.

Почему "никто" не смотрит телевизор, но при удобном случае верим тому, что говорят на "первом канале". :Do_not_know:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
Что касается видео... во времена информационных войн... это такой ответ на негатив. Это ничего не доказывает... гении, вундеркинды и духовные были во все времена.

Очень верно подмечено - инфосреда, сформированная интернетом, дает возможность информирования человека очень быстро. Это важный момент - "очень быстро". Гораздо быстрее, чем раньше, когда надо было информацию, которая потом превращается в знания, добывать по крохам, и довольно медленно. Да еще человек не из всех слоев общества мог иметь доступ к информации, которая бы могла его обогатить в умственном (и не только) отношении. Еще каких-то 100 лет назад.

Дело тут не во внешней оценке - гений, вундеркинд, "духовный". Это оценка общества, социума.

Я лишь скажу - любой из перечисленных типов может быть еще и аутом (или близко к тому) - то есть, очень слабо контактировать с социумом, с гос. структурами. Тогда как оценивать? По плодам, результатам какой-то деятельности - но их долго может не быть. Почему, могу объяснить в общем потом.

А пока - пример.

Если бы Перельман не нашел решение для теоремы Ферма, и не опубликовал бы это в интернет-издании (точнее не помню), кто бы знал о нём среди общей массы?

enenemenaam

Вопрос вот в чём. Количество. Да. Таких людей стало больше по отношению к общей массе населения Земли, чем раньше? Как это доказать? Или есть какие-то признаки, откидывая инфофакторы нынешней среды (скорость и доступность)? Иными словами Коэфф.индиго(t_сейчас)=[кол.индиго(t_сейчас)]/[кол.общей массы людей(t_сейчас)] > Коэфф.индиго(t_раньше) ?
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
newgen пишет:
Вопрос вот в чём. Количество. Да. Таких людей стало больше по отношению к общей массе населения Земли, чем раньше? Как это доказать? Или есть какие-то признаки, откидывая инфофакторы нынешней среды (скорость и доступность)? Иными словами Коэфф.индиго(t_сейчас)=[кол.индиго(t_сейчас)]/[кол.общей массы людей(t_сейчас)] > Коэфф.индиго(t_раньше) ?
Я не могу ответить на этот вопрос. Если вернуться лет 10-15 назад, то этой темой практически никто не интересовался. Вся информация начала прорываться в виде ченнелингов, материалов Ра и прочей литературы. Началось время Нью Эйдж и некоего безумия, от которого - у одних срывало крышу, а у других начиналось реальное пробуждение(время пришло). Себя уже причисляют к индиго даже те, кто просто начитался подобной литературы, а раз у них стремление и интерес к подобным знаниям, они уверенны в том, что они - индиго. Сейчас огромное количество форумов, где люди считают себя звёздными странниками, опираясь на тот самый тест, который присутствует и на данном ресурсе. (Возможно это и так). Поэтому, сравнить сейчас и тогда(количество присутствия) - это просто нереально ни с научной точки зрения, да и ни с какой другой точкой зрения.....

По поводу видео, где, якобы это само уже доказательство присутствия "их", то это слова самого автора видео и всего поста. После всей этой вспышки ченнелингов, трудно поверить словам: я - индиго. И, когда одни дети или более взрослые говорят так, что ты действительно что-то чувствуешь в его словах(рыбак рыбака)..., а бывает так, что в принадлежности к индиго - всего лишь раздутое воображение и желание индивида принадлежать к данному "виду". Я больше чем уверен, что и моим словам не верят, когда я частично описываю свои выходы, а ведь я никогда не говорил и не утверждал что я индиго.
(ЗАБАНЕН)
Сколько прекрасных определений подарил насыщенный информацией век! Замечательный век! Дается термин, а значение предают ему люди. Берут абсолютно из всех сфер знаний различную информацию и накачивают новый эгрегор. Это прекрасно!!! Жить в терминах но не в определениях, как для начала познания себя не осудительно, даже похвально. Обозначение "Индиго" уже даже как то устарело. Прежде появился "Экстрасенс", затем в инфопространстве, было уделено внимание детям - "Индиго". Но оказалось, что есть и вторая категория "Индиго - странники"!!! Замечательно и познавательно!!!!
Ну если попробовать не ассоциировать себя не с кем из названных, а приклеить самому себе ярлык, то кто же ты человек и какие открытия будут сделаны тобой в будущем???
(ЗАБАНЕН)
Цитата
mr.lermontovich пишет:
Ну если попробовать не ассоциировать себя не с кем из названных, а приклеить самому себе ярлык, то кто же ты человек и какие открытия будут сделаны тобой в будущем???

Приклеивая себе ярлык, ему и название придется придумывать, а для открытий новых сделанных в будущем,
вдохновение нужно. Опять же кого-то проявлять надо чтобы к творчеству сподвиг.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
lonavit пишет:
Цитата
mr.lermontovich пишет:

Ну если попробовать не ассоциировать себя не с кем из названных, а приклеить самому себе ярлык, то кто же ты человек и какие открытия будут сделаны тобой в будущем???
Приклеивая себе ярлык, ему и название придется придумывать, а для открытий новых сделанных в будущем,вдохновение нужно. Опять же кого-то проявлять надо чтобы к творчеству сподвиг.

Вот вот!!! А когда вдохновение появляется.... Легким движением правой руки, без поворота третьего глаза.... Срываешь старый ярлык и на лоб вместо осеннего листа прилипаешь новый ярлык....

Могу парочку бесплатных ярлыков одолжить, у Вселенной их пруд пруди..... Попользуетесь - отдадите нуждающемуся.....

******
Хотя иногда на такой клей (смола древесная, янтарь так сказать) клеится, что отдирать сложно....
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)