ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.

Приветствую вас cнова.

Отвечаю на вопросы
Три моих "откровения" - одно из которых сфабриквано но второе некачественно переведено - это есть стержень ваших обсуждений? Однако ваш форум имеет ранговую класификацию и его пользователям будет проще понять мою диалектику. Я здесь.

Я есть то чем назвался. Поэтому задумайтесь:

1. Вы знаете что хотите спросить?

2. Вы уверены что действительно НЕ делаете то, что вам велено, либо же сомнения, порождающие ваши эмоции продолжают блокировать простейшие истины?

Я писал: славяне есть на наш (Семьи) взгляд некачественым продуктом. Я писал: мы опережает технологии на сто лет впереди вас. Я писал: мы не употребляем мяса в том виде, в котором употребляете его вы, но используем технологии для отделения содержащихся в нем продуктов. Если бы путь вашего рассуждения пошел от начала к концу вы сразу же поймали меня на специально подложенной свинье. Но вы же не перешли на растительную пищу? (Это ни к чему: я знаю, что нет).

3. Намерены ли вы еще спросить меня, правда ли "я" (мы) - тот кем назвался?

Четыре часа. Время.. пошло. Инсайдер.
(ЗАБАНЕН)
В чем смысл существования?
Откуда вы это знаете?
Как докажете?
Буду ли я инсайдером если отвечу так же как и вы на эти вопросы? (как минимум на третий уж точно).

п.с. Это не смешно и даже немного печально. :(
Дорога перемен
Godhummer9,
1.Я могу омолодить человека на 20 лет?
2.Я могу быть в реальности с тем, кого представляю сейчас?
3.К чему это приведёт?
Godhummer9, жаль, я не вложилась в эти 4 часа, так как не знала об этом. Но всё же рискну.
1. У меня только 1 вопрос: какая есть "техника" через плавание сознаний этого мира, что бы найти своего любимого. Я перепробовала 3 вида: поиск в сети, поиск через действия (на сколько хватило сил и средств), поиск через манипулирование простейшими людьми. В трех случаях по нулям.
Заранее спасибо.
2. Я ищу его с рождения. Не я - тело, а я - сознание. Поэтому полностью уверена. Единственное, мое сознание могло его нарисовать так, как само захотело, а не каков он на самом деле. Эммм... Имела поэтому ошибку дать образ в чужие головы такой, какой ранее описывала в темах. Ну в этом я даже сама еще точно не определилась... Буду честна!
3. Я ем мясо, виду обычный образ жизни среднего народа. Кровь смешана: Сибиричанка, Белорусь и цыгане... Но это кровь, не более! И да, такой образ жизни - это мой выбор. Хотя мне говорили, что бы я ела больше чеснока и лука... И да - мне интересно всё же узнать почему название имеет именно название "инсайдер" и почему семья зовется семьей света.
3. В мозг человека заложено от 8 до нескольких сотен личностей, и только одна из них доминирует. Так устроен интеллект, чтобы иметь разные потоки для карнационной памяти. В той науке которую называют психиатрией контакт между личностями заложенными в человека признан паталогией. Мы намеренно препятствуем развитию этих способностей у вас посредством "лечения". И да, это приведет к освобождению.

in carne - любовь - это одна из шор для вас. Не для меня. Но вы не можете, ответ выше.
(ЗАБАНЕН)
Godhummer9, я понимаю о чем Вы, когда написали о многих личностях в одном сознании человека.
Но тогда вопрос такой:
Как-то я находясь в квартире одна оказалась не в своей квартире, а в какой-то странной комнате голубовато-серого цвета, подумала, что стены сделаны из какого-то метала. Там был мужчина, большой, в кофте и не помню точно в чем еще. Цвет глаз черный, как помню на сегодня. Он говорил о системе Земной и о галактической. Но больше о Земной. Я представила её как-то по своему, а он опроверг, сказав, что представила я неправильно. И контакт провалился. Зачем мне об этом знать в этой жизни? Что мне может дать эта информация? И можно ли этим пользоваться? А то вдруг по рукам получу...
"3. Намерены ли вы еще спросить меня, правда ли "я" (мы) - тот кем назвался? "
Godhummer9 Получить ответ намерения нет. А вот получить реальные доказательства -намерение есть.
Сможете ли?
Только действия определять реальность существования.
Почему Вы пишете с элементарными орфографическими и логическими ошибками?
(ЗАБАНЕН)
Русский язык не есть профилирующим; "логические" ошибки, о которых вы упомянули имея ввиду, очевидно, фразу "от начала к концу" - не есть ошибками.

VDB-1, действие это закон, существование - факт. Вы хотите оправдать факт своего существования неопределенным действием?
(ЗАБАНЕН)
Godhummer9 вы отвечаете на мои в том числе вопросы. Благодарю.
Но разве было условлено задавать мне вопрос? Я не ожидала...
К вашему сожалению, смогу полно ответить после раздумий. Ваше время пребывания вы обозначили, моё время сейчас оканчивается.
Либо же, ввиду границы времени ответ смогу передать образом. Вы считаете с пространства. :)
Вместо ответов на поставленные вопросы, инсайдер делает "вбросы" волнующей его информации(пример с in carne). :crazy:

Но "свежему мясу" мы всегда рады, надаже комуто нас развлекать, ато в последнее время скучно стало.
Разоблачать пожалуй, намерения не имею, скучно ведь сразу отбирать охоту у человеку. В общем - поиграемся. :crazy:
Сейчас обдумаю и ждите вопросов.
Какова ИДЕЯ человека ? Есть ли разница между человеком и людьми ?
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Время для "мы" настанет тогда, когда разница между человеком и людьми будет окончательно определена вами же. То есть, разница состоит в выборе, который вы не делаете. Ортега-и-Гасеет назвал бы нынешний статус "Человеком Массы". В настоящий момент мы ожидаем вашего хода.
(ЗАБАНЕН)
Не стану с вами "сюсюкаться". Коль вы назвались инсайдером - извольте соответствовать. А дабы соответствовать - нужно находиться на достаточном "уровне".
Поэтому мои вопросы будут высокого уровня, дабы проверить вас:

* Известно, что числа завязаны на космологию и имеют связь с планетами. Почему так(первопричина)?

* На какую планету/систему завязано число 13(покажите знания, мне нужна конкретика)? Почему оно так любимо тайными обществами?

* Тоже самое - относительно числа 666. Имеет ли это число "настройку" на какие-либо космоческие энергии, или же его следует рассматривать как "распиаренный бренд" с привязкой к эгрегору?
Цитата
Godhummer9 пишет:
Я писал: славяне есть на наш (Семьи) взгляд некачественым продуктом.

а кто наиболее качествен, и в чём заключается качественность?
Что такое на ваш взгляд есть число Фибоначчи ? Есть ли что то еще что мы должны о нем знать ?
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

* Известно, что числа завязаны на космологию и имеют связь с планетами. Почему так(первопричина)?


* На какую планету/систему завязано число 13(покажите знания, мне нужна конкретика)? Почему оно так любимо тайными обществами?

Выбор пал на числа, находящиеся в ином диапазоне. В математике, которую вы знаете есть бесконечность и есть нуль, это тупиковая наука. Нуль и бесконечность отрицают себя (так, двоичная система, лежащая в основе процессоров вычислительной техники дает цастицам быть в двух местах одновременно). Если вы возьмете иную, нашу систему счисления, то число 13 будет проэцироваться на Солнце. Но это создано для удобства, и этим пользовались ранее - не теперь.


* Тоже самое - относительно числа 666. Имеет ли это число "настройку" на какие-либо космоческие энергии, или же его следует рассматривать как "распиаренный бренд" с привязкой к эгрегору?

Три повторяющихся числа - это обозначение определенной точки в трехмерном пространстве. 666 - это место нахождения чего-то, возможно это рекламируется для вас.
(ЗАБАНЕН)
а кто наиболее качествен, и в чём заключается качественность?

Роль человека достаточно велика. Например, нам не нравилось, что вы могли владеть рабами, и дали чернокожей нации свободу. Кровосмешение началось в это время, и в это же время качество мы улучшали за счет повышения роста населения, пока писатели, наподобие Айка или нескольких бывших "разведчиков" кричали о том, что население сокращается и нам это нужно. Основание Евросоюза стало конечной точкой в исстреблении какой либо национальности. Я указал о "подложенной свинье" - славяне в данный момент также как и другие национальности - одно целое. Также точно было и с концом света. Пока вы ждали "окончания" в декабре, мы устроили несколько важных революций. Это может казаться не так, но вы мыслите эмоциями - и на вас это работает. Вы боитесь что мы проникнем в вашу личную жизнь и всячески защищаете её, хотя нам нужно от вас только рабочие руки и зашитые рты. Мы и далее будем промывать вам мозги.

Теперь новый мировой порядок настал. Вы еще не заглядываете в головы новорожденных с опасением найти там чип? Всё, что нам надо было - уже есть. Вы боялись чипов, хотя в наши планы входили электронные паспорта: ведь для того, чтобы эти чипы контроллировали вас, необходимо было бы задействовать рабочую силу для изготовления этой электроники, поставить этот процесс на постоянный поток... Кто бы это делал? Мы можем ожидать революции с вашей стороны на подобных заводах.

Бросьте рассуждать о национальных идеях. Новый Мировой Порядок настал. Хаос для вас?
(ЗАБАНЕН)
хаха! "Ваша система исчеслений неправильная, а у нас не так как у вас."(а как у вас?) :crazy:
Пока неубедительно для Инсайдера.

Попытка номер два:
* Как происходит процесс "наслоения реальностей", формурующий коллективную реальность?

* Детализированная суть процесса влияния на формирование реальности конкретным индивидом(подробное описание).

Это то "посвященный" должен знать. Или у вас тоже "другая система" формирования реальности? :crazy:
наш президент В.В Путин - ваш человек? т.е. работает для вас, как менеджер? либо он вам не принадлежит?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)