ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

Я - Инсайдер. Член древнейшей линии Семьи, а также благочествивый Иллюминат.

Очень долгое время, на протяжении всего существования человечества, в разные века и эпохи мы скрыто ведем этот План Бытия по одному из нескольких предложенных для этого места путей. В разные века люди нашего круга обязаны обмениваться информацией с людьми вашего круга, способ выбирается относительно эпохи. Например, в начале т.н. "нашей эры" это были пророки в религии, чуть раньше - архитектура и живопись, чуть позже - писатели, музыканты, грубо говоря в каждую эпоху мы не просто открываем вам новые двери, но и показываем вам новые способы взаимодействий с миром, совершенствуя его. Сегодня, спуся 74 месяца с момента, когда мы связывались напрямую с вами в последний раз, пришло время сказать что-то новое. Я другой человек, не тот, кто был в предыдущий раз, (каждый из Семей имеет право на контакт с вами только однажды), но ничего усложнять не буду. Простой вопрос, и простой ответ. Ответ может быть не дан мною или не дан полностью, если вопрос мне не понятен или же я не желаю ответить по какой-нибудь другой причине. Тем более, я весьма ограничен по времени, и боюсь, что не успею ответить каждому.
Кто тебя создал?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
МЕЛ пишет:
Кто тебя создал?

Мы, также как и вы были созданы по образу и подобию Отца Иисуса, и появились на этой планете 700 000 лет назад.
Как сказать человеку,что он уже всех достал,не оскорбив его "инсайдерских" чувств?
"Ничто не истина,всё дозволено"
Куда не плюнь - одни инсайдры. Даже на ху* послать не кого. Но...повторяя старые привычки, говорю: "Host, привет" каким ветром Вас затянуло на нашу Землю? Впрочем, это не вопрос. Он в другом. Вы чувствуте человека на расстоянии, способны ли Вы повлиять на судьбу отдельно взятого человека?
Расплывчато-кисельные ответы будут восприниматься как попытка с нами поиграться. Не более того.
Цитата
SerpentArius пишет:
Как сказать человеку,что он уже всех достал,не оскорбив его "инсайдерских" чувств?

Вы приняли участие в диалоге но не внесли в него ничего ценного. Как объяснить вам то, что вы тратите собственную энергию против себя же, в то время, когда я лишь даю ответ.
Цитата
Host пишет:
Мы, также как и вы были созданы по образу и подобию Отца Иисуса, и появились на этой планете 700 000 лет назад.
Что первично, яйцо или курица?
Я! Реинкарнация павла I.

Ладно, когда кончится война в Украине? Дату не надо, я не прошу явится вангу, а лишь при каких обстоятельствах, кто и что должен получить от этих земель?
Цитата
Host пишет:
Вы приняли участие в диалоге но не внесли в него ничего ценного. Как объяснить вам то, что вы тратите собственную энергию против себя же, в то время, когда я лишь даю ответ.
А что по вашему будет являться ценным в данном диалоге?
"Ничто не истина,всё дозволено"
Цитата
Host пишет:
Цитата
МЕЛ пишет:

Кто тебя создал?



Мы, также как и вы были созданы по образу и подобию Отца Иисуса, и появились на этой планете 700 000 лет назад.

Иисус это наш проект, вставай в ряды ополчения против Антихристов, ты здорово постарался, ты член элитной семьи. Мы принимает тебя в Инсайдеры под номерм 0006, палата на право, потом прыжок в кукурузу, но там снега по колено. С тобой свяжется младший Инсайдер, даст тебе шапочку из фольги чтоб нейтрализовать негативные последствия от человеческих мыслей РАДИАЦИЮ!!!! Исполнять
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Rosman пишет:
Куда не плюнь - одни инсайдры. Даже на ху* послать не кого. Но...повторяя старые привычки, говорю: " Host , привет" каким ветром Вас затянуло на нашу Землю? Впрочем, это не вопрос. Он в другом. Вы чувствуте человека на расстоянии, способны ли Вы повлиять на судьбу отдельно взятого человека?

Расплывчато-кисельные ответы будут восприниматься как попытка с нами поиграться. Не более того.

Я не провоцировал вас, а вы пытаетесь. Касательно остального, существует Цель, которая находится на этой планете, как для нас так и для вас, и влияние на отдельно взятого человека способствует лишь растрачиванию своей энергии впустую, в то время как она необходима мне и вам ля этой Цели. Прямой ответ на ваш вопрос: да, могу.
Цитата
Host пишет:
Я не провоцировал вас, а вы пытаетесь
мы, человеческие существа, привыкли все подвергать сомнению и давать суждения, опираясь на факты. Пока что мы вас проверяем. Серьезные вопросы будут чуть позже.
Цитата
Host пишет:
Я не провоцировал вас

Вас проверяют СЭР. Готовы ли вы к бойне за свои идеалы или растворитесь в соляной кислоте вашего желудка. Сок вашему желудку в холодильнике. Операция ураган, место назначения "ХОЛОДИЛЬНИК", от временных головных болей поможет унитаз....
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Host пишет:
влияние на отдельно взятого человека способствует лишь растрачиванию своей энергии впустую
Хм, а если
этот человек за последние две недели своим правлением покрошил на Украине тысячи человек? Нет, я конечно понимаю, что люди отрабатывают свою карму, что-то вроде этого. Но вот не нравится нам, как головы людей поливают напалмом, при этом читая лекции, что некогда, ТАМ, на той стороне, существа сами выбрали этот ПУТЬ, чтобы на себе все это испытать. Это мы уже слышали.
Цитата
МЕЛ пишет:
Иисус это наш проект,

Вы верите не в того Иисуса, который имел отношение к Истине, и поэтому я спрошу, действительно ли вы понимаете, о чем идет речь?

Цитата
stin пишет:
Я! Реинкарнация павла I.

Ладно, когда кончится война в Украине? Дату не надо, я не прошу явится вангу, а лишь при каких обстоятельствах, кто и что должен получить от этих земель?

Всё что было необходимо уже закончилось, небольшая зачистка от бандитских группировок, передел экономики, и Украина вступит в Европейский союз, после чего начнется масштабный кризис в России, который повлияет на все государства, зависящие от Кремля. По факту то, что произошло есть атакой в адрес Владимира П. Глупо совершать переворот на такой большой территории, как Россия, поэтому принялись более хитрые решения.
Точно это он, он один среди троих Инсайдеров, он всё знает.... Лишь бы его черти сейчас не забрали.... А ну давай правду говори и не ЮЛИ.... Возьми кошелек мамки и пополни интернет


(ЗАБАНЕН)
Цитата
Host пишет:
Вы верите не в того Иисуса, который имел отношение к Истине, и поэтому я спрошу, действительно ли вы понимаете, о чем идет речь?

О да, я понимаю это точно. ВСЁ ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО ЛОЖЬ!!!!
В БОЛЬНИЦЕ АНГЕЛОВ ВСЕХ ВЫЛЕЧИТ ЖИЗНЬ!!!!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Host пишет:Всё что было необходимо уже закончилось, небольшая зачистка от бандитских группировок, передел экономики, и Украина вступит в Европейский союз, после чего начнется масштабный кризис в России, который повлияет на все государства, зависящие от Кремля. По факту то, что произошло есть атакой в адрес Владимира П. Глупо совершать переворот на такой большой территории, как Россия, поэтому принялись более хитрые решения.
Правильно ли я понимаю ваши слова, если мистера ПУ атакуют, то мистер ПУ сражается и ведет независимую политику от кого бы то ни было? Даже от вас? Разве вы, и члены вашей элитной семьи не контролируют каждую марионетку власти?
Цитата
Host пишет:Глупо совершать переворот на такой большой территории, как Россия, поэтому принялись более хитрые решения.
В смысле "большой территории?" Переворот происходит в Москве, остальная страна тут причем?)
Цитата
Rosman пишет:
Хм, а если этот человек за последние две недели своим правлением покрошил на Украине тысячи человек? Нет, я конечно понимаю, что люди отрабатывают свою карму, что-то вроде этого. Но вот не нравится нам, как головы людей поливают напалмом, при этом читая лекции, что некогда, ТАМ, на той стороне, существа сами выбрали этот ПУТЬ, чтобы на себе все это испытать. Это мы уже слышали.

Большинство из вас следуют принципу «зуб за зуб». Он прославился по всей Вселенной своей безрассудностью. Ваши Будда и Христос знают более лучшие порядки, но даже самим буддистам и христианам плевать на это. Вы, люди такие, что никогда нельзя сказать, что ваше добро никому не мешает жить. Напомню лишь один момент, что среди людей существует масса добродетелей, чего стоят подвиги Матери Терезы. "Там" - место для чистых, не для тех, кто желает культивировать Зло зная о Добре.
Цитата
stin пишет:
Правильно ли я понимаю ваши слова, если мистера ПУ атакуют, то мистер ПУ сражается и ведет независимую политику от кого бы то ни было? Даже от вас? Разве вы, и члены вашей элитной семьи не контролируют каждую марионетку власти?

Host пишет:Глупо совершать переворот на такой большой территории, как Россия, поэтому принялись более хитрые решения.

В смысле "большой территории?" Переворот происходит в Москве, остальная страна тут причем?)

В том смысле, что чем менее людей активно вовлечены в процесс, тем качественне выглядит картинка, которую видит мир. Ответ на второй вопрос вы дали сами.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)