ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.

Я - Инсайдер. Член древнейшей линии Семьи, а также благочествивый Иллюминат.

Host, судя по избранной вами линии поведения, и тому, что вы комментируете охотно, а многие другие вопросы остаются без ответов, вы специализируетесь именно в политической части "Проекта".

Хорошо. Попробуем говорить на эту тему, хотя для меня она мало осмысленна.
Найдём некие точки соприкосновения:
Цитата
Host пишет:
Я бы начал с того, что на месте украинцев я не сильно радовался перспективе вступления в "оплот тотальной демократии",
Мне это очевидно, в отличие от большинства украинцев.
Цитата
Host пишет:
Европейский союз будет вынужден обслуживать себя сам, и долго не протянет.
Может не поверите, - это тоже очевидно.
Цитата
Host пишет:
через два-три года доллар, а вслед за ним и ерво больше не будут мировым стандартом доллар, в лучшем случае останется в казне штатов и сильно подешевеет
Тоже очевидно.

А теперь несколько расхождений:
Цитата
Host пишет:
новое "мировое правительство", в лице Меркель, Обамы, Керри и Ко (Порошенко)
Здесь вы, видимо, не точно выразились. Надеюсь, меня поправите.
Поскольку перечисленные персонажи ни как не могут быть в числе "нового мирового правительства".
Скорее я бы их назвал "старым, уходящим туда же, куда и все остальные" правительства, которых ждёт смена.
Нет?
Поправляйте, я не оракул.

Но, если я правильно изложил мысль выше, с "уходом старых правительств", которая, кстати, подтверждается вашей же следующей фразой:
Цитата
Host пишет:
просто неспособно в нынешнем положении иначе влиять на всю мировую экономику.
КАК вы можете в этой логике изложения указывать на неспособность именно российского правительства?

Поймите меня правильно. Я не в восторге от оного. Более того, очевидно, что оно не справляется ровно так же со своими задачами, как и Меркель с Обамой и компанией. Но... зачем же так, переводить "стрелку" разговора непосредственно в адрес России?

Больной вопрос? Или вы вышли именно на российский сайт, с тем, чтобы приготовить наше население к грядущим изменениям? Или вы готовы нам подсказать нечто такое, с помощью чего мы в состоянии изменить ситуацию к лучшему, для России, разумеется.

Цитата
Host пишет:
Все могло обойтись бы без жертв, кроме шуток... Но как видно из многих постов вы настолько не желаете слышать, что все действительно в ваших руках,
Приглашаю высказаться более конкретно.

Надеюсь, вы не приняли мою шутку "с пивом" близко к сердцу? ;)

Всегда хочется чувствовать собеседника, его живую мысль, если хотите.
Цитата
Host, как вы относитесь к идее, что тот, кто перестал поддаваться влиянию, сам становится источником влияния? Или вы склонны считать, что такое сильное качество как харизма может поспособствовать воздействию на многих? Что в данном случае сильнее/слабее – отсутствие или присутствие? Или же два одновременно? А может быть качество влияния зависит от взросления духа? Мне будут интересны ваши ответы: как та Семья, который вы принадлежите решает подобные вопросы, по жизни.

Семьи имеют отчасти коллективный Разум, поэтому ничто, кроме Единого Универсального Вселенского Закона не может сбить с толку меня, и мне подобных. Далее я, вкратце поясню как «мы» влияем на тех, кто могут решить, что действительно способны перестать находиться в чьем-либо подчинении, хотя людей, которые действительно на это способны попросту нет.


Цитата
Из опыта известно то, что если происходит отдача, идущая от сердца, влияние сильнее, чем всё остальное.

Я не хочу спекулировать на том, в чем вы убеждены, но у меня есть обязательство пролить свет на некоторые вопросы, которые вы затронули.

Влияyние идет в первую очередь на сам источник отдачи, т.е. на вас непосредственно. Другой вопрос в том, что люди, предрасположенные к очень сильным эмоциям никогда не выходят из нашего поля зрения, и их гений направляется в то русло, которое необходимо Элите. Так были "вдохновлены" первые "библейские пророки", например главный ветхозаветный оратор Иезекииль проходил четыре уровня Просвещения и был причащен в Иерусалимском Храме к IllumitanI, после чего его прославили и велели активно сетовать о грядущем упадке, каннибализме и язычестве (двух достаточно противоречивых вещах, согласитесь). Он так же оставлял в некоторых писаниях своеобразные намеки о том, что видел, встречаясь с Семьей (37:8, 44:15). Кстати, вы слышали о том, что стало в действительности с этим человеком после того, как он велел семи своим слугам сначала проповедовать об уничтожении Храм Соломона, а после, в ночь перед началом Девятого Поста самим же его и разрушить.

Цитата
Вы написали о способе обмена познаниями в разные эпохи, где последними были писатели и музыканты. «Та» эпоха сейчас продолжается? Или же слова и музыка как способ мироощущения, познания и расширения себя исчерпал?

А вы как думаете? Используя Интернет, вы может, обращали внимание, что современные юнцы, которые никогда не читали Байрона и Толстого чудесно ориентируются в мире коротких цитат и отрывков деятелей "той" эпохи. Современный человек мобилен, он не любит и не желает долго находиться в одной обстановке, и новые телекоммуникационные способы общения очень подходят для такого общества, не находите?

Цитата
У меня есть смутное предположение касательно касательно «бого-машины» и автоматизации управления человечеством.

Я бы сказал так. В дальнейшем откроются новые двери, на смену Интернету придут телепатические устройства, (микрочипы, которые будут сначала стоить баснословных денег, но дешевея, привлекать к себе всё новые социальные слои, чтобы люди хотели имплантации добровольно). Появится куча законов о том, как следует пользоваться очередной ненужной в большинстве случаев игрушкой, появятся разного рода активисты, борьба «за» и «против», очередные теории заговора, но в конечном счете и это устареет, приживется а после отпадет за ненадобностью.

Цитата

Host пишет:
просто неспособно в нынешнем положении иначе влиять на всю мировую экономику.
Цитата
КАК вы можете в этой логике изложения указывать на неспособность именно российского правительства?

А разве ваше кровожадное правительство считается с кем-то еще? Между тем его лидеры никогда не удостаивались чести даже быть представленными Семьям, в отличии от таких людей, как Петр I, Романовы, Сталин… Думая о себе, что они способны подчинить себе мировой механизм, они опрометчиво смотрят на собственных подданных, которые, похоже уже вполне готовы серьезно ответить, дай им только совсем небольшой толчок.

Цитата
С помощью чего мы в состоянии изменить ситуацию к лучшему

Нынешнее правительство ставит над вами опыт, принимая ряд абсурдных и тоталитарных законов, называя при этом себя демократами. Что изменится от того, если я скажу, что достаточно просто перестать как либо вообще реагировать на то, что вам не нравится?.. Для сравнения, никто ведь не боится переходить дорогу в неположенном месте, пока не видит вблизи автомобиль? В конечном счете демократия остается демократией, только если этого желает большая часть страны, а при сложившихся обстоятельствах ваша верхушка просто не выдержит настоящей "власти народа". Тот же процесс ожидает и Китай.


Цитата
Приглашаю высказаться более конкретно.

Вообще банальное но всегда действенное правило, если человек покупается, значит всегда есть тот, кто его купит. Революция в Украине началась с того, что в столицу из разных областей съехались профинансированные крупной корпорацией люди. Как всегда, нашлось немало желающих нажиться на очередном беспорядке. С 1991 года готовилось несколько планов по разделению Украины. Один из них подразумевал собой естественный процесс репатриации. Людям разными способами внушалось, что они живут на исторических землях Польши, Румынии, России, Венгрии… Вполне безболезненно Ивано-Франковск Львов, Тернополь отошли бы в середине 90-х Польше, Северная Буковина вместе с Молдовой – Румынии, Одесса, Крым, Луганск, Донецк – России. Такой план затрагивает многие страны СНГ, а также Китай, в первую очередь для того, чтобы не допустить возрождения гигантской державы наподобие СССР. Квасневский, действующий тогда президент Польши замахнулся на Беларусь, провалив тем самым чудесное окончание даже самой памяти о советском союзе. Теперь приходится принудительно закрывать ком. партии в СНГ, уничтожать архитектурную атрибутику, переписывать из года в год учебники по истории… Подводя итог своего ответа, скажу, что к концу века на земном шаре будет в полтора раза меньше стран и единая торговая сеть, а территории будут все примерно одинакового размера.
Цитата
Host пишет:
А разве ваше кровожадное правительство считается с кем-то еще?
а разве не ваша семья дергает за ниточки марионеток?

Вы не ответили на предыдущий вопрос о каннибализме. Ваша семья практикует это? Какие инопланетные рассы отличаются этим кулинарным пристрастием?

Что вы думаете о карме? Это выдуманный механизм с ложной памятью о прошлых жизнях - для удержания "в клети", либо что-то другое.

Кто-нибудь из семьи "падал" в последующей жизни до простого рабочего?
Цитата
Host пишет:
Что изменится от того, если я скажу, что достаточно просто перестать как либо вообще реагировать на то, что вам не нравится?
Это что было?
Вы отказываетесь публично от своей способности воздействия на людей?
А как же тогда, простите ваше благочестие, ваши способности воздействия?
Или они скорее преувеличены в нашем воображении на счёт иллюминатства?

Вот интересный момент:
Цитата
Host пишет:
Квасневский, действующий тогда президент Польши замахнулся на Беларусь, провалив тем самым чудесное окончание даже самой памяти о советском союзе.
Вы в очередной раз ушли от ответа, уважаемый.
Изначально вы заикнулись о том, что "благодаря" новому мировому правительству (Меркель, Обама иже с ними) что-то видимо наладится, или ВСЁ ЖЕ эти граждане "не способны" что либо наладить? Теперь в разговоре о России вы опять переводите акценты, уже на Украину. Сложность её судьбы, на которую (судьбу) не смогли повлиять и вы, иллюминаты? Может мы разберём кого-то одного, для ясности восприятия?

Право, я растерян и смущён.

О каких планах на конец 21 века вы заявляете, если у вас не складывается прямо здесь и сейчас?
И сами, подчёркиваю, - сами выкладываете на публику все провалы вашей деятельности.
1. можно было бескровно разделить, - не получилось...
2. Квасневский чего-то захотел в Белоруссии, - и всё поломал...
3. Меркель с Обамой не способны справляться, но, видимо очень стараются,...

Так почему они ДО СИХ ПОР на своих местах? ))

При этом вы не упускаете момент, несколько недружественно, забросить камень в огород России.

Повторю свою просьбу: дайте нам своё понимание того, КАК НАМ, В РОССИИ следует обустроить всё таким образом, чтобы вам понравиться? Если уж правительство "регулярно искажает ваши указания от Семьи", - может мы здесь способны вас, по крайней мере, выслушать, понять и.... сделать всем "хорошо"?
Если не способны априори, - тогда почему вы именно на этом сайте?

И потом....
Разделить шар на "зоны" и наладить между ними торговые связи, - это не "План", уважаемый.

Да. И всё же попробуйте отвечать на вопросы в русле ваших претензий.
Здравствуйте Host ! Безмолвие ума является ли шагом к одной из целей на Земле ?
В чем предназначение человека и как побыстрее усвоить уроки в данной реальности ?
Как понять условия урока своего ? Условие и задачи ? Стоит ли придавать значение внешним событием или делать акцент только лишь на внутренние реакции ?
Цитата
Krajon90 пишет:
В чем предназначениечеловека и как побыстрее усвоить уроки в данной реальности ?
Стремится к удовольствию :sun: наступая на грабли анализировать почему этого произошло. Как правило грабли появляются через равные промежутки времени, с похожестью обстановки и статистов.
Цитата
Krajon90 пишет:
Как понять условия урока своего ? Условие и задачи ? Стоит ли придавать значение внешним событием или делать акцент только лишь на внутренние реакции ?
:Head-On: не нужно заморачиваться. Жизнь сама все подскажет.
Цитата
Host пишет:
Кто-то закрыл доступ на форум с моего прокси, из-за чего я не мог авторизоваться, весь вчерашний день, хотя и читал все, что мне писали.
Не буду спрашивать почему, ответ на этот вопрос очевиден

Host,
полагаю, Вы слышали, что шутка, повторенная дважды, перестаёт смешить? :(

В I откровении инсайдер упомянул, что у него тоже были трудности с прокси.
Теперь и Вы и ваши прочие члены, кучно выходящие с одного и того же адреса,
считаете за честь напустить туман, что у вас те же самые трудности.

Для чего вы это придумываете? Для правдоподобия похожести с первым инсайдером?

С момента первого откровения прошло почти 10 лет, а вы всё не можете улучшить технологию?
Не смешно, не интересно и даже скучно, придумайте что-нибудь посвежее.


Не буду спрашивать почему, ответ на этот вопрос очевиден

А мне не очевиден, расскажите: кто Вам закрыл?

Если бы закрыли мы, Вы не смогли бы войти вновь, мы не закрывали,
позволяем Вам вещать свои "великие" тайны, хотя по существу, Вы не сообщили ничего нового или заслуживающего внимания.
Что такого особенного Вы можете открыть, что Вам запрещают это сделать, закрывая прокси?

Какая же вы элитная семья, и ник себе взяли Хозяин :|
если даже с такой пустяковой проблемой не можете справиться?

Кто за вами следит или пытается поймать?

Теперь моя очередь рассказать Вам старую шутку.
Почему никак не могут поймать Неуловимого Джо?
Потому что неуловимый?
Нет, потому что никто не ловит. Никому на хрен не нужен.

Krajon90,
Вы выбрали себе такой ник и пытаетесь найти ответы у какого-то виртуально-безликого
благочествивого - ( почти червивого ) - иллюмината.

Ваше право, разумеется,
но почему Вы доверяетесь подобным,
чем хуже ответы того, кто представляется Ангелом Крайоном?
Тот хотя бы говорит, что людей любит, в отличие от "элитных", которые только негатив нагоняют, зачем Вам их жатвенные прогнозы?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Забавно.
В медиа те, кто хотят задать новые тренды, популяризировать то, что не популярно или то, чего еще нет, создают заманчивую медиаединицу. после чего находятся те, кто начинают вторить этому, самостоятельно, убежденно двигаясь в том же направлении и работа по продвижению этого эгрегора идет уже практически сама.
После первого "инсайдера" в интернете то тут то там порой стали появляться те, кто хотят на себя примерить образ "князя мира сего".
Только обычно это жалкие потуги, сквозь усилия которого сквозит недостаток компетентности.
Почему бы просто не пообщаться на форуме с людьми, без масок и прочего.
Раньше это быть может и было забавно, однако сейчас уже грустно за тех, кто этим занимается.
С Уважением
Цитата
Greg пишет:
Никому на хрен не нужен.
:laughter: +100500 ..)))

P.S. я вот чоа подумал, мож это, они такими клоунскими заходами хотят убить веру в инсайдеров вообще?.))) ну как с проталкиванием мысли в кучи фильмов про то, что якобы все инопланетяне плохие и ужасные.))
Цитата
Forester пишет:
Или вы вышли именно на российский сайт, с тем, чтобы приготовить наше население к грядущим изменениям?
Ага, грузануть нас хорошенько, чтоб большинство почувствовало поражение еще до того, как что-то предпримет, или даже только подумает что-либо сделать. Если конечно очередной инсайдер действительно тот, кого заявляет.
Это не инсайдер. Причина: снова использованы (стартовый пост) почти прямые цитаты и обстоятельства из фильмов Ка-Пэкс и Эллизиум. Так что блокбастеры уже сняты, и это просто повторяющийся не в первый раз плагиат.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Это не инсайдер.
Мы же вежливые люди!
Товарищ "член", благочестивый Иллюминат, пришёл к нам в гости.

Слушаем внимательно, задаём вопросы.
Тренируем курсантов "дочерей офицеров" в условиях, приближенных к боевым. :-х-
— Так ты кем сейчас работаешь?
— Я успешный медийщик член элитной семьи.
— Понятно… За косарь машину разгрузить поможешь?
— Да без проблем!

:crazy:
Наш инсайдер куда-то пропал, либо прокси слетает, либо яхта в зоне недоступной для спутников связи :laughter:
Цитата
Rosman пишет:
яхта в зоне недоступной для спутников связи
ну так правильно..)..мыши на корабле яхте никогда не влияли на курс.))
Ребят. И козе понятно, что это не инсайдер.
Дайте человеку сказать, рассказать то что накипело.
Может выслушаем сперва? Слышно больше вас, чем инсайдера.
Седой, обращаться нужно к первоисточникам с точки зрения оккультного дискурса, политического или научного.(основные направления этого форума)
В наше время информационных войн, легкодоступности информации и доступности, легкости ее распространения это актуально как никогда ранее.
Смысла засорять мозг чтобы потом тратить время на его очистку нет. Это растрата ценнейшего времени отпущенного каждому из нас, которого итак мало.
Это конечно личное дело каждого, выслушивать или нет людей за являющих что они властители мира, но я бы посоветовал лучше пройтись прогуляться, поплавать, больше толку будет..
С Уважением
Host
Я не могу часто выходить на форум. Изредка – да, как будет получаться. Что-то смогу прокомментировать, задать вопросы, что-то останется за кадром.
Итак.
Код
Семьи имеют отчасти коллективный Разум, поэтому ничто, кроме Единого Универсального Вселенского Закона не может сбить с толку меня, и мне подобных. Далее я, вкратце поясню как «мы» влияем на тех, кто могут решить, что действительно способны перестать находиться в чьем-либо подчинении, хотя людей, которые действительно на это способны попросту нет. 

Допустим, вы в состоянии произвести влияние на людей. Но что вы скажете касательно тех, кто перестал быть человеком, будучи в человеческой форме? И я делаю допущение, что универсальный вселенский закон действителен на территории этой вселенной. Как насчёт следующей/другой? Т.е. понимаете, везде, где есть закон, есть и способы его обойти, дописать нужную графу для действа, найти способ, не предусмотренный законом и даже выйти из-под воздействия закона.
Будучи услышанным, прочитанным, прожитым, закон, даже универсальный вселенский (не галактический) имеет тенденцию совершенствования. Поскольку эксперименты, производимые Творцом не имеют конца. И отсюда вытекающие законы – меняются. Что скажете насчёт вселенского закона и галактического? Разница? Общие характеристики? Вам известна динамика и тенденции одного? Другого?

Код
Влияние идет в первую очередь на сам источник отдачи, т.е. на вас непосредственно. Другой вопрос в том, что люди, предрасположенные к очень сильным эмоциям никогда не выходят из нашего поля зрения, и их гений направляется в то русло, которое необходимо Элите.

Да, не стоит. Эмоциональная часть лишь верхушка айсберга, я имела ввиду нечто иное, и выразилась максимально доступным языком. Эмоционально чувственная сфера подвержена воздействию. И вдохновение, идущее от муз, также как и их благосклонность можно получить, зажигая искру.

Код
Так были "вдохновлены" первые "библейские пророки", например главный ветхозаветный оратор Иезекииль проходил четыре уровня Просвещения и был причащен в Иерусалимском Храме к IllumitanI, после чего его прославили и велели активно сетовать о грядущем упадке, каннибализме и язычестве (двух достаточно противоречивых вещах, согласитесь). Он так же оставлял в некоторых писаниях своеобразные намеки о том, что видел, встречаясь с Семьей (37:8, 44:15). Кстати, вы слышали о том, что стало в действительности с этим человеком после того, как он велел семи своим слугам сначала проповедовать об уничтожении Храм Соломона, а после, в ночь перед началом Девятого Поста самим же его и разрушить.

Нет, я не интересовалась судьбой Иезекииля до такой степени как написано в секретной библиотеке Ватикана и иже. По доступной версии он был убит. Вы нам напишете более правдоподобную версию? Естественно, мне интересно то, что начертано в подвалах Ватикана, на стенах…

Код
А вы как думаете? Используя Интернет, вы может, обращали внимание, что современные юнцы, которые никогда не читали Байрона и Толстого чудесно ориентируются в мире коротких цитат и отрывков деятелей "той" эпохи. Современный человек мобилен, он не любит и не желает долго находиться в одной обстановке, и новые телекоммуникационные способы общения очень подходят для такого общества, не находите?

Да, заметила. Мобильность молодых зачастую не заменяет мудрости, культуры и внутреннего содержания. Они, попадая в зрелую среду, сдают свои позиции…
«Цитировать Шекспира может всякий, прожить его труднее тем, кто был воспитан отрицать достоинство, гармонию и красоту».
Я думаю, что модернизированные чипы будут официально внедряться в человеческий организм больным, жаждущим бессмертия или гениального ума. Человеческая мысль требует совершенствования. В том числе и в нанотехнологиях.
Вы хотите сказать, что сейчас «эпоха открытой технологической коммуникации»? Где вместо реального симпозиума можно создать вебинар и быть пророком Иезекиилем в этой инкарнации, обличая грехи слушателей и наставляя на пусть истинный? Единственное, что отменяется драма суда, где вина наказуема.
Кстати, драма становится уже не актуальна. На смену ей приходит что-то другое…
Что? :)
Ладненько)

Здравствуйте.

В чем смысл существования? :)
Дорога перемен
А когда ты не мог зайти, ты читал тему как "гость", а, "хозяин"? :crazy: Дрессировщики львов в цирке рассказывают, что малейшее послабление к своим меньшим братьям оборачивается против них ненавистью. А ты говоришь мы не понимаем животных, не смотря на то, что пушистые давно уже дали нам понять, что будут прыгать через огненные кольца, только когда захотят, и при первой удобной возможности трахнут систему так, как умеют, в самой удобной им позе. Тебе понятен сейчас язык, которым Аз говорит с тобой, клоун?

:-V

За всеми нами следят, начиная от медийщиков, заканчивая спецслужбами, в педивикии приводится список десятков официально действующих программ шпионажа. Они делают это для твоей безопасности, но при первом удобном моменте, если ты перестанешь их устраивать в качестве цирковой лошадки, они узнают о твоих намерениях раньше, чем ты о них подумаешь. Представь себе картину: ранним утром твой сон прерывает размеренный стук в дверь. Ты открываешь глаза и еще пару минут лежишь, прислушиваясь к тишине. Через пару минут стучат снова. Спокойно и ненавязчиво. Ты будешь еще дремать на ходу, когда стоя в одном носке через дверь спросишь "Кто там" неузнанным лицам, в темных очках, выбритых двух одинаково каменных хлебальников. В ответ ты услышишь: "Вы - член Элитной Семьи, которого все презирают?". Дальнейшее твоё поведение им неважно. Тебя не покажут по новостям, не повезут в здание суда, не станут допрашивать. Полиция мыслей нового века оставит от твоей оригинальности аккуратненькую дырочку во лбу, и всё. Вот, каким я вижу будущее, в котором будут жить мои дети. Будущее квартир с мягкими стенами. Ты пишешь что стоит просто избавиться от всего, от чего я завишу, ок. Начну со своего компа, отдам его тебе, пиши адрес в личку. (один хрен уехал далеко и надолго, что ж ему пылиться, ёпт!) А ты сам? Допустим у тебя вышло бросить всё мирское, и вот, ты с голой жопой, каким-то чертом оказался "вне системы". И?..... Правильно, я так и знал. Ты не знаешь куда пойдешь. Но если-таки выйдет, отпиши, как оно, жить более свободным. :adieu:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)