ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Путь младенца

Неделю назад я и мои два друга (единомышленника) провели ритуал в котором я покинул свое тело на 5 часов и блуждал в энергетических потоках вселенной. Я вспомнил все то, что нам довелось забыть по приходе на землю, я попал по полярности в ту энергетическую среду, которую создавал себе при жизни своими мыслями и поступками. Перед моими глазами взрывались и строились вселенные за одну секунду, я был создателем своего "маленького" мира, в свою очередь мой "маленький" мир был частью огромной чистой энергии. Там я понял суть вещей которые нас окружают и нашу миссию на земле, она состоит в том что бы все вспомнить и идти дальше. Познавать себя глубоким самоанализом, собирать частицы этой благотворной энергии внутри себя и таким образом выходить на новые уровни развития, как энергетического существа. Этот вне телесный опыт остался со мной и при возвращении назад. С перерождением я первый раз почувствовал гравитацию, температуру и многие другие вещи присущие нашей земле. Каждая пища была такой вкусной как в первый раз, каждое чувство было настолько глубоко и присущее лишь младенцам. После этого я начал копать и нашел записи инсайдера, которые меня и привели на этот сайт. Его записи наполнены огромным смыслом и там я связал для себя все нити того, что увидел за пределами обычного.... Я увидел, что мы все являемся одной большой энергией, одним организмом который существует лишь глубоким путем самоанализа и путем познания добра через зло ( на самом деле это одно и тоже). Будут вопросы пишите, буду рад ответить каждому, кому это нужно...
Цитата
Пережиток Социума пишет:
Неделю назад я и мои два друга (единомышленника) провели ритуал в котором я покинул свое тело на 5 часов и блуждал в энергетических потоках вселенной
Расскажите подробней о этом ритуале, выхода из тела, мне правда интересно (без сарказма :) ) сам нечто подобным раньше занимался по методам Михаила Радуги, но в настоящие время у меня нет ВТО, охота вернуть те ощущения, быть может ваш "ритуал" поможет мне в этом :)
Цитата
Пережиток Социума пишет:
Неделю назад я и мои два друга (единомышленника) провели ритуал в котором я покинул свое тело на 5 часов и блуждал в энергетических потоках вселенной.
Цитата
Пережиток Социума пишет:
С перерождением я первый раз почувствовал гравитацию, температуру и многие другие вещи присущие нашей земле. Каждая пища была такой вкусной как в первый раз, каждое чувство было настолько глубоко и присущее лишь младенцам.

"Дунули" походу пацаны чего-то крепкого! 0)
Радуют меня подобные "откровения" прямо до слез!!! :D
Цитата
Пережиток Социума пишет:
Перед моими глазами взрывались и строились вселенные за одну секунду, я был создателем своего "маленького" мира, в свою очередь мой "маленький" мир был частью огромной чистой энергии. Там я понял суть вещей которые нас окружают и нашу миссию на земле, она состоит в том что бы все вспомнить и идти дальше. Познавать себя глубоким самоанализом, собирать частицы этой благотворной энергии внутри себя и таким образом выходить на новые уровни развития, как энергетического существа.
ДА СКАЖИТЕ МНЕ ТУПОМУ НАИВНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ: ЕСЛИ ВЫ ПОЗНАЛИ СУТЬ ВЕЩЕЙ, САМИ СОЗДАВАЛИ ЦЕЛЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ, ТО ЧЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ :?: :!:
Ну даже допустим, что Вы правы, тогда ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВСЁ ПОНЯЛИ, ТО ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ВЕРНУЛИСЬ :?: :!:
Ну Вы ведь уже РАСКРЫЛИ СЕКРЕТ "ИГРЫ"!!!
:Head-On:
Цитата
Пережиток Социума пишет:
Неделю назад я и мои два друга (единомышленника) провели ритуал в котором я покинул свое тело на 5 часов и блуждал в энергетических потоках вселенной. Я вспомнил все то, что нам довелось забыть по приходе на землю, я попал по полярности в ту энергетическую среду, которую создавал себе при жизни своими мыслями и поступками.

Мне так же довелось вспомнить всё, но почему-то не осталось не веры не выбора, и сейчас не понимаю, что
происходит, не знаю, что делать и как быть дальше, может сможете понять меня? Вижу,..что вокруг только гармония и порядок, вокруг добрые люди, но почему-то не верю никому. Понимаю вся причина во мне и знаю
наверняка,.. что-то, что вцепилось мертвой хваткой, обязательно отпустит, да и боли нет, всё безразлично.

Цитата
Пережиток Социума пишет:
После этого я начал копать и нашел записи инсайдера, которые меня и привели на этот сайт. Его записи наполнены огромным смыслом и там я связал для себя все нити того, что увидел за пределами обычного.... Я увидел, что мы все являемся одной большой энергией, одним организмом который существует лишь глубоким путем самоанализа и путем познания добра через зло ( на самом деле это одно и тоже). Будут вопросы пишите, буду рад ответить каждому, кому это нужно...

Мне записи Инсайдера попались в руки в 2008 году, и меня, словно стукнуло, с детства была чувствительной
хотелось знать больше и больше, а после прочтения всё сильнее и сильнее закрутилось. В то время, муж
сказал, "...ну вот, тебя искушает сам Князь мира сего,.." и что это значит, удивилась его вниманию, мы всегда жили вместе, но были так далеки друг от друга. " А это значит, что ты вступаешь в активную фазу своего развития, смотри, наблюдай..."

Много чего слышала в свой адрес и лестного и не очень, мне сказали однажды, что у меня нет ни одного друга
в этом мире, это меня не расстроило, но всегда думала, а так ли это(?), если мы все ОДНО. Очень трудно жить
среди людей, понимая, каждое их действие или мысль, но это тоже (поняла), не проблема.

А сейчас такое чувство, что стою на краю пропасти и хочу прыгнуть в неё, но что-то держит. Нет больше
ни-че-го, и знаю, что могу выдумать, всё, что пожелаю, а потом долго думаю молча, а зачем?

Скажите с вами случалось такое? Любовь ко Всему, но ничего нет...
Цитата
ВЕТЕР пишет:
ДА СКАЖИТЕ МНЕ ТУПОМУ НАИВНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ: ЕСЛИ ВЫ ПОЗНАЛИ СУТЬ ВЕЩЕЙ, САМИ СОЗДАВАЛИ ЦЕЛЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ, ТО ЧЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ
Ну даже допустим, что Вы правы, тогда ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВСЁ ПОНЯЛИ, ТО ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ВЕРНУЛИСЬ
Ну Вы ведь уже РАСКРЫЛИ СЕКРЕТ "ИГРЫ"!!!

Да могу тоже сказать, что понимаю,...любую игру, которую ведут со мной и пытаюсь даже вступать в неё,
и более того вижу отдельные варианты развития, но не понимаю своей роли в этом, что здесь удивительного.
Пережиток Социума, спасибо что делитесь своим опытом. Вопрос: как вспомнить то, что нужно вспомнить, чтобы идти дальше?
Цитата
Timur пишет:
Цитата
Пережиток Социума пишет:

Неделю назад я и мои два друга (единомышленника) провели ритуал в котором я покинул свое тело на 5 часов и блуждал в энергетических потоках вселенной

Расскажите подробней о этом ритуале, выхода из тела, мне правда интересно (без сарказма ) сам нечто подобным раньше занимался по методам Михаила Радуги, но в настоящие время у меня нет ВТО, охота вернуть те ощущения, быть может ваш "ритуал" поможет мне в этом


Никаких методов мы не знали и ничего не практиковали в целом, каждый сам создает себе ритуалы. Было три сознательных человека, точнее их энергетическое влияние и ничего больше. Каждый из трех, как мы уже поняли потом, отыгрывал свою роль. Конкретно я был сосуд, которому было дано через "портал" получить ответ на свой вопрос о истиной сути вещей. Второй человек, призвал чистых сущностей, которые помогли все это сделать и наблюдали за всем ходом событий. Третий человек подпитывал общее энергетическое поле и получал ответы на конкретно свои вопросы.
Цитата
ВЕТЕР пишет:
Цитата
Пережиток Социума пишет:

Неделю назад я и мои два друга (единомышленника) провели ритуал в котором я покинул свое тело на 5 часов и блуждал в энергетических потоках вселенной.

Цитата
Пережиток Социума пишет:

С перерождением я первый раз почувствовал гравитацию, температуру и многие другие вещи присущие нашей земле. Каждая пища была такой вкусной как в первый раз, каждое чувство было настолько глубоко и присущее лишь младенцам.



"Дунули" походу пацаны чего-то крепкого!

Радуют меня подобные "откровения" прямо до слез!!!

Цитата
Пережиток Социума пишет:

Перед моими глазами взрывались и строились вселенные за одну секунду, я был создателем своего "маленького" мира, в свою очередь мой "маленький" мир был частью огромной чистой энергии. Там я понял суть вещей которые нас окружают и нашу миссию на земле, она состоит в том что бы все вспомнить и идти дальше. Познавать себя глубоким самоанализом, собирать частицы этой благотворной энергии внутри себя и таким образом выходить на новые уровни развития, как энергетического существа.

ДА СКАЖИТЕ МНЕ ТУПОМУ НАИВНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ: ЕСЛИ ВЫ ПОЗНАЛИ СУТЬ ВЕЩЕЙ, САМИ СОЗДАВАЛИ ЦЕЛЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ, ТО ЧЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ

Ну даже допустим, что Вы правы, тогда ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВСЁ ПОНЯЛИ, ТО ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ВЕРНУЛИСЬ

Ну Вы ведь уже РАСКРЫЛИ СЕКРЕТ "ИГРЫ"!!!


Каждый сам решает возвращаться ему или нет, я чувствовал внутри себя потребность помогать остальным узреть это.
Цитата
Лора пишет:
Цитата
Пережиток Социума пишет:

Неделю назад я и мои два друга (единомышленника) провели ритуал в котором я покинул свое тело на 5 часов и блуждал в энергетических потоках вселенной. Я вспомнил все то, что нам довелось забыть по приходе на землю, я попал по полярности в ту энергетическую среду, которую создавал себе при жизни своими мыслями и поступками.



Мне так же довелось вспомнить всё, но почему-то не осталось не веры не выбора, и сейчас не понимаю, что

происходит, не знаю, что делать и как быть дальше, может сможете понять меня? Вижу,..что вокруг только гармония и порядок, вокруг добрые люди, но почему-то не верю никому. Понимаю вся причина во мне и знаю

наверняка,.. что-то, что вцепилось мертвой хваткой, обязательно отпустит, да и боли нет, всё безразлично.



Цитата
Пережиток Социума пишет:

После этого я начал копать и нашел записи инсайдера, которые меня и привели на этот сайт. Его записи наполнены огромным смыслом и там я связал для себя все нити того, что увидел за пределами обычного.... Я увидел, что мы все являемся одной большой энергией, одним организмом который существует лишь глубоким путем самоанализа и путем познания добра через зло ( на самом деле это одно и тоже). Будут вопросы пишите, буду рад ответить каждому, кому это нужно...



Мне записи Инсайдера попались в руки в 2008 году, и меня, словно стукнуло, с детства была чувствительной

хотелось знать больше и больше, а после прочтения всё сильнее и сильнее закрутилось. В то время, муж

сказал, "...ну вот, тебя искушает сам Князь мира сего,.." и что это значит, удивилась его вниманию, мы всегда жили вместе, но были так далеки друг от друга. " А это значит, что ты вступаешь в активную фазу своего развития, смотри, наблюдай..."



Много чего слышала в свой адрес и лестного и не очень, мне сказали однажды, что у меня нет ни одного друга

в этом мире, это меня не расстроило, но всегда думала, а так ли это(?), если мы все ОДНО. Очень трудно жить

среди людей, понимая, каждое их действие или мысль, но это тоже (поняла), не проблема.



А сейчас такое чувство, что стою на краю пропасти и хочу прыгнуть в неё, но что-то держит. Нет больше

ни-че-го, и знаю, что могу выдумать, всё, что пожелаю, а потом долго думаю молча, а зачем?



Скажите с вами случалось такое? Любовь ко Всему, но ничего нет...

Очень тяжело достигнуть этого, но еще тяжелее удержаться на этой планке и над этим нужно очень много работать. Помните что Вы не одна в этом мире, кто понимает суть вещей, ищите единомышленников и делитесь своими сопереживаниями. Когда пропадает канал который вам был открыт, это так же ваше испытание, поскольку память прекрасного осталась а чувств уже нет. Работайте над этим и вы познаете творца и благодать снова.
Цитата
Лора пишет:
Цитата
ВЕТЕР пишет:

ДА СКАЖИТЕ МНЕ ТУПОМУ НАИВНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ: ЕСЛИ ВЫ ПОЗНАЛИ СУТЬ ВЕЩЕЙ, САМИ СОЗДАВАЛИ ЦЕЛЫЕ ВСЕЛЕННЫЕ, ТО ЧЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ НАУЧИТЬСЯ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ

Ну даже допустим, что Вы правы, тогда ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВСЁ ПОНЯЛИ, ТО ЗАЧЕМ ОПЯТЬ ВЕРНУЛИСЬ

Ну Вы ведь уже РАСКРЫЛИ СЕКРЕТ "ИГРЫ"!!!



Да могу тоже сказать, что понимаю,...любую игру, которую ведут со мной и пытаюсь даже вступать в неё,

и более того вижу отдельные варианты развития, но не понимаю своей роли в этом, что здесь удивительного.

Роли создаем мы сами, если вы ее не видите значит вы не проделали достаточно работы внутри себя.
Цитата
lklr пишет:
Пережиток Социума , спасибо что делитесь своим опытом. Вопрос: как вспомнить то, что нужно вспомнить, чтобы идти дальше?

Пожалуйста, всегда рад.
Ничего конкретного нет, я уже писал что у каждого свой "ритуал". Ищите внутри себя эти ответы.
Цитата
Пережиток Социума пишет: Будут вопросы пишите, буду рад ответить каждому, кому это нужно...

Что являлось Источником света в вашем инсайде?

Цитата
Пережиток Социума пишет: Там я понял суть вещей которые нас окружают и нашу миссию на земле, она состоит в том что бы все вспомнить и идти дальше.

Означает ли это высказывание то, что вы, то кем/чем себя сейчас считаете и память — нераздельны?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
ГораздЪ пишет:
Цитата
Пережиток Социума пишет: Будут вопросы пишите, буду рад ответить каждому, кому это нужно...



Что являлось Источником света в вашем инсайде?



Цитата
Пережиток Социума пишет: Там я понял суть вещей которые нас окружают и нашу миссию на земле, она состоит в том что бы все вспомнить и идти дальше.



Означает ли это высказывание то, что вы, то кем/чем себя сейчас считаете и память — нераздельны?

1) Источником света являлись цветные энергетические потоки, которые были повсюду. Они сливались воедино и формировали любое мое творение.
2) Определенно да, память сохранилась. Но вот при возврате обратно в тело, я не мог долгое время себя определить, как отдельного индивида. Я был везде и сразу, это все работает как коллективный "разум".
Никуда не летал. Хотя все больше и больше понимаю, что мы есть огромный глаз. Наша земля, космос, и за космосом "белый свет" откуда видут каналы. ;) Мир, космос и за космосом, есть я. А если я мир, космос, за космосом, то я через себя управляю миром и т.д. Все началось с Ада. Ад был превосходным у меня не было жестяков каких-то там, типа как в 22 апреля в городе Гвадалахаре. Но с другой стороны это была вибрация Ада. Было круто. И это веселие продолжается. Я соглашусь с тобой. Что мы должны вспомнить. Так как Дух - это жесткий диск, где храниться вся накоплиная память. Мойм языком. Рай и Ад, не чем не отличается. В Аду ты просто познаешь правила, когда познал правила, попадаешь в Рай, где развиваешься дальше, но в других условиях. Ты так же находишься в Аду, только с правилами и лазеками. То есть, где вы сейчас не находились, вы в Аду. Я здесь, чтобы познать себя, как одно целое этого огромного глаза. Этого большого существа. В данный момент внимание приводит, за пределы космоса. Да же хочется нарисовать 1 круг Земля, космос 2 круг, 3 это вот это белый свет. Наверное что-то есть на этом форуме, что или кто поможет мне заметить, понять сердцем, для чего мне это нужно. Знал бы как задать вопрос, уже бы нашел ответ. Но пока не знаю, как правильно более конкретно задать вопрос, что бы понять вот эту область запределия космоса. Может ты мне поможешь? Я так понимаю, ты занимаешься танатонавтикой? Вижу себя как Нечто. Не вижу себя как человек, вижу как Нечто. Я думаю, ты меня понимаешь. :?
Император.
Гений, извините, если выскажусь не по делу, хочется поучаствовать на уровне своего понимания. Вы пишете
Цитата
Дух - это жесткий диск, где храниться вся накоплиная память
Это, кажется, понятно для меня, Дух есть память, память я характеризую как набор мыслей, мысли разного качества и разной силы, мысли можно разделить на плохие (ад) и хорошие (рай), а сам ад и рай есть часть Духа или отражение его части. Человек в своей жизни путешествует по этим мыслям. А может ли человек создавать новые мысли и дополнять библиотеку Духа?
Цитата
Гений пишет:
Никуда не летал. Хотя все больше и больше понимаю, что мы есть огромный глаз. Наша земля, космос, и за космосом "белый свет" откуда видут каналы. Мир, космос и за космосом, есть я. А если я мир, космос, за космосом, то я через себя управляю миром и т.д. Все началось с Ада. Ад был превосходным у меня не было жестяков каких-то там, типа как в 22 апреля в городе Гвадалахаре. Но с другой стороны это была вибрация Ада. Было круто. И это веселие продолжается. Я соглашусь с тобой. Что мы должны вспомнить. Так как Дух - это жесткий диск, где храниться вся накоплиная память. Мойм языком. Рай и Ад, не чем не отличается. В Аду ты просто познаешь правила, когда познал правила, попадаешь в Рай, где развиваешься дальше, но в других условиях. Ты так же находишься в Аду, только с правилами и лазеками. То есть, где вы сейчас не находились, вы в Аду. Я здесь, чтобы познать себя, как одно целое этого огромного глаза. Этого большого существа. В данный момент внимание приводит, за пределы космоса. Да же хочется нарисовать 1 круг Земля, космос 2 круг, 3 это вот это белый свет. Наверное что-то есть на этом форуме, что или кто поможет мне заметить, понять сердцем, для чего мне это нужно. Знал бы как задать вопрос, уже бы нашел ответ. Но пока не знаю, как правильно более конкретно задать вопрос, что бы понять вот эту область запределия космоса. Может ты мне поможешь? Я так понимаю, ты занимаешься танатонавтикой? Вижу себя как Нечто. Не вижу себя как человек, вижу как Нечто. Я думаю, ты меня понимаешь.

Эта область, о которой ты говоришь, и есть от части ты. Но дело в том, что даже и там существуют определенные рамки познания за которые тебе не выйти, у каждого они свои, в зависимости от твоего "энергетического статуса". Все имеет свои уровни. При нашем мирском существовании таких высот познать нельзя, поскольку чем дальше ты заходишь тем больше разрушается твоя физическая оболочка.
Цитата
Ne_On пишет:
Гений , извините, если выскажусь не по делу, хочется поучаствовать на уровне своего понимания. Вы пишете
Цитата
Дух - это жесткий диск, где храниться вся накоплиная память

Это, кажется, понятно для меня, Дух есть память, память я характеризую как набор мыслей, мысли разного качества и разной силы, мысли можно разделить на плохие (ад) и хорошие (рай), а сам ад и рай есть часть Духа или отражение его части. Человек в своей жизни путешествует по этим мыслям. А может ли человек создавать новые мысли и дополнять библиотеку Духа?

Ne_On не пытайся это впихнуть в определенные рамки, которых нам и так достаточно создали при жизни. Ты сам определяешь все эти понятия и формируешь свою энергетическую среду.
Ne_On,хороши вопрос. По мне дак человек не чего нового не придумает и не найдет новое. Я же сам себя изучаю. Откуда придет новое, если человек еще не познал старое? Как с 1 класса попасть в 9тый? И да же если ты попадешь, как долго ты сможешь там учиться? Пока не познал себя как Единое, нового не жди. Тебе может казаться что это новое. Я помню раз 10 хотел написать книгу. Но не писал не из-за того что, я делаю кучу ошибак или там как то не правлино вырожаю свою мысль. А из-за того что, это будет копия, так как это уже кто-то доменя нашел. А я не хочу копировать, или предавать инфу в другой форме, дргуим сакральным языком.
Мой ответ, нет. :?
Император.
Пережиток Социума, давай я тебе попробую помочь. Пожалуста сначало попробуй, потом делай выводы. https://vk.com/id100593970
Это человек тебе сможет помочь, если инсайдыры разрешат.
Я уже подумал, что этот уровень и есть Дух. Как бы мир 1 внимание, 2 космос сознание, 3 за космосом дух. Да я так же понимаю, что растояние между этими мирами нету, так как они находятся во мне. Эт глаз только видет растояние. На которой ты вебраций находишься, ее можно поменять. Сам честенько меняю ее, чтобы не загонять в рамки себя. Да мы же сейчас находимся в 6D. потом 7D, 8D,9D. Я думаю, тебе не надо это объяснять. Это как бы 100% внимание но ткрыто только для нас 60%. Сейчас например мое внимание работает на 100% но меня открыто 45%. Как уровне в игре марио: 1-1, 1-2,1-3 и т.д.
Император.
Пережиток Социума, не знаю, слышал ли ты о таком человеке который пропускал через себя фотоны света? Твое тело часть тебя, а если оно часть тебя, его так же можно разгонять на эти вибраций. Тебе больно, но ты же еще тут? Тело можно востонавливать, так же любую часть тела, это возможно я знаю. Просто это будет трудновато технически. Вот возьми себя за руку. Сделай так чтобы фатоная рука начала шевилиться а физическое не двигалась. Да же если у тебя не будет руки, фантомная рука останиться, а это структура руки. :?
Император.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)