ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Вымирание

Почему и что делать
Цитата
lklr пишет:
Пропаренная брюссельская капуста, пористая внутри, одержимая самомнением, впитывающая под лозунгом безнадёжности яды и подачки, продажная и дешёвая слизь, воняющая словесами, временно пафосно брюзжащая на иждевении физического тела.
По остальным вопросам тема сисек раскрыта.

:o Хотите сказать, что все это явление высшего уровня?

По мне так это простая накипь, бурлящей каши вашего сознания.
Вы показали не так называемый высший уровень, вы представили лишь то, чем напичкано ваше сознание.
Аластор, выдаёте свой снобизм за отсутствие чувства юмора.
Цитата
lklr пишет:
Аластор, выдаёте свой снобизм за отсутствие чувства юмора.

Подчеркните черным где именно смеяться.
Цитата
Аластор пишет:
Подчеркните черным где именно смеяться.

Это уже извращение для твёрдых лбов )
Цитата
lklr пишет:
Это уже извращение для твёрдых лбов )

Тут просто различие в восприятие.
У одних одних рвота вызывает смех, а у других отвращение.
Цитата
Аластор пишет:
У одних одних рвота вызывает смех, а у других отвращение.

Вы наверное хотели сказать тошнота.
ИНФОРМАТОРЫ

Для продолжения темы необходима согласованность в основах.

Существует множество описаний Бытия. Читатель может ознакомиться с небольшим кол-вом, если желает изучить тему глубже, а это пойдёт в зачёт для Духа:

1) Форум Inway

Классическое эзотерическое описание Бытия. Мироздание рассматривается в трёх сферах: Божественная, Духовная и Материальная. Божественная сфера для Духа недосягаема, Духовная сфера досягаема только для человека с сильным духовным началом, в Материальной сфере обитают духовные порывы, низошедшие в Материю, и более простые существа, взращивающие тонкие оболочки, которые являются программами эволюции для Духа.

Материальная сфера делится на 7 планов: атманический, буддхиальный, каузальный, ментальный, астральный, эфирный и физический. Каждому плану соответствует своё тело. Естественно что уровень эволюционного развития человека характеризуется уровнем концентрации сознания и плотности тела в доступных ему тонких сферах. Рассматривая мир Земли, очевидно, что концентрация сознания большинства людей соответствует физическому телу, максимум эфирному, поскольку сами люди не заинтересованы в эволюции подобного рода, т.к. заменили истинные цели земными интересами.

Славянская "матрёшка" с семью тонкими телами идентична классической эзотерической схеме.

Автор сайта скорее всего является видящим и, взяв за основу знания Абд-Ру-Шина, добавив к этому славяно-арийские знания и эзотерику, высказывает своё видение глобальных процессов. Центральным звеном сайта являются Законы Бытия, которые в применении к любой сфере жизни обнажают саму сферу относительно монументальных принципов существования.

Автор мотивирует сознания к эволюции, манифестируя информацию о Процессе.

2) Форум Omway

Толтекское описание Бытия, интерпретированное и проинтегрированное на собственном опыте автором сайта и книг - Омом. Автор видит смысл в создании универсального подхода, который необходим любому человеку для осознанной жизни и эволюции. Гармонично сочетая теорию и практику, автор искусно раздаёт универсальные ключи и ментально-энергетические каркасы к самостоятельной эволюции.

Автор НЕ рассматривает такое понятие как Процесс, упомянутое в начале темы.

3) Форум Улиса

Вольно интерпретируя сказки Пушкина и Одиссею Гомера, автор, используя классическое описание Бытия (не затрагивая Духовных и Божественных сфер), рассказывает о тёмной стороне невидимых и неизвестных реальностей, оказывающих ключевое влияние на физический мир.

Не являясь видящим, но пользуясь маятником и тайными источниками информации, а также организуя и интегрируя древние знания, автор преподносит древнейшую историю Земли и происхождение человека, а также рассматривает силы, стоящие за властью над реальностью Земли.

Автор не заостряет внимание на Процессе, но и не отрицает само явление.

4) Ченнелинг

Самый насыщенный информационный и энергетический поток о Процессе связан с информаторами тонких планов, передающих послания посредством ченнелинга. Сведения о вымирании не преподносятся, но зачастую косвенно упоминалось и упоминается возможность ухода части населения с Земли в ближайшие годы. На деле физическое вымирание не является ключевым этапом вымирания людей, а является последней ступенью очищения Бытия от искажений, так как Процесс очищения проявляется сверху вниз.

Для понимания сущности вымирания необходимо уяснить, что очищение Бытия и, как следствие, очищение сознаний, происходит с уровня самых тонких сфер до уровня земного. Суть очищения заключается в аннигиляции дисфункциональных причинно-следственных связей, созданных сознаниями за всё время существования Бытия.

Дисфункциональность имела место быть, если причинно-следственная связь представляла собой точку энергетического оттока в нижние сферы Бытия, без возврата энергии вверх, к Первопричине. То бишь ключевым моментом в духовном восхождении является процесс осознавания посредством трансформации Света в Сознание. Акт обращения к Высшему, Солнцу, звёздам, Вселенной, Богу, Богине, Духу, Душе без посредников есть воля к духовному восхождению и самостоятельный рост.

Если сознание "держалось" на тех энергиях, которые подлежали растворению в силу дисфункциональности, то исчезало и само сознание, сознание выросшее на искажённом опыте. Сейчас есть возможность в более чистых реальностях получать чистый опыт, на основе которого будет выстраиваться новое сознание. Это подразумевает отказ от большей части знаний прошлого, которые несли в себе разрушительные религиозные и информационные структуры, настроенные на "высасывание" энергии из людей.

Некоторые уловки разрушительных структур:

- Растворение сознания вместо концентрации сознания (Индуизм, рептилоидные эгрегоры).
- Половые извращения, ведущие к бесполости под флагом андрогинности
- Создание замкнутых, изолированных систем тотального контроля (Матрицы, пастбища, инкубаторы)
- Кровосмешение рептилоидных рас с человеческими
- Подмена единством индивидуализации
- Создание лабиринтов реальностей для манипуляции роидным сознанием
- Информационное и астральное частотное давление (СМИ, Луна, эгрегоры)
- Преподнесение искажённой разрушительной для сознания информации на волне "любви"
- Культивация погружения сознания (технологии, быт, материальная выгода)
- Манипуляция общественными нормами и моралью

и др.

На данный момент человечество НЕ самоорганизовано, а находится под контролем через контроль системы, Матрицы, организующей роидные тенденции, направления развития и потоки, которые известны наперёд в силу примитивности реакций биороботов.

Лучшие представители человечества НЕ нашли единого способа или подхода к самоорганизации для выхода на общий планетарный уровень осознавания базовых духовных принципов эволюции, но наблюдаются точечные восхождения на фоне общего равнодушия, мотивированные желанием индивидуальной эволюции в небольших группах.

Группы изолированы от осознания необходимости коллективной эволюции, поскольку адаптированы и обращены на себя и подкреплены равнодушием к деградации человечества в целом. Путь точечных эволюционирующих групп и индивидуальных сознаний не является универсальным для человечества, поскольку общественно и политически не может быть поддержан на уровне доминирующих структур, ответственных за саморазвитие человечества.

Ни одна из групп не может дать отпор той энергетической массе, которая ложится прессом на реальность Земли, поэтому единственные кто могут вытащить человечество на передовой духовный фронт является русский народ, народ свободный от манипуляций и навязываемой дури, народ имеющий свои корни и идеологическую основу, подкреплённую чистой мотивацией к улучшению жизни и осознанному духовному росту на благо всей планете.
Страницы: Пред. 1 2