ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

[ Закрыто ] Человек, кто ты?

Приглашаю поделится своим опытом всех, захочет..
Цитата
Лора пишет:
Все слова считаются пустыми, и лишь Безмолвие наполненно смыслом.
Да, есть такое состояние, когда понимаешь/осознаешь беЗ слов.
Цитата
Лора пишет:
Для меня не слово было вначале, а образ и я имею право на свое видение - этого мира, пусть даже в корне
не похожее на шаблоны и догмы, этого мира. Если мне скажут- молоко белое, так же имею право видеть его
таким, каким хочу. Согласны?..
Может не образ был в начале, а какое-то чувствование/ощущение, потом уже образ, слово.
Ну, Вы можете видеть молоко, каким хотите. У каждого свое видение/понимание. Но ведь Вас цепляет что-то в текстах Форестера, Вы находите в них какие-то «ключи».
Мы находим «единомышленников» благодаря словам. Некоторым иногда удается передать "увиденное"/осознанное словами, за что им огромное мерси. Оно может звучать бессмысленно, типа: Маг формирует намерение совершить то, что он намерен совершить, просто за счет того, что он намеревается это совершить.
Но тот кто «в теме» поймет.

Я пока не очень "в теме". :(
Иногда мое «тело(что-то где-то)» понимает смысл, а я не понимаю, на что оно так отреагировало, что в этой фразе его зацепило? А через некоторое время «вкуриваю», например, проснувшись утром.
Цитата
Лора пишет:
Пора поднять завесу личных
тайн, мы все можем снять с себя одежды догм и навязанных нам программ.
Это если человек понимает, что догмы и программы извне - не часть его самого)
Цитата
Лора пишет:
Мы просто обязаны стать-ЧЕЛОВЕКОМ.
Настала пора снять свои маски!!!!!!!!!!
Цитата
Лора пишет:
15 лет назад с легкостью остановила ВД, потом так привыкла, что к мыслительной части тела почти не
обращалась. Сейчас, иногда по долгу размышляю, легко получается мыслеобразами мечтать. Но чаще всего
остаюсь в тишине, так комфортней. Любую информацию изучаю по интересу, нравится/не нравится.
Проведите эксперимент. Есть эмоциональное воздействие - что это будет, выбирайте сами, по типу своей личности. Естественно, при этом должна быть толика интересной информации, достаточно негативной.
"Разгоните" себя эмоционально, как только можно. И начинайте думать об этой информации.
Сейчас идет война на Украине? Вот эта самая тема подходит вполне.
Затем, пребывая в этой теме сердцем (эмоции и воображение) и умом (рассудок, мышление) где-то полдня, попробуйте "погасить" эти мысли, эти чувства (одно питает другое), и войти в состояние покоя, блокинга ВД.
Сколько для этого понадобиться времени, сил и средств (каких) - опишите.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Лора,
Скажите, а что такое внутренний диалог? )

Цитата
Aisha пишет:
Да, есть такое состояние, когда понимаешь/осознаешь беЗ слов.
Это состояние - ваш основной поток мышления. Просто мы привыкли его преобразовывать в слова.
Дорога перемен
Цитата
Aisha пишет:
Я пока не очень "в теме".
Иногда мое «тело(что-то где-то)» понимает смысл, а я не понимаю, на что оно так отреагировало, что в этой фразе его зацепило? А через некоторое время «вкуриваю», например, проснувшись утром.

Схожие синдромы, и смысл раскроется скоро.
Цитата
newgen пишет:
Проведите эксперимент.
Кажется, что это и делаю постоянно, внутри гармония,... сложно найти и определить, но сейчас вроде
начинает приходить понимание, мой путь проходит в симметрии и последовательности, это относительность
Фибоначи. Этот путь проповедовал Будда.

Вот она и 4 найдена. Выход (может слово не подходящее),на другой уровень заложен в формуле 9+4=13.
Эта гармония заложена в каждом. Вот ГораздЪ, методику свою подкинул Greg (у), сначала не понимала, что
так тянет опробовать, потому,что вхождение во Безмолвное Знание, разжеванно, и понятно,..есть возможность
пользоваться и тем и другим. Вот только не понятно как.

Вы однажды писали о бинауральных ритмах, не поделитесь ощущениями? Для пользы Целого.
Цитата
~Archangel~ пишет:
Это состояние - ваш основной поток мышления. Просто мы привыкли его преобразовывать в слова.

Мое обычное состояние "я здесь",...это когда в любом потоке, осознаешься центром.
Природа воспринимается масштабней, как бы не вашим, не нашим.
:time_flows:
Лора,
Не путайте обычные человеческие характеристики с какой-то там силой.
А уж поэтическое описание точно ни к чему (в данном случае).

И еще, не забывайте что слова это лишь условности. У каждого человека слова несут какой-то свой собственный смысл, в виду субъективных ассоциаций. Единственный способ поделится этим смыслом это поделится опытом (что по сути есть тоже штука субъективная), а это почти невозможно.

В общем, у каждого свои дебри и свои кусочки паззла. Если их смешать - получится лишь куча побольше. Пусть каждый сам берет на себя ответственность самостоятельно в этом разобраться. :)
Дорога перемен
Цитата
newgen пишет:
"Разгоните" себя эмоционально, как только можно. И начинайте думать об этой информации.
Сейчас идет война на Украине? Вот эта самая тема подходит вполне.
Затем, пребывая в этой теме сердцем (эмоции и воображение) и умом (рассудок, мышление) где-то полдня, попробуйте "погасить" эти мысли, эти чувства (одно питает другое), и войти в состояние покоя, блокинга ВД.
Сколько для этого понадобиться времени, сил и средств (каких) - опишите.
Загрузка плеера
Цитата
~Archangel~ пишет:
Цитата
Aisha пишет:
Да, есть такое состояние, когда понимаешь/осознаешь беЗ слов.

Это состояние - ваш основной поток мышления. Просто мы привыкли его преобразовывать в слова.
Нет, скорее это наше изначальное состояние. Преобразовывая это состояние в образы и слова, мы его искажаем.
И да, мы привыкли преобразовывать, поэтому остановка внутреннего диалога - это так сложно.
Цитата
~Archangel~ пишет:
Не путайте обычные человеческие характеристики с какой-то там силой.
А уж поэтическое описание точно ни к чему (в данном случае).

Аrchangei, давайте вести диалог по другому,... тужится, для того чтобы Вы поняли, я не буду,
даже если Вы мне очень симпатичны, а описывать свой опыт пожалуйста и договоримся сразу у берега. Виртуальное
общение для меня не сложно, так же, как многие на сайте, чувствую речь собеседника, провожу по своему,
через более чем одну точку попеременно для понимания, но не обучаю достичь недостающего. Извлекая из себя,
а не подключаясь к неким хроникам Акаши, или ноосфере.

Это не чувство собственной важности, это личное понимание и личная Сила в настройке, если возникает
необходимость. Если же нет, то плавное течение переходит в другое направление.

Цитата
~Archangel~ пишет:

И еще, не забывайте что слова это лишь условности. У каждого человека слова несут какой-то свой собственный смысл, в виду субъективных ассоциаций. Единственный способ поделится этим смыслом это поделится опытом (что по сути есть тоже штука субъективная), а это почти невозможно.

Вот видите, Вы правильно раскрыли СМЫСЛ, нашего общения. И мою мысль о пустоте слов. А о субъективности
Вы правы, если у Вас цель - собрать копилку этих опытов, то (не хочу огорчить,но это так) будете еще долго
ходить по кругу. На сайте была дана прекрасная методика очистки своего мира, личного и понятного только для Вас.
Цитата
~Archangel~ пишет:
Лора,
Скажите, а что такое внутренний диалог? )

По понятнее, для Вас объясню... ВД - это постоянный внутренний трёп и комментарии на инстинкты. Например:
Вы просыпали соль и ум, используя шаблоны чего-то из суеверий и преданно храня, сразу разворачивает картинку,
-...о, это к ссоре.. Давать комментарии и критику на всё читаемое и видимое - это ВД, у меня он плохо
пахнет, а других называется размышлением. На любую критику и порой оскорбительную, делаю так, усилием воли
замираю,.. и исследую движение энергий в теле, эмоцию писавшего, это не трудно попробуйте.

У Вас есть потенциал к познаванию и Вы стремитесь интенсивно. Если очистите свой мир, пойдете семимильными
шагами, но чужой опыт так и будет грудой или кучей, всё надо исследовать самому. Много Мастеров на сайте по личному опыту, найдите их по интуиции, Вам многое откроется.
Цитата
newgen пишет:
Проведите эксперимент. Есть эмоциональное воздействие - что это будет, выбирайте сами, по типу своей личности. Естественно, при этом должна быть толика интересной информации, достаточно негативной.
"Разгоните" себя эмоционально, как только можно. И начинайте думать об этой информации.
Сейчас идет война на Украине? Вот эта самая тема подходит вполне.
Затем, пребывая в этой теме сердцем (эмоции и воображение) и умом (рассудок, мышление) где-то полдня, попробуйте "погасить" эти мысли, эти чувства (одно питает другое), и войти в состояние покоя, блокинга ВД.
Сколько для этого понадобиться времени, сил и средств (каких) - опишите.

newgen, читала почти все Ваши посты на сайте, от много была в восторге, видела как Вы росли и не
было ни капли сомнения, что многое вписалось и резонировало с моим мировозрением, но сейчас стало грустно...
Войдя в непосредственный контакт с Вами увидела, как была увлечена в роли лабораторной лягушки. Не хочу Вас
обидеть,... но мне нравится говорить на равных. Сейчас, когда понимаю, что импульс данный Forester, пришел
в движение есть тенденция к его мощному применению, и пониманию,( не имею в виду грамматику и расстановку предложений,а смысл вложенный сущностью, которая на связи с Высшим.) Сожалею, но хотелось бы чтоб меня не исследовали и не в коем случае верили на слово, но все-таки спросили моего мнения, что,..думаю и как понимаю
одну или другую ситуацию. Люблю Украину не меньше других, но пока не понимаю в каком ракурсе будет идти
моя помощь или мой персональный вред... это большая ответственность и мой долг взять её на себя учитывая и законы Вселенной и законы общества.

Если же Вы пытались понять, как происходит реакция эмоций на ту или другую ситуацию или информацию,..то отвечу - мгновенно, как и на внутренний треп, через тело и волю...замираю и наблюдаю, вибрационную направляющую, потом - воля снова осуществляет приказ КОНТРОЛЬ (описания условны), и выступает господин выбор
в нужном мне направлении, учитывается всё, что Вы называете Божественным, а в обществе определяется как
Высшие или лучшие качества( для каждого свои-нравственность, любовь и главный закон-не навредить).
Цитата
Aisha пишет:
И да, мы привыкли преобразовывать, поэтому остановка внутреннего диалога - это так сложно.

Нет не сложно...и буду утверждать это. Просто у многих Ищущих есть тенденция смотреть по поверхности
не харизма не модные бренды не дадут разглядеть ЧЕЛОВЕКА-НАСТОЯЩЕГО, только магнитный центр, покажет
и уровень его развития и силу его убеждения. Печально видеть учителей с отсутствием этого самого
центра.
Poisk, Вы развиты достаточно для того, чтобы просмотреть и прочувствовать сквозь время.
Задайте мне прямые вопросы о моих способностях, пока у Вас много сомнений обо мне, но все таки, кажется
Вы поверите мне, у нас есть что-то общее.
Цитата
Лора пишет:
Давать комментарии и критику на всё читаемое и видимое - это ВД, у меня он плохо
пахнет, а других называется размышлением. На любую критику и порой оскорбительную, делаю так, усилием воли
замираю,.. и исследую движение энергий в теле, эмоцию писавшего, это не трудно попробуйте.
Для меня это трудно, я не могу это остановить усилием воли. Даже если я понимаю, что это не мои мысли, что это не мой треп, не мои размышления, от мыслей избавиться трудно.
Цитата
Лора пишет:
Цитата
Aisha пишет:
И да, мы привыкли преобразовывать, поэтому остановка внутреннего диалога - это так сложно.
Нет не сложно...и буду утверждать это. Просто у многих Ищущих есть тенденция смотреть по поверхности
не харизма не модные бренды не дадут разглядеть ЧЕЛОВЕКА-НАСТОЯЩЕГО, только магнитный центр, покажет
и уровень его развития и силу его убеждения. Печально видеть учителей с отсутствием этого самого
центра.
Первый раз я попала в такое состояние, когда вообще ничего не знала и не слышала о внутреннем диалоге. Это состояние какой-то ясности, понимание глупости всех умствований, (мне кажется это и есть остановка ВД). Вместе с мыслями уходят и эмоции создаваемые этими мыслями.
При чем тут какие-то учителя, бренды и харизма. Я ничего не искала, у меня не было никаких гуру, я не знаю, что такое магнитный центр, просто произошла какая-то «магия».
Цитата
Aisha пишет:
просто произошла какая-то «магия».
Три раза в жизни человека, его душа посылает его личности свою энергию.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
Aisha пишет:
Первый раз я попала в такое состояние, когда вообще ничего не знала и не слышала о внутреннем диалоге. Это состояние какой-то ясности, понимание глупости всех умствований, (мне кажется это и есть остановка ВД). Вместе с мыслями уходят и эмоции создаваемые этими мыслями.

Это повышенное состояние сознание или второе внимание нагваль. Я понимаю описание КК, а когда прослушала,
т.е. поняла,..что аудиально восприятие более сильное, то открыла многое нового для себя.
Теперь понимаю,..что все воспринимают по разному. У меня, фабрика ума давно молчит, а во второе внимание
вхожу просто (как говориться) с места,.. с обеих сторон пропадают видения предметов, вещей, пространство
вокруг сворачивается и оказываюсь в белом плотном тумане. Иногда кажется и сама растворяюсь и отдыхаю там,
и пополняюсь и заряжаюсь. Для меня это Сила, потому что приходит ясное понимание ответов на востребованную информацию образами.
Пока не прочувствовала понимания магии, но все что намеревается - исполняется. Запросы у меня скромные, не
вижу надобности в чрезмерном. Всё что есть - достаточно, зачем больше, если нет ненасытности.
Цитата
nikolay пишет:
Три раза в жизни человека, его душа посылает его личности свою энергию.

Это как толчок Духа, да?
Цитата
Лора пишет:
Рассказала о своем опыте вхождения во Внутреннее Безмолвие, открыла иного интересного. Если у кого-то

возникнет желание поделится своим опытом или задать вопрос, с радостью поделюсь светом своей Души,

такое количество мастеров . Неужели Все они так и будут скрываться в тени? Пора поднять завесу личных

тайн, мы все можем снять с себя одежды догм и навязанных нам программ. Мы просто обязаны стать-ЧЕЛОВЕКОМ.

Настала пора снять свои маски!!!!!!!!!!
Скажите каким способом вы входите в сновидение,смогли ли пройти так называемые вторые врата,сталкивались ли с неорганическими существами.Есть ли у вас дети?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)