ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Кто я теперь?

Слияние двух частей в одно.
Это можно относительне всего использовать. Ну а вообще - каждому свое как немцы говорили или как в школе - каждый ... по своему :)
Цитата
Павло пишет:
Ну а вообще - каждому свое как немцы говорили или как в школе - каждый ... по своему smile:)
Да это и ежу понятно 0)
Только так хочется найти "свою стаю" ;)
просто человек
Ия_Бо,
Я не уверена , что вы на верном пути. Одно дело не испытывать нужды, другое дело поставить цель, что вы и сделали. Но то есть (необходимая) составляющая человеческой жизни...
:Do_not_know:
(ЗАБАНЕН)
Googggstts,
моей целью никогда не было избавление от зависимости в сексе.Это как-то так само вышло....как у ракеты ступени отработанные отваливаются на определенных высотах взлета,так у меня зависимость и нужда в сексе ;) ...
просто человек
Цель в познании себя. Хотя секс, вроде как, совместное занятие.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Googggstts пишет:
Будет забавно, если в мыслях создателей было только: продолжение рода.

Но ведь так оно и есть, происходит процесс продление, продолжения рода на земле, земными создателями, я не говорю о качестве земного рода, это отдельная тема. Население земли огромное, и продолжение рода сему - является благодаря звериному инстинкту, под названием секс. Если бы не было этого инстинкта на земле, а было только перевод мужской сексуальной энергии в пупки,как это делают монахи шаолинские я думаю и надеюсь что многие со мной согласятся, то не было бы таких осыбей как мужская и женская на земля, остался бы только мир животных, растений, и микро организмов.
ДимаТе кто изучают восточное виды боевых искусств (я могу быть не точна)(преимущественно), им необходимы подобные техники накопления энергии в чакре в районе пупка. Думаю, понятно зачем. Обычный человек у которого есть семья , дети, также может использовать техники дыхания, чтобы беречь энергию. Я не обладаю такими техниками, использую энергию , если не учитывать отношения с молодым человеком, в творчестве. Может у Ия_Бо все в порядке? И ее энергия естественным образом тратиться (избыток) для разных целей в жизни. Это типа одна из причин из-за которой "нет желания" (мне пришлось переписывать сообщение, поэтому, не полностью восстановила абзац)

Павло дело говорит (наконец-то прочла большой текст), я не очень люблю подобного рода сайты, но информация нашла отклик в душе, много нужного говорится. Поставила бы больше плюсов.

Полезно для здоровья, т.к. происходит обмен энергиями. И ток кто более "силен" (здоров) может восполнить энергие того кто "слаб" (болен).

Ия_Бо
Цитата
в этих последних словах перечеркнуто все, что сказано выше. в этих последних словах перечеркнуто все,что сказано выше.

Почему перечеркнуто? Так может поэтому и не хочется иметь ничего общего с противоположным полом? Потому что условие соблюсти сложно. Вы познали себя. Одну часть сделки, плана выполнили. А второе условие не соблюдается. Вы уверены ,что именно к противоположному полу? Вы "насытились" . А с тем ли кого любите? Может потому, что не любите поэтому «нет желания»? Ессно какая польза от продукта, если вы не любите апельсины, а больше предпочитаете мандарины. Вкусы имеют св-во меняться. Изменилось сознание, изменились предпочтения. Нет??

Вам могут говорить что угодно, главное не вставать в позицию "назло" это происходит иногда неосознанно. Это ведь не ваш случай? Но я для себя уясняла, что это мое лично дело как то, что мне говорят использую для понимая. То есть даже та информация что не подходит может натолкнуть на противоположную мысль или нужную.

Вы хотите найти определение тому что " вы не хотите" или тому что "по вашему мнению до росли до другого более высокого"? И в чем определяется это состояние?
Если допустим, что в словах (цитаты) "Павло" есть зерно истины, то изменить сознание до божественного, "возвыситься" можно только через слияние.. Единение душ (как двух половинок целой души коллективного сознания). Вы отделились от целого, сказали "насытились". Познали себя и инструмент "секс" отпал за ненадобностью. Когда как сам по себе "секс" не ограничивается тем, что вы познали. По мнению Павло это практически врата в другое измерение и сознание. Вам дали то что вы желали. Не больше и не меньше. Но можно ли познать то что вы хотите, только через познание себя? Для чего вы познаете себя?

Ия_Бо, возможно я сказала бред.
(ЗАБАНЕН)
Секс - это секс.
О каких возвышенных слияниях тут можно говорить?
Да, секс может быть прекрасным, пьянящим, окрыляющим. Секс, в котором есть волшебство, и при котором слияния двух людей особенно чарует и насыщает восторгом. Бывает так, что двое настолько чувствуют друг друга, что секс похож на дыхание одного.
Но это просто секс. Хороший секс, это как хорошая командная игра. Это как играть в настольный теннис, пара на пару. Только приятнее. Если Вам попался хороший партнёр, то игра приносит наслаждение. (Простите за такое заземление. Люди не любят, когда так отзываются об их лучших чувствах и надеждах).
Можно сколько угодно говорить о вторых половинках, об особых энергиях во время "правильного" секса, только это всё фигня. Секс - это секс и неотъемлемая часть бытия человеческого. Нет ничего предосудительного в сексе, если от этого никто не страдает (намеренно не желая страданий :) ).

Каждый человек содержит в себе и женское, и мужское начала. Поэтому нет никаких половинок, но вот родственные души имеются.
И поэтому сексом можно заниматься, а можно не заниматься, и в обоих случаях быть самодостаточным. Иными словами, секс не обязателен для возвышенных состояний.

Для Ия_Бо:
Вы женщина, примирившая в себе оба начала. Если всё пойдёт, как надо, Вы сможете быть и женщиной, и мужчиной. Трансформации не будет, будет перескок от женского тела в мужское тело при выполнении особой техники. Оба (на самом деле гораздо больше, чем два) тела будут Вашими, но в разных временах и местах.
Ничто не истинно, поэтому всё истинно.
Цитата
Искатель кладов пишет:
Каждый человек содержит в себе и женское, и мужское начала. Поэтому нет никаких половинок, но вот родственные души имеются.
И поэтому сексом можно заниматься, а можно не заниматься, и в обоих случаях быть самодостаточным. Иными словами, секс не обязателен для возвышенных состояний.

Соглашусь, однако.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Googggstts пишет:
? Так может поэтому и не хочется иметь ничего общего с противоположным полом? Потому что условие соблюсти сложно. Вы познали себя. Одну часть сделки, плана выполнили. А второе условие не соблюдается. Вы уверены ,что именно к противоположному полу? Вы "насытились" . А с тем ли кого любите?
Вы невнимательны. Это не нежелание или желание.Это просто состояние отсутствия нужды в этом.Для меня это принципиально разные вещи.
Цитата
Googggstts пишет:
Вам могут говорить что угодно, главное не вставать в позицию "назло" это происходит иногда неосознанно. Это ведь не ваш случай?
Опять на лицо непонимание,простите. Мне никто не может что-то говорить,что бы во мне что-то вставало в позицию.Это вообще не применимая ко мне ситуация.
Цитата
Googggstts пишет:
Вы хотите найти определение тому что " вы не хотите" или тому что "по вашему мнению до росли до другого более высокого"? И в чем определяется это состояние?
Если честно,я уже нашла ответ на вопрос ""кто я?"".Наверное,нужно было об этом сказать,но происходили некоторые события,которые не оставляли мне времени на детальный ответ....
Пока я не могу его озвучить.Скажу только,что это не рост и не название "того,чего я не хочу"))))Это совсем другое...
Цитата
Googggstts пишет:
Если допустим, что в словах (цитаты) "Павло" есть зерно истины, то изменить сознание до божественного, "возвыситься" можно только через слияние.. Единение душ (как двух половинок целой души коллективного сознания). Вы отделились от целого, сказали "насытились". Познали себя и инструмент "секс" отпал за ненадобностью. Когда как сам по себе "секс" не ограничивается тем, что вы познали. По мнению Павло это практически врата в другое измерение и сознание. Вам дали то что вы желали. Не больше и не меньше. Но можно ли познать то что вы хотите, только через познание себя? Для чего вы познаете себя?
как-то громоздко,извините)))
Искатель кладов, Спасибо!)))Душевно сказано)))
просто человек
Цитата
Ия_Бо пишет:
Если честно,я уже нашла ответ на вопрос ""кто я?"
Это все, что я хотела услышать. Все наилучшего.
(ЗАБАНЕН)
Не решилась создать новую тему. Может кто-нибудь в этой сможет мне ответить?
"Итак,ситуация такая.Уже не первый раз замечаю,что если во сне случайно или намеренно закрываю рукой солнечное сплетение,то меня выкидывает в астрал. Первый раз я увидела себя под потолком и удивилась,как четко видно рисунок потолочных плит,а ведь ночь на дворе. Это длилось минуту наверное,потом меня можно сказать швырнуло в тело и я проснулась.
Потом как правило это происходило случайно(я ворочаюсь во сне -бывает). Но сегодня это было не просто выход-вход....я вдруг открыла глаза(хотя "открыла"-не совсем точное выражение) и увидела комнату. Все предметы были видны и даже становились ярче,как только на них начинаешь обращать внимание. И самое жуткое-это то,что висело под потолком,как бы на тонких нитках...шарообразные уродливые существа...они внушали(?) неприятные ощущения.А потом я ощутила ...как бы напряжение на макушке.Попыталась посмотреть на это и опять неприятно удивилась.Там ,из макушки, выходило(или как бы крепилось) мое тело. Вернее существо на меня похожее.Я смотрела на себя. Оно не было враждебным,но мне почему-то по ощущениям ЭТО не понравилось.Я попыталась позвать кошек(не знаю почему их захотелось позвать первыми)Но язык никак мне не подчинялся и тело стало ,как парализованное. С десятой попытки у меня получилось произнести лишь первый слог клички собаки....Она кинулась ко мне и стала лизать мне руки и лицо...и тут я второй раз открыла,как бы открытые глаза. Было темно и страшновато....
А теперь вопрос.С сущностями на потолке более-менее понятно. Такого мусора в старых домах всегда полно(да и мои вредные привычки много чего могут на потолке "вырастить". А вот что или кто это было на макушке?это моё астральное тело?тогда почему я была вне его? и почему оно из меня торчало?
Готова выслушать любые версии. Спасибо.
просто человек
Солнечное сплетение ответственно за передвижение в исс( астрале),а насчет всего остального- все очень личное ,ведь каждый человек интерпритирует энергетические поля и конфигурации через призму своего я.
custom,
Да уже почитала кое что ,поразмыслила. Мне кажется,что так мне подсказали способ (подходящий конкретно для меня) для выхода в астрал. Думаю,что раз подсказали и даже почти носом ткнули,значит я должна разобраться,как этим пользоваться. На данный момент поразмыслив над происшедшим,поняла,что много страха испытываю. А должно быть по другому. Буду учиться)))
просто человек
Цитата
custom пишет:
Солнечное сплетение ответственно за передвижение в исс( астрале),а насчет всего остального- все очень личное ,ведь каждый человек интерпритирует энергетические поля и конфигурации через призму своего я.

Извиняюсь за вторжение, но у меня вот такой вопрос...Точнее несколько вопросов.

Вот вы знаете что такое энергетические поля и конфигурации? А вы не боитесь что кто-то там точно знает?

Астрал это что, пространство звезд?

А древние люди которые тоже занимались всякими эзотерическими практиками знали что такое энергетические поля и магические на них лошадки?

У меня иногда такое чувство что истинных знающих в мире очень мало, и так было всегда. Но когда это знание как-то стало общедоступным и перешло в массы то и слова и само знание потеряли свой первоначальный смысл. И конечное же, каждый стал интерпретировать ему непонятное через призму своего я, ибо как это, чтобы кто-то в открытую признался что он вот понятия не имеет о чем говорит.
В итоге получилась вот такая вселенская каша, и мы до сих пор не можем её разгрести. Может ложка маловата?
Дорога перемен
Цитата
Ия_Бо пишет:
"Итак,ситуация такая.Уже не первый раз замечаю,что если во сне случайно или намеренно закрываю рукой солнечное сплетение,то меня выкидывает в астрал.
Первое,что хочу сказать. Душа, у всего человечества находится в солнечном сплетении. Не даром есть русское изречение:-Душа в пятку убежала. Лично моё мнение, Вы не осознано активируете её.
Цитата
Ия_Бо пишет:
И самое жуткое-это то,что висело под потолком,как бы на тонких нитках
Могу Вас заверить, если Вы, в дальнейшем будете выходить из своего тела, и отдаляться от него далеко, скажу прямо, чем дальше отдаляешься, тем нити становятся тоньше, они ни когда не рвутся, на какое бы далёкое расстояние, Вы улетите, от своего тела.
Цитата
Ия_Бо пишет:
Я попыталась позвать кошек(не знаю почему их захотелось позвать первыми)
Кошки-это самые чувствительные животные, видящие потусторонний мир. Так что под сознательно Ваш мозг совместно с душой, нашел правильное решение, вот почему Вы, их звали.
Цитата
Ия_Бо пишет:
С десятой попытки у меня получилось произнести лишь первый слог клички собаки....Она кинулась ко мне и стала лизать мне руки и лицо...
Собаки, но тут спору нет, эти животные самые чувствительные к физическому миру. Скорее всего когда Вы произнесли первый слог клички собаки, она услышала Вашу интонацию, что повлекло её к осмыслению последующих Ваших реакций, таких как, может быть; изменение температуры тела, вибрация тела, изменение дыхания, может быть изменение запаха, тут только собачка может сказать по какой причине, она стала лизать Вам руку и лицо.
Цитата
Ия_Бо пишет:
А потом я ощутила ...как бы напряжение на макушке.Попыталась посмотреть на это и опять неприятно удивилась.Там ,из макушки, выходило(или как бы крепилось) мое тело.
На это, это моё личное мнение, не надо обращать особого внимания, так как это, не самое главное. Главное, что бы при последующих выходах, а они похоже будут, с Вами, находился кто то рядом, так как судя по Вашему рассказу, Вы в этом, не опытная.
Совет в этом простой, почитайте рассказы людей, выходящих из физического тела, и я надеюсь, Вы найдёте в этом деле, даже профессионалов.
Цитата
AnkhAmon пишет:
судя по Вашему рассказу, Вы в этом, не опытная.
Да,я в этом совсем чайник))))
Читала,конечно,про это много, но серьезно и целенаправленно пока не занималась.
Но теперь,видимо,время пришло. Надо изучить сей вопрос)))Потому что случайностей не бывает.
просто человек
Цитата
Ия_Бо пишет:
Но эти половинки на данный момент приняли существование друг друга и теперь они как бы сливаются..
Кажется, поняла, что это такое. Я о себе.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
Кажется, поняла, что это такое. Я о себе.
А у меня опять кризис....Иногда приходят мысли...как у Сайфера из "Матрицы": Счастье в неведении" :crazy:
просто человек
Ну, не то чтобы кризис, но состояние не из приятных. Убеждаюсь в том , что состояние организма имеет прямое влияние на мысли человека в профессиональном смысле. Чуть где перекосило, сигнал не тот и мысли не те. Так то человек может быть духовным, не смотря на проблемы. Приспособится к среде обитания души. Но калекой быть не перестанет. Однако, когда тело и душа близки к максимальному взаимодействию... Нет, я не из таких. Просто чуть другая чем раньше.. Вижу чуть больше.. да и только. Выходит , что лентяи это самые здоровые люди. :o А нас с детства учат другим вещам. Дисциплина тела также важна, как и ума. И речь не о гибкости и физической силе. А о способности правильно эксплуатировать тело, а также мысли. Да, повторяюсь. Если вспомнить себя никто меня этому не учил... У людей было достаточно скудное представление об этом. Сиди прямо, не читай лежа, а при этом, что происходит с ребенком на улице, в секциях... Главное жив, остальное приложится. Ну да приложилось спустя года.. А сейчас как будто догоняю саму себя. Вроде не могу сконцентрировать внимание на одном (нужно обязательно начать несколько дел и потом все их закончить), и в тоже время спокойно медитирую и получаю от этого удовольствие. А если надо, что изучить досконально, то и ночь могу не спать. Вроде все при себе, не хватает только правильной скорости. Стоит остановиться и хоть вешайся. Стоит начать что-то делать и вроде все хорошо, главное двигаться, но тогда ощущение, что чего-то не хватает. Вижу столько путей, но где он единственный... В этом мире нет смысла вообще никакого. Важно только то, что делаешь. Хочу найти свой путь, по которому буду идти до конца минуя всю абсурдность происходящего. Вроде и не живется, а вроде и жить хочется ради чего-то и идти не куда попало, а в нужном направлении. Вся проблема в том, что помимо предназначения, я своего пути не видела всю жизнь. Он словно параллельно где-то и постоянно ускользает. А когда начинаешь понимать, то оказывается уже не годен, забракован и телом, и душой. Бред одним словом. Хотя грех жаловаться.
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)