ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3

Мои размышления - вознесение, мировой порядок, помощь людям

А я за закрытие, высказаться можно из без создания тем. И вообще, мне кажется, до авторитета +50 нужно запрещать создание тем (кстати и новичков замечать быстрее будут, хотя признаю есть исключения). Чтоб у человека было какое-то стремление найти общий язык. А то "каждый третий" на своей волне и от куда вы все беретесь только. :o
Начитался альтернативной истории, тв насмотрелся, и теперь что имеем? Вот живой пример зомбочеловека.
Или я ошибаюсь?

p.s. А насчет библии соглашусь.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
Начитался альтернативной истории, тв насмотрелся, и теперь что имеем? Вот живой пример зомбочеловека.
Можно подумать остальные "достоверную информацию" не оттуда же взяли))

Что вы так спешите ярлыки навешивать? Вы бы помогли ему если считаете что он не прав)

Цитата
Gost пишет:
На секунду предположим, что вы нормальный человек, не одержимый бесами. Вопрос. Откуда вы знаете про рептилоидов?

На энергетическом поле заржал метафизический конь. )))
Дорога перемен
Цитата
Gost пишет:
Или я ошибаюсь?
(ЗАБАНЕН)
Наш мир (планета) создан внутри пустого информационного пространства (одно это говорит, что этот мир не конечный). Это как в компьютерной игре про заселение планет с чистого листа создать мир и заселить его роботами. Но не люди - роботы, а звери. Каждый вид обладает собственным умом (программным обеспечением, задачами и предписаниями), так что наличие способности считать и ронять орехи на дорогу под автомобили не говорит о присутствии жизни в теле. Мы, будучи душами, вплетены в одно из таких тел, которое обладает таким же умом (который "завязан" на этот мир) и воспринимаем этот мир изнутри. Все тела обладают желаниями, и самое главное это страхи. Любой страх это желание тела остаться в этом мире, не покидать его, не терять связь с ним и т.д. Они исходят из ума, т.е. тела и ум всегда пытается запутать нас, ввести в заблуждение. Чтобы такого не было, нужно лишить его подпитки. А это не пить, не курить и не колоться. Однако само по себе воздержание не принесет много пользы, так как ум продолжит манипулировать сознанием. Что поможет, так это сознательное действие в уме, дать уму знать, что вы не собираетесь искать выход в этих вещах, то есть повторять слова (в уме, про себя) "не пить, не курить, не колоться". Повторяю, что важно не сколько физическое воздержание (хотя оно тоже важно), а сознательное, выражающееся в такой настройке ума, в пресечении ума искать решения за этими пределами. Так мы лишим наши страхи подпитки, но они останутся, зато их можно будет теперь преодолеть. С высшим миром мы связаны через сердце. Высший мир представляет собой мир "духов" (само собой у них нет тел, которые заставляют их бояться, жадничать, грустить). Некоторые люди способны воспринимать мир напрямую через сердце, большинство же воспринимает через сердце - ум - внешний мир. В русской культуре были сказки про Ивана-дурака, который всех обставлял. Есть еще момент про "принеси то, не знаю что", это тоже намек что не в этом мире решение проблем. Повторяю, настраивайте свой ум на "не пить, не курить, не колоться", поймете что все собой представляет. Все гораздо прозаичней и проще, похоже на моделирование, программирование. Только если это на практике осуществить, то все ощущается очень реально.
Anonymous26,, если уж на то пошло, то лишение себя подпитки это не только мантра "не пить, не курить, не колоться". Это тогда касается любой зависимости от чего и кого-либо. Разве нет? Тогда уж ни есть, чтобы в магазины не ходить за продуктами (тоже зависимость). Не работать (чтобы от денег не зависеть). Ну и в конечном итоге избавится от тела, это тоже зависимость. А потом от души и слиться с Богом для лучшего эффекта.

А почему животные роботы? Они живут инстинктом, да. Но ведь когда мы маленькие (младенцы), то мы тоже проходим через этот путь. Живем заложенными инстинктами (врожденные рефлексы кажется), а потом осознаваясь пошло поехало, но опять таки дай человеку другие условия и он рано или поздно приспособится. Да и потом, кошка инстинктивно землю копает после нужды, а мы что лучше? Посмотреть на наше образование, школы, институты (ту мясорубку через которую проходим) и в то в кого превращаемся, так ни чем не лучше роботов и животных в придачу, тоже инстинктивно копаем вместо земли - деньги. А вы? Вы думаете вы не робот? Что вас отличает от робота? Мантра которую вы себе бурчите поднос? Откройте мне глаза. Тем, что в отличии от животных, вас необходимо еще и программировать? Так это лишние затраты... в таком случае, что оправдывает такие затраты? Кого из нас пытаются сделать? О это уже близко к теме рептилоидов. Кто-то оторвется по полной.

Это вопросы... просто в качестве точки зрения это выглядит вот так (нелепо). Прошу меня простить если задела чьи то чувства.
(ЗАБАНЕН)
volodija,

Пусть Володька пишет,ведь он правильно назвал тему "Мои размышления - о вознесении, о мировом порядке, о помощи людям", кому то же нужно выговориться по теме, ведь я уверен что его не понимают в его окружении. Поговорит здесь, перечитает себя и поймет очень многое благодаря выписанному, ведь многие меняются под воздействием перечитывания самих себя, не правда ли хлопцы и девчата???....
Володька жги, я тоже, так как ты думал когда то, но со временем, решил выгнать не нужных тараканов из головы и завел птичек певчих, чтоб перед сном меня убаюкивали, а тараканы, ну их.....

Ты главное перечитывай себя с первого сообщения, тебе это поможет разобраться в структуре задаваемого тобой вопроса.....

Имейте сердца чеволеки
(ЗАБАНЕН)
я думаю наш мозг где то нас контролирует ~мы должны принимать решения сердцем в этом и есть просветление я так думаю, но как это сделать , я так думаю воздержание тоже нужно но нужно и еще что то а вот что¿
Ваш друг!
Цитата
я думаю наш мозг где то нас контролирует ~мы должны принимать решения сердцем в этом и есть просветление я так думаю, но как это сделать , я так думаю воздержание тоже нужно но нужно и еще что то а вот что
Да, вы правы. Это золото и больше ничего. Точней вдолбленная до уровня подсознания идея-образ его всепревосходящей ценности, важности. Даже важней родителей, жизни, радости, заслуги и прочего. Кстати, обратите внимание, что деньги тут совсем не при чем. Юноша может зарабатывать деньги чтобы купить себе машину ( и что тут плохого? Произвел вещь - обменял на деньги - деньги обменял на нужную тебе вещь, которую ты делать не умеешь, но другие умеют), девушка усердно работает чтобы обеспечить себя достойной жизнью (достоинство, честь - это и есть красота, истинное благополучие). Как говорится, что заработал, то твое. Справедливо. Но на золоте у человечества свихнулась крыша, действительно, только истинные рабы будут безумно рады бесплатному золоту. А между тем, по универсальным законам они все должны заработать своим трудом, а с божественной, абсолютной точки зрения, золото не ценней ржавого куска металла, но люди сделали из него культ... Свободный человек будет тяготиться мнимой ценностью его, зная истинную. Т.е. огромная жажда золота. А при его виде у другого человека - трепет и пресмыкание перед "богатством" этого человека.
Вот главная ценность Атомарное золото- которое можно получить из обычного золота. Где температура плавления атомарного вещества состовляет 7000 градусов, что позволяет предположить что возможно строительство короблей НЛО из этого материала- так как это вещество очень сильно взаимодействует с эфиром- то не исключено что это может быть и ,, Гравицапой,, )
Может кто знает рецепт как получить это Атомарное золото)>? Я слышал что зеленые человечки уже передали рецептуру ната)
Ваш друг!
Вопрос в другом строить ли нам НЛО - как ковчег завета чтобы избежать мирового порядка. Может нам даны технологии именно для этого. Кстати говорят что храм Соломона являеться НЛО или их базой - это еще можно сказать так как Соломон собирал золото возможно для Зеленых или для людей . Хотя по приданию именно Антихрист воцариться в Соломоновском храме - может Антихрист прилетит с другой планеты ! ну или еще что нибудь подобное.
Ваш друг!
Все наверное помнят фильм ,,5 элемент ,, когда люди сделали Инопланетянку с красными волосами у которой отличалось ДНк от людей у ней было очень много цепочек, в то время как улюдей всего 2 и жрец сказал, что она -типа избранная и смотрели как она быстро училась. У меня такое чувство складывается, что людей специально сделали такими - на уровне животных, чтобы они были хорошими рабами и ничего более. А как человеку вернуть Днк много цепочек?- одна из теорий, что человек уверовавший в Бога Христос меняется его днк и для этого и был создан кавчег завета, через который люди могли вознестись только с измененой днк можно было дотронуться до кавчега.
Ваш друг!
УЭК,электронный паспорт? А если отключат свет??? что дальше>?
произойдет как в матрице <<Перезагрузка??>> И кто -то станет властелином планеты.
Ваш друг!
Потребности духа
1. Связь с Источником – Творцом, через примирение (покаяние)
2. Общение (молитва) с Иисусом Христом
3. Поклонение
4. Полноценное питание Словом Божиим
5. Прославление (его комфортная атмосфера – хвала Богу, песни, музыка, которые нравятся Иисусу)
6. Умиротворение, внутренний покой, свет
(тепло, огонь) внутри, блаженство,
совершенная радость (счастье)
7. Знание воли Божией о цели жизни
8. Общение с верующими, возрождёнными, со своей Божьей семьёй (братьями и сёстрами во Христе)
9. Свобода от греха и страха смерти,
уверенность в Боге, Его любви, уверенность в спасении от ада, уверенность в вечной жизни
10. Воспроизведение – делиться Евангелием с другими, проповедовать о Христе.
11. Творить, созидать (согласно воле Господа)

сколько пунктов ты исполнил
12. Воевать (конфронтация со злом, грехом, беззаконием, несправедливостью)
Ваш друг!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)