ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 След.

Рептилоиды с пришельцами или все-таки мифы для отвода глаз?

обсуждаем
Сейчас в инфопространстве планеты набирают популярности теории и гипотезы о пришельцах, рептилоидах и прочей нечисти враждебно настроенной к человечеству, управляющей или пытающейся управлять планетой. В то же время существует мнение, что вся эта истерия с "ящериками овладевающими человеками" создана специально для отвлечения внимания от реальных проблем и реальных управленцев.

Странное дело №88: Дети других планет:
https://www.youtube.com/watch?v=CjPR5Mh5p0M
Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом (субтитры):
https://www.youtube.com/watch?v=4gPHqMDDM8I
Медведев о пришельцах:
https://www.youtube.com/watch?v=IJ4goAiHKuc
Труп пришельца Челябинский метеорит жесть Чебаркуль:
https://www.youtube.com/watch?v=XHyDomXZSSw
Нибиру и анунаки на валюте Швейцарии:
https://www.youtube.com/watch?v=UAteSe78iDc

Посему, вопросы:
1. В какой же из этих двух версий больше правды?
2. Если анунаки уже и на валюте Швейцарии то почему Нибиру не прилетела? И о чем швейцарцы вообще думали?

ПС: не позволяйте ящерикам овладевать вас! :)
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Видео про Чебаркуль.
Это типа ситуации, когда вы не успеваете использовать специальный прибор как в фильмах - люди в черном?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
Видео про Чебаркуль.
Это типа ситуации, когда вы не успеваете использовать специальный прибор как в фильмах - люди в черном?
Вы слишком много смотрите телевизор. :)
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
У меня возникло обратное впечатление
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
У меня возникло обратное впечатление
Типа "сам такой"?
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Нет "не сам такой", диалог не сложился с самого начала. Вы приписали мне то, а я вам не собиралась приписывать другое. Пардон :pardon:
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
Нет "не сам такой", диалог не сложился с самого начала. Вы приписали мне то, а я вам не собиралась приписывать другое. Пардон smile:pardon:
Прощаю, и желаю всего наилучшего.
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Цитата
Kurt Gesse пишет:
Сейчас в инфопространстве планеты набирают популярности теории и гипотезы о пришельцах, рептилоидах и прочей нечисти враждебно настроенной к человечеству, управляющей или пытающейся управлять планетой. В то же время существует мнение, что вся эта истерия с "ящериками овладевающими человеками" создана специально для отвлечения внимания от реальных проблем и реальных управленцев.

Что то опаздывает инфопространство, подает уже пропавшие информационные продукты.... Не порядок... Свежачок только здесь, на нашем сайте, о всех последних перестановках в тайном мировом правительстве, о их тайных мерзких планах и т.д. Присаживайтесь по удобнее и вам подадут самую свежую информацию из первых рук или щупальцев рептильих так сказать.

-------------------

:laughter: ++ Greg
(ЗАБАНЕН)
Kurt Gesse,
И вам в борьбе с нечистью... удачи. Было бы еще за что прощать и извиняться.

Чтобы из темы в тему не бегать с вопросами, задам их здесь.
- Вы Землянин?
- Из второго видео можно сделать вывод, что дружелюбные это те, которые высокие белые? И что это за "1" и "2" вещь о которой умолчали?
- 1-ое по всему видео вопросы (все-таки там речь о каких-то документах, об НЛО, базы и черепе, откуда вода (и такой намек на то, что без Луны не было бы на Земле воды?), а заодно про Фаетон с Марсом)
- 4-ое про найденное существо.

Насчет 2 вопроса тоже. Рассуждений (и не только) на это тему много, а вот слова очевидца (или знающего) были бы ценней. Если вы им являетесь. Столько разговоров про Нибиру, а ее все нет и нет. Из ваших слов

Код
Нечистую силу то бишь врагов человеческих, конечно.

Код
Сожжению подлежат только реальные вредители, а такие в большинстве случаев остаются в тени. 


Вы тот, кто знает «Почему» и не только?
Кто эти вредители? Кто враги? Откуда эти враги и т.д. И должен обычный человек на эту тему заморачиваться? Потому что это типа часть истины? Истина заключается в том, что на человека ведется охота? А у вас в обязанностях исполнение очередной директивы…
Или я что-то не понимаю?
Если знать ту 1 и 2 вещь о которой умолчали (то что не дотягивает до 100 правды об НЛО), то может ко всему стоит прислушаться. Отвлекающий маневр также вероятен. Но мифы это из другой оперы. Вот только глобальное потепление кажется не вписывается в сценарий.

Про "пришли по веселиться" даже спрашивать не буду. В этом плане всегда готова разделить смех.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
mr.lermontovich пишет:
Что то опаздывает инфопространство, подает уже пропавшие информационные продукты.... Не порядок... Свежачок только здесь, на нашем сайте, о всех последних перестановках в тайном мировом правительстве, о их тайных мерзких планах и т.д. Присаживайтесь по удобнее и вам подадут самую свежую информацию из первых рук или щупальцев рептильих так сказать.
Спасибо, как раз присел и рассматриваю меню. :)
Что же до несвежести - то я просто выбрал наиболее сильные (на мой скромный взгляд) видео, а не наиболее свежие.

Цитата
Gost пишет:
- Вы Землянин?
Да.

Цитата
Gost пишет:
- Из второго видео можно сделать вывод, что дружелюбные это те, которые высокие белые? И что это за "1" и "2" вещь о которой умолчали?
Я не уполномочен отвечать на этот вопрос, извините.

Цитата
Gost пишет:
- 1-ое по всему видео вопросы (все-таки там речь о каких-то документах, об НЛО, базы и черепе, откуда вода (и такой намек на то, что без Луны не было бы на Земле воды?), а заодно про Фаетон с Марсом)
В чем вопрос? :)

Цитата
Gost пишет:
Вы тот, кто знает «Почему» и не только?
Да.

Цитата
Gost пишет:
Кто эти вредители? Кто враги? Откуда эти враги и т.д.
Вредители - это души из адских миров, специально реинкарнировавшие на этой планете, для дальнейшей оккупации Земли демоническими сущностями (они могут это не осознавать или осознавать смутно, на уровне каких-то догадок, или отчетливо осознавать - в зависимости от их уровня осознанности).

Цитата
Gost пишет:
И должен обычный человек на эту тему заморачиваться?
Не должен, но можно.

Цитата
Gost пишет:
Потому что это типа часть истины?
Если из вашего личного опыта исходит, что это помогает вам в познании истины, тогда - должен.

Цитата
Gost пишет:
Истина заключается в том, что на человека ведется охота? А у вас в обязанностях исполнение очередной директивы…
Или я что-то не понимаю?
Нет.
Никаких охот, просто битва миров.
Сама по себе охота на человека никому не нужна, но использовать человека для победы в битве - стремится каждая из сторон.

Цитата
Gost пишет:
Вот только глобальное потепление кажется не вписывается в сценарий.
Его не существует.
Просто климат меняется на планете на протяжении всей ее жизни, это нормально.
Плюс влияние климатического оружия.
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Напрашивается вопрос из ряда "кто я"

Kurt Gesse, И как понять какой стороне принадлежит человек, кто в него вселился?
Цитата
Kurt Gesse пишет:
В чем вопрос?
А бы с радостью задала вопрос, только он не формируется должным образом, чтобы охватить все темы сразу.
Частично вопросы были указаны в скобках (один из даже сформулирован). Суть в том, чтобы лучше понять по каким критериям нужно отбрасывать все ложное. Насколько Фаэтон реальность? Могла ли Нибиру быть планетой, которая стала частью солнечной системы. Например, почему бы Венере не быть той самой Нибиру? Или Солнцу? Может ли в какой то плотности Солнце быть планетой? Или в какой-то плотности быть жизнь на всех планетах? Или где еще была жизнь, есть жизнь сейчас в нашей солнечной системе. Насколько устойчивы орбиты планет, может ими в легкую можно манипулировать? Где эта грань между возможным и невозможным? Одно дело разобраться в себе, стать просветленным и другое научиться видеть невидимое, если оно есть.
Находят останки, учитывая возможность поделки, как увидеть через видео где подделка? Ну понятно, что надо изучать соответствующие темы, но ведь далеко не везде раскрывается все пункты. И как быть простому человеку? Как увидеть нераскрытые пункты?
Остров Пасхи, что это? Почему возникают мысли, что островом тут и не пахнет... Зачем изготавливать множество статуй? Для красоты? Для отвода глаз? Или они могут выполнять еще какие-то функции.

Если вы не пропадете, то постепенно вопросов будет еще больше, было бы кому их задать. Про туже Алхимию и золото. Почему столько внимания ему (золоту) уделяется (речь именно о невидимых пунктах, ну если вы поняли и если они есть)?
И т.д. Еще б про теории создания вселенной спросить.. про то, что называют в ваших кругах (возможно), что там между дырками в сыре?
А про антиматерию что-нибудь знаете?
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
И как понять какой стороне принадлежит человек, кто в него вселился?
"Кто в него вселился" - это одержимость, я же говорил о другом явлении: реинкарнация называется.
Как понять - это хороший вопрос и я уже в некоторой мере освещал его на страницах этого форума, посему не буду останавливаться детальнее.

Цитата
Gost пишет:
Насколько Фаэтон реальность?
На 100%

Цитата
Gost пишет:
Могла ли Нибиру быть планетой, которая стала частью солнечной системы. Например, почему бы Венере не быть той самой Нибиру? Или Солнцу?
Нибиру - это комета, которая уничтожила Фаэтон.
1 - Вытянутые орбиты бывают только у комет.
2 - Если даже Нибиру была бы планетой, то она была бы уничтожена от столкновения с Фаэтоном или даже от столкновения ее спутника с Фаэтоном. Такой взрыв (Фаэтона со спутником) не может пройти незаметным для Нибиру, если даже для Земли он не прошел просто так (потоп и т.д.).

Цитата
Gost пишет:
Может ли в какой то плотности Солнце быть планетой? Или в какой-то плотности быть жизнь на всех планетах? Или где еще была жизнь, есть жизнь сейчас в нашей солнечной системе.
Жизнь есть всюду, и на Солнце тоже.
Просто она не такая, как на этой планете.
Да и на этой планете тоже есть разные расы разумных существ, наги, например (кстати, они не обязательно враждебны людям, просто считают людей примитивной расой).

Цитата
Gost пишет:
Насколько устойчивы орбиты планет, может ими в легкую можно манипулировать?
Кому можно?)))
Нам - нельзя. :)

Цитата
Gost пишет:
Где эта грань между возможным и невозможным?
Опять таки: для кого?
Чем больше понимание истины - тем больше возможностей.
Надеюсь, вы понимаете, что я имею ввиду понимание именно истины, а не просто знание каких-либо правд, фактов и т.д. Хотя, последнее тоже может быть полезным в решении бытовых задач.

Цитата
Gost пишет:
Одно дело разобраться в себе, стать просветленным и другое научиться видеть невидимое, если оно есть.
Почему другое?
Наоборот, это как-раз оно и есть.
Стать просветленным - и значит научиться видеть невидимое, а если точнее: видеть мир таким, какой он есть.

Цитата
Gost пишет:
Находят останки, учитывая возможность поделки, как увидеть через видео где подделка? Ну понятно, что надо изучать соответствующие темы, но ведь далеко не везде раскрывается все пункты. И как быть простому человеку? Как увидеть нераскрытые пункты?
Складывать пазл - увлекательное занятие.
Но пользуясь одной лишь логикой в данном деле стоит помнить, что восприятие мира через ум - неизбежно ведет к искажениям. Чтобы действительно что-то понять надо развивать разум и мудрость.

Цитата
Gost пишет:
Остров Пасхи, что это? Почему возникают мысли, что островом тут и не пахнет... Зачем изготавливать множество статуй? Для красоты? Для отвода глаз? Или они могут выполнять еще какие-то функции.
Изначально это был не остров, а довольно большая часть суши, на которой была развитая цивилизация.
Суша ушла под воду, продвинутые жители уехали, осталась горстка рабов, которые поклонялись уехавшим "богам" чтобы те даровали им... ну, что там люди обычно хотят. Для того и строили статуи. Кстати, если вы обратили внимание на уши статуй - то можете увидеть интересную аналогию с ушами статуй Будды, например. Любопытное совпадение, не так ли? :) Открыть секрет сразу, или дать возможность самой догадаться? :)

Цитата
Gost пишет:
Почему столько внимания ему (золоту) уделяется (речь именно о невидимых пунктах, ну если вы поняли и если они есть)?
Золото нужно для создания многих механизмов, человеческой цивилизации неизвестных.
Например, в тех же индийских писаниях можно увидеть использование этого метала для создания летательных аппаратов. Золотая посуда более полезна чем посуда из любых других веществ. Даже янтры чертят на золоте, и они превосходно работают. Золото, как и любой другой метал или камень проводит энергию определенной частоты. В случае золота эта частота соответствует частоте Солнца. Больше того, этот метал используется даже в обретении некоторых сверхспособностей (хотя это сложная, длительная и муторная практика). Короче, в силу частотных особенностей энергии этого метала, применений - вагон и маленькая тележка.

Цитата
Gost пишет:
Еще б про теории создания вселенной спросить.. про то, что называют в ваших кругах (возможно), что там между дырками в сыре?
В этом нет смысла так как тут можно мудрствовать долго и муторно. И многие мифологии\учения\науки в этом уже преуспели, но реального понимания истины это никому не дало.
Поймите лишь, что вселенная была всегда и будет всегда.
Начало - это просто конец предыдущей вселенной (или теперешней в ее прошлом виде).
Конец - это начало следующей.

Цитата
Gost пишет:
А про антиматерию что-нибудь знаете?
Нет, я не физик.
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Неудачно выразилась об инкарнации. Да, описывали. Ок.
Нибиру - комета. Ладно пусть так. Тогда зачем говорят о том чего уже нет? А Луна это что?
Цитата
Kurt Gesse пишет:
Наоборот, это как-раз оно и есть.
Хорошо, если это так.
Слишком суша ушла под воду аккуратно, ладно пусть это будет случайностью.
Про статуи, да, проводят параллели. Про золото тоже все предельно понятно. Но как всегда есть "но".
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
Тогда зачем говорят о том чего уже нет?
Ну, это кто как. Кто-то ошибся, кто-то поддержал эту ошибку и пошло поехало.

Вообще, элита пустила некоторую долю информации в массы чтобы:
1. Морально подготовить народ к возможному контакту с какими-нибудь аннунаками (если таковой будет). Но скорее всего все будет как всегда: другие расы будут контактировать только с элитами, втайне от большинства.
2. Намекнуть на свою избранность (мы - наиболее генетически близки к богам, мы - красафчики, работайте на нас и все будет хорошо, ведь мы более совершенны, разумны и т.д.). :)
3. Создать в коллективном бессознательном нужные мифологемы для более легкого формирования будущего. Например, истерия которая разводится вокруг чипирования приближает это самое чипирование, ибо страх - тоже энергия и не зря говорят, что происходит то, чего боишься.

Цитата
Gost пишет:
А Луна это что?
Спутник Земли. :)
Искусственный.
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
И 4 Ложь начиная с того самого дня, когда в массы запустили мысли про Аннунаков и Элиту.

А так да, будет все как всегда. Правда останется не раскрытой для большей части человеческой цивилизации. А может и вообще раскрывать нечего.

Цитата
Kurt Gesse пишет:
Искусственный.
А еще лучше Нибиру от куда Аннунаки и спустятся к нам на Землю или не спустятся - дело случая. =)
Мне вот интересно в некоторых рассказах говорят о двух (смутные воспоминания), а то и трех лунах, какие спутники они имели ввиду?
(ЗАБАНЕН)
Рептилоиды, Нибиру и т.д. - не более чем выдумки фантастов.
Чтобы верить и воспринимать все это всерьез нужно быть или полным баклажаном, которому скучно живется.


Дэвид Айк лишь подхватил сюжет из трилогии "Эдем" Гаррисона и стал пиарить это всюду.
А будучи известным человеком(будь-то писателем или любой другой знаменитостью) не трудно влиять на массы.



Если бы были какие-либо другие разумные существа в действительности, то мы бы или о них вовсе не знали, или они существовали бы попутно с нами.


Подобных мифов в истории человечества была много. Лет через 10, 20, 30 и т.д. будут появляться новые сказки, которые будут так же влиять на неокрепшие умы.
Цитата
Gost пишет:
И 4 Ложь начиная с того самого дня, когда в массы запустили мысли про Аннунаков и Элиту.
О нет, ложь началась гораздо раньше. )))

Цитата
Gost пишет:
А еще лучше Нибиру от куда Аннунаки и спустятся к нам на Землю или не спустятся - дело случая. =)
Делать им нечего только к быдломассе спускаться (а этим они землян и считают), они и дальше будут сотрудничать с элитами, а быдломассу сокращать с помощью той же элиты. Да и на Луне действительно есть исследовательские базы, только не вижу причин называть ее Нибиру.

Цитата
Gost пишет:
Мне вот интересно в некоторых рассказах говорят о двух (смутные воспоминания), а то и трех лунах, какие спутники они имели ввиду?
Имеется ввиду луна Фата, которая была уничтожена.

Наконец дополз до ваших сообщений в личку, отвечаю здесь:

Цитата
108 - это особый космический ритм. 108 - это число главных видов энергий мироздания. В вашей мифологии они числятся как богини, под разными именами. Одна бусинка - один вид энергии.
Вы знаете о чем здесь речь? Почему 108? И что значит один вид энергии?
Число 108 представляет всю Вселенную, ибо она состоит из 108 основных энергий. В разных восточных учениях их представляют имена разных божеств, но все это - одни и те же энергии представленные через разные проявления. Например, 108 имен Вишну - это то же, что и 108 имен Шивы, просто в разных вариациях. Но понять зачем это и что с этим делать возможно только в измененном состоянии сознания (с помощью медитации).

Цитата
Почему основой многих построек (типа древних, кроме подделок) являются камни?
А, что охраняют статуи острова пасхи, или что раньше охраняли? Почему остров пасхи имеет треугольную форму? Вы знаете?
На счет камней постройках - тут все предельно ясно, самый прочный из самых доступных материалов. А из чего еще строить?
На счет острова Пасхи я уже говорил, про причину треугольной формы не знаю.
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Цитата
Kurt Gesse пишет:
О нет, ложь началась гораздо раньше. )))
Ну да лжи хватает от каждого понемногу.
Цитата
Kurt Gesse пишет:
Да и на Луне действительно есть исследовательские базы
То есть вы их видели и знаете их место расположения. Ну в принципе почему бы и не быть на Луне базам. И на Марсе наверняка что-нить есть.
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Gost пишет:
То есть вы их видели и знаете их место расположения.
Это закрытая информация. :)
Работа у нас интересная, с огоньком. Опять же, общение с людьми... (с) Святая Инквизиция
Цитата



Это закрытая информация.
Пишите прямо: "у меня нет никакой информации, я просто пишу то, что где-то вычитал или сам насочинял...".

Меня удивляют люди этого форума тем, что мыслят почти все, как фанатики(а порой и вовсе, как больные люди) и искренне верят в то, что они пишут. При том, что никакого подтверждения для 90% информации с этого форума нет. Они или просто предлагают верить в "это"(это еще пол беды), или по их сообщениям читается, что в это не то что верить нужно, а все, что они пишут - факты(только вот доказательства... реальные доказательства, их-то нет) и вопрос тут не веры, а принятия или непринятия фактов.
Но даже та же вера... Верить можно в деда мороза, а для большинства остальной информации нужны доказательства(если ты утверждаешь о её 100%-ой достоверности).

Я агностик и считаю, что любое утверждение без доказательств нужно ставить под сомнение. А для этого, хотя бы, в конце или начале каждого такого утверждения нужно говорить о том, что "это мое мнение, я в это верю, других не заставляю и т.д.". Но когда пишут что-то однозначно - это смахивает на явное фанбойство своих убеждений(а порой и вовсе на шизофрению, когда кто-то пишет, что меня в детстве забирало НЛО и они до сих пор меня регулярно навещают, и т.д. и т.п.).
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)