ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Ложное второе пришествие "Мошиаха", мировое зло

Room88,

у нас есть несколько тем, в которых обсуждались символы пятиконечной звезды, Бафомета и проч.

Вы представили видео не первой свежести и даёте ссылку на форум Улиса, на том форуме изложены непререкаемые истины, что ли?

Там, как и у нас, обсуждают и предполагают.

Что Вы хотите сказать?

Вы не рекомендуете Crystall-у осенять себя крестом, потому что в этом видео показан какой-то неправильный знак?
Нет, в нём написано, что перевёрнутая пентаграмма исключительно оккультный знак, и что далее?

Католики тоже осеняют себя крестом, только слева направо,
ну, ладно привыкли православную Церковь хаять,
что имеете сказать по поводу стран, в которых основная религия - католичество?

Все, кто с пятиконечной звездой соприкоснулись - теперь члены секты?
Сколько звёзд в символике на флагах,
в тех же "оплотах" демократии, как США, Великобритания - не обращали внимания?

Или Пентагон... Вас его архитектура не пугает?
Не задумывались, как он выстроен и правильно ли перевёрнут по отношению к чему-кому-нибудь?

Достаточно ли Вы изучили знак пентаграммы?


Crystall добровольно решил побывать в храмах, в чём Вы видите опасность?
Если бы его в секту завлекли и мозг промыли, можно было бы всполошиться.

Осознанно пошёл в официально - легитимную церковь, сам решил,
если решит не ходить, это тоже будет его выбор.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
стран, в которых основная религия - католичество?

Greg, ничего,если я отвечу? это, конечно не по теме, но просто попытаюсь коротко ответить.
Даже если Иисус, мир ему, знал, что он будет распят на кресте (согласно Корану он не был распят), он не учил манипуляциям рукой.
Возможно, когда христиане были гонимы, уже после того как Иса, мир ему, был вознесен, это был их секретный знак, для опознавания своих, как сейчас рукопожатие у масонов. А может, это действие - осенение крестом имеет другое происхождение, но онo явно связано с крестом, а значит было привнесено уже после известных событий.

Но дискутировать я на эту тему не буду, это бесполезная дискуссия.
Каждый выбирает то, что ему нравится и помогает.
Обсуждались, так обсуждались. Это не противоречит теме. На форуме Улиса есть точные факты.Хочу сказать, что осенять себя крестом-пентаклем не стоит. Это, также означает один из символов смерти, зачем на себя его накладывать не понимая. Христианская церковь никакого отношения к славянскому православию не имеет и никто её не хает, христианство это иудаизм, как и ислам-секты, которые навязаны для осуществления рабства в период Кали-Юги. Христиане воюют с христианами,исламисты своим же бошки режут во имя их Аллаха, это что нечеловеческий фактор или религии не причём,может они даже свою библию не знают. Зачем нужны все эти религиозники, которые даже войну остановить не могут. Сейчас они ждут приход Мошиаха, для приведения к какому-то мировому порядку, патриарх тоже слуга Мошиаха, первого или второго. Кстати здравые христиане понимают всё это. Что же касается зла, то необходимо удерживать ум от соприкосновения с ним, осознавая эго. Медитация, мантры тут помогут, также стараться жить по совести в ладу с природой или можем получить то, что сами отдаём в мир, вот поэтому необходимо воздерживаться от обмана, чтобы не привносить его в мир и не быть его жертвой. Стараться отличать, где правда, а где ложь. Я не против этих религий, но они могут нfвязать карму, которую придётся отрабатывать.
Загрузка плеера
Вангую - тема скатится в холивар на тему религий. Хочу ошибаться. Очень хочу, т к помощь Кристаллу нужна, как ни крути
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Кое-что из личных сообщений:
Цитата

мне пишут:...

Про шлем на голове сходство есть. Это относится к той части о которой я еще не рассказал. Мне внушали что я сижу в Метатроне(что-то вроде искуственной системы жизнеобеспечения) и все это матрица. Да только не матрица это вовсе. Наш мир совершенно живой, настоящий, живое творение. Это сюда к нам технократия лезет и все загаживает. А они там доковырялись со своими "матрицами" до пустоты, мне такую информацию тоже транслировали.

То якобы "пробуждение", это пробуждение в нижнем мире, мире тьмы. Внушается что вы в матрице и вас хотят пробудить, а потом вы "просыпаетесь" там и вылазите из устройства. Да только вас при этом не пробуждают, а затаскивают в матрицу. "Матрица" там у них, а не у нас. Не мы же к ним на живое лезем, а они к нам. Они туда хотят как можно больше людей перетащить. Мне еще в самом начале вбросы делали: "затащи меня в ад", "мы создадим твоего астрального двойника".
Мне кто-то подсказки давал на протяжении всего времени, по типу: "тебя хотят вытащить в астрал чтобы убить" или "мы тебя заменим".

Это я "практикам" предупреждение написал, чтобы не попадались. Меня хотели вытащить из тела во сне(в уязвимом состоянии сознания, а я сопротивлялся и у меня после этого был сонный паралич(это когда ты все осознаешь, а телом пошевелить не можешь вообще и нужно для этого приложить много усилий, чтобы вернуть над ним контроль). А еще они во сне, в уязвимом состоянии сознания любят вопросы задавать либо что-то внушать, тоесть прямиком у подсознания спрашивать. Мне кажется примерно так спецслужбы и прочие делают из людей "спящих убийц", либо программируют поведение.
Есть подозрения, что некоторые "сильные мира сего" выходят из тела в эту искуственную среду имея искуственно созданного "техно-астрального двойника"(я не знаю как его правильно назвать) и получают преимущества также и в нашем мире, например я уже упоминал об устройстве которое в ускоренном виде считывает и передает информацию, например смотришь либо думаешь о чем либо и в твоей голове ускоренной речью слышится информация(у меня такое устройство было только сначала), мне через это устройство внушали что я "на игре" тогда было очень неадекватное состояние сознание(обработка) и мне внушали "возьми нож и убей свою мать". Но по сути дела им от меня ничего небыло нужно это были скорее эксперименты надо мной.

А насчет "игры", это чтобы некоторых завлечь на то чтобы получить преимущества. Притом что никакая не "игра" - если ничего от них не хочешь и ниначто не соглашаешься(а я делал все время именно так) то всеравно не отстают, сильно издеваются и обрабатывают мозги.

Насчет преимуществ которые можно получить - мне одевали чтото вроде "астрального экзоскелета", по ощущениям так - за секунду какбудто вставили в тело(не в физическое видимо) что-то вроде скелета из железяк и получаешь увеличение физической силы. Я бежал по полю чутли не с двойной скоростью и при этом почти не чувствовал усталости, какбудто ноги бегут сами.

Еще были устройства на глазах изза которых я видел "мигающее солнце", устройства я в одно время начал чувствовать(как линзы), они им нужны были для того чтобы внушить что я "в матрице", мир не настоящий, а я - биоробот. Еще были устройства в носу(запахи), в ушах и над ушами(два разных слышания, я не понял зачем).
Еще они умеют воздействовать таким образом чтобы принудительно вызывать улыбку и даже смех(даже когда не хочется улыбаться), мне говорили что это воздействие через "биорезонаторы"(наверное имеются ввиду железы внутренней секреции). Особенно по-садитстки они любят поступать когда издеваются, причиняют мучения, либо говорят мерзости и при этом воздействуют так, чтобы искуственно вызвать улыбку и смех.
Я со временем уже научился сопротивляться этому импульсу, потомучто у меня с этим были связаны некоторые неадекватные ситуации(смеешься когда смеятся ненужно).

Мне еще поступала информация, что те кто выходит из тела в их "искуственную среду" и служат либо приносят им пользу получают подпитку жизненной силой и живут "под кайфом" как наркоманы. Тоесть ты постоянно как под "экстази" но при этом без наркотиков, а за счет подпитки именно чистой жизненной силы.
Crystall, в фильме "Контроль разума", там очень похожая на вашу история, правда, решение такое, которое в жизни невозможно использовать. Желаю вам скорейшей нормализации ситуации.
Цитата
TeKo пишет:
Очень хочу, т к помощь Кристаллу нужна, как ни крути

Вы это знаете наверняка?
Например, общаетесь каким-то образом,
хотя бы на skype ? :)

Crystall,
сейчас форум в поиске/реконструкции, активность обсуждений уменьшилась,
помню, ты иногда встряхивал нашу публику чем-нибудь необычным, чтоб повысить интерес.

За время нашего общения ты доказал,
что у тебя безграничное воображение,
поэтому допускаю, что ты можешь что-то видеть и с чем-то общаться.

Если не секрет, скажи, все эти проявления начались, когда:

- ты переехал в какое-то новое место;

- вокруг тебя есть те, с кем тебе очень трудно общаться,
т.е. ты можешь сдерживать себя, быть вежливым, не вступать в конфликты по отношению к кому-то,
но всегда чувствуешь дискомфорт от общения с этим одним или несколькими индивидами?
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Кристал
Под пробуждением (в лс) имелось ввиду обычное просыпание. И под шлемом (теперь думаю так) предполагалась защита, в качестве визуализации, которая воспринималась как воздействие со стороны. Поэтому мое письмо к вашей теме отношения не имеет. :pardon:
船到桥头自然直 =)
Цитата
Greg пишет:
Вы это знаете наверняка?
Да.

Цитата
Например, общаетесь каким-то образом,
хотя бы на skype ?
Всё, что хотела, написала ему в лс здесь на форуме. Захочет - прислушается, не захочет - так и будет.
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
За время нашего общения ты доказал,
что у тебя безграничное воображение,
поэтому допускаю, что ты можешь что-то видеть и с чем-то общаться.

Если не секрет, скажи, все эти проявления начались, когда:

- ты переехал в какое-то новое место;

- вокруг тебя есть те, с кем тебе очень трудно общаться,
т.е. ты можешь сдерживать себя, быть вежливым, не вступать в конфликты по отношению к кому-то,
но всегда чувствуешь дискомфорт от общения с этим одним или несколькими индивидами?

Воображение и творчество - это проявление божественной, живой творческой силы(бога).
У меня и правда было хорошее воображение и визуализация.
Творчество, самовыражение - это проявление себя, создание своей личности.
Свобода - это когда ты сам самостоятельно принимаешь решения основываясь на творческом потенциале.
А наша система в основном пропагандирует подчинение, шаблонность и механистичность действий. Я понимаю что они хотят сделать и что такое подчинение и стирание личности, поэтому и стараюсь раскрывать свой творческий потенциал, и каждый раз когда я это делаю и чтото придумываю, голоса усиливаются и мне делаются ненужные "подсказки-помехи", чтобы я не придумывал ничего самостоятельно.
Мне сказали, что меня "убили по астралу", я впринципе вообще не знаю что это значит, но подозреваю что фактически это значит задавить все чувства и сделать "функциональный биоробот".
У меня вообще отсутствует внутренний диалог и осталось чистое осознание и понимание, и я чувствую вбросы информации и чужеродные воздействия на сознания, вплоть до попыток заставить что-либо забыть о чем мыслил предварительно.
Цитата
Crystall пишет:
Мне сказали, что меня "убили по астралу", я впринципе вообще не знаю что это значит
Это одно из тел,оно отвечает за силу духа и воли,эмоции,привычки и желания(сила для их осуществления).

Скажи -ка мне,кто "они" и кому принадлежат голоса по твоему мнению?
Цитата
Crystall пишет:
Воображение и творчество - это проявление божественной, живой творческой силы(бога).
У меня и правда было хорошее воображение и визуализация.

Почему было?

Я думаю, если это есть - оно не исчезает.

Цитата
Crystall пишет:
Творчество, самовыражение - это проявление себя, создание своей личности.
Свобода - это когда ты сам самостоятельно принимаешь решения основываясь на творческом потенциале.

Соглашаюсь.

Цитата
Crystall пишет:
А наша система в основном пропагандирует подчинение, шаблонность и механистичность действий.

Если не можешь делать то, что тебе нравится,
делай так, чтоб тебе нравилось то, что ты делаешь. :)

Цитата
Crystall пишет:
Я понимаю что они хотят сделать и что такое подчинение и стирание личности, поэтому и стараюсь раскрывать свой творческий потенциал, и каждый раз когда я это делаю и чтото придумываю, голоса усиливаются и мне делаются ненужные "подсказки-помехи", чтобы я не придумывал ничего самостоятельно.

Кто они? Не очень хочется рекомендовать гипноз для выяснений, кто на тебя воздействует...
а ты пробовал послать эти голоса на икс-игрек-й? :evil:

Цитата
Crystall пишет:
Мне сказали, что меня "убили по астралу", я впринципе вообще не знаю что это значит, но подозреваю что фактически это значит задавить все чувства и сделать "функциональный биоробот".

А что сам чувствуешь, получается ли "у них" подавлять твои чувства?
И уверен ли ты, что это "они", а не твоё состояние, депрессия, разочарование, чувство ненужности, бесполезности?

Цитата
Crystall пишет:
У меня вообще отсутствует внутренний диалог и осталось чистое осознание и понимание, и я чувствую вбросы информации и чужеродные воздействия на сознания, вплоть до попыток заставить что-либо забыть о чем мыслил предварительно.

Чистое сознание и понимание - это хорошо, не так ли?
Т.е. ты сам можешь управлять своей жизнью, но это также и то, что мы притягиваем в свою жизнь, как нужное, так и ненужное.
Нужно просто научиться более качественно притягивать нужное, отфильтровывая ненужное.


Притча про исполнение желаний.


Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай.
В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.
Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?
И привидения появились.
Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял.
Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня.
И они его убили.




И всем желающим изучить себя лучше ;)
ТЕСТ ОТ ДАПАЙ ЛАМЫ
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Greg,
офигеть забытый давно тест прошла еще раз, и результаты оказались настолько точными к моему восприятию, хотя уже и забыла как он устроен.. :-х- Да, круто, забавный тест.
船到桥头自然直 =)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)