ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Закрытие форума

Дамы и господа. Администрацией принято решение о закрытии форума.

В ближайшие дни форум будет закрыт для записи и будет доступен только для чтения.

В этой теме можно обсуждать и задавать вопросы.
Уважаемые пользователи.

Надеюсь, вы напишете что вам нравилось, что не очень, чего не хватало, что удалось осуществить, что нет.

За время нашего знакомства на форуме мы все приобрели друзей или тех,
с кем хотелось бы продолжить общение,
поэтому рекомендую - обменяйтесь контактами, е-mail и т.д.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
просто оставлю мыло здесь: ms_maory@mail.ru Если кто будет писать, очень прошу, указывайте свой ник на форуме

Я глубоко благодарна за то, что провела здесь немало прекрасных часов и нашла массу полезного и интересного. Расстроена тем, что происходит, но уважаю выбор Администрации.

Всех люблю :congratulations: ©Aelin
Эта странная девочка просто обожала раздваиваться, становясь двумя девочками одновременно (с)
Цитата
Neo пишет:
Дамы и господа. Администрацией принято решение о закрытии форума.

Судя по серьезности тона, это не первоапрельская шутка. …---…
Лично мне безгранично жаль. На просторах сети мало подобных ресурсов, а учитывая нашу общую печальную ситуацию на планете Земля, исчезновение одного из немногих источников, близких по смыслу и по духу, только усугубит дальнейшую деградацию общества. Но, впрочем, кто сейчас способен заботиться о всеобщем благе, невзирая ни на что?.. Хотя именно через это и лежит путь к спасению.
Благодарю всех создателей и участников этого Пространства.
Когда? Назовите дату. Архив форума будете делать? Если нет, дайте возможность другим.
Закрытие это значит по этому адресу отображаться больше ничего не будет?

Будете, что другое создавать или все?

В связи с чем решили закрыть? Надоели баны? Или просто поняли, что смысла больше нет?

Стоп, это шутка???? Вы че???
船到桥头自然直 =)
Дамы и господа. Мы прошли многое с вами и каждый получил то, что намеревал. И даже! Создали общими усилиями инсайдера и это была великолепная Игра по избавлению от невежества.
Благодарю всех за участие. Я многое познала и совершила. :)
С первым апреля?

В любом случае рад,что в этой и прошлой инкарнации на этом форуме застал его расцвет. Было действительно здорово и полезно..
С Уважением
После закрытия форума для записи, вся информация останется доступной для чтения всем желающим, а также останется возможность зарегистрированным пользователям отправлять личные сообщения другим пользователям.
Причина закрытия в том, что сайт в основном выполнил поставленные перед ним задачи. Он запустил в мире важные и правильные процессы, которые в настоящее время развиваются сами по себе.

Насчет чего-то другого - пока определенности нет. Если будет создан какой-то новый проект - он будет создан по другому адресу. В этом случае все зарегистрированные пользователи этого форума получат приглашения на новый ресурс.
Neo, прогресс неизбежен. И однажды, придёт великолепная Идея, дающая полноту, радость и развитие.
Цитата
Neo пишет:
Причина закрытия в том, что сайт в основном выполнил поставленные перед ним задачи. Он запустил в мире важные и правильные процессы, которые в настоящее время развиваются сами по себе.
.
Возможно и так, и Ваше право, конечно, неоспоримо и всячески уважаемо.
Вместе с тем, сейчас слишком критический момент, чтобы принимать некие кардинальные решения. Организовавшееся здесь так или иначе сообщество ( и те, кто в основном только читали, и, тем более " звезды", покинувшие в последнее время страницы форума, но незримо присутствующие здесь силой энергии оставленных сообщений) наверняка положительным образом влияло на общую ситуацию в стране - если мыслить в терминах ноосферы, коллективного разума, и т.п.
А процессы " сами по себе", без мудрого и правильного руководства обычно развиваются в таком направлении, из которого очень трудно потом бывает вырулить.
Ну, чему быть, того не миновать. :sun:
Цитата
Nur пишет:
А процессы " сами по себе", без мудрого и правильного руководства обычно развиваются в таком направлении, из которого очень трудно потом бывает вырулить.
Пора уже учиться выруливать в правильном направлении и без руководства :)
Когда-то давно, на данном ресурсе мне порекомендовали несколько книжек, которые в свое время имели для меня немалое значение.

Сам по себе данный форум - отличный ресурс. Но некоторые пользователи здесь окружили себя мыльным пузырём и всё что находится вне этого пузыря - не признают, причем иногда даже агрессивно. Но это, конечно, не мне судить.

Спасибо за всё. Всех благ. :)
Дорога перемен
Цитата
Neo пишет:
Пора уже учиться выруливать в правильном направлении и без руководства

Не то, что пора, а уже давно пора : :oops: Уже, наверно, так пора, что даже поздно. :I Получится ли?

" Если предоставить людей самим себе - куда скатится человеческая цивилизация?....честно говоря, я не уверен, что человечество достойно справится с любыми проблемами...в реальном, боевом режиме, " без костылей" - чьи это слова ;) Вы правда считаете, что вот эта конкретная часть человечества - форум О.И. - окончательно созрела и повзрослела?)))) Или причины всё же иные?
... Ну и напоследок забавное наблюдение сегодняшнего дня : там же, в Вашем блоге, есть любопытная почти-цитата с некого масонского сайта: "Все, что хорошего происходит на планете - это благодаря нашему участию, все плохое - потому, что мы вовремя не вмешались".
В Коране есть нечто похожее: " Все, что с человеком происходит хорошего - все от Всевышнего, все плохое - от самого человека" ( тоже почти-цитата)

Ну а нам, наверно, лучше всего руководствоваться чем-то вроде этого: Что бы ни случилось - плохое или хорошее - все от Бога, все благо, за все благодари.
Цитата

Nur пишет:

Greg,,
ну вот очень уместный клип, смех сквозь слезы :laughter: :adieu: .
Это, наверно, качество настоящих Мастеров))).

Еще трогательнее и одновременно смешнее получается, если представить его немножко наоборот: какая- нибудь из участниц форума - да вот хоть я, например - ходит кругами вокруг Нео со словами из песни:" А мне все кажется, а мне все кажется, что ты вдруг скажешь - первое апреля!"

.... Вам - отдельное Спасибо за все.

Nur,

вчера вечером я вспоминал Вас, почему не заходите на форум?

Думал предложить Вам ещё один фильм от тех же создателей, что и "Алхимик".
Мы не дообсуждали с Вами тайны Омара Хайяма.
Автор этой темы как-то написал, что ему некуда торопиться... и получается, что на этом форуме уже, действительно, некуда торопиться.

Если и продолжим обсуждение, где-то на другом. :)


Цитата
ну вот очень уместный клип, смех сквозь слезы :laughter: :adieu: .
Это, наверно, качество настоящих Мастеров))).

Я намеревался сделать более обширное поздравление к 1 апреля с шутками, и эта песня некий талисман, она планировалась в любом случае.

Когда я ставил клип, я уже знал, что форум закрывается, но песню менять не захотел.

Цитата
Æon пишет:
Но некоторые пользователи здесь окружили себя мыльным пузырём и всё что находится вне этого пузыря - не признают, причем иногда даже агрессивно. Но это, конечно, не мне судить.


Аэонушка, ну, вот как же теперь без тебя жить будет скучно! :laughter:

Всегда в своём репертуаре, сначала прошёлся с суждением и добавил на десерт: "... не мне судить".

Плюсую и тебе спасибо.

Я говорю всем до свиданья,
расставанье не для нас...


Сбрасывайте контакты мне в ЛС или почту, кто решит завести блог, ЖЖ, открыть форум,
пригласите - непременно навещу.
У меня теперь прибавится свободного времени,

осуществилась мечта некоторых - Greg более не может сказать или или
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
У этого ресурса есть будущее.И он еще сыграет свою роль не один раз.Это то время,когда большинство людей,не интересовавшимися такими темами,начинают в них вникать.Вам рано закрываться.
Благодарю создателей форума за предоставленную возможность общения.
Было интересно и познавательно.
Благое начинание прорастает благими всходами :sun:
Выражаю признательность всем участникам форума.
Особо благодарю тех, с кем имел честь общаться.
Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще.
Ну все шутка удалась, молодцы.
船到桥头自然直 =)
Цитата
Hodji пишет:
Ну все шутка удалась, молодцы.

Hodji,

это не шутка.

Или Вам удалось изменить решение администрации? :)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Всегда в своём репертуаре, сначала прошёлся с суждением и добавил на десерт: "... не мне судить".
По вашему это качественное суждение? Чтож, вам виднее.

И вам удачи. :)
Дорога перемен
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)