ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Представляете как будет выглядеть человек, с полностью открытыми ,заблокированными сейчас способностями?
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Представляете как будет выглядеть человек, с полностью открытыми ,заблокированными сейчас способностями?

Нет, а надо ли?
Цитата
0verture пишет:
Нет, а надо ли?
ВсенипгименнишшЕ! :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Цитата
lexx пишет:
Возможно мы еще успеем увидеть НАЧАЛО неба в алмазах (в этом воплощении)
Могли ли вы представить себе то, что сейчас мы имеем возможность наблюдать, 10-15 лет назад? Я имею ввиду наблюдения во всех областях: и в науке, и в техносфере, и в духовности. Ускорение процессов происходит везде и во всём. Тот самый закон времени и та самая смена логики социального поведения. Поэтому следует ожидать и в ближайшем будущем нарастание ускорения и повышения частоты вибраций. Главное самим настроиться на эту частоту и держать собственную в резонансе с внешней. А увидем ли мы "небо в алмазах" или что-либо ещё, в этом воплощении или нет всё таки менее важные вопросы.
Цитата
lexx пишет:
Представляете как будет выглядеть человек, с полностью открытыми ,заблокированными сейчас способностями?
Мне кажется при стопроцентном раскрытии возможностей телесной оболочки человека его совокупность перейдёт в другую более высокую оболочку с вновь заданными параметрами и перспективами развития, с вновь установленной планкой.
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Главное самим настроиться на эту частоту и держать собственную в резонансе с внешней. А увидем ли мы "небо в алмазах" или что-либо ещё, в этом воплощении или нет всё таки менее важные вопросы.
Это все очень индивидуально,все зависит от личных энергий.У меня например это происходит неожиданно.То есть занимаешся,практикуешь,все ровно,и вдруг бах,и прошибает.Причем внешне вроде бы никаких предпосылок.А частота необязательно должна быть в резонансе с внешней,можно выше :) .
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Мне кажется при стопроцентном раскрытии возможностей телесной оболочки человека его совокупность перейдёт в другую более высокую оболочку с вновь заданными параметрами и перспективами развития, с вновь установленной планкой.
Это да.Только планок на самом деле нет. :)Вернее планка это предел твоего воображения.
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

Форум найдете...

Не Вы один. Это проблема как Человека, так и Общества, и Государства.
Искать решения следует там, где они есть, а не чинить бюрократические препоны собственному слуху.
Чем больше препон - тем жестче учеба, но особенно ценен талант найти виноватого.

Собственно, ввиду невозможности отправить Д.А.М'у развернутый комментарий об интересующей его теме, оставлю его в этой как контекстно ближайшей (Благодаря Вам, Rustam:D) к сути "дискуссии по проекту закона о полиции".
Найдут или не найдут - дело Природы.

А что Вы думаете о будущем закона?
Если с самого начала деятельность полиции не будет радикально отличаться от милицейской, то закон придется ужесточать и ужесточать.
Кому это надо? Неужели Вашему рейтингу?
По моему мнению, сама задача поставлена некорректно.
Общество должно развиваться в направлении, понижающем и в перспективе исключающем возможность неконструктивного или преступного поведения любых слоев общества, необходима лишь Платформа для этого. Это возможно в случае стремления сторон к наивысшим нормам взаимодействия, мотивированного заботой о личном рейтинге.
Я уже высказывался о возможностях социальных сетей, и считаю, что как только интернетизация общества достигнет определенного уровня, в законах, как Вы их понимаете, практически отпадет необходимость.
Настал 21 век, а Закон все еще преследует, вместо того, чтобы Предсказывать и Направлять.
Не обижайтесь, но это закон нерадивого первоклашки, который пора сократить и оставить лишь технологически бесперспективным местам на Земле.
Не проще ли занять время сотрудников милиции, которое они тратят на рэкет старушек с семечками, на Консалтинг и помощь населению по юридическим вопросам, как официально разрешенный приработок с необходимым организационным обеспечением?
Говорите о правовом нигилизме народа, при структуре с юридическим образованием, а потом удивляетесь, что с низов власти требуют еще денег в связи с расцветом тревожной статистики.
Статистика и кормит, и погоны дает!
Всего лишь если возложить на МВД еще и некоторый контроль за документооборотом в недрах госаппарата, с целью выявления коррупции и волокиты, то люди через полгода вашу милицию конфетами закормят и превозносить начнут.
Впрочем, любую реформу можно сделать лишь видимостью, если Истинная цель именно в этом.
Будет лучше, если некоторые просящиеся в сегодняшний день инновации не приведут к отторжению обществом столь тщательно возделываемых Вами анахроничных институтов, а я желаю Вам сосредоточиться на действительно перспективных
направлениях.
Я хочу намекнуть об игре, которую ведут ICANN и W3C. Это организации, создавшие Интернет, в "прошлом" подконтрольные правительству США.
Нижеследующую айтишную шифровку Вам сможет растолковать любой системный администратор. Существует протокол DDNS, который по сути позволяет создать более технологически совершенную версию Мировой Паутины.
Если представить социальную сеть, на пиринговой и доменной основах, в которой Любые Классификации используются как домены для динамической регистрации Объектов сети, в такой сети Спрос и Предложение будут отличаться лишь типом записи, а пространство и время
так же легко представляются доменами. Другими словами, получается Объектная альтернатива Веб, в котором существование копий затруднено (различается временем создания), мусор невозможен (из-за TTL ссылок) взаимодействие всех Объектов совершенствуется до бесконечности, при использовании гибридных криптосистем, контекстного общения, и создания Объектов руками самих пользователей Сети.
В такой сети в реальном времени мы имеем абсолютный Маркетинговый Анализ, отсутствие всякой необходимости в Рекламе, легкую реализацию Прямой Демократии, совершенный Консалтинг, ликвидацию проблемы очередей и пробок, и даже социальное
оружие помощнее ядерного.
Если сможете убедить распределенную аудиторию в Вашей правоте, то скажем агрессивные планы какой-нибудь страны в отношении Вашей сталкиваются с массовыми диверсиями на ее собственной территории.
Как Вам такая альтернатива Интернета? В терминологии несколько иных программистов, она известна как "четвертая плотность этой Октавы".
Самое забавное в ней то, что технологическая основа такой сети может быть создана любым программистом любой страны мира и притом в любой момент, громыхнуть по миру посильнее кризиса.
Вопрос в том, Россия ли будет ее контролировать?
И еще хочу сказать и по существу главной проблемы России.
Представляете ли Вы степень власти, которой обладают над вами люди по ту сторону телекамер, люди, которых Вы не знаете?
Вспомните момент, когда Вы получили пятерку за 2х2=4.
В этот момент Вы отдали Власть над собой тому, кто решил доказать, что 2 это не 2,00001.
Иной неправомерный допуск стоит имиджа продукту или Вашей должности. И это замечательное подспорье для борьбы за власть, поскольку в некоторых вещах допуски не могут быть даже оценены.
Вы видите, к чему приводит борьба за власть на Украине, хотите ли Вы этого для России? А технологии перехвата власти развиваются независимо от Вашего мнения, начиная с использования юридических преимуществ милицией.
Друзья мои, этот путь приведет Россию к такой институциональной нестабильности, из которой, не разработай кто-нибудь информационные технологии мгновенного анализа, выхода не будет ни у кого.
Ни один президент, ни одно ФСБ или ЦРУ не способны противостоять массовой некооперативной игре.
Хотим мы этого или нет, но в 21 веке Власть - не гордое слово, а синоним Экзамена.
По существу все мы, независимо от должностей, решаем один вопрос: "я или Вы".
Это вопрос 21 века.
Если "я", что ж, держите экзамен на звание самого Дьявола.
Если "Вы", то откройте Истинные причины наших с Вами кризисов, и посмотрим... ;)))
Что же ты хочешь сказать этой пустой болтовней дебатер? Ведь даже проект CTW какое то время работал.
"Будет лучше, если некоторые просящиеся в сегодняшний день инновации не приведут к отторжению обществом столь тщательно возделываемых Вами анахроничных институтов, а я желаю Вам сосредоточиться на действительно перспективных
направлениях."

И каких же? Опровергая предлагай.

Ведь если не следовать "некоторым просящимся в сегодняшний день инновацииям" и думать о тех "перспективных направлениях", то в итоге Мы ни к чему не придем. Как мы знаем путь к ним лежит через существующие инновации.
"Вы видите, к чему приводит борьба за власть на Украине, хотите ли Вы этого для России? А технологии перехвата власти развиваются независимо от Вашего мнения, начиная с использования юридических преимуществ милицией.
Друзья мои, этот путь приведет Россию к такой институциональной нестабильности, из которой, не разработай кто-нибудь информационные технологии мгновенного анализа, выхода не будет ни у кого.
Ни один президент, ни одно ФСБ или ЦРУ не способны противостоять массовой некооперативной игре.
Хотим мы этого или нет, но в 21 веке Власть - не гордое слово, а синоним Экзамена.
По существу все мы, независимо от должностей, решаем один вопрос: "я или Вы".
Это вопрос 21 века.
Если "я", что ж, держите экзамен на звание самого Дьявола.
Если "Вы", то откройте Истинные причины наших с Вами кризисов, и посмотрим... ;)))"

Ты странный... Я или Вы. Один или стадо. Но ведь если каждый веберет "Я", то будет стадо этих "Я".
А Сфинкс меня знает.. Это всего лишь пространный мессадж, достойный однократного самоупоминания.
Цитата
lexx пишет:
У меня например это происходит неожиданно.То есть занимаешся,практикуешь,все ровно,и вдруг бах,и прошибает.Причем внешне вроде бы никаких предпосылок.
Скажу больше, порой это происходит и без практики, происходит внутренняя сонастройка частоты, просто когда размышляешь на "чистые" темы и при этом сосредоточен, а бывает, что и вообще застаёт врасплох. Это скорее всего говорит о реорганизации внутренней структуры, и происходят "пробные вылазки". Меняется планета, меняемся мы.
Цитата
lexx пишет:
Только планок на самом деле нет.
Ну предел ресурсов физической оболочки всё же есть, да и в каждом отдельном тонком теле всё вряд ли безгранично. Просто, как я уже говорил, эта беспредельность имеет ступенчатую природу.
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Меняется планета, меняемся мы.
На меня валило в знаменитые 90е почемуто...Это сейчас более-менее понимаю ,а тогда иногда просто терялся :) .
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Ну предел ресурсов физической оболочки всё же есть,
Возможно, то что мы сейчас можем представить ,это и есть предел. :)
Почти у самой вершины западного пика лежит иссохший мерзлый труп леопарда. Что понадобилось леопарду на такой высоте, никто объяснить не может.
Эрнест Хемингуэй. Снега Килиманджаро

justreveal: "Вы о чем?
Вообще-то я уже, после неудачи с сайтом Самого Президента, отправил это "несогласным", а распечатку скомкал и кинул в шляпу бомжа, в прошлом программиста.
Остальное не пофиг?" - Кому как.

"А Вы (посетители) неужели еще не слышали, что такое психоинжиниринг, международную конкуренцию в котором Вы называете "терроризмом", и развивающийся конкурентный менеджмент? Почитайте что ли про нетократию для разнообразия, а то все инсайдеры да hidden_hand'ы..."

- Спасибо конечно за hidden_hand. ^.^ Очень приятно.
Лично, я читать не стану об этом. Однако, Вы (justreveal) всегда можете сами все рассказать, если так хочется, чтобы мы знали.
Вы о чем?
Вообще-то я уже, после неудачи с сайтом Самого Президента, отправил это "несогласным", а распечатку скомкал и кинул в шляпу бомжа, в прошлом программиста.
Остальное не пофиг?

А Вы (посетители) неужели еще не слышали, что такое психоинжиниринг, международную конкуренцию в котором Вы называете "терроризмом", и развивающийся конкурентный менеджмент? Почитайте что ли про нетократию для разнообразия, а то все инсайдеры да hidden_hand'ы...
Цитата
Name пишет:
По поводу Хаоса... можно сделать вывод, что Хаоса не существует. Ведь во вселенной все на своем месте... до мельчайшей детали и у детали этой весьма важное предназначение.

Я бы сказал, что нельзя говорить о том что нет хаоса, ибо мы называем хаосом то, в чём не можем усмотреть порядка. Просто есть граница, за которой мы уже не можем ничего предопределить. Но это, в свою очередь, не означает, что там нет порядка. Просто бинарная логика не особо-то и работает.
*Зевает*
Цитата
0verture пишет:

Это вопрос 21 века.

Если "я", что ж, держите экзамен на звание самого Дьявола.

ВО ВСЕЛЕННОЙ В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕТ КАТЕГОРИИ "МЫ" , ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ В СУЩЕСТВОВАНИИ КАК "Я" ТАК И "ВЫ" И В СВОЙСТВАХ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ЧАСТИЦ ЭТО ОЧЕНЬ ЧЁТКО ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ, ХОТЯ В ИЕРАРХИИ ЕСТЬ КАК ЛИДЕР СРЕДИ ТЕХ КТО СТРЕМИТСЯ БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ ТАК И СРЕДИ ТЕХ КТО ТЯГОТЕЕТ К СУЩЕСТВОВАНИЮ ВКУПЕ С АНАЛОГАМИ
С НЕКИХ РАЗМЫТЫХ ПОЗИЦИЙ МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ВСЕРАЗУМА И ВСЕЛЮБВИ.

Если "Вы", то откройте Истинные причины наших с Вами кризисов, и посмотрим... ))"

ПРИЧИНА Т.Н.КРИЗИСОВ КРОЮТСЯ В ПОЛНЕЙШЕЙ НЕВЕЖЕСТВЕННОСТИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОКРУЖАЮЩЕМУ НАС ПРОСТРАНСТВУ И АПРИОРИ НАС САМИХ В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ.
КАЖДОЕ УТРО ДЛЯ МУСОРА В ВЕДРЕ НАСТУПАЕТ КРИЗИС И ДЛЯ НЕГО ЭТО ЕСТЬ НОРМА...



Ты странный... Я или Вы. Один или стадо. Но ведь если каждый веберет "Я", то будет стадо этих "Я".

А ВОТЗДЕСЬ БАТЕНЬКА РАБОТАЕТ РЕЗОНАНС И ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ, И ПОТОМ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С ПРИНЦИПОМ ПАУЛИ)
Я тоже считайте не знаком с этим принципом. Потому что есть условия пробирки, и есть условия общества, и они по-видимому разные донельзя.
Объектный веб логичнее и последовательнее текстового, впрочем он в любой момент наслаивается на существующий вариант без существенных переделок.
Я не понимаю, если действует фин.кризис, и всякого бизнесмена душит жаба тратиться на рекламу, то почему не возникло такого веба согласно принципу Паули? Согласитесь, что проще: создал объект в мобильнике, классифицировал его как товар такой-то, и получил номер резерва в ближайшем магазине через дцать метров на зюйд-зюйд-вест... Растет скорость продаж и качество обслуживания, снижаются затраты и всевозможные риски.
Почему такого веба не возникло в текущих условиях, мне не смог объяснить ни один из лучших спецов России в области ИТ-бизнеса. Хотя от простоты идеи смотрели на меня пятирублевыми глазами... Сон, коматоз, шизофрения, как и было сказано...)))

Остается предполагать, что ICANN/W3C держат этот вариант в запасе, и тогда несколько владельцев ключей от старой структуры dns-серверов могут весьма пригодиться...

Так объясните, ув. _TOR, как же действует этот принцип в обществе?
Цитата
_TOR пишет:
А ВОТЗДЕСЬ БАТЕНЬКА РАБОТАЕТ РЕЗОНАНС И ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ, И ПОТОМ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С ПРИНЦИПОМ ПАУЛИ)

Извините, а при чём здесь принцип Паули?
Цитата
justreveal пишет:

Так объясните, ув. _TOR, как же действует этот принцип в обществе?

В любой произвольно взятой Системе систем весьма простое устройство, если этот Гиперкомплекс не приобрёл фривольную трактовку своего Гиперпрототипа, поэтому в постоянно развивающейся Системе, существуют Барьерные мембраны широкого профиля от неписанных шаблонов поведения до устойчивых констант, ввиду этого обязательно присутствие особей в меру своего развития не способных существовать, мыслить вне суммы с собственными аналогами, так и наоборот, когда появляются особи сумевшие в силу тех или иных обстоятельств своего развития как генетических так и кармических, набрать необходимый потенциал и выйти их состояния самонедостаточности.
Точно так как при определённом превышении граничного потенциала квант превращается в электронно- позитронную пару и точно так же как на одной орбите у ядра атома не может быть более одного электрона с одинаковым спином, так же и Индивидуальность достигшую точки не возвращения невозможно загнать в стойло Общественности, ей приятнее и удобнее в таком случае осуществить внеплановую перезагрузку.

Что же касается законов Пробирки и Общества то они однотипны, просто присутствует субъективизм восприятия и анализа да и разве может человеческое Эго допустить, что ОНО родом из пробирки)

Всё то, что касается ИТ, имеет тем совершенный вид и результат, если в них учитываются принципы устройства окружающего пространства, но вот именно в этом и заключена сложность, одно дело знать как сделать совершенный технологический принцип,а другое дело донести это до конечного потребителя погрязшего в примитивном субъективизме, весьма сложно Низшему познать Высшее у нас на это уходят Эпохи и то не всегда результативно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)