ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Цитата
borz пишет:
Цитата
_TOR пишет:

А ВОТЗДЕСЬ БАТЕНЬКА РАБОТАЕТ РЕЗОНАНС И ДИФФЕРЕНЦИАЦИЯ, И ПОТОМ ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С ПРИНЦИПОМ ПАУЛИ)



Извините, а при чём здесь принцип Паули?


При Том, любезный, при Том!)
Цитата
_TOR пишет:
При Том, любезный, при Том!)

И всё таки?
Цитата
borz пишет:
Цитата
_TOR пишет:

При Том, любезный, при Том!)



И всё таки?

Два Медведя (электроны с одним спином) в одной берлоге (орбита вокруг ядра) не живут, а вот куча блох (кванты) в одном стакане ( локальном пространстве) уживаются.

Так я надеюсь, понятно?

Не допустимая лишь экстраполяция догм физики на живой мир, да?))
Несомненно яркая интерпретация про мдеведей в берлоге. Я тоже так могу что-нибудь проинтерперетировать. Только вопрос остаётся.
Цитата
borz пишет:
Несомненно яркая интерпретация про мдеведей в берлоге. Я тоже так могу что-нибудь проинтерперетировать. Только вопрос остаётся.

Принцип Паули, на уровне социальном, отображается в разделение людей на "Странников" и "Общественников", так же как и элементарных частиц.
Спасибо. Теперь мне ясна Ваша точка зрения.
Цитата
borz пишет:
Спасибо. Теперь мне ясна Ваша точка зрения.
) ЭТО НЕ ТОЧКА, ЭТО ЗНАНИЯ )
Цитата
_TOR пишет:
) ЭТО НЕ ТОЧКА, ЭТО ЗНАНИЯ )

Для Вас - это знания. Для меня Ваши знания - это Ваша точка зрения.
Цитата
borz пишет:
Цитата
_TOR пишет:

) ЭТО НЕ ТОЧКА, ЭТО ЗНАНИЯ )



Для Вас - это знания. Для меня Ваши знания - это Ваша точка зрения.

СОГЛАШУСЬ ЕСЛИ ОТВЕТИТЕ С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ РАЗВИВАЕТСЯ ВСЕЛЕННАЯ И НАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О НЕЙ?
Я не знаю с какой скоростью развивается (не будем говорить о росширении) наша вселенная. А относительно наших представлений о ней - теория большого взрыва сейчас считается правильной, хоть её автор отказался от своего детища.

Добившись необходимого увеличения в телескопе, увидим ли мы момент большого взрыва?

А о чём говорит мой ник?
"Сейчас мы имеем представление только о 10% Вселенной. Дальше просто не дотягивают наши телескопы и спутники. Цифра в 10% была получена при помощи математического расчета."

Примерно такую фразу я услышал от своего друга физика... И это официальная научная точка зрения.
Цитата
borz пишет:
Я не знаю с какой скоростью развивается (не будем говорить о росширении) наша вселенная. А относительно наших представлений о ней - теория большого взрыва сейчас считается правильной, хоть её автор отказался от своего детища.



Добившись необходимого увеличения в телескопе, увидим ли мы момент большого взрыва?



А о чём говорит мой ник?

Говоря о скорости развития Вселенной я подразумевал имперически скорость её развитии Сознания, впрочем ладно.
Что касается теории "Большого взрыва", то эта аналогия абсолютно аналогична ситуации, когда абориген видит раскрытие купола парашюта или старт космического корабля = и там и там его неразвитое аналитическое восприятие и мышление видит "Взрыв", почему то мы не говорим о развороте наших тел с одной активированной яйцеклетки как о Взрыве)
=================================================
Число 61.
Планета: Юпитер.
Достижение полноты бытья, утверждение красоты и гармонии, концентрация на этом.

Число 7.
Планета: Сатурн.
Полнота, порядок, насыщенность, тотальность, религиозность, системность, завершенность.
Цитата
Name пишет:
"Сейчас мы имеем представление только о 10% Вселенной. Дальше просто не дотягивают наши телескопы и спутники. Цифра в 10% была получена при помощи математического расчета."



Примерно такую фразу я услышал от своего друга физика... И это официальная научная точка зрения.


Даже исходя из слов вашего друга, 10% это ничтожно мало особенно в том качестве информации вытянутой через спутники и телескопы,а вы спросите у вашего друга, какой процент от общего частотно волнового диапазона, который генерит Вселенная ловят эти устройства?
Проще сделать вывод, что официальная наука, пожирая огромные деньги, о Вселенной узнала около 1,5% от доступной к примитивной регистрации информации.
А Сознание Вселенной за секунду развивается куда быстрее чем представления официальной науки о ней за весь исторически обозримый период.
Цитата
Whitesoul пишет:
http://vkontakte.ru/club11461514

Смотрите, что я откопал на просторах контакта! Церковь Хаоса Неделимого, уже и Хаос сделали земной религией.

Это фанаты вархаммера)) Игра такая.
Обдать фонтаном красноречия?
Цитата
dimkok пишет:
Цитата
Whitesoul пишет:

http://vkontakte.ru/club11461514



Смотрите, что я откопал на просторах контакта! Церковь Хаоса Неделимого, уже и Хаос сделали земной религией.



Это фанаты вархаммера)) Игра такая.


А что, Жизнь как игру, уже отменили особым Указом? :D
Форум Инсайдера, точно такая же Игра, включите ночью в лесу лампочку и вы такую Игру увидите, похлеще этой ;)

Вот вам и яркое подтверждение, не успел я включить этот постик как сразу и прилетели Мотыльки = Volga & Neo.
Цитата
Всё то, что касается ИТ, имеет тем совершенный вид и результат, если в них учитываются принципы устройства окружающего пространства, но вот именно в этом и заключена сложность, одно дело знать как сделать совершенный технологический принцип,а другое дело донести это до конечного потребителя погрязшего в примитивном субъективизме, весьма сложно Низшему познать Высшее у нас на это уходят Эпохи и то не всегда результативно.
По очень простой причине: не осуществляется реалтайм-конкуренция разных моделей пространства с автоматическим рейтингованием наиболее удачных приближений и автоматическим выделением признаков проблем.
Каждый человек, равно как и организация/группа, могли бы описывать объекты и управляющие свойства своего мира, нести ответственность за собственные взгляды, а пока они используют ничем не ограниченную возможность постить Эту фигню, действительно не заботясь о весе своих слов.
Кто-то хотел знать, что такое конкурентный менеджмент?
Ходорковский уравновешен и нейтрализован Системой. Медвепуты с Обабушками загнаны в жесткие рамки политически вынужденного поведения. Разные страны вынуждены либо проводить военные психоинжиниринговые исследования (а-ля Чечня) в режиме конкуренции с США, опекающей свою Аль-Кайеду, либо проиграть стратегически. Любой несогласный уравновешен принятыми им правилами неэффективной борьбы с ситуационной средой.
Журналисты молчат о том, что некоторые вещи достижимы только как побочный результат другого процесса, но если чуть-чуть поддержать, скажем, Ганапольского или Латынину, народ будет исправно обсуждать лобовые решения, травить свою энергию подобно футбольным болельщикам.
Народу только дай правила игры, он охотно выплеснет все без намека на какой-нибудь конструктивный результат, в праздники, поминки или в ответ на Это.
Нулевой результат одних открывает широкую дорогу другим, а к кому из них уже выбрал относиться читатель сего опуса, нам с Вами и не интересно...)))
У Вас есть собственный бизнес, Читатель?
В любом случае сочтите этот вопрос риторическим, серьезным он может стать лишь после смены собственника.
Тогда, может быть, появится время почитать о конкурентном менеджменте, если найдете что...
Четвертая власть так и стремится раскрыть Интернету свои технологии)
Цитата
justreveal пишет:

У Вас есть собственный бизнес, Читатель?

В любом случае сочтите этот вопрос риторическим, серьезным он может стать лишь после смены собственника.

Тогда, может быть, появится время почитать о конкурентном менеджменте, если найдете что...

Четвертая власть так и стремится раскрыть Интернету свои технологии)


Да уж, где потеряешь там и найдёшь...

justreveal, я сейчас занимаюсь прикладными исследованиями и созданием рабочих моделей и технологий их применения в сфере весьма венчурной, поскольку это касается в принципе будущего...
Предварительные результаты весьма уникальны в ракурсе применения к человеку и его психофизической стабилизации, а вообще область применения продукции весьма огромна, можно скзать, что Универсальна.
ПО сути я сам в Украине работаю над этим проектом уже не один год и мне удалось очень многое сделать, по сути на копешном бюджете исследований как технологических так и прикладных, но увы, я не нашёл "Дизель" и поэтому "товарная станция" скоро будет заполнена до отказа "вагонами".
Мне интереснее идти дальше в исследованиях и созданию рабочих образцов и технологий их применения но увы я слаб в прикладном менеджменте и маркетинге, а тут Вы!!!)
Может поможете Добрым Светом и "вагоны" найдут своих потребителей?
Я со своей стороны готов на любые варианты сотрудничества и взаимодействия.
И не говорите. ^.^
Цитата
0verture пишет:
И не говорите. ^.^

Всё же немного для понимания о чём я,- проболтаюсь:)

Начало тестовых испытаний новой технологической версии т.н. гармонизации:

Женщина, лежит горизонтально у стоп и макушки стоят "изделия" одинаковые, через пару минут молчания,она описывает что что происходит с её информационно-энергетической структурой от влияния "изделий"

"Я вся в бело-молочной сфере, сильный набор энергии через стопы в тело, от стоп с одной точки к макушке, исходят два вихря с вращающиеся синхронно но влево и право, со стороны они как бы формируют восьмёрки с одной осью в области вертикального канала.
Над макушкой он образуют кольцо около 50 см, которое вращается вокруг своей оси и мигает белым светом внутри как светодиодная гирлянда. Отрицательных эмоций не испытываю."
В третьем откровении инсайдер сделал непозволительную роскошь он предсказал или спрогнозировал, что Сан-Франциско и Дамаск станут непригодными для проживания в конце 2010 года и даже раньше. Я поняв, что уже сентябрь понимаю, что пахнет жареным, т к новый год уже близко. А это значит, что вскором времени весь этот форум скорее всего увидит то, что с Дамаском (столицей в Сирии)и Сан-Фрациско ничего не произойдёт, что автоматически раскроет бессмысленность существования информации касающейся якобы элитной семьи инсайдеров, а как следствие и этого сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)