ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Æon,
Это ваша единственная жизнь - у вас есть право быть в ней кем хотите. Выбор огромен. Только старайтес пожалуйста не ухудшать своими желаниями свою жизнь и жизнь окружающих. И пожалуйста, даже не пытайтесь манипулировать сознанием других людей, это смешно выглядит. Будьте искренним с миром и добры к нему и мир ответит вам взаимностью!
:yahoo:
Вижу то, что знаю. Знаю то, что вижу.
Цитата
paradox пишет:
Это ваша единственная жизнь....

Уверены , что жизнь единственная?? Меня дежавю уже задолбали!
Цитата
СЕДОЙ пишет:
А с чего ты взял что планета Ваша.
Видно.
Инсайдер типо говорит дормоеды те кто использует ресурсы не по назночению,а он по назночению? Какое у него назночение? А какое у других? Или есть только одно преднозночение?
http://cont.ws/post/76840

Бжезинский заговорил. Значить реально Америку начали сливать. Она надоела уже всем. Путин правильно сказал ждите 2 года и всё изменится. Экономика добьет Америку и ЕС и полюса мира изменятся. Это уже по моему очевидно.
Цитата
Олег Бортной пишет:
Бжезинский заговорил. Значить реально Америку начали сливать

Олег,

приветствую Вас на нашем форуме :)

Вчера просматривал эту информацию,

поскольку очень непохоже на старого лиса Бжезинского, чтоб резко поменял ориентацию,
я нашёл оригинал и это не Бжезинский.

The President of “Centre of Political Forecasting and Analysis” Brzezin Zbigniewski, the non-governmental analytical structure, analogue and the competitor of known American corporation “RAND Corporation” commented on the event...

Президент "Центра политического прогнозирования и анализа" Brzezin Zbigniewski, неправительственной аналитической структуры, аналог и конкурент известной американский корпорации «RAND Corporation" - прокомментировал это событие таким образом...

Brzezin Zbigniewski - Бржежин Збигневский перевели как Бжезинский.
Не знаю ошибочно или намеренно,

мы неоднократно напоминаем, что всю информацию нужно перепроверять,
см. здесь:

Цитата
Neo пишет:
Добавлю, что в обстановке широкомасштабной информационной войны огромное значение приобретает умение работать с информацией. Например, нужно уметь различать и оперировать такими понятиями, как гипотеза, мнение, доказательство, факт. Не понимаешь, что такое факт, не можешь отличить мнение от факта - будешь "убит" вражескими информационными "танками".
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
magls,
Абсолютно истинно знаю это.
Вижу то, что знаю. Знаю то, что вижу.
Цитата


«Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни.
И как бы ты ни старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова, тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба…»

Это заблуждение... ;)
Масса заблуждений не дает вам возможность эволюционировать и жить истинно.
Вы чувствуете, но не понимаете "что" и "как". Вы думаете, но не понимаете как устроен процесс мышления.
Мне жаль, что вы живете в неведении.
Правда.
Вижу то, что знаю. Знаю то, что вижу.
Осознаность через познание и не только ведет к Богу? А те кто в спящим режиме собой упровляют или им кто то упровляет кроме системы? Ты себя каким(кем) считаешь по отрицательной и положительной логике?
я так понял правил нет совсем,это так?
Цитата
Масса заблуждений не дает вам возможность эволюционировать и жить истинно.
У каждого истина своя.Если только истино самому себе? Есть порядок эволюции???
:pardon:
(ЗАБАНЕН)
inshallah, как я понимаю по обрывочным цитатам ваших сообщений, что они все-таки были, раз кто-то пытался на них ответить. Не знаю, по какой причине вы решили все поудалять, но на нашем форуме такие жесты воспринимаются как неуважение к читающим. Посему вы получаете предупреждение от администрации, уж не обессудьте. Просьба впредь быть более внимательным к собственным мотивам.
Добрый день уважаемые форумчане!
Я вам расскажу жуткий рассказ о том как откровения инсайдера и их пересказ другим
Принесли ужасное подведение демонов и бесов в мою карму. Я вас прошу не читать и
Не пропогандировать эти бесовские учения а читать Святое Евангелие с усердием и внимательностью
Польза от чтения нового завета огромна и если читать вдумчиво то вы увидите гораздо более того что говорит
Этот бес .а это учение уничтожает все духовное начало в человеке и пишет о чисто механическом спасении, коего
Не может быть так как это огромный труд души по Святому писанию и подвигах Святых Отцов. Только православие
И прилежный труд души освободят ее от оков сатаны. а такие откровения написаны чтобы гордецы подобные мне
Расслаблялись свою борьбу за спасение и растлевали свою душу страстями и пороками.
Если кому это поможет ..... Не читайте и не распространяйте это бесовское слово, последствия сего ужасны и очень тяжко
Поправимы.
Спаси нас Бог Иисус Христос , Святое Евангелие где содержится чистая правда, истина охраняемая богом.
С надеждой на помилование
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!!!!
Да . Аминь в натуре .
Но Зевс или Тор тоже были не плохи . И Яхве тоже был хорош в свое время . Опять же и Ишвара тоже не лыком шит .
Энки тоже был не плох .
Да и на Руси тоже было то что кто то хотел что бы Люди забыли .
Но Люди не забыли .
"...До рождения света белого тьмой кромешною был окутан мир.
Был во тьме лишь Род - Прародитель наш.
Род - родник Вселенной, отец богов.
Был вначале Род заключен в яйце, был он семенем не пророщенным, был он почкою нераскрывшейся.
Но конец пришел заточению, Род родил Любовь - Ладу-матушку..."

(Песни Птицы Гамаюн)

Вообщем главное не боятся ничего . Особенно Демонов . Потому что боязнь Демонов говорит о неверии во власть Бога .
Цитата
Birch пишет:
Добрый день уважаемые форумчане!

Я вам расскажу жуткий рассказ о том как откровения инсайдера и их пересказ другим
Принесли ужасное подведение демонов и бесов в мою карму.

Добрый день, уважаемый Birich. А где же сам рассказ?
Я бы попытался понять как Бог Иисус Христос и Святое Евангелие трактуют подведение в Карму Демонов ))))
Уж извините но как то больше на анекдот смахивает .
Можно смело писать дисертацию . Тема :
"Святые Отцы . Иисус и влияние инсайдеров через подведение Демонов в Карму."
Цитата
DobriD пишет:
Я бы попытался понять как Бог Иисус Христос и Святое Евангелие трактуют подведение в Карму Демонов ))))
Уж извините но как то больше на анекдот смахивает .
Можно смело писать дисертацию . Тема :
"Святые Отцы . Иисус и влияние инсайдеров через подведение Демонов в Карму."

:laughter:

Хотелось бы посмотреть на тот учёный совет, который решится рассматривать подобную диссертацию :yahoo:

Цитата
как Бог Иисус Христос и Святое Евангелие трактуют подведение в Карму Демонов

а никак :pardon:

В православие и христианстве большое значение имеет ПОКАЯНИЕ,
искреннее раскаивание позволяет изменить жизнь и Бог не вспомнит прошлого.

Карма и все, что с ней связано, не допускает покаяния,
это учение против возможности изменить жизнь, верящие в карму должны непременно расплачиваться за всё.

В Православии и Бог - Личность, и человек - личность.
В карме - Бог и человек – не личности, а набор качеств и поступков,
а значит, не может быть ни любви, ни прощения, лишь одна голая "справедливость".
Христианский Бог есть Любовь.
В христианской Церкви одна их главных притч - притча о блудном сыне,
прощенном и принятом с радостью своим отцом.

А в карме... можешь после человека или травкой, или камнем,
ну, или, если повезёт - птичкой, бабочкой ... ;)
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Æon пишет:
Скажите, как по вашему, реально ли становиться аскетом в наши дни? И есть ли в этом смысл, в полном отшельничестве? Или же монастырь это более приемлемое решение?
Нужно иметь смелость развиваться среди людей,взаимодействуя с ними.
Страницы: Пред. 1 ... 394 395 396 397 398 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)