ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Был бы я инсайдером, то я был бы обязательно инсайдером-троллем - кинул бы этим 'жалким ничтожным людишкам' охапку инфы, где 50/50, а потом сидел бы и ловил бы лулзы, наблюдая, как с соплями на глазах они то верят, то не верят, сотрясают воздух многотонными постами, где многабукв.
Притом, сделал бы это так: правду кидал бы метафизического толка - все-равно, у них соображалки не хватит, чтобы дойти до сего самостоятельно, а ложь такую, которую легко проверить со временем. Затарился попкорном и смотрел бы на всю эту вакханалию :)
Далеко-далеко за морем
Цитата
cheshire пишет:
а потом сидел бы и ловил бы лулзы,

:D :D :D :D :D :D :D

Чешир, вот поэтому ты и не инсайдер:))

чел, врубившийся в тему "единого" на провдинутом уровне вообще лулзы не будет ловить над кем бы то ни было хоть коровы хоть обезьяны :D :D :D
Yarosh, ах, если б меня интересовала ваша позиция относительно моих слов :)
Тешьтесь тем, что вы якобы на пути к пониманию, а они поржут...ну и я вместе с ними заодно, хотя да, куда мне до них ;)
Цитата
Yarosh пишет:
чел, врубившийся в тему "единого" на провдинутом уровне вообще лулзы не будет ловить над кем бы то ни было хоть коровы хоть обезьяны

над собой если только, это самый БОЛЬШОЙ источник ЛУЛЗОВ

:D :D :D
Ну, поговорим в конце 2010 :) А потом 1.1.2013 .. о том - как это, когда втупую веришь писанинам всяким ;)
Цитата
cheshire пишет:
Тешьтесь тем, что вы якобы на пути к пониманию,

все "на пути" ;)
и даже коровы :D

Цитата
cheshire пишет:
а они поржут..

из прочитанного мною в откровениях, ЛИЧНО Я посредством своей *женской логики* вынесла следующее:

"их" задача (если "они" действительно есть) не в том чтобы "поржать с попкорном",
а предоставить "полигон", на которой "яроши", "чеширы" и "коровы" будут оттачивать свое "понимание"

:D :D :D :D :D :D :D :D :D



серьезно если, *имхо* большие возможности даются под большие миссии и большую ответственность (дада, там кстати есть такой кусок в №1, читать если внимательно)

и если отталкиваться от той инфы, которая в откровениях,

я не понимаю, как высокие ментальные способности, продвинутые технологии и прочие "бонусы" могут быть у тех кто пришел "чисто поржать" - это за пределами моей логики,

другое дело если весь это арсенал должен быть использован под определенные задачи, тогда это стройная система.

ЗЫ
"предоставить полигон", не так немного
собственно полигон уже есть, разнообразить полигон всякими упражняющими конструкциями, както так:)
Цитата
cheshire пишет:
Ну, поговорим в конце 2010 А потом 1.1.2013 .. о том - как это, когда втупую веришь писанинам всяким

Не факт, что в 2013 мы будем на этой планете, ведь никому точно неизвестно, как будет проходить жатва. Хотя, поживем - увидим. Или когда умрем, то правду наверное узнаем...
Цитата
Son пишет:
В третьем откровении инсайдер сделал непозволительную роскошь он предсказал или спрогнозировал, что Сан-Франциско и Дамаск станут непригодными для проживания в конце 2010 года и даже раньше. Я поняв, что уже сентябрь понимаю, что пахнет жареным, т к новый год уже близко. А это значит, что вскором времени весь этот форум скорее всего увидит то, что с Дамаском (столицей в Сирии)и Сан-Фрациско ничего не произойдёт, что автоматически раскроет бессмысленность существования информации касающейся якобы элитной семьи инсайдеров, а как следствие и этого сайта.
так скоро раскроет бессмысленность и построения супер городов за уралом?
За чем саммиты собираются в тихо-океанском бассейне,мост на остров Русский?
Данный ресурс имеет очень мало со сверхмогущим, а тем более со сверх малым.
по поводу инсайдера)
не кажется ли вам противорчивым...
Для нас очень важно, чтобы Поляризация этой планеты была Негативной во время Великой Жатвы. Негативная — означает ориентированная на Служение Себе, в противоположность Позитивной, ориентированной на Служение Другим. Нам нужен Негативный Урожай, и вы очень старательно помогаете нам достичь нашей цели. Мы очень благодарны вам.

далее

Теперь вы понимаете, как сильно мы должны стараться, чтобы добиться негативности? Набрать 95% Негативности — это требует массы усилий.

продолжаем

Если мои слова заставляют вас хотя бы на миг остановиться — путь даже на короткий миг, — задуматься, и переосмыслить то, что вы «думаете», вам известно о природе Жизни, и то, что вы слепо принимаете на веру (потому что «все в это верят»), тогда моё время здесь потрачено не зря. Моё желание в том, чтобы вы стали Аутентичной Человеческой Сущностью, думающей, чувствующей, и решающей самостоятельно, в чём вы «чувствуете» Правду лично для себя.
Моя задача здесь, равно как и во всех предыдущих инкарнациях на протяжении многих тысяч лет, есть предоставить вам Катализатор. Заставить вас думать


странно, не так ли ? 95% загнали в негатив, и если единицы от его слов одумаются - это для него будет "не зря потраченное время" :D

ну и такой вопрос, по поводу кармы)
вот живёт супер семья супер чудиков, развращающих этот мир, делающих его полным негатива)))
а как же карма? это же вселенский закон! о каком возвышении в пятую/шестую плотность для себя и его семьи он говорит, если ему реально после таких "деяний" не возвышаться (по грёбаному закону кармы) а совсем в противоположную сторону полагается :)
или на них этот закон не распространяется ? или распространяется по другому ?

а вобще, полностью очевидно что каждое откровение написано под определенную "целевую аудиторию"
если первое и второе больше по части "теории заговора", то третья явно для всяких модных движений типа "гей, славяне" с плотностями и прочей ахинеей ))

Цитата
Yarosh пишет:
другое дело если весь это арсенал должен быть использован под определенные задачи, тогда это стройная система.
и задачи эти уже давно известны)
оболванивание масс, манипуляции и управление человечеством горсткой людей, которым принадлежит 90% всего мирового богатства :)
Сегодня посетила мысль что все эти инсайдерские подготовки ни что иное как первые шаги к созданию морального государства.
Обдать фонтаном красноречия?
А меня посетила мысль, что не стоит забивать всякой ненужной всячиной голову. ^.^
Правильная мысль вас посетила. Все, что нужно - быть Человеком.
Бессмысленно сидеть тут и делать из себя умника для того, чтобы попасть на форум "выше"...
Темы новичка абсолютно меня не интересуют. Прошу благословения господина Neo на открытие доступа.
Если нет, то и суда нет.
Reinhardt, ты сказал правильные слова, я готов тебя пустить на основной форум, но т.к. о тебе мало информации, то с "испытательным сроком". Если будешь флудить - переведу опять в новички.

Ты получил доступ на основной форум.
Цитата
Neo пишет:
Reinhardt, ты сказал правильные слова, я готов тебя пустить на основной форум, но т.к. о тебе мало информации, то с "испытательным сроком". Если будешь флудить - переведу опять в новички.



Ты получил доступ на основной форум.



Веди себя Reinhardt,согласно регламенту Идола и забудь, что есть Свободная Воля)
--------------------
p.s.в контексте,- Идол, определение эмпирическое.
Не знаю как вам, а мне и здесь хорошо.
К тому же я отнюдь не умный.
И делать мне там следовательно нечего. ^.^
А уж проситься на этаж выше я не собираюсь.
Падать больно. ^.^
Доброго времени суток всем!
Хочу обратиться к Модератору. Читаю временами Ваш форум в течении нескольких месяцев. Сегодня в одной из тем увидел пост человека, в котором описывалось нечто, волнующее и меня. Буду Вам благодарен, если получу возможность писать в другие темы. Так как хочу задать там вопрос.
Заранее спасибо!
Don't you ever get lonely,
From time to time
Don't let the system get you down (с)
Учёные о Боге
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)