ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Почему я смотрю на жизнь не как все? не как все неправильно, не как БОЛЬШИНСТВО. Почему для меня не важно все важнецкое для большинства. Почему я чувствую, почему я чувствую то что не чувствует большинство. Почему большинство такое закрытое, почему они не хотят открываться, почему каждый хочет быть особенным, почему каждый хочет быть единственным и неотразимым, почему большинство ставит себя выше меньшинства. Почему я знаю куда плывет мой корабль, но не могу сам себе
это объяснить, почему я не хочу быть частью большинства, общества.. Почему мне думается что я тебя знаю давно, почему мне думается что я существую давно, почему для меня все просто, почему все так пусто, почему большинство отворачивается, почему так трудно знать самого себя, почему я тебя... Так жду.. Я ЗНАЮ! что ты путеводная звезда, моя звезда. Почему я всегда хотел домой.. Я все время искал тебя, но ты сама меня нашла. Почему я вижу что будет, почему я понимаю все как я понимаю, почему большинство понимает как большинство, почему почему ПОЧЕМУ..

"На улице снег утратил свою белизну

Мы идем, мы сильны и бодры...

Это наш день, мы узнали его по расположению звезд,
Знаки огня и воды, взгляды богов.
И вот мы делаем шаг на недостроенный мост,
Мы поверили звездам,
И каждый кричит: Я готов!

Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!,
Кричат: "Попробуй тут спой!
Мы идем, мы сильны и бодры...
Замерзшие пальцы ломают спички,
От которых зажгутся костры."

Недавно ночью было такое, я приблизился к границе и почти перешел за нее но, я пока не могу. Это такое непередаваемое ощущение, все вокруг, все - ПОЛНО ЛЮБОВЬЮ

В последнее время я стал чувствовать границу. Четко чувствовать и еще такое ощущение как огромная часть меня закрыта от меня. ОГРОМНАЯ. Это похоже на то, например если на тебя одет тяжелый рюкзак а ты не можешь снять его и посмотреть что в нем.

"Это твое восприятие и только,боже ты так упал в моих глазах,оказывается Я ошиблась насчёт тебя очень сильно
Я не путала тебя не с кем
Ты просто хочешь быть другим,иным но это ещё не факт что ты и есть иной"

МНЕ ПРОТИВНО ТО ЧТО ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ СЕБЯ И МНЕ ИЗ ЗА ЭТОГО ПРИХОДИТЬСЯ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ! ВЫ ЗЛИТЕСЬ, И МНЕ ИЗ ЗА ВАС ПРИХОДИТЬСЯ ЗЛИТЬСЯ!!!!!

Я уже просто не выдерживаю это слишком тяжело, этого стало слишком много приходить я скоро взорвусь.

Я чувствую себя моральным дегенератом, невольно начинаю ставить остальных людей ниже себя. Раньше не парился об этом а сейчас как ножом по сердцу.
Цитата
Бессмысленно сидеть тут и делать из себя умника для того, чтобы попасть на форум "выше"...
Темы новичка абсолютно меня не интересуют. Прошу благословения господина Neo на открытие доступа.
Если нет, то и суда нет.
Если тебе не интересны темы, которые здесь написаны, создавай свои. Форум выше ни чем не отличается от форума для новичков. И, что за громкие слова "прошу благословения господина Neo" самому не тошно от того насколько пошло. На месте модератора я бы уже из за этого запретил тебе доступ на сайт. Но если модератору нравятся, когда его восхваляют, то тут я ничего не могу поделать.
vsego ты сам понимаешь, что пишешь почему то, почему это. Кто тебя обманывает? Ты сам себя обманываешь. Ответь лишь на один вопрос кто ты? И всё встанет на свои места и больше не придётся задавать вопросы.
Кто я? Я Саша Сытый. ООО мне открылась истина! Настоящая реальность!
Продолжение диалога из этой темы.

ОГО!!! Только и остаётся сказать. Если я мастер пера, то ты мастер поэтических витиеватых мыслеформ.
Признаюсь честно, сначала даже показалось, что твоя многогранная логика представляет собой некую трансляцию, ченнелинг. Как знать, может мои предположения верны ;) .
Цитата
Дело в том, что нужно промыть мозг кипитком заряженного движения, прежде чем остудить жидким азотом холодного синтеза Духа. Иначе получится тёпленькое мягенькое сердечко.
Ледяное и каменное сердце также не станет сбалансированным и достойным результатом. Жизнь в оболочке человека наполнена испытаниями и для разума, и для души, и для тела, кипятка предостаточно во всех сферах становления и развития сущности. Каждое из испытаний приходит в жизнь человека в тот момент, когда он готов его вынести, когда произошла сонастройка на далёких от его сознания планах и выровнены структурные элементы, из которых состоит каркас его судьбы. Очевиден тот факт, что движение, перемены и всплески, связанные с сенсорным восприятием трудностей, необходимы для скорейшего и полноценного развития, но это вовсе не означает, что стремление перепрыгнуть через базисные ступени для ускорения процесса положительно скажется на росте. Вполне можно и надорваться, откатившись при этом в обратную сторону на значительное количество ступеней. Поэтому соприкосновение с "кипятком" неподготовленного, но страждущего молниеносного скачка в своём развитии, разума, лишённого возможности охлаждения, запросто приведёт к перегреву системы и отказу функционирования. Чтож, воспринимай преграду с нашей стороны как неслучайное вмешательство совокупности матрицы судеб в целях самозащиты.
Цитата
Слабости поддерживаются слабыми, слабых содержит бог в своих целях.
Под слабостями я понимаю ограничения наших физических скафандров, в тонком мире слабостей нет, там лишь различия в понимании, восприятии, ощущении и развитии, что материализуется здесь на Земле в индивидуальный жизненный путь, наполненный соответствующими прохождению требуемых уроков составляющими. Разве не зависят обстоятельства определённой человеческой жизни от среды, в которой он появляется на свет?! В зависимости от характера поведения в любой даже самой жуткой ситуации и будет определяться настоящая Сила. Силён тот, кто в отсутствии всякой, за исключением внутренней духовной, поддержки способен жить согласно предназначению и открывать в себе и других новые грани, а не тот кто на вершине мира ломает судьбы других!
"Алхимия и каббала много знают о тайне "ледяной тверди". Это - граница, отделяющая "нижние воды" жизни от "верхних вод" Духа. Фраза делла Ривьера имеет строгий теологический смысл: покидая сферу душевной жизни, герой становится кристалликом льда в стеклянном море Духа, светящимся ангелом, на котором зиждится небесный трон Царя. Снежная королева у Андерсена заставила мальчика Кая выкладывать из льдинок таинственное ангелическое слово "Ewigkeit", но теплые силы земли ("Герда" на старонемецком - "земля") вернули неудавшегося героя к скудному и безысходному быту. Вместо ангела, он стал впоследствии краснощеким скандинавским бюргером - с пивом и сардельками. Холод - признак трупа и посвященного. Тела йогов оледеневают по мере пробуждения священной змеиной энергии - чем выше поднимается Кундалини, тем безжизненнее становятся соответствующие части тела, пока посвященный не превратится в ледяную статую, ось духовного постоянства." http://www.arctogaia.com/public/templars/orion.htm

Какие там контакты, мне дано воевать со святыми и победить их. Никто мне не помогает, наоборот всячески пытаются сравнять с землёй, чтобы я даже и не думал о создании нового священного мира свободного духа. Небо давит на сколько это возможно, чёрные ангелы издеваются над людьми. В сердце Евразии, в пустыне Гоби Демиург собрал свои серые орды, дабы унизить достоинство Человека. Противоречия обостряются по мере приближения конца. Слепые уводят слепых в пропасть смертельного обывания. Тучная масса глупых ничтожных червяков не ведает о своём будущем. Мне остаётся только закрыть глаза на всю эту возьню до времени решительных боевых действий, когда на руинах старого мира возникнет громоподобная империя воинов. Но до того ещё надо дожить и победить в умах зажатую забитую идею о том, что всё должно быть хорошо и стабильно. Я бомба для существующего "порядка", карающий дракон для тех, кто не в силах собраться с собой. Ничто не ускользьнёт из под взора всезнающего. Обманывает себя, успокаивающий всех вокруг. Не будет предела вечному возвращению. Стройно и гордо восстанут из праха стремящиеся очистить жизнь от мёртвых трупов мышиных нор. Я положил начало убийству, я завершу этот кровавый цикл. Пробудился новый мировой порядок, как очевидность продолжения, в сознании лучших душ повсюду. Мать Земля омоется в свете наших истин и сделается домом для ищющих озарений в прекрасном и радостном наслаждении воздухом настоящей природы Духа! Свет, Красота, Любовь, Братство, Свобода, Синий Огонь, Мир, Правда, Реальность, Жизнь, Творчество, Строительство, Движение, Вода, Разум, Могущество, Держава, Воля, Твердь, Сила, Закон, Крылья, Пространство, Полёт, Скорость, Чистота, Основание, Империя, Сотрудничество, Взаимность, Гордость, Союз, Динамика, Порядок!

Не просто получить доступ в высшие октавы бытия, потому что видимый путь туда опасен и размыт ядом безумия окружающего хаоса, из которого состоит материя. Изучение фундаментального устройства этого хаоса даёт первоначальное объективное представление о природе мироздания вселенной и основных принципах её изменения. Постигающий правила, превосходит их. Научиться управлять стихиями можно, если понять законы движения хаоса. Знание - есть фиксирование неизменных констант в поведении всеобщего взаимодействия. Замечающий неизменность возникнет из разделённого материального течения в плазменное состояние единого волнения. Вздохом ясного свежего Духа окончится его обыкновенное явление в бездонность перемещения...
Слон, это все речи когда то "свет несущего".
Тот, кто только разрушает не может созидать. Он может "очистить", взяв свою часть, свою "добычу". Все остальное -пустые речи, он всегда умел говорить и смешивать ложь с истиной.
Cтроительство Нового -не его дело, он не может.
Его порядок -Хаос.
Про Демиурга -это его удачная выдумка. Он сам и Сатана, и этот злой Демиург, карающий, награждающий и заключивший всех в "гнилую плоть" -одновременно. "Добрый" и "злой"....Но полицейский. В своем "квартале". Но один, как двуликий Янус. Это такая игра.
Цитата
Слон пишет:
Научиться управлять стихиями можно, если понять законы движения хаоса.
Если только понять -вернее, встать на путь понимания -то не научишься. Теоретизирование не приведет к результату.
Цитата
Слон пишет:
"Алхимия и каббала много знают о тайне "ледяной тверди". Это - граница, отделяющая "нижние воды" жизни от "верхних вод" Духа. Фраза делла Ривьера имеет строгий теологический смысл: покидая сферу душевной жизни, герой становится кристалликом льда в стеклянном море Духа, светящимся ангелом, на котором зиждится небесный трон Царя. Снежная королева у Андерсена заставила мальчика Кая выкладывать из льдинок таинственное ангелическое слово "Ewigkeit", но теплые силы земли ("Герда" на старонемецком - "земля") вернули неудавшегося героя к скудному и безысходному быту. Вместо ангела, он стал впоследствии краснощеким скандинавским бюргером - с пивом и сардельками. Холод - признак трупа и посвященного. Тела йогов оледеневают по мере пробуждения священной змеиной энергии - чем выше поднимается Кундалини, тем безжизненнее становятся соответствующие части тела, пока посвященный не превратится в ледяную статую, ось духовного постоянства."
Слова посланника бывшего Херувима.
Вода подвижна и одновременно имеет кристаллическую структуру. Лед -застывшая вода, потерявшая свои качества -динамику, развитие, свободу.... Мертвая вода. Посвященный часто константен и уже не способен к Росту. Он может быть только "духовным столбом"! :D Не более. Который можно обтачивать как угодно, ибо это раб. Он не может сопротивлятся. Раб кого? Раб бывшего Херувима.
Cмысл сказки перевран. Любовь Герды и помогла стать Кею живым мягким кристаллом -Водой Жизни. Человек такое существо, которое имеет наибольщее число Сутей Бытия в разных мирах...Он может одновременно прибывать в грубом физ мире, в душевном, в духовном. Человек -нисходящий Свет Отца в нижние миры, такова воля Отца -одухотворять более грубые миры...Так оно в идеале.
Трон Царя зиждится вовсе не "льде". А вода -настоящая Вода Жизни Вечной -не Хаос. Эта вода, которая знает себя и течет так, как надо. Куда надо - к Нему, Вседержителю. Течет и возвращается обратно. Вечная гармоничная волна и мягкий кристалл.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Здравствуйте.Что то действительно странное происходит последнее время участились землетресения http://www.emsc-csem.org/Earthquake/index.php http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/quakes_all.php, странные события с перевозчиками грузов UPS b FedEx (к стати я видел сны что самолеты боинг падают с неба и как оказалось я не одинок, т.к. такой же сон видели многие люди ), и сейчас много слухов о том что очень богатые люди покидают америку есть свидетельства о том что много дорогих яхт покидают свои гавани. Обама покину страну сегодня в сопровождении 40!!!самолетов и 3000!!!людей???(в осном это управляющие своих компаний)http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1244603/pg1, комета хартли2 (я уверен что вы о ней уже слышали)http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1244241/pg1 случайно это не КАЧИНА с предсказаний хоппи. Действительно многое сейчас происходит паника?посмотрим
http://portalreport.webs.com/themessage.htm ив от еще странное сообщение, понятное дело что лучше бы отнестись к этому скептически, но тем неменее посмотрите...
Лёд - это образное соответствие состоянию кристаллической решётки сознания (в космосе почти абсолютный ноль), из которой состоит холодное плазменное ядро духа. Тесла утверждал, что свободная энергия - тёмная, то есть эфир становится твёрдым при воздействии на него няпряжением, электро-магнитным полем. Из твёрдого вещества образуются структуры, в том числе и тонкие. Так что ты дятел newgen. Где доказательства про Сатану?
Цитата
Evhenio пишет:
http://portalreport.webs.com/themessage.htm ив от еще странное сообщение, понятное дело что лучше бы отнестись к этому скептически, но тем неменее посмотрите...
Что то я так и не понял -когда (точно -не примерно) и куда этот файрбол упадет...Может не на США? :D Хотя достанется всем -если верить.
Посмотрим, шутки это или нет. Скоро, стало быть, обещают? Типа будет "подарок" на новый год? Вот жеж...если такая катаклизьма будет, да еще в США -могу друзей там потерять...И диссер не успею защитить. :D
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
. Так что ты дятел newgen. Где доказательства про Сатану?
Уважаемый Слон! Давайте обойдемся без сравнений с пернатыми и без силлогизма. Не нарушайте, прошу Вас, право остальных участников на цивилизованное общение. Мысли здесь могут высказывать все свободно. Мы не в суде. Прошу Вас быть аккуратнее. :)
http://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php вот еще ссылочка информативная...а поповоду небесного тела посмотрите на карте USA
Уважаемый администратор я так понимаю Вы удалили сообщения "темного", а разве он не заслуживает на понимание и возможность быть услышанным. Для Одного же нет черного и белого
Цитата
Слон пишет:
Лёд - это образное соответствие состоянию кристаллической решётки сознания (в космосе почти абсолютный ноль), из которой состоит холодное плазменное ядро духа. Тесла утверждал, что свободная энергия - тёмная, то есть эфир становится твёрдым при воздействии на него няпряжением, электро-магнитным полем. Из твёрдого вещества образуются структуры, в том числе и тонкие. Так что ты дятел newgen. Где доказательства про Сатану?
Во первых, "лед" есть в строго научном понимании, и метафизически-религиозном. То, что я писал -надо понимать именно в метафизически-религиозном контексте прежде всего... Надо разделять категории.
Приведите мне цитаты из писем, эссе, статей Теслы о том, что свободная энергия -"темная". Это в каком смысле то? :D Ученые так говорят разве? Как это связано с тем, что "эфир" становится твердым при воздействии на него "напряжением" (каким? -параметры), ЭМ полем (каким?-параметры,структура). Далее -из твердого в-ва образуются структуры -в т.ч. "тонкие". Это как? Например, если я сожгу дрова -образуется огонь и дым -"структуры" более тонкие? :D
Далее. Напомню вам "теорию эфира", которой придерживался Тесла и которая была изложена в одном из его писем. Суть такая -все наоборот :D То есть, "физический вакуум" -самое плотное в-во. И так далее....вниз по "лестнице" плотностей...А какое нибудь в-во звезды типа "белый карлик",выходит, одно из самых неплотных.
А мы, люди, не замечаем более плотных в-в, в том числе и "эфира" -потому что наподобие "воздушных пузырей" в воде передвигаемся. Я понятно объяснил?
Какая там "кристаллическая решетка сознания"? Объясните модель.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Цитата
Evhenio пишет:
http://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php вот еще ссылочка информативная...а поповоду небесного тела посмотрите на карте USA
Очень интересно....Действительно..Буду ждать новостей.
Посмотрим, надувательство все это, или нет.
"К высотам!" © Григорий Палама, последние слова.
Спасибо Вам большое за вопросы, без них я ничего из того что написал сегодня не знал.(с) Ne_On
Evhenio, безусловно заслуживает, но хамство на этом ресурсе будет пресекаться и впредь - это закон! Всё тоже самое можно выразить без оскорблений. Сливающий негатив на головы остальных наносит вред, который не виден в проявленном, но очень хорошо ощущается людьми с повышенной сенситивностью. На этом форуме уже имеются примеры подобного ничем не сдерживаемого поведения, поэтому слушать будем всех, кто подходит конструктивно к изложению своих мыслей.
Цитата
Infinity_seeker пишет:
Evhenio, безусловно заслуживает, но хамство на этом ресурсе будет пресекаться и впредь - это закон! Всё тоже самое можно выразить без оскорблений. Сливающий негатив на головы остальных наносит вред, который не виден в проявленном, но очень хорошо ощущается людьми с повышенной сенситивностью. На этом форуме уже имеются примеры подобного ничем не сдерживаемого поведения, поэтому слушать будем всех, кто подходит конструктивно к изложению своих мыслей.

Вы знаете я сталкивался с подобными случаями, но что если такие люди подобны своего рода "зеркалу", и это Ваше дело как реагировать (просто размышляю)
Цитата
Evhenio пишет:
Вы знаете я сталкивался с подобными случаями, но что если такие люди подобны своего рода "зеркалу", и это Ваше дело как реагировать
Evhenio, предлагаю на ты. Ещё раз повторю, существуют проявленные воздействие и реакция, а также тонкоматериальные. Если первые в той или иной степени способны ощутить и управлять ими большая часть из нас, то справиться со вторыми далеко не каждому под силу. Т.е. кто-то сумеет отразить как зеркало, а кто-то неосознанно впитает в себя, что в последствие может сказаться даже на физике. Думаю ты в курсе о силе воздействия каждой мысли и каждого слова. В данном случае очень сильно чувствуется мощный выпад, заряженный негативом в достаточной для нанесения вреда мере.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)