ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Цитата
archangel пишет:
Истинно сомневаюсь в этом.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
"Управлять транспортным средством не дадут вам ДПС без водительских прав и родители без навыков"

В данном случае я могу поранить кого либо.
Уверен что если мне дадут то что я хочу - никому не станет плохо от этого. Они даже не заметят...)

Людей которые меня понимают становятся всё меньше и меньше...

Цитата
C1B3R пишет:
Время не просто так теряете.

Ответ я в них не нашел. Ни в книгах, ни в людях, ни в догмах, ни в философии.
Не надо мне опять про "ответ в тебе". Начитался уже. )
Вспомнился мне один старый диалог с пользователем rewol:
Цитата
что свойственно вечно воинствующим кавказским народам,
rewol, я - осетин, так что определение "кавказские народы" ко мне некорректно. Это, как если бы я Вас чувашем называл...
rewol, я - осетин, так что определение "кавказские народы" ко мне некорректно. Это, как если бы я Вас чувашем называл...
Что же до воинственности, то разве она не шла на пользу России? Разве когда-нибудь осетины были нелояльны России? Разве поднимали оружие против Вас? Разве не воевали за Россию против Турции,Австрии, Германской Империи? Разве не у осетин самый высокий процент Героев СССР (на душу населения) во время ВОВ среди всех народов СССР? Разве наша воинственность не послужила Вам? Разве не осталось 100 000 осетин лежать на полях сражений во время ВОВ? Думать надо, прежде чем про национальность что-либо говорить!
Не знаю почему, но мне захотелось дать ссылки, чтобы не быть голословным. Это, конечно, капля в море, но все же...
http://aors.narod.ru/Texty/GordAlanii/Voin/Mistulov.htm

http://aors.narod.ru/Texty/GordAlanii/Voin/Abats.htm

http://aors.narod.ru/Texty/GordAlanii/Voin/Horanov.htm

http://aors.narod.ru/Texty/GordAlanii/Voin/GeorgKavalero.htm

http://ossetians.com/rus/index.php?showcat=jump&f=8

http://osradio.ru/istoija/26481-osetiny-kavalery-ordena-svjatogo-georgija.html
Цитата
archangel пишет:
В данном случае я могу поранить кого либо.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
В первую очередь вы пораните себя. Это не кому не надо.

Другим то что?
Или опять скажете - Всё одно и.т.д.? )

Цитата
C1B3R пишет:
Вы уверены в себе что уверены в себя?

Нет конечно. Я ведь уже говорил что не знаю кем являюсь.

Цитата
C1B3R пишет:
Вам ответы и не нужны. Поэтому вы их не находите.

В чем же я нуждаюсь тогда? )



Во вторую вы сломаете ТС что тоже не кому не надо. - Разве можно что-то сломать окончательно? Следуя логике разговора - не думаю. )
Цитата
archangel пишет:
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Вопрос от меня : Что для вас мой аватар?

Черно-белый ромб? :D
А может иная форма выражения добра/зла?
Своеобразный Инь-Янь?

Цитата
C1B3R пишет:
Да. Реальность. Ту в которую вы так стремитесь попасть с привычками данной иллюзии

Сломать Ту реальность думаю невозможно. )
Цитата
archangel пишет:
Черно-белый ромб?
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:

Я задал вам вопрос. Зачем вы гадаете?

А там и есть ответ. ;)

Цитата
C1B3R пишет:
На основании чего вы думаете?

На основании интуиции/собственного чувства/логики.
Цитата
archangel пишет:
А там и есть ответ.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Которые ложные? По вашей идеологии "безумны"?

То что норма для одного может быть безумством для другого, и наоборот.

Цитата
C1B3R пишет:
Или вы настолько "слабое" "существо"

Возможно, возможно.
Цитата
archangel пишет:

1/Deleted
(ЗАБАНЕН)
C1B3R,

Странный "совет".

А вы уже открыли Истину? )
Цитата
archangel пишет:
Странный "совет".

А вы уже открыли Истину? )
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
1.: Имеющий уши - да услышит.

Позволю себе добавить "да услышит полезное".
Одни уши не смогут отфильтровать необходимое, в итоге информации становится слишком много.

Цитата
C1B3R пишет:
Зачем её открывать? Её надо познавать.

А какая разница? Разве это не одно и то же? )

Цитата
C1B3R пишет:
Или объясните что для вас Истина

Константа (постоянная).
Цитата
archangel пишет:
Позволю себе добавить "да услышит полезное".
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:
Дальше "разжевать"?

Конечно. Меня не смущает факт своего незнания. ;)


Цитата
C1B3R пишет:
Вы прекрасно понимаете что будет если "нооба" посадить управлять центральным компьютером с правами "рута".

Учить нуба никто не запрещал.
Или запрещал? )
Цитата
archangel пишет:
Конечно. Меня не смущает факт своего незнания.
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Цитата
C1B3R пишет:


Не запрещал но и допускать без знаний которые проверяются на тестовой базе ОС либо тест вопрос-ответ - не какой Админ сервера не будет.

Там ключевые слова "не запрещал".

Цитата
C1B3R пишет:
Меня интересовало ваше желание. Благодарю.

Какое именно? )
Цитата
archangel пишет:
Там ключевые слова "не запрещал".
Deleted
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 401 След.