повторно!))
всё это хорошо конечно, про проекцию звёзд... с этим нет спора..
не понятно практическое значение всех этих эклиптик с астрологиями)
кто это всё придумал? кто придумал эти созвездия? по какому принципу?
и только не путать астрономию с астрологией)
что есть одно и что есть другое)
вопросов могу придумать ещё массу...
но только ж в ответах конкретика интересует, а не просто авторитетная инфа с википедии
потому что солнце движется по эклиптике - такое бывает только на бумаге и в головах верующих)
к-о-н-к-р-е-т-н-о,
адреса, пароли, явки как, почему, почему не иначе и т.п.
а ещё, почемуто так кажется что природа не дурак) и просто те кто рождаются в ноябре получают точно также весь сезон только не через мультимолочнофрути, а по другому) соответственно и инсоляции эти все поступают либо при развитии либо при рождении.. не так, Ли ?
но тут уже наверняка нумерология и личные гороскопы
странно, что ты не видишь разницы между чистейшими абстракциями и какимито объективными вещами)
так что лучше побережОм графины с нервами...
с ув)