ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Цитата
Greg пишет:
Вы не поняли мой пример

Понял. Это называется "покупка" бумажного билета. Он дороже - везде. И сделано из-за экономии для клиента. С учетом роста цен на топливо. Не суть важно: аэропорт или порт. Странно что не стоит отдельный стенд для клиентов в Европе.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
Он дороже - везде. И сделано из-за экономии для клиента


:?: Вы правильно фразу построили?
Какая ж в этом экономия, если дороже для клиента?

Цитата
CBR пишет:
Странно что не стоит отдельный стенд для клиентов в Европе




Речь вообще не об этом, стоит или не стоит, наверняка стоИт, и проблема не в выходе в интернет, у многих есть выход через мобильник и т.д.

Подъехал непосредственно перед отправкой самолёта-паровоза-парома, т.е. не планировал поездку заранее через интернет, обращаешься в кассу, результат- если бы заранее и через интернет, цена вот эта, а коль покупаешь "бумажный" - то дороже на ... - вот почему покупаемый непосредственно перед отправкой транспортного средства билет должен стОить дороже? Если по логике, его могли бы и не купить вообще? Напрашивается только один ответ, кассир в окошке обходится дороже, чем компьтер без окошка и отдельного офиса.

Т.е. тихой сапой тебя более и более подводят к той системе, которая удобна не тебе, а кому-то.
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Цитата
Greg пишет:
Вы правильно фразу построили?
Какая ж в этом экономия, если дороже для клиента?

Используя е-билет вы экономите "злополучные" 17$. Так же в компаниях убраны из стоимости билета - завтрак и обед. Для снижения цены самого билета.

Цитата
Подъехал непосредственно перед отправкой самолёта-паровоза-парома, т.е. не планировал поездку заранее через интернет, обращаешься в кассу, результат- если бы заранее и через интернет, цена вот эта, а коль покупаешь "бумажный" - то дороже на ... - вот почему покупаемый непосредственно перед отправкой транспортного средства билет должен стОить дороже? Если по логике, его могли бы и не купить вообще? Напрашивается только один ответ, кассир в окошке обходится дороже, чем компьтер без окошка и отдельного офиса.

Бумажный билет купленный непосредственно в кассе - несет больше затрат. Чем е-билет. Отсюда и разница. Так же - вы хотите изменений системы и в тот же момент с ней не согласны. Дорогой бумажный билет - увеличивает и бумажную промышленность и губит леса. Если вы один раз воспользовались. На вас это не должно отразиться очень сильно. Но если вы поленились за 2 часа до отъезда оформить е-билет. Чьи это проблемы?

Цитата
Т.е. тихой сапой тебя более и более подводят к той системе, которая удобна не тебе, а кому-то.

Уже давно подвели. Сейчас происходит процесс изменения - корректировки и внедрения окончательно.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Neo - Игига Он.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Прямо уже не знаю где еще написать,

Обращение лично Форестеру,

если не сложно, опишите причину, что же Вы хотите мне сказать, поставив в процессе моего присутствия 7-8 минусов систематически, но так и умолчав о чем то может быть очень важном.
Просто на фоне отсутствия таких значительных , разгромных минусов от других участников форума, Ваши выглядят как то и впрямь маниакально :) .

Попробуйте все же осмелиться и оформить еще и членораздельно буквами , что же заставляет Вас реагировать так активно на мои посты?

Знаю, что Вы читаете мои посты с особым вниманием, поэтому спасибо.

С большим уважением к Вашим волеизьявлениям остаюсь :) .
Велика сансара, а отступать некуда!
@
Те, кто помнит нашего дорогого друга W_1 (С. Твардовского), могут посетить его страничку вконтакте http://vk.com/id290840 :)
К чему это я? А к тому, что мне совсем непонятна такая фанатичная ненависть к чему-либо. В данном случае к Православию. Ну не веришь ты и не верь. Кто мешает? :) Считаешь все это сказками - да пожалуйста. Разве кто-то кому-то что-то навязывает?
А еще меня поразило то, что г-н Твардовский не забыл и обо мне :D Это мне льстит 8)
Цитата
German пишет:
К чему это я?
Наверно к тому, что о церкви можно говорить либо хорошо либо ничего :D
А по поводу навязывания, так ведь включили православие в обязательную школьную программу ?
(ЗАБАНЕН)
rikki,
По-моему, это дело добровольное. Ничего обязательного нет. К тому же там не православие, а основы религиозной культуры народов РФ.
Цитата
Наверно к тому, что о церкви можно говорить либо хорошо либо ничего
Фанатеть не нужно ни чем. Ни церковью, ни ненавистью к ней. :) Веришь - хорошо, молодец.
Не веришь - вот и славно, молодец.
Я, например, считаю, что вера в Христа - путь к спасению и вечной жизни. Но разве я навязываю свою точку зрения тут кому-либо или выступаю с проповедями? Нет, я ограничиваюсь тем, что высказываю свое мнение, не ударяясь в возвеличивание христианства и принижение иных религий.
:)
Называется он да, "Основы религиозных культур", но там 90+% православие и христианство.
Может позже расширят, по идее там должно быть про всё. Однако такое думаю врядли будет, чтобы одних и тех же детей учили сначала одному а потом другому потом третьему а потом четвертому и пятому и т.д. Какаято уже межклеригиозная рознь получается :)

Цитата
Я, например, считаю, что вера в Христа - путь к спасению и вечной жизни. Но разве я навязываю свою точку зрения тут кому-либо или выступаю с проповедями? Нет, я ограничиваюсь тем, что высказываю свое мнение
Немножко скрытый такой пиар c незаметной для Вас (даже не то чтобы незаметной, а просто уже обыденной, т.н. "в порядке вещей") минипроповедью, согласитесь :D

Я ж собственно почему и напомнил, что "о церкви либо хорошо либо ничего", потому что "хорошо" - это высказывание своего мнение, "ничего" - так и есть, а "плохо" - это уже ненависть?
(ЗАБАНЕН)
Я тут новенькая, только зашла и прочитала ответы Инсайдера.
первый был истинный Инсайдер. Второй. точно не он. Совершенно другой человек!
Причем он не Инсайдер вовсе. Третьи ответы еще не читала, думаю, что будет тоже. что и со вторым.
Посмотрим, гляну.
rikki,
Цитата
Называется он да, "Основы религиозных культур", но там 90+% православие и христианство.
Вы это точно знаете? Приведите мне программу по этому факультативу.
Кроме того, около 70% населения РФ относят себя к православию. Почему бы не уважать большинство? Эта идиотская западная мораль об уважении мнения исключительно меньшинства в ущерб большинству прижилась и у нас. Пора бы вернуть все на свои места.
Я, кстати, себя не отношу именно к православной вере и не согласен с РПЦ во многом. Кое-что осуждаю. И на христианских сайтах это обсуждаю :)
Я имел ввиду конкретного человека и его страницу, где каждая запись оскорбляет РПЦ. Никакого "высказал мнение" там нет. Есть только ненависть. Вы это понять можете или охота языком со мной почесать? Если второе, то я не буду.
:)
Melamori,
Дело, конечно, Ваше, но думаю, что не стоит тратить время на эти "откровения". На мой взгляд, ничего нового в них нет. Идентичную инфу Вы найдете где угодно.
Лучше вливайтесь к нам на Форум :)
Цитата
German пишет:
Вы это понять можете или охота языком со мной почесать?
Или хорошо или ничего, как ни крути.
И прекратите навязывать свое мнение ;)
(ЗАБАНЕН)
Цитата
rikki пишет:
Или хорошо или ничего, как ни крути.

Я так понимаю что German хочет понять - откуда человек ( в данном случае W_1) может иметь столько ненависти к религии - что в каждом предложении не забывает об этом высказать. При чем тут либо хорошо или нечего... Обычно так о мертвых говорят...
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Кстати насчёт ненависти к мёртвым -можно сделать расстановки с религиями :D
Цитата
Let9 пишет:
Кстати насчёт ненависти к мёртвым -можно сделать расстановки с религиями

Но только с учётом ребрендинга и уклоном на Golden Age.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
Цитата
Let9 пишет:
Кстати насчёт ненависти к мёртвым -можно сделать расстановки с религиями
Но только с учётом ребрендинга с уклоном на Golden Age.
Лучше с тантрическим уклоном -так многомернее
Цитата
Let9 пишет:
Лучше с тантрическим уклоном -так многомернее

Цугцванг не желателен в подобии.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Цитата
CBR пишет:
Цитата
Let9 пишет:
Лучше с тантрическим уклоном -так многомернее
Цугцванг не желателен в подобии.
Тогда придётся анулировать викторианство.
Цитата
Let9 пишет:
Тогда придётся анулировать викторианство.

Доширак нам не враг.
«Не ищи себя вне себя.» © CBR
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 401 След.