ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 401 След.

Дискуссионная

Для разговоров на любую тему
Загрузка плеера


:D
Сегодня сидел на лавочке напротив "родного завода" смотрел на падающий снег. Напротив в кучках снега играли синички, поднимая маленькие вихри. Вдруг одна из синичек вспорхнула и уселась рядом. Я взглянул на неё, увидел каждое пёрышко на её тельце, блестящий клюв, круглые как бусинки глаза. Ветром принесло крохотную снежинку. Одну-единственную. Такая маленькая ледяная звёздочка. Она "стукнулась" о синичку три раза и упала возле её лапки.
Такая мелочь, а выглядит просто прекрасно!!! Кто хочет себе очки с видеорегистратором? :D
Rawana, наверное находились в состоянии без мыслей - состояние "внутреннего молчания". Когда перестаеш перемалывать в своей голове события прошлого и планы на будущее, то какраз начинаеш больше замечать вещи вокруг в настоящем :)

p.s. Кэп, да? :crazy:
Загрузка плеера


В юмор кинте :D
У кого-то проблема как остановить внутренний диалог. = ??????? 8)
А у кого-то бывает проблема как его запустить :D = чтение вслух, Бетховен бар)))

???????= ?!
Мы не одни, тотже сценарий :crazy:


Демонстранты в Бангкоке отправились на штурм правительственных зданий


Демонстранты в Бангкоке 2 декабря отправились на штурм дома правительства, парламента и городского управления полиции. Об этом сообщает Lenta со ссылкой на Bangkok Post.

Возле здания кабмина оппозиционеров встретила полиция, которая применила слезоточивый газ. В ответ активисты начали забрасывать стражей порядка камнями и другими предметами, уточняет Agence France-Presse. Численность протестующих пока неизвестна.

Стычки оппозиционеров и полицейских также происходят на мосту Чамай Маручет (Chamai Maruchet), где правоохранительные органы установили бетонные блоки. Активисты пытаются прорваться сквозь баррикады, тогда как стражи порядка обстреливают их гранатами со слезоточивым газом.

Тем временем премьер-министр Таиланда Йинглак Чинават проводит совещание со своими подчиненными в штабе королевской полиции, на котором они обсуждают меры безопасности. Ранее глава правительства пообещала к утру понедельника очистить государственные учреждения, занятые демонстрантами, в том числе министерство финансов. Однако пока правоохранительные органы не приступили к исполнению этого поручения.

Помимо этого в Бангкоке в понедельник закрылись некоторые школы и университеты. Как поясняет AFP, это сделано из соображений безопасности.

Оппозиционеры осаждают правительственные здания с середины прошлой недели. Им уже удалось взять под свой контроль минфин и штаб-квартиру государственного телевидения. Демонстранты пытаются парализовать работу всего государственного аппарата. 1 декабря, премьер Чинават встретилась с лидером оппозиции Сутхепом Тхаугсубаном, который потребовал от главы правительства в течение двух дней уйти в отставку. Премьер пока на этот ультиматум не ответила.

Акции протеста в Таиланде длятся с 23 ноября. Оппозиция требует отставки всего правительства. По их мнению, страной де-факто управляет брат премьер-министра Таксин Чинават, который находился во главе страны до 2006 года.

Загрузка плеера
Загрузка плеера


:)
Цитата
Что бы вы тут не норовили придумать о форумном эгрегоре, ни к кому он не пристаёт и ничью кровь энергию не сосёт.


Да, он существует и создан всеми нами, изначально возник из эмоций и мыслей тех, кого объединила общая идея- источник "Откровения Инсайдеров", позже, соответственно, вырос и в других направлениях.

Наш эгрегор - энерго-информационная структура, состоящая из эмоций и мыслей групп пользователей, объединённых общими идеями, эдакий клуб общения по интересам.
.

Забавная череда совпадений. Пролистнув несколько страниц, наткнулся на это сообщение Grega. Перед выходом заглянул в раздел ``Инсайдеры среди нас``, обратив внимание на 4 темы сверху. В итоге, встречаю в коридоре трех из этих людей: Катасонова, Четверикову и Крашенинникову. Всех с небольшим интервалом.
Эгрегор бдит)
Цитата
Cadero пишет:
Эгрегор бдит)

И вливает свой авторитет в авторитетов своих....
(ЗАБАНЕН)
А не кажется ли Вам, что идея об эгрегорах- одна из форм современного политеизма? Вон склько в Индии эгрегоров!
Цитата
Dokin
Загрузка плеера
Загрузка плеера


Ниточки
Цитата
Dokin пишет:
Stockholm Sweden Стокгольм Швеция

Dokin, Странно, у меня ощущение, что я вчера уже отвечал вам, и давал ссылку на это видео.
Но куда тогда делось сообщение? :o
В общем:

Загрузка плеера
Хочу рассказать сказочку из северных лесов. Дело было так: Хороший специалист по "теории игр" пришёл в офис средней фирмы. Его заинтересовал директор (и владелец) данной фирмы. А было чем- последние менеджеры нанятые этим человеком (за полгода их было 11) оказались должны директору крупные суммы (не менее 300 листов!) и 7 из них оказались в больничке, секретарши-помошницы- просто принцессы (одна-кмс по лёгкой атлетике) тоже регулярно менялись. В общем высокая ротация кадров. Они попили с директором чайку, потрещали о том о сём, договорились о натяжных потолках (он занимался этим сам, в отсутствие менеджера), разговор плавно зашёл о "теории игр". Директор показал тетрадку (потрёпанную донельзя). В этой тетрадке были очень последовательно и качественно изложены принципы "теории игр" только термины назывались по-своему. На просьбу сфотографировать был получен категорический отказ. Хороший специалист захотел "сыграть" с директором в игру на его убеждения. Включил "игровой настрой" и вот тут-то специалист понял что директор даже не хороший "игрок", а Великий. Он поначалу проигрывал (возможно изображал), а потом просто попросил специалиста удалиться. :laughter: "Хороший специалист" недовольный поехал домой, но минут через 20 понял пренеприятнейший факт что "игровой настрой" больше НЕ ВЫКЛЮЧАЕТСЯ. А в нём можно находиться не более 2 суток. Он пробыл в этом состоянии неделю, пытаясь выключить его, а потом попросту получил микроинсульт. Восстанавливался около трёх месяцев. Теперь он объезжает этот офис за пять вёрст, опасаясь новой "игры". :laughter: Скажите пожалуйста что и как могло наказать главного героя этой СКАЗОЧКИ? П.С. Игра=раппорт+изменённое состояние сознания.

Сказочка вторая. Два человека играли в нарды (одновременно в "Игру") на небольшую денежку+150 отжиманий 8) Один из них (ветеран первой чеченской), проигрывая начал вербально отвлекать соперника (начал рассказывать как чеченцы заставили играть пленного в нарды на голову, пленный занервничал и проиграл. ему отрезали Kopf не с горла, а с затылка. хотя откуда он (то ветеран) мог знать такие нюансы), набдюдающему парнишке (тот спокойный как овечка) сделал маваши по голове. После этого произошли какие-то изменения. Ветеран вдруг говорит не своим голосом, не своей интонацией, манерой речи- "Доиграешься, Мы (?) загоним тебя в такой транс, что ты *уй из него когда выйдешь!" После этого конечно было не до игр. Народ удивился. В духов я не верю. На мой взгляд это какая-то шиза. Как можно дать объяснение данной СКАЗОЧКЕ?
Цитата
Rawana пишет:
что и как могло наказать главного героя этой СКАЗОЧКИ?
Жертва наказала себя сама.
Ей сделали дар силы, но она не смогла им воспользоваться и решила отказаться от него, пожертвовав частью своего здоровья.

Цитата
Rawana пишет:
Как можно дать объяснение данной СКАЗОЧКЕ?
Не как, а кто.

Балаболок тьма тьмущая, но не ведают, что творят :reading:
(ЗАБАНЕН)
Загрузка плеера


:crazy:
Ну вот мы и пересеклись :-V Инсайдеры позвольте сразу вопрос к модератору данного ресурса Neo!!!!!!!!!!
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Алексей Солосин пишет:
Ну вот мы и пересеклись Инсайдеры позвольте сразу вопрос к модератору данного ресурса Neo!!!!!!!!!!
Жду ответа !
(ЗАБАНЕН)
Алексей Солосин, для того, чтобы задавать на форуме вопросы разрешения не требуется :)
Цитата
Volga пишет:
Алексей Солосин, для того, чтобы задавать на форуме вопросы разрешения не требуется
хорошо :Head-On: :encore: тогда у меня сразу пока два вопроса ! :sun: Вопрос № 1 Как я могу поставить аватар на вашем форуме -? :o И вопрос № 2 Скажите кто нибудь из вас лично Знакомы с авторами хотя бы одного из авторов трех откровений инсайдеров -? в частности имею наибольший интерес к последнему :-х-
(ЗАБАНЕН)
Страницы: Пред. 1 ... 356 357 358 359 360 ... 401 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)