ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Таблица ВВП, которую никто не видел

Соотношение душевого ВВП СССР (России) к ВВП США, в процентах:




Подробный анализ этой статистики:
http://www.proza.ru/2009/10/01/311

Поражает воображение тот факт, что Горбачев и Ельцин в деле уничтожения экономики страны оказались страшнее Гитлера.

Вообще конечно, если бы не все эти кошмарные события XX века, мы бы сейчас как сыр в масле катались. Силы, которые за всем этим стоят - отбросили не только Россию, а всю человеческую цивилизацию минимум на столетие назад.
Что-то в довоенном(до 1914г) графике неправильно... Если под ВВП учитывать также сферу строительства(а здания - это прежде всего материалы), то с 1983г недолжно быть спадающего графика. Насколько знаю, тогда в Росийсской империи, несмотря на конвеерное производство в США, сфера строительства била фонтаном.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно!
Вот последняя правда, открытая мной.
Цитата
nikolay пишет:
Насколько знаю, тогда в Росийсской империи, несмотря на конвеерное производство в США, сфера строительства била фонтаном.
Уже в 1990 году не смогла найти работу по специальности архитектора - везде в городе проектировщики работали по пол-дня или были в вынужденных неоплачиваемых отпусках. Так что фонтаном строительство не било.
poick,
Николай имел в виду начало 20 века. Вряд ли Вы тогла могли работать в сфере архитектуры))
Честно говоря, сомнения в достоверности таблицы у меня появились сразу по прочтении, хотя и не без правды она, разумеется. Однако, полностью анализ, на основе которого она была расчитана, я еще не изучил, так что воздержусь от критики.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)