ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Олимпийские Игры в Лондоне - Новый Иерусалим

Цитата
Neo пишет:
Так что можно сказать, что 2012 год пока проходит на удивление спокойно

Хороший способ убрать от себя внимание людей - слишком сильно сконцентрировать на себе(или на чем то) внимание.Пресытить.После чего все пойдет на спад и люди врядли в ближайшие 12 лет обратят на это внимание.
+ много разочарованных конспирологов и эзотериков

А вся эта оккультная коннотация вокруг игр - возможно игры с населением,показывающие кто здесь умнее и сильнее или просто метят территорию
А вы не думали, что они просто могут менять свои планы из-за появляющейся заранее информации об этом? Ну не могут ведь они своими действиями подтвердить вышедшие заранее статьи всевозможных искателей правды и при этом подставить самих же себя? Поэтому они вынуждены отступать и, не знаю, готовить, наверное, какие-нибудь другие более не предсказуемые планы...

В общем, распространяя информацию, мы оказываем сопротивление в реализации их зловещих планов. Чем, считаю, и должны продолжить заниматься ;) Сила всегда будет на стороне правды :)
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Цитата
LiLu пишет:
В общем, распространяя информацию, мы оказываем сопротивление в реализации их зловещих планов. Чем, считаю, и должны продолжить заниматься smile;) Сила всегда будет на стороне правды
Мы безусловно оказываем серьезное влияние на мировые процессы.

Нужно понимать, что идет информационная война. Это такая же война, как и обычная, горячая. С теми же правилами, только в более тонких формах. И мы все солдаты на этой войне. Партизаны :)

Разместил какую-то важную статью - считай подбил вражеский танк. Поставил ролик - пустил вражеский состав под откос. Убедил кого-то в своей правоте - взял в плен вражеского солдата.

Успех каждого отдельного небольшого действия оказывает воздействие на весь ход этого сражения. А с учетом мобильности информационной среды - это воздействие происходит мгновенно и по всей планете.
Цитата
Neo пишет:
Цитата
LiLu пишет:

В общем, распространяя информацию, мы оказываем сопротивление в реализации их зловещих планов. Чем, считаю, и должны продолжить заниматься smile;) Сила всегда будет на стороне правды

Мы безусловно оказываем серьезное влияние на мировые процессы.



Нужно понимать, что идет информационная война. Это такая же война, как и обычная, горячая. С теми же правилами, только в более тонких формах. И мы все солдаты на этой войне. Партизаны



Разместил какую-то важную статью - считай подбил вражеский танк. Поставил ролик - пустил вражеский состав под откос. Убедил кого-то в своей правоте - взял в плен вражеского солдата.



Успех каждого отдельного небольшого действия оказывает воздействие на весь ход этого сражения. А с учетом мобильности информационной среды - это воздействие происходит мгновенно и по всей планете.

Там еще какая-то непонятная птица парила над стадионом, кажется такая же была в шоу у Иллюминатов.



http://insiderblog.info/2012/grandioznoe-illuminatskoe-supershow-na-amerikanskom-superkubke/

Хотя может быть, я уже слишком во всем ищу тайные знаки. ;)
Хотел бы я разделять вашу уверенность :)

Только они сами дают повод их изоблачить и обвинить.
Как можно говорить,что мы наносим и некий урон размещая информацию, если они сами подстрекают людей это делать? Зашифровывая zion в символе о.и.,рисуя эти фрески в аэропорту,окружая олимпиаду лондонскую оккультной символикой,сооружая этот монумент с заповедями на разных языках,возводя в разных частях света оккультные строения и т.п. Они прекрасно понимают,что рано или поздно появится человек,(или они сами такого нанимают),который начнет людям в интернете разжевывать все их "шифрованные послания" и прекрасно понимают какой эффект это вызовет.

Я не выступаю в роли адвоката дьявола, я за объективность

Цитата
LiLu пишет:
А вы не думали, что они просто могут менять свои планы из-за появляющейся заранее информации об этом?

Мы рассуждаем об абстрактном и не можем знать что идет по плану а что идет не по плану.

Теоретически конечно могут менять свои планы,и не туда пошедшую кобылу оседлать и направить куда надо.Или просто застрелить,оставив на съедение падальщикам. Но думаю что все просчитывается и такой вариант мало воможен и на каждый вариант 'a' есть вариант 'b','c'..

Цитата
Селена пишет:
http://insiderblog.info/2012/grandioz...uperkubke/

Из статьи не понял смысл всего этого да и его нету там. Хороший рекламный ход. Найми оккультиста,напичкай свой клип или шоу оккультной символикой - и о тебе уже много говорят. Лучше всякой рекламы. Больше прибыли
Цитата
Frenkel пишет:
Зашифровывая zion в символе о.и.,рисуя эти фрески в аэропорту,окружая олимпиаду лондонскую оккультной символикой,сооружая этот монумент с заповедями на разных языках,возводя в разных частях света оккультные строения и т.п. Они прекрасно понимают,что рано или поздно появится человек,(или они сами такого нанимают),который начнет людям в интернете разжевывать все их "шифрованные послания" и прекрасно понимают какой эффект это вызовет.
Они размещают всю эту символику с целью распространять свою власть, а не с целью разжевывать что-то кому-то.

Чтобы разжевывать - у них есть СМИ. Которые разжуют по самое небалуйся.

А зашифровывают символы они как раз для того, чтобы никто не понял. Эта символика - она как штамп "Made in Zakulisa". Она с одной стороны обозначает для своих, что костлявая рука тайных обществ дотянулась и сюда тоже, а с другой стороны она увеличивает эзотерическую власть этого символа. Наполняет его энергией.

Цитата
Мы рассуждаем об абстрактном и не можем знать что идет по плану а что идет не по плану.

Теоретически конечно могут менять свои планы,и не туда пошедшую кобылу оседлать и направить куда надо.Или просто застрелить,оставив на съедение падальщикам. Но думаю что все просчитывается и такой вариант мало воможен и на каждый вариант 'a' есть вариант 'b','c'..
И? Что ты предлагаешь делать нам? Сидеть и наблюдать, как они от своих вариантов а переходят к вариантам б и ц? Или что?

Пусть они имеют хоть 100 вариантов - это их проблемы. Мы же должны осознавать свои интересы и добиваться их достижения, без оглядки на то, у кого там какие планы.
О, Frenkel, откуда столько пессимизма? :)

Безусловно, это не уверенность, а лишь моё, так скажем, предположение. И не стараясь ни в коем случае Вас переубедить, а лишь предпринимая попытку хоть как-то объяснить свою позицию приведу ниже следующие свои размышления...

Вы забываете кто правит сей бал. Помните: «по делам его узнаете его»… И дела эти становятся всё более и более эпичными и красочными по мере приближения к … Здесь намеренно поставлю многоточие, ибо не хочу ограничиваться какими-то определенными рамками, будь то эзотерика, Религия, политика или пр. Пусть каждый завершит эту фразу сам исходя из своего мировоззрения. Однако каждый, непременно, закончит её, ибо понимает, что час Х (назовем это так) близок и уже неизбежен.

Политики и политологи начиная с недавнего времени, неустанно говорят о неизбежном приближении 3 мировой войны, беря во внимания события на Ближнем Востоке, тупиковую ситуацию в Сирийском вопросе (с Америкой/Израилем с одной стороны и Россией с другой, при условиях, что ни одна из сторон уступить просто не в состоянии, не буду объяснять почему, ибо это отдельная довольно долгая история), ну и ряд других факторов, кто следит за мировыми событиями и сам в курсе…

Экономисты пророчат следующую волну кризиса, во сто крат губительнее предыдущих. Тут вспоминаем и ФРС Америки с печатным станком, срок аренды которого, так на минуточку, заканчивается в этом году (после 99 лет, если мне не изменяет память), и плачевную ситуацию в Еврозоне, избежать развала которой уже вряд ли удастся. Ну и т.д.

Климатологи в области своей компетентности бьют тревогу, говоря о катастрофическом таянии ледников и смене климата (опять же в подробности углубляться не буду)…

Люди Религиозные всё более и более приходят в ужас от складывающейся вокруг них ситуации. Вы посмотрите, что творится в медиа, учитывая, что ТВ смотрят, наверное, 90% населения развитых и развивающихся стран. Ведь это чистой воды сатанизм. То, что нам преподносят ежедневно – это культ секса, разврата, насилия, эгоизма, подчинение своим страстям. Про фильмы, музыку я уж вообще молчу. А концерты, так это и совсем какие-то массовые сатанинские ритуалы в открытом виде… Люди в России в последнее время вообще открыто переживают всякие бесовские пляски и посягательства на Святыни. А вспомните, что стало с главой греческого монастыря, который решился провести по России пояс Богородицы. Да его же в наглую засудили и сидит он сейчас под арестом. Вот и всё…

Ну и т.д. и т.п. Так что, какой области не коснись, везде кризис, критическая ситуация, точка невозврата и т.д.

Теперь о всемогуществе… вы зря недооцениваете себя и переоцениваете «его» (ну или пока правильнее сказать, «их»). А ведь именно на это и делается ставка. Убедить всех в своем всемогуществе и назваться Богом – вот главная цель… Но, поверьте, их действия и планы не так уж безупречны, а порой и просто топорны… Например, они в открытую идут на убийства неугодных им лиц. Почему же они такие всемогущие и всевластные не придумают что-нибудь пооригинальнее?

Вспомните, что стало с автором той же статьи про Олимпиаду? А что стало с шестью (или семью) учеными, работающими над ядерной программой Ирана? А вспомните их действия в Ливии – всё нагло, в открытую. Посмотрите, как они зачищают Африку. Где же их скрытые и ювелирно отделанные планы? На мой взгляд, так действуют только лица, которые, уже потеряв всякую надежду добиться цели в поставленные сроки, выходят из прикрытия и, отбросив все свои высокоинтеллектуальные планы, психологические игры и т.д. и начинают тупо (очень хочется употребить здесь это слово, уж простите) сражаться на ножах, а то и просто на кулаках…

Вот такое моё видение ситуации :) Пожалуй, только Бог знает, как оно есть на самом деле и в чем та самая Истина. Ну а мы можем, полагаясь на свою интуицию, изучая определенную информацию, только складывать свои мнения и делать в соответствии с этим свой выбор, чем, собственно, и должны заниматься :)

Спасибо за внимание :)
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Цитата

Они размещают всю эту символику с целью распространять свою власть, а не с целью разжевывать что-то кому-то.

Чтобы разжевывать - у них есть СМИ. Которые разжуют по самое небалуйся.

А зашифровывают символы они как раз для того, чтобы никто не понял. Эта символика - она как штамп "Made in Zakulisa". Она с одной стороны обозначает для своих, что костлявая рука тайных обществ дотянулась и сюда тоже, а с другой стороны она увеличивает эзотерическую власть этого символа. Наполняет его энергией.

Полностью солидарна... Своего рода, "печать Антихриста"...
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Вы правильно обрисовали нынешнюю ситуацию, Lilu :)

Цитата
LiLu пишет:
Безусловно, это не уверенность, а лишь моё, так скажем, предположение. И не стараясь ни в коем случае Вас переубедить, а лишь предпринимая попытку хоть как-то объяснить свою позицию приведу ниже следующие свои размышления...

Мы все здесь собрались чтобы обсудить и попытаться прийти к верной и правдивой оценки происходящего :)

Цитата
LiLu пишет:
Пожалуй, только Бог знает, как оно есть на самом деле и в чем та самая Истина.

И с этим я абсолютно согласен

Цитата
LiLu пишет:
Ну а мы можем, полагаясь на свою интуицию, изучая определенную информацию, только складывать свои мнения и делать в соответствии с этим свой выбор, чем, собственно, и должны заниматься

В конечном счете так и есть. Чтобы быть готовым к разным ситуациям и суметь помочь ближним в случае худшего развития событий..

Цитата
LiLu пишет:
А что стало с шестью (или семью) учеными, работающими над ядерной программой Ирана? А вспомните их действия в Ливии – всё нагло, в открытую. Посмотрите, как они зачищают Африку. Где же их скрытые и ювелирно отделанные планы? На мой взгляд, так действуют только лица, которые, уже потеряв всякую надежду добиться цели в поставленные сроки, выходят из прикрытия и, отбросив все свои высокоинтеллектуальные планы, психологические игры и т.д. и начинают тупо (очень хочется употребить здесь это слово, уж простите) сражаться на ножах, а то и просто на кулаках…

Здесь вы говорите не про сам караван,а про пыль из под него. Караван может использовать а затем слить целые регионы..и продолжить свое движение.
Караван - это не политики и бизнесмены,хотя не мало людей каравана ими являются
То,что сша и юкей действуют так грубо - не говорит о том,что это действует закулиса.Это говорит о том,что так действует администрация этих стран. И если чуть порассуждать, то вполне возможно что караван скармливает ключевым персонам одной стороны одну информацию,другой стороне - другую информацию..но полной конечной информацией не владеет никто кроме внутреннего круга.

Вот сейчас активно раньше времени сливают сша..но, теоретически сша может разом вернуть себе былое величие,опрокинув при этом его "соперника" Китай, заодно обеднив кнр минимум на 3трлн.$
Тот кого раньше времени списывают со счетов вполне может стать темной лошадкой.А может и не стать.Время покажет

Я сам думал о таком сгущении красок по всем фронтам..но так и не понял зачем это делается.
Как вариант - разочаровать людей в конспирологии,эзотерике..когда ничего из того что ждут люди не сбудется.

Я читал рукописи из под пера средневековых и почти современных адептов из царского колена иуды,которые давали намеки на то,что нас ждет в наше время..читаешь и не веришь,что это может быть такой глубокой разводкой для мыслящих людей..

Цитата
LiLu пишет:
Однако каждый, непременно, закончит её, ибо понимает, что час Х (назовем это так) близок и уже неизбежен.

Каждого из нас в конце жизненного пути ждет свой судный день..А остальное - пустое,по большому счету
Цитата
Neo пишет:
Она с одной стороны обозначает для своих, что костлявая рука тайных обществ дотянулась и сюда тоже

Так свои и так в курсе..

Цитата
Neo пишет:
И? Что ты предлагаешь делать нам? Сидеть и наблюдать, как они от своих вариантов а переходят к вариантам б и ц? Или что?

Пусть они имеют хоть 100 вариантов - это их проблемы. Мы же должны осознавать свои интересы и добиваться их достижения, без оглядки на то, у кого там какие планы.

А что люди могут делать в реальной жизни?Как противостоять? Практически все конспирологи в россии не обладают какой-либо властью,в социальном плане не особо влиятельны.Разоблачают в интернете.
Вы не раз уже говорили что нужно действовать,а не пассивно наблюдать. Только как действовать в реальной жизни? В реальной жизни читатели конспирологически ресурсов просто наблюдают,не имея возможности как либо повлиять на события. Разве что собраться и устроить акцию протеста. Можно конечно радикально пойти..кровавый переворот.Только где гарантии что через 40 лет у власти опять не появятся люди, сотрудничающие с мировым центром?
Цитата
Frenkel пишет:
А что люди могут делать в реальной жизни?Как противостоять? Практически все конспирологи в россии не обладают какой-либо властью,в социальном плане не особо влиятельны.Разоблачают в интернете. Вы не раз уже говорили что нужно действовать,а не пассивно наблюдать. Только как действовать в реальной жизни? В реальной жизни читатели конспирологически ресурсов просто наблюдают,не имея возможности как либо повлиять на события. Разве что собраться и устроить акцию протеста. Можно конечно радикально пойти..кровавый переворот.Только где гарантии что через 40 лет у власти опять не появятся люди, сотрудничающие с мировым центром?
Что могут сделать люди в реальной жизни? Все, что угодно! Достаточно захотеть и найти способы достижения своих желаний.

Любые изменения в жизни начинаются с изменений в сознании. Начинать всегда нужно с себя и для начала нужно ответить на несколько вопросов:
1) В каком состоянии находится сейчас моя жизнь?
2) Чем устраивает или не устраивает меня моя жизнь?
3) Какой должна быть моя жизнь, чтобы она меня устраивала полностью?
4) Что нужно сделать, для того, чтобы моя жизнь стала такой, как я хочу?

Чем полнее и детальнее будет каждый из ответов на эти вопросы, чем больше глубинных причин будет вскрыто в процессе этого анализа - тем полнее и быстрее будет достигнуто желаемое состояние.

Причем, замечу, никакие внешние обстоятельства не являются реальной преградой на пути достижения желаемого.

Цитата
Практически все конспирологи в россии не обладают какой-либо властью
Мы обладаем самым мощным оружием - правдой. Нет ничего сильнее правды. Правда может сокрушить любую власть.

Идет война. Идет давно. Хотим мы того или нет. Это нужно отчетливо осознавать.

А на войне как на войне. Есть враг, есть друг, есть бой, есть смерть, есть победа, есть поражение, есть отступление, есть атака, есть тактика, есть стратегия, есть военная хитрость.

Плюс к оружию нужно иметь цель, иметь армию, планы и так далее.

Не хочешь воевать, сложил ручки - враг придет и убьет тебя. Церемониться не будет.

Хочешь жить - начинай воевать сознательно и стратегично.
Отвлечемся от дискуссии :) Картинка:

Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
Цитата
Селена пишет:
Там еще какая-то непонятная птица парила над стадионом, кажется такая же была в шоу у Иллюминатов.
Там парила птица Феникс - возродившаяся из пепла.
Цитата
Neo пишет:
Цитата
Селена пишет:

Там еще какая-то непонятная птица парила над стадионом, кажется такая же была в шоу у Иллюминатов.

Там парила птица Феникс - возродившаяся из пепла.

А вот и Феникс (Андрогин) , встречайте!:))) (Церемония закрытия Олимпиады?..)

http://oio11.dreamwidth.org/1903578.html

Символы олимпиад, прежде всего, должны приносить положительные эмоции. Так почему же лондонские Венлок (Wenlock) и Мэндвилль (Mandeville) кажутся такими жуткими?


...Олимпийские игры, в целом, не требуют дополнительных визуальных символов – есть пять колец, которые дебютировали на Олимпиаде в Антверпене в 1920 году. Они элегантные, привлекательные и узнаваемые. Авторитет этого символа держится почти на вековой традиции, увязывающий его с международным олимпийским движением. Куклы-талисманы, с другой стороны, выглядят довольно глупо. К тому же на протяжении десятилетий в число таких символов нередко попадало много нелепых персонажей...
...У талисманов есть одна естественная функция – они помогают продавать сувенирную продукцию: официально лицензированные плюшевые игрушки, футболки и символику. Специалисты убедились, что мягкие символы олимпиады, прежде всего, должны радовать детей, а значит, стать более очаровательными и приятными. Здесь нужно бы обратить ваше внимание на пекинскую панду Цзинцзин и Куачи из Ванкувера. Основное в этих олимпийских атрибутах – они пушистые, мягкие и приятные...

...Печально, что Венлок и Мэндвилль, новые талисманы Игр в Лондоне, выглядят удручающе по сравнению с их предшественниками. Эти талисманы могут разве что преследовать детей в их кошмарах, например, как лыжник-сперматозоид Шюсс во французском Гренобле, или бездушный лесозаготовитель в Инсбруке со злыми глазками-угольками.

Если обратиться к предыстории, то Венлок и Мэндвилль – капли расплавленной стали. Они рождены в процессе олимпийской стройки в Лондоне. Дети будут в восторге от перспективы засыпать в обнимку с парочкой застывших гранул стали.

Эти существа не имеют губ! В том месте, где должны быть губы, у Венлока и Мэндвилля – стальные пластины, увенчанные циклопическими глазами. Эта анатомическая особенность объясняется дизайнерами как «специальная камера», которая позволяет Венлоку и Мэндвиллю «записать все». Жуть. Так и хочется сказать: помните, дети, большие Венлоки наблюдают за вами!

Сочи 2014 года, где пройдут зимние Олимпийские игры, мудро игнорировал своенравный эксперимент Лондона, вернувшись к набору талисманов, гораздо более приятных для ребенка. Сочи не стали открывать новые горизонты, но извлекли самый важный урок: когда дело доходит до талисмана, лучше держаться подальше от символов с корнями в промышленных обломках. Лучше отдать предпочтение улыбающимся медведям, пухлой снежинке и скачущему кролику....
There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
W. Shakespeare, Hamlet
Дэвид Уилкок – Олимпийские игры 2012: Митраистский ритуал Иллюминатов?

Вероятно, лишь растущее отчаяние вынудило заговорщиков – международных банкиров – выйти из “космического шкафа” на Олимпийских играх 2012. Церемониальные аспекты митраизма/Иллюминатов кажутся настолько очевидными, что даже самым упертым скептикам придется взглянуть на все еще раз.

НЕВЕРОЯТНО ОТКРОВЕННАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ СИМВОЛИЗМА

Исторически говоря, самые разумные и уважающие себя люди всегда презрительно смеялись над идеей, что миром правит высоко организованный и жестокий культ, практикующий тайную религию, определенно не христианство. Никому не хочется страдать от ночных кошмаров о кровожадной группе, одержимой древними учениями школ мистерий и стремящейся убивать людей (потенциально, миллиарды) для достижения своих целей. Однако церемонии открытия и закрытия Олимпиады 2012 были настолько явными, что мы не можем себе позволить игнорировать откровенно продемонстрированный оккультный символизм.

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article105.htm
Цитата
Frenkel пишет:
Мы более ста лет неосознанно кормили "роицу' Кто сыграет Роль отца? кто сыграет роль Изиды - матери?Кто сыграет Гора ?Мессия нового мирового порядка?

Он родился 21 июня,в день летнего солнцестояния - в момент "наивысшего солнца"

В 2012 году ему испонится 30 лет = ХХХ .

Его имя - принц Уильям....

А может - Гарри? :)

Гарри
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Jason Bourne пишет:
Цитата
Frenkel пишет:

Мы более ста лет неосознанно кормили "роицу' Кто сыграет Роль отца? кто сыграет роль Изиды - матери?Кто сыграет Гора ?Мессия нового мирового порядка?



Он родился 21 июня,в день летнего солнцестояния - в момент "наивысшего солнца"



В 2012 году ему испонится 30 лет = ХХХ .



Его имя - принц Уильям....



А может - Гарри?



Гарри

Гарику вчера хороший пиар сделали.

http://www.itar-tass.com/c11/608059.html
Обаму призвали покончить с режимом Лукашенко


Политические и общественные деятели мира обратились с открытым письмом к президенту США Бараку Обаме.

Приводим текст обращения. Неофициальный перевод сайта charter97.org.

«Уважаемый г-н Президент,

В связи с тем, что авторитарное правление Александра Лукашенко переживает сейчас тяжелейший экономический кризис, мы выражаем свою уверенность в том, что пришло время, когда США и Европейский союз должны активизировать усилия для освобождения политзаключенных в Беларуси и усиления давления на «последнюю диктатуру Европы».

В течение последних шести месяцев Беларусь погрузилась в парализующий финансовый кризис, вызванный годами расточительных расходов государства и бездумной экономической политики правительства. Основная тяжесть катастрофы пришлась на белорусский народ, чьи сбережения и реальная заработная плата стремительно снижаются, в то время как цены на продукты питания, топливо и импортные товары быстро растут. Но вместо того, чтобы обратить внимание на нужды населения, Лукашенко пригрозил закрыть государственные границы, пообещал «шарахнуть» по активистам, организовывающих акции протеста через Интернет, и сосредоточил свои усилия на продолжении репрессий против членов оппозиции, гражданского общества и журналистов. Суды, которые Лукашенко, превышая свои полномочия, уже долгое время использует как политический инструмент, приговорили многих из этих людей к длительным тюремный срокам. Другие все еще подвергаются притеснениям, арестам и преследованиям со стороны властей. Как отметили в своем декабрьском заявлении Госсекретарь США Хиллари Клинтон и Верховный представитель Евросоюза Кэтрин Эштон, «белорусский народ заслуживает лучшего».

Как Вы заявили в Каире два года назад, свобода слова, верховенство закона и возможность выбирать правительство – это «не только американские идеи – это права человека, и поэтому мы будем поддерживать их повсюду». Также Вы заявили в обращении к Государственному департаменту 19 мая: «В истории бывают случаи, когда действия самых обычных граждан становятся той искрой, из которой возникают целые движения, требующие перемен — возникают, потому что отвечают потребности людей в свободе, которая формировалась под спудом долгие годы». Мы уверены, что Беларусь сейчас переживает как раз такой момент.

Ваша Администрация первой осуждает злоупотребления режима Лукашенко и поддерживает гражданское общество и жертв жестокости Лукашенко. Но мы призываем Вас принять дополнительные меры по обеспечению немедленного освобождения всех белорусских политзаключенных и еще раз выразить глубокую озабоченность Америки по поводу сообщений о пытках и других формах жестокого и унижающего достоинство обращения с задержанными. Чтобы помочь белорусскому народу в борьбе за свободу, мы также призываем Администрацию активизировать усилия по обеспечению материальной и технической помощи белорусской оппозиции, гражданскому обществу и журналистам и расширить экономические санкции США против режима. Всего неделю назад лидеры Евросоюза ввели эмбарго на поставки военных товаров, которые могут использоваться для репрессий в Беларуси, и ввели новые санкции против компаний связанных с правительством Лукашенко. Мы поддерживаем меры, принятые Евросоюзом, и рекомендуем расширить список компаний, подпадающих под санкции правительства США, включая, в частности, государственного производителя оружия «Белтехэкспорт». Увеличивая давление на правительство Лукашенко, Ваша Администрация может послать четкий сигнал, что представителям режима пришло время задуматься о своем будущем, особенно, когда их жизнь становится все менее приятной.

Также, мы рекомендуем Администрации последовать примеру Европейского инвестиционного банка и Европейского банка реконструкции и развития и публично выразить ясную позицию против любой помощи от международных финансовых учреждений, таких как Международный валютный фонд, до тех пор, пока в тюрьмах остаются политзаключенные. Эти учреждения должны избегать оказания помощи, которая может непредвиденно повлечь за собой продление жизни этого репрессивного режима. Сейчас не время бросать Беларуси финансовый спасательный круг.

Наконец, мы призываем Вашу Администрацию мыслить стратегически о Беларуси после Лукашенко, когда белорусский народ наконец сможет построить демократическое свободное рыночное общество. США следует уже сейчас готовиться в ожидании этого дня, чтобы быть в состоянии оказать быструю помощь в проведении международно признанных выборов и установлении законного прозрачного правительства в Беларуси.

Мы будем благодарны за Ваши соображения по этим вопросам.




Виктор Эш

Андерс Ослунд

Эллен Борк

Ян Бжезински

Сьюзен Корк

Павол Демеш

Питер Б. Доран

Джефф Голдстейн

Ларри Хирш

Дональд Йенсен

Дакота Корт

Дэвид Крэймер

Ирина Красовская

Дэвид Марплс

А. Уэсс Митчел

Стивен Никс

Роберт Нурик

Тригви Олсон

Курт Волкер
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Jason Bourne пишет:
А может - Гарри? smile:)
Пишут, что именно на Вильяме в данный момент сходится огромное количество оккультных,
астрологических признаков.
Много клипов на ютубе.
Это обсуждают на ряде амер. форумов.
На рус. языке prorochestva.com/forum/35-Личность-антихриста/2192-W(6)illiam-W(6)indsor-W(6)elsh---антихрист
Но там много очень страниц.
Хотя там тоже затрагивался вопрос, мог ли это быть Генри.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)