ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2

Карты иллюминатов

Казалось бы это просто карточная игра...
Да не важно, когда они вышли в свет. Ну планировали, ну осуществили. Это никак не делает их НЕрабами. Наоборот, видно, как они упиваются своим "могуществом", не видя пропасти под ногами. Ууух, когда же они в эреб отправятся!! люди будут танцевать на их просветленных костях))
Дата 11-11-11 или 11/11/11 прошла спокойно для физических проявлений.В 2011 году было снято 10-20 фильмов про так называемых "Инопланетян"(демонов или падших ангелов или всё тех же богов которым поклонялись всю историю земли). События ожидающие нас в скором будущем судя по картам





Фильмы:
Я номер четыре (I am number four)
Пол (Paul)
Ковбои и Пришельцы (Cowboys & Aliens)
Нечто (The Thing)
Инопланетянин (Extraterrestre)
Вторгнись в район (Attack the Block)
Битва: Лос-Анжелес (Battle: Los Angeles)
Зеленый Фонарь (Green Lantern)
Марсу нужны мамы (детский вариант)(Mars Needs Moms)
Джинн (JINN)
Alien Zero
Супер 8 (Super 8)
51
Прах (Dust)
Розуэлл 2012 (Roswell 2012)
Аполлон 18 (Apollo 18)
Мрачный час (The Darkest Hour)
Правительство Великобритании впервые обнародовало программу по подготовке к ведению кибервойны. В рамках новой стратегии внутри Оборонной группы киберопераций (DCOG) будут созданы два новых подразделения, которые смогут ответить кибератакой на действия враждебного государства или террористов.

Одна из «кибергрупп» будет расположена на военном объекте в районе Котсуолдс в центральной Англии. Она будет заниматься, в частности, «разработкой и применением ряда новых методик, включая упреждающие меры по подавлению угрозы нашей информационной безопасности». Другое подразделение будет базироваться в городе Челтнем, где находится штаб-квартира «электронной разведки» Великобритании — Центра правительственной связи (GCHQ).

Ожидается, что оба подразделения также будут разрабатывать специальные программы (наподобие «промышленного» вируса Stuxnet, заразившего компьютеры на бушерской АЭС в Иране), способные «отключить» у другой страны средства нанесения удара ядерного или другого оружия, пишет The Telegraph.

Внимание правительства Великобритании к кибербезопасности связано с возрастающей ролью Сети в национальной экономике. Вклад интернет-сектора в ВВП страны сейчас составляет порядка 6% — выше, чем коммунальных услуг или сельского хозяйства.

Как отмечает газета, на электронные ящики правительства ежемесячно приходит более 20 тысяч писем с вредоносным кодом, при этом 1 тысяча из них в пытается попасть в локальную сеть целенаправленно.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/7451348/?frommail=1





Я вот только от stin'a узнала об этих картах. Огромное спасибо за материал. И, правда, наглось этих мерзавцев не знает границ... :( Ну, думаю, время битвы не за горами. Каждому воздастся по "заслугам"...
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)
По мере развития событий, буду соединять карточки с мировыми новостями.
Цитата
LiLu пишет:
Я вот только от stin'a узнала об этих картах. Огромное спасибо за материал. И, правда, наглось этих мерзавцев не знает границ... Ну, думаю, время битвы не за горами...
Ну, я не против выкладки этого материала тут. Я просто сказал, что такие темы уже поднимались, и я удивлен, что кто-то до сих пор ничего не знал об этих картах. Однако, в ближайшее время, надо подумать об объединении всех подобных тем... и постов.
Цитата
German пишет:
Я вот только от stin'a узнала об этих картах. Огромное спасибо за материал. И, правда, наглось этих мерзавцев не знает границ... Ну, думаю, время битвы не за горами...
Ну, я не против выкладки этого материала тут. Я просто сказал, что такие темы уже поднимались, и я удивлен, что кто-то до сих пор ничего не знал об этих картах. Однако, в ближайшее время, надо подумать об объединении всех подобных тем... и постов.

Герман, это не претензия совсем :(
И об объединении - я вовсе не против. Наоборот, очень правильное решение )
Читайте книги - некоторые из них специально для этого написаны... :)

На этой карте простой работяга, и человек в костюме похожий на банкира.
Можно сравнить с недавней акцией "Захватие Уолл стрит"







Также, если взять карты по порядку там будет карта


Акция " Захвати Уолл-стрит" На сколько мы знаем, эта акция проходит не только в Нью-Йорке, а так же и в других городах США, в Европе и даже Японии. Что похоже на мировую революцию.

После этого должны быть сделаны выводы.

Управлять будут при помощи страха и ненависти (именно это написано в заглавии первой карты), революций (вторая карта). А чтобы люди не бунтовали, к ним применят «чрезвычайные полномочия» (это написано на третьей карте), в результате чего будет обеспечен «Правопорядок» в «НОВОМ МИРОВОМ ПОРЯДКЕ» (четвёртая карта).

п.с. Как изменить размер фоток, под один вогнать, чтобы как с видео было и почему нельзя сделать спойлер?
stin,
возможно, вам будет интересно.
В этой игре разбирались также здесь
Цитата
tanya-salpe пишет:
stin ,
возможно, вам будет интересно.
В этой игре разбирались также здесь
Огромное спасибо, много нового увидел.

В 2010-м о Цукерберге говорили много. Тем не менее, главными информационными поводами, связанными с персоной основателя Facebook, стало оглашение исхода его судебных дел с соавторами идеи социальной сети братьями Уинклвоссами, а также выход в широкий кинопрокат фильма «Социальная сеть».

Многие разоблачают правительство и по крупному как например: Разоблачитель прошлого года.

Огромный столб дыма поднимается над центром Токио. Сюжет: Землетрясения в Японии 11 марта 2011 года.

Генетически сконструированные нефтеядные бактерии, включая Alcanivorax borkumensis и Pseudomonas, в процессе метаболизма производят биоплёнку [тонкий слой организмов], которую быстро колонизируют другие грамм-отрицательные бактерии, включая опасные для человека.
Плотоядные бактерии в Заливе – 12-летний мальчик умирает после того, как намочил ноги. В сообщении телеканала KHOU8 население предупреждают о том, что риск заражения плотоядными бактериями Vibrio vulnificus возрастает, если печень человека ослаблена действием алкоголя.

Лысый мужичек - Главный исполнительный директор компании Acer Джанфранко Ланчи (Gianfranco Lanci) подтвердил, что 23 ноября 2010 года компания организует в Нью-Йорке специальное мероприятие на котором официально представит новые планшетные устройства Acer. Это понятно, а вот, что художник хотел изобразить в руках у дяденьки в халате с карты непонятно. Точнее было бы понятно в наше время но не как не 1995.

Итальянский гранд мастер, бывший конспиролог, иллюминат, Лео Загами вы наверняка, натыкались на его псевдо разоблачительное видео в сети. Харизматичный итальянец из обеспеченной семьи, средних лет, масон 33 градуса, якобы прошедший посвящение Мемфис-Мицраим , имеющий отношение в прошлом к ложе П2 . Стал известен после серии разоблачительных скандальных интервью где он раскрывает некоторые имена, лиц входящих в тайные союзы, секреты масонов, ритуалы иллюминатов, и тайны Ватикана.
Большая часть его интервью выложена на youtube. «Рептилия Обманщик Leo Zagami» - с таким заголовком в сети появилось видео которое не двусмысленно намекает нам о том что Лео выдает себя не за того кем представляется.

Джон Аллен Мухаммад и Ли Бойд Мальво признаны виновными в организации серии снайперских убийств, потрясших Вашингтон в 2002 году. От пуль снайперской винтовки, погибли 13 человек и были ранены трое.
В марте 2004 года суд решил судьбу 19-летнего Малво, который на момент совершения преступлений являлся подростком. Юношу приговорили к пожизненному заключению. Приговор 48-летнему Мохаммаду был вынесен в марте 2004 года, и только 10 ноября 2009 года был казнен в тюрьме штата Виргиния. ВЗГЛЯНИТЕ НА ВИНТОВКУ.

Натянуто)



«В субботу, 12 августа, инцидент, произошедший в Баренцевом море, мог привести к третьей мировой войне. В течение нескольких дней мир был подвешен на ниточке, и любой неверный политический шаг мог привести к обмену ядерными ударами. К счастью, инцидент был урегулирован дипломатическим путем».
Это были дни «Курска». Согласно сообщению, опубликованному 22 августа, «президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Соединенных Штатов Билл Клинтон после многочисленных конфиденциальных телефонных переговоров сумели договориться о мирном урегулировании дела».
Но каким это было «делом», которое российская прокуратура закрыла с лицемерной формулировкой «за отсутствием состава преступления»?
Как пишет La Stampa, "Курск" не был разрушен в результате случайного взрыва одного из неядерных зарядов, АПЛ была поражена американской подводной лодкой Memphis. По данным издания, маневры были организованы русскими с целью продемонстрировать китайцам эффективность одной из последних "жемчужин" российской оборонки: торпеды "Шквал", способной продвигаться под водой с феноменальной скоростью 500 км в час. Такого оружия у американцев нет до сих пор. Именно этим жестоким "чудом" за месяц до катастрофы хвалился перед всем миром Путин.

Для начала наберем в адресной строке illuminati наоборот - itanimulli.com и попадаем на главную страницу сайта... чем жизнь не игра?
Не зря его называют «Агентство, которого нет» или «Never Say Anything» («никогда ничего не говори»).
АНБ США планирует установить в США тотальные прослушки http://www.cybersecurity.ru/crypto/27382.html
Администрация президента Буша обратилась к Конгрессу с просьбой одобрить поправки к Закону о наблюдении за деятельностью иностранных разведслужб (FISI). Предлагаемые нововведения предоставили бы властям больше полномочий по сбору данных о действиях агентуры иностранных разведок. По словам сторонников поправок, они позволят обновить формулировку закона в части касающейся современных технологий, в частности, электронной почты и беспроводной связи.
Упомянутая программа предоставила Национальному агентству безопасности право на «прослушку» телефонных разговоров и просмотр переписки по электронной почте между подозреваемыми террористами за рубежом и их контактами в США.

Загрузка плеера
Вот ещё немного инфы по поводу

Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)