ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 След.

Создание сайта для сбора подписей

против ограничения оборота наличности
Друзья, как вам хорошо известно, минфин планирует ограничить оборот наличных денег и приводит смехотворные доводы в поддержку своих планов. Именно для этого и искусственно раздувается тема о коррупции. Давайте сделаем что то реальное. Создадим сайт и соберем голоса против этого шага в новый мировой порядок. Пусть каждый поможет, чем может. Если администрация даст добро и согласится взяться за реализацию проекта, давайте не поскупимся на финансовую помощь. Также будет очень ценна помощь тех, разбирается в технической части.
Каким образом это повлияет на рядовых граждан?
Выложим там всю инфу, статьи, пророчества, видео, интервью. Можно убедительно доказать, что этот процесс уже идет полным ходом, можно убедительно показать все его минусы. Пророчества подать обязательно. Можно даже в оформлении шапки сайта. И организовать сбор голосов против ограничения оборота наличных денег.
А вот так сидеть и философствовать, каким образом? Зачем? Кому надо, тот найдет... Это все не по мне. Я считаю такую позицию неправильной и нечестной. Не хотите сайт -хоть людям рассказывайте...
Герман, нет реальной необходимости создавать сайт ради такой разовой акции.

Сайт, кроме того что его надо сделать, его надо еще и раскручивать - а это долго и дорого.

Для начала достаточно создать группу во Вконтакте и/или в Фейсбуке. И выложить туда весь материал.

Мы эту группу пропиарим. Это будет эффективнее, чем сайт, а главное существенно дешевле.

Также наверняка сработают одиночные или групповые пикеты у здания Минфина.
Цитата
Для начала достаточно создать группу во Вконтакте и/или в Фейсбуке. И выложить туда весь материал.
Ок, может, так будет и лучше.
Цитата
Мы эту группу пропиарим. Это будет эффективнее, чем сайт, а главное существенно дешевле.
Возьмемся за это?
Цитата
Также наверняка сработают одиночные или групповые пикеты у здания Минфина.
Пикеты нужно организовать. Да еще я лично живу не в Москве...
Цитата
German пишет:
Возьмемся за это?
Создавай группу и загружай туда материал.
Я буду консультировать. Если еще кто-то хочет помочь - подключайтесь!

Группа создается во Вконтакте так: "Мои группы/Создать сообщество".

Как все будет готово - пропиарим.
Я обдумаю это... Там при регистрации номер телефона запрашивают... Не хотелось бы им его давать. Пусть даже они без проблем меня и так вычислят. Надо бы подумать...
Цитата
German пишет:
Друзья, как вам хорошо известно, минфин планирует ограничить оборот наличных денег и приводит смехотворные доводы в поддержку своих планов.
Цитата
German пишет:
И организовать сбор голосов против ограничения оборота наличных денег.
Герман, а Вы не задумывались в том направлении, что борьба против оборота наличных денег - лишь укрепляет власть денег?..
Может, ограничение оборота наличный денег - и есть шаг к тому, что деньги, как средство взаимообмена энергией, начинают нивелироваться?..
А, может, перспективнее не бороться за старое, тратя усилия на укрепление старого, а подумать, как можно лучше и процветающе жить, именно, без денег - тратя усилия на проявление нового?..

Признаюсь сразу - это и для меня сейчас вопросы.
Просто они сразу возникли, когда прочла эту Вашу тему.
Не смогла не поделиться.
(ЗАБАНЕН)
Пока мировая экономика построена на деньгах - нам приходится мириться с их существованием.

Альтернативой денежной экономике может быть только коммунизм в той или иной форме.

Коммунизм - это довольно высокий уровень организации социума, для которого большинство населения планеты Земля сегодня просто не готово.

Соответственно, сегодня просто нет реальной альтернативы деньгам, как инструменту "взаимообмена энергией" в масштабах всего человечества.

Но если говорить о том, что лучше - наличные или безналичные деньги - то в нынешних условиях тотального наступления сил нового мирового порядка - отмена наличных денег будет настоящей катастрофой и переходом к Оруэлловскому государству ("1984") в масштабах всей планеты.

Поэтому приходится бороться за существование наличных денег.
Цитата
Герман, а Вы не задумывались в том направлении, что борьба против оборота наличных денег - лишь укрепляет власть денег?..
Может, ограничение оборота наличный денег - и есть шаг к тому, что деньги, как средство взаимообмена энергией, начинают нивелироваться?..
Я никогда с этим не соглашусь. Те, кто хочет тотального контроля не собираются отказываться от денежной системы. Наличный оборот невозможно проконтролировать полностью. А они хотят именно полного контроля.
Я никогда не приму ни универсальной карты с банковским счетом, ни тем более чипа. Никогда.
Создана группа http://vk.com/club37825409
В ближайшее время загружу материалы, какие найду.
Опыта в соц. сетях у меня нет. Так что не судите строго,но помогите, кто чем может :)
Герман, во-первых сделай группу открытой. Пусть в нее вступают все желающие.

Во-вторых: описание должно более четко описывать суть и цели акции для непосвященного, постороннего человека.

А именно - что минфин планирует ограничить оборот наличных денег, к чему это приведет, чем это опасно и что надо делать.
Исправил. Добавил тему и видео. Открыл доступ всем. Присоединяйтесь. :)
Вот, так гораздо лучше!
Кто может написать грамотную статью, про безнал, карты, чипы и контроль? Предлагайте свои варианты.
Народ, сидеть и флудить - это здорово, но давайте сделаем что-то реальное. Я же не прошу Вас идти на баррикады. :)
Цитата
German пишет:
Не хотите сайт -хоть людям рассказывайте...
Я не намерен был критиковать, меня интересовали реально возможные последствия ограничений.

Но раз уж вы напомнили, то не удержусь. Страничка вконтакте это неплохая идея информирования, но вываливать на людей всё кучей, слишком. Контингент соц. сетей не самые осознанные люди, очевидно, что абсолютное большинство, согласно общественной установке, будет просто видеть параноидальный бред. Надо давать информацию постепенно, по уровням, в зависимости от аудитории и её убеждений. А это труд тяжелый и неблагодарный, потому мне подобные идеи не нравятся, все они рано или поздно скатываются в откровенный peacedeath.
Ок. Я Вас понял. Благодарю.
Цитата
Stanley пишет:
Я не намерен был критиковать, меня интересовали реально возможные последствия ограничений.
Stanley, в этом разделе не приветствуется критика.

Читай правила раздела.

Либо поддерживай и помогай, либо молчи.
Герман, надо еще материала.
Еще статей или видео, чтобы было понятно, к чему именно приведет отмена наличных денег, как это коснется каждого. Кто и как сегодня контролирует денежные потоки и прочее.

И поменьше уходов в махровую конспирологию. Побольше информации из открытых источников. Не пугай сразу народ, который не в теме.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)