ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: Пред. 1 2 3 4

Распространение информации

Против конспирации
rewol,
можно, только толка не будет ИМХО.

Цитата
Neo пишет:
Герман, что дальше делаем? Нужно ли еще внести какие-то изменения в эти 2 статьи? Нужно ли добавить какое-то предисловие/послесловие, какие-то выводы, рекомендации? Посмотри еще раз их внимательно, плиз.

Предлагаю доработать сегодня обе статьи и разместить их в отдельной теме в удобном для распространения в блогах и социальных сетях виде.
Можно в конце, после степеней масонства разместить еще их основную символику с объяснением. И все, статья будет готова. Следующей предлагаю сделать статью про шоу-бизнес с фотоматериалом в качестве наглядного пособия.
Ну а выводы какие-то? Рекомендации, советы? Надо, не надо? Или только в последней статье?
Цитата
Neo пишет:
Ну а выводы какие-то? Рекомендации, советы? Надо, не надо? Или только в последней статье?
Никаких рекомендаций. Статьи доведены до оптимального варианта. Можно распространять. Можно также включить в программу распространения информацию о чипах http://www.insiderrevelations.ru/forum/messages/forum20/topic936/message21051/#message21051. Даже нужно. Все.
Ну смотри сам. ОК. Я еще разок их посмотрю и оформлю для распространения.
Все же, нужно во вторую статью включить символику масонов.
Ну включай, если надо. Редактируй последний вариант текста.
Герман, 2-я статья слишком большая. ЖЖ ее не пропускает, пишет - слишком длинная. Надо сокращать.
Это где про масонов? Даже не знаю что там сокращать. Надо подумать...
А в блогах мэйл.ру все помещается. 8)
В ЖЖ ограничение на одно сообщение вроде бы 64 КБайт, и хотя эта статья занимает меньше (примерно 40 Кб), она все равно не влезает.

Аналогичная ситуация Вконтакте. Там статья автоматически обрезается примерно на середине.

Я думаю, это показатель, что статьи надо делать короче.

Первая статья, кстати, везде помещается нормально.
Герман, я разделил 2-ю статью на 2 части. Убрал из текста картинку структуры масонства и перенес ее в ссылки в конце. Она немного неаккуратная, большого размера и мало связана с текстом статьи. Сейчас статья заканчивается сильной речью Кеннеди, что хорошо - так как яркая точка в конце документа всегда добавляет материалу силы. Это на самом деле общий рецепт на все случаи жизни: "хочешь чтобы тебя запомнили - ярко начни и ярко закончи". А в середине можешь гнать любую пургу. Шучу :)

Все 3 части готовы для распространения в блогах, соцсетях и рассылках.
Прошу всех пробовать размещать материал и отписывайтесь о том, удобно ли все отформатировано сейчас.
Интересно, кто-нибудь разместил статьи хоть где-нибудь (кроме меня)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)