ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1

Инициативная кампания

Мы едины, наше дело едино, и мы должны помогать друг другу, чтобы преуспеть. Фредерик Дуглас

Нужна группа инициативных людей. В неё может войти каждый, кто поддерживает наше общее дело. Есть одна из задач - увеличить число здравомыслящих, развивающихся людей, подтолкнуть к пониманию происходящих событий. Соответственно нам нужно донести информацию до как можно большей аудитории. Распространять лучше всего не абы что, а то, что действительно может принести пользу.

Из уже готовых материалов можно выделить статью про чипизацию, направляющую действовать, определяться с выбором, развиваться духовно http://fair-media.ru/index.php?id=595855958 Также в соседней ветке модераторы готовят ещё один материал, который думаю тоже надо будет добавить сюда для дальнейших перепостов.

Что можно делать?

1. Если у вас есть аккаунты на форумах, ведёте свой блог, сайт, обладаете доступом к другим информационным площадкам — перепост информации на них можете сделать сразу.

2. Если нет ничего из вышеперечисленного, то можно регистрироваться на любом из форумов понравившихся, в сообществах различных, и т.д. и делать перепост.

3. Для тех, у кого есть блоги, помимо собственного перепоста, можно поискать авторов тематических, патриотически настроенных, и т.д., и написать им сообщение в личку или на почту, с предложением сделать цитирование информации, если она им понравится. Договариваться можно не только с блоггерами, но и с владельцами тематических сайтов. Их довольно много.

4. Любые другие методы распространения информации, будь то комментарии с ссылками, или что-то ещё. Использовать чёрные методы типа спама по емайлам не рекомендуется.

С каждого по нитке, кто-то сделает один перепост, кто-то два, а кто-то много, а потом распространяться информация может ловинообразно. Вклад каждого важен.

В этой теме думаю будем сосредотачивать наиболее важные и целесообразные материалы для распространения, а отсюда уже кто где может сделать перепосты.
Если будете читать комментарии от людей под цитируемой статьёй, сохраняйте полностью внутреннее спокойствие и уважение к их точке зрения, ведь это их выбор, их знания, их опыт, они тоже сущности божественные, конечно же, имею ввиду тех, кто проявляет невежество откровенное, или даже провокаторство.

Вступать в дискуссии или нет — дело ваше, надо чувствовать, сможете ли грамотно аргументировать вашу позицию. Крайне не рекомендуется отвечать на форумах с большим преобладанием невежественных людей, только потратите время, а если нет должного самоконтроля, можете хватануть порцию негатива. Ежели и будете учувствовать в разговоре, отвечать лучше только тем людям, которые серьёзно спрашивают и действительно интересуются, а вы можете им помочь что-то понять, всех остальных полностью игнорируем. Вообще решения принимайте сами. Достаточно просто цитировать, а дальше — кому надо, тот поймёт.
Имеет ли право указывать путь тот, кто сам идет не в ту сторону?
Name, конечно имеет право указывать. А тот, кому указывают, имеет право не слушать. :)

Цитата
barrakuda пишет:
Из уже готовых материалов можно выделить статью про чипизацию, направляющую действовать, определяться с выбором, развиваться духовно http://fair-media.ru/index.php?id=595855958 Также в соседней ветке модераторы готовят ещё один материал, который думаю тоже надо будет добавить сюда для дальнейших перепостов.
Обе статьи, это... как бы это помягче сказать... статьи жертв False Flag и копипаста.
Ох, и нафлудили вы тут:)

Цитата
Нужна группа инициативных людей. В неё может войти каждый, кто поддерживает наше общее дело.
Кто не поддерживает, тот, понятное дело, сам по себе, и занимается чем угодно по своему усмотрению, хочет распространяет информацию, хочет сам пишет статьи, создаёт фильмы, или ничего не создаёт и просто пишет безтолковые сообщения в совсем не подходящей для этого теме.

Критика должна быть конструктивной, а не аля какашка в стиле флудеров. Критикуешь - предложи своё, а не пустозвонь. Или открой свою инициативную компанию,и сделай так, как считаешь нужным со своего мировосприятия, знаний, опыта, и внеси свой вклад в помощь другим.

В данной теме попрошу более не писать сообщений не касающихся нашего дела, и вообще подобный троллинг чтобы тут не засвечивался. По всем сторонним вопросам - создавайте отдельные темы, там критикуйте, обсуждайте, предлагайте идеи. Здесь - только по делу касательно самой инициативной программы, то есть пишут тут те, кто поддерживает нас, готов помогать, предлагать конструктивные идеи, а не отвлекать пустыми словами. Раздел называется "От слов к делу - Для тех, кто готов действовать". Кто не готов - раздел не для них. Это надо понять.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)