ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ И ЗАПИСИ 19.04.2015 г.
Вопросы, предложения, пожелания отправляйте на адрес: webmaster@insiderrevelations.ru

Новый форум находится здесь: Правдология.
Пожалуйста ознакомьтесь с тематикой сайта и форума "Правдологии", прежде чем создавать новые темы и сообщения.
Не все вопросы, которые было уместно обсуждать на данном форуме, будет уместно обсуждать на новом.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.

Особый взгляд

Мнение депутата Госдумы Евгения Федорова
Депутат "Единой России" Евгений Федоров говорит о ключевом для новейшей истории России 1991 годе и о политической системе страны неприятные вещи, о которых не принято говорить в СМИ:

Цитата
Neo пишет:
Депутат "Единой России" Евгений Федоров говорит о ключевом для новейшей истории России 1991 годе и о политической системе страны неприятные вещи, о которых не принято говорить в СМИ:


Спасибо, Neo.
Очень хорошая и нужная информация...
Фигасе, последняя новость на сайте Е.Федорова:

Цитата
18.01.12
В связи с позицией по суверенитету России снят со всех постов и лишен права выступления в российских СМИ.

http://efedorov.ru/node/1485
Продолжение беседы с Евгением Федоровым:



Хороший он человек, патриотично настроенный, глобально видит картину он правильно, но очень у него сумбурный ход мысли. Проглатывает детали, не может сконцентироваться на задаваемом вопросе, прыгает с темы на тему. А главное невнимателен к мелочам. А это даже для человека мыслящего глобальными категориями - непростительно.

Людей интересуют конкретные, осязаемые вопросы, которые они могут пощупать. И когда эти вопросы остаются без внимания как несущественные, и тут же происходит перевод темы беседы на высокие материи и глобальные категории - люди начинают чувствовать некоторое пренебрежение к себе со стороны выступающего. И это немедленно подрывает доверие ко всему, что человек говорит. Пусть даже он говорит тридцать раз правильные, логичные вещи.

Но при всем при этом - он молодец, что вообще набрался смелости говорить на эти неприятные, опасные темы, которые находятся под строжайшим запретом.
Цитата
Neo пишет:
Продолжение беседы с Евгением Федоровым:

Хороший он человек, патриотично настроенный, глобально видит картину он правильно, но очень у него сумбурный ход мысли. Проглатывает детали, не может сконцентироваться на задаваемом вопросе, прыгает с темы на тему. А главное невнимателен к мелочам. А это даже для человека мыслящего глобальными категориями - непростительно.


Людей интересуют конкретные, осязаемые вопросы, которые они могут пощупать. И когда эти вопросы остаются без внимания как несущественные, и тут же происходит перевод темы беседы на высокие материи и глобальные категории - люди начинают чувствовать некоторое пренебрежение к себе со стороны выступающего. И это немедленно подрывает доверие ко всему, что человек говорит. Пусть даже он говорит тридцать раз правильные, логичные вещи.


Но при всем при этом - он молодец, что вообще набрался смелости говорить на эти неприятные темы, которые находятся под строжайшим запретом.

Очень хороший материал, спасибо!
С высказанными недостатками подачи материала - полностью согласен.

Любой преподаватель знает - лекцию нужно готовить.
Одного знания материала - недостаточно.
Даже для такого опытного человека, как Федоров, следует иметь выверенные и проверенные заготовки, иначе:

1) речь пестрит повторами и подготовка на повтор затягивается, теряется сила мысли ...

2) очень много внимания на себе любимом, желание подчеркнуть свою компетентность и образованность...

3) болезненное отношение к своим неудачам, желание оправдать себя и свою позицию ...

4) отсутствие намека на групповое мнение. - Он единственная такая индивидуальность?

В целом, материал очень значимый, очень даже инсайдерский...
Да, инсайдерский материал, безусловно.

Я все же не думаю, что все так уж сурово и запущено, как он говорит.
Безусловно, влияние Америки на Россию все еще велико, но во-первых оно не безгранично, даже в таких ключевых областях, как идеология и экономика. Во-вторых оно постоянно снижается.

Сейчас конечно не подходящий момент для народно-освободительной революции. Нужно ждать, когда гегемон разожмет свой кулак. Иначе можно очень больно получить по голове, как получил например Каддафи, а этого не хотелось бы.

Но готовиться к этой революции необходимо. Нужно усиливаться по всем фронтам, готовить политические, экономические, идеологические рычаги для перехвата власти.

И ждать. Ждать подходящего момента. Думаю, что он придет довольно скоро. Очень символично будет, если этот момент придет 4 ноября 2012 года - в день 400-летнего юбилея победы народного ополчения над поляками. Тогда ситуация кстати была очень похожей на то, что мы имеем сегодня.
Всем, кто не разобрался в Путине:

Мне может кто-то объяснить, что такого "инсайдерского" в том, что говорит Фёдоров? :oops:
Цитата
Forester пишет:
Мне может кто-то объяснить, что такого "инсайдерского" в том, что говорит Фёдоров?


Постараюсь объяснить, если смогу.....

Федоров Е. - член государственной думы, экономист, юрист и вообще... - умница, - не менее 20-ти лет активно участвует в политической жизни нашей страны.
Как член различных комиссий, он непосредственно участвовал во многих преобразованиях в нашей стране, еще со времен Ельцина...

Для многих, включая меня, информация, которую представил господин Е.Федоров является, безусловно инсайдерской, потому что она основана не на анализе и логике различных информационных источников, в формировании которых Федоров сам принимал участие, а на его высказываниях, отражающих как его мировозрение, так и «кухню» и мотивы подготовки таких документов.
Цитата
kenzo3 пишет:

Для многих, включая меня, информация, которую представил господин Е.Федоров является, безусловно инсайдерской, потому что она основана не на анализе и логике различных информационных источников, в формировании которых Федоров сам принимал участие, а на его высказываниях, отражающих как его мировозрение, так и «кухню» и мотивы подготовки таких документов.

Интересно получается.
То есть, если он сам формировал общественное мнение, - это лажа, а вот если САМ СКАЗАЛ, - это инсайд.
А не кажется ли, что это одно и то же?

И отрицание анализа и логики..... конечно убеждает...... прям как в церкви..... ;) :D

Не обижайтесь, kenzo3, - меня не переделать... 8)
Цитата
Forester пишет:
Цитата
kenzo3 пишет:


Для многих, включая меня, информация, которую представил господин Е.Федоров является, безусловно инсайдерской, потому что она основана не на анализе и логике различных информационных источников, в формировании которых Федоров сам принимал участие, а на его высказываниях, отражающих как его мировозрение, так и «кухню» и мотивы подготовки таких документов.

Интересно получается.

То есть, если он сам формировал общественное мнение, - это лажа, а вот если САМ СКАЗАЛ, - это инсайд.

А не кажется ли, что это одно и то же?

И отрицание анализа и логики..... конечно убеждает...... прям как в церкви.....

Не обижайтесь, kenzo3, - меня не переделать...

Обижаться - не на что. Необходимо немного подумать...

1) Е.Федоров проявил достаточное мужество, сказав то, что он сказал...
Это - очень даже опасно для жизни..., хотя, может быть - хорошо разыгранная дезинформация...

2) Е.Федоров считает, что то, что делается со страной - это нормально для него, думы,
Путина и всей нашей элиты - таковы обычные, общепринятые правила игры...

3) Он утверждает, что Путин и все наше правительство - это просто шестерки, служащие,
которые без бабок, ну ничего сделать не могут, тем более без бабок, которые можно пилить
у себя, но приходится отдавать дяде, за океан....

Перечислять еще, или - дальше сам?
Цитата
kenzo3 пишет:

Перечислять еще, или - дальше сам?

Перечислять не стоит.
Всё вышесказанное понятно и без его "сказаний".
Правда, при этом используется "логика и анализ".... ;)

Лучше задайте себе вопрос, - а почему это ВВП вот так, прям как Сталоне, в одиночку "против всех"... :o
Какой-то кинчик напоминает.... ;)

Может сценарист один и тот же?
Цитата
Forester пишет:
Цитата
kenzo3 пишет:

Перечислять еще, или - дальше сам?

Перечислять не стоит.

Всё вышесказанное понятно и без его "сказаний".

Правда, при этом используется "логика и анализ"....

Лучше задайте себе вопрос, - а почему это ВВП вот так, прям как Сталоне, в одиночку "против всех"...

Какой-то кинчик напоминает....

Может сценарист один и тот же?

В этом и состоит цинизм и суть всех сказок, которые нам вещают даже самые
умные и перспективные представители нашей элиты...

Убогость героя, типа Сталоне, обсуждать не стоит...

Главное, нам предлагается самостоятельно сделать выбор!
А кинщик, кто???...
Цитата
Forester пишет:
Мне может кто-то объяснить, что такого "инсайдерского" в том, что говорит Фёдоров?
Что же для тебя инсайдерская информация?

Цитата
kenzo3 пишет:
2) Е.Федоров считает, что то, что делается со страной - это нормально для него, думы, Путина и всей нашей элиты - таковы обычные, общепринятые правила игры...
Во-первых Федоров такого не говорит. Он не говорит, что это нормально, обычно и приемлемо. Он говорит о том, что такова реальность сегодня, но это не значит, что это всех устраивает.

Цитата
3) Он утверждает, что Путин и все наше правительство - это просто шестерки, служащие,
которые без бабок, ну ничего сделать не могут, тем более без бабок, которые можно пилить
у себя, но приходится отдавать дяде, за океан....
И такого не говорит.

Люди, чем вы слушаете-то?

Федоров говорит о том, что СССР был уничтожен в 1991 году спецслужбами США, в результате холодной войны, которую СССР проиграл. С 1991 года Россия частично оккупирована США. Оккупация касается в основном областей - идеология, политика, финансы, крупная экономика.

Российская государственность в начале 90-х была создана американскими советниками. Ими же была проведена грабительская приватизация.

Некими негласными соглашениями с США, России запрещено менять политическую и экономическую систему страны.

В результате этого создана система, управляемая из-за океана. И любому отдельному человеку, пришедшему в эту систему крайне трудно повлиять на ситуацию в целом. И что выбраться из этой оккупации можно только путем народно-освободительной революции, возглавить которую может сегодня только Путин.

Все это тщательно скрывается от населения России, хотя конечно многие об этом догадываются. Но официально эта информация является запрещенной.

И то, что политик такого высокого уровня об этом говорит означает, что это не просто его личные домыслы, а информация изнутри системы, т.е. инсайдерская.
hgns
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Jakui пишет:
А мы можем на секундочку представить, что план, какой бы он не был, исполняет и сам Путин. Возможно, что кто-то стоит и за самим Путиным? Этот вопрос меня всегда волновал.
Я тщательнейшим образом изучал этот вопрос, и мое мнение - нет. Никто не стоит за Путиным. В том смысле, что он не является чьей-то марионеткой, слепо исполняющей приказы. Хотя безусловно, он тоже вынужден играть по правилам, созданным не им. Но я вижу, что он искренне стремится вырваться из этих навязанных правил.
hmh
(ЗАБАНЕН)
Цитата
Jakui пишет:
Цитата
Neo пишет:

Я тщательнейшим образом изучал этот вопрос, и мое мнение - нет. Никто не стоит за Путиным. В том смысле, что он не является чьей-то марионеткой, слепо исполняющей приказы. Хотя безусловно, он тоже вынужден играть по правилам, созданным не им. Но я вижу, что он искренне стремиться вырваться из этих навязанных правил.

Как бы то ни было, надеюсь, что он знает, что делает. Самое главное, чтобы в дальнейшем не разочаровал не только своих избирателей, но и его противников. Очень хочется, чтобы он подарил людям настоящую надежду в прекрасное будущее нашей страны и воплотил её несмотря ни на что. Ему будут благодарны не только его избиратели, но его противники будут в полном восхищении. А получить доверие "врага"(в виде оппозиции) - победа на всех фронтах.

Согласен с Вами, Jakui.
Меня даже порадовал начавшийся сериал от ВВС по НТВ.
"Боятся, - значит уважают" (с)

Но предметно, здесь Neo @ kenzo3 согласились друг с другом в том, что предоставленная информация является "инсайдерской". Собственно именно определение и заставило меня написать коммент. А теперь, когда выяснилось, что каждый из написавших мнение "имел ввиду своё", - стало даже "забавно". :)

Цитата
Neo пишет:
Цитата
Forester пишет:

Мне может кто-то объяснить, что такого "инсайдерского" в том, что говорит Фёдоров?

Что же для тебя инсайдерская информация?

Как и в Вики, - "скрытая" информация.
А в том, что говорит Фёдоров "скрытого" нет ничего. Лишь констатация существующего в его личном понимании.

Для меня было бы интересно вскрытие сценаристов, например.

Понятно, что мой пример со Сталоне, - примитивен. Но схожесть имеет место быть, как бы это не было банально.

Так же как появление "крутого парня" ...Навального вызвало чувство де жа вю и подозрения в том, что "казачок" явно проплаченый и управляемый, то же самое с ВВП.... Об этом говорит хотя бы изумлённое "Ху из Путин?" :oops: :o ...

Такого рода вопросы задают тогда, когда явно не понимают, "откуда дует ветер"...
Появился "крутой парень", залез в самолёт, в подводную лодку, на комбайн... разрулил, замочил и утешил... ;) :D

Я понимаю москвичей, которые привыкли обсуждать подковёрные игры" в высших структурах.
Но там, ни в самих структурах, ни под ковром, - сценаристов нет.
И все эти бла-бла, - такой же "инсайд", как на лавочке между бабками.
Цитата
Neo пишет:
Цитата
Forester пишет:

Мне может кто-то объяснить, что такого "инсайдерского" в том, что говорит Фёдоров?

Что же для тебя инсайдерская информация?

Цитата
kenzo3 пишет:

2) Е.Федоров считает, что то, что делается со страной - это нормально для него, думы, Путина и всей нашей элиты - таковы обычные, общепринятые правила игры...

Во-первых Федоров такого не говорит. Он не говорит, что это нормально, обычно и приемлемо. Он говорит о том, что такова реальность сегодня, но это не значит, что это всех устраивает.

Человек спросил, я ему популярно ответил...

Цитата
Neo пишет:
Цитата
3) Он утверждает, что Путин и все наше правительство - это просто шестерки, служащие,

которые без бабок, ну ничего сделать не могут, тем более без бабок, которые можно пилить

у себя, но приходится отдавать дяде, за океан....

И такого не говорит.

Ты плохо научился читать и слушать... Именно это он и говорит...

Цитата
Neo пишет:
Люди, чем вы слушаете-то?

Федоров говорит о том, что СССР был уничтожен в 1991 году спецслужбами США, в результате холодной войны, которую СССР проиграл. С 1991 года Россия частично оккупирована США. Оккупация касается в основном областей - идеология, политика, финансы, крупная экономика.

Ну да, сбросили пару атомных бомб на Кремль, пристрелили Ельцина и Горбачева...,
зажали в углу Явлинского, Пу..., Ме... и т.д., попинали их ногами, а потом сели и сказали:
«Теперь будем править мы... Будем раздавать Российские земли и ресурсы...»

Цитата
Neo пишет:
Российская государственность в начале 90-х была создана американскими советниками. Ими же была проведена грабительская приватизация.

Смелый ты человек, Neo.
Вот Путин себе такого позволить не может....
Он может построить трубопровод через море...
Развязать войнушку с Чечней или Грузией...
Триллионы рублей кинуть на перевооружение Армии...
а вот сказать народу правду — не может..., нет умения....!
Видать плохо его в разведшколе учили!

Цитата
Neo пишет:
Некими негласными соглашениями с США, России запрещено менять политическую и экономическую систему страны.

И меня, кстати, забыли спросить...

Цитата
Neo пишет:
В результате этого создана система, управляемая из-за океана. И любому отдельному человеку, пришедшему в эту систему крайне трудно повлиять на ситуацию в целом. И что выбраться из этой оккупации можно только путем народно-освободительной революции, возглавить которую может сегодня только Путин.

И вот, нашли героя на стороне, который за предыдущие восемь лет не научился даже говорить, а за следующие четыре года осилил три статьи (в соавторстве...), и он — нас спасет....

Цитата
Neo пишет:
Все это тщательно скрывается от населения России, хотя конечно многие об этом догадываются. Но официально эта информация является запрещенной.

Похоже..., до тебя тоже — уже доходит...

Цитата
Neo пишет:
И то, что политик такого высокого уровня об этом говорит означает, что это не просто его личные домыслы, а информация изнутри системы, т.е. инсайдерская.

Так и я — о том же...
Инсайдерская информация, 100% - инсайдерская!
Цитата
kenzo3 пишет:
Смелый ты человек, Neo. Вот Путин себе такого позволить не может.... Он может построить трубопровод через море... Развязать войнушку с Чечней или Грузией... Триллионы рублей кинуть на перевооружение Армии... а вот сказать народу правду — не может..., нет умения....! Видать плохо его в разведшколе учили!
Представь себе - не может!

Давай вообразим на секунду, что начнется, скажи Путин народу правду?

"Россияне, наша страна 20 лет находится в оккупации и управляется из Вашингтона".

Что будет дальше? Ну кроме того, что в стране начнется массовое народное негодование.

Мало того, что его попробуют убрать физически, одновременно с этим Запад немедленно начнет мочить Россию из всех видов своего оружия - в первую очередь идеологического, экономического, финансового. Им даже авианосцы не понадобятся.

Экономика России рухнет например раза в 2. Готова ли страна сегодня к этому?

После этого в стране начнутся голодные бунты, подогреваемые пятой колонной. И долго ли Путин после этого у власти удержится?

А без Путина вся эта народно-освободительная борьба будет очень быстро подавлена и Запад закрутит в России гайки так, что мало никому не покажется.

Революцию надо готовить. Долго, тщательно, обдуманно. С бухты-барахты такие дела не делаются. Нужно сначала поставить страну на ноги, потом подготовить почву, дождаться подходящего момента, после чего проводить "сильный маневр".

Я конечно не знаю подробностей договоренностей между Путиным и Западом, но думаю, что есть четкий перечень вопросов, которые нельзя поднимать публично ни в коем случае. И Путин отлично знает, чем дело кончится, если он эти договоренности нарушит.

Поэтому он действует максимально осторожно и рассудительно. Не лезет на рожон, понимая, что Запад сильнее и открытого противостояния Россия сегодня не выдержит.

Только недавно Россия стала "показывать зубы" Западу. 10 лет назад это было невозможно, потому что страна была тяжело больна и речи о какой-то борьбе быть не могло. Сегодня страна достаточно окрепла, чтобы думать об освобождении от оккупации. И это будет делаться. Осторожно, постепенно, обдуманно.

Выходить на открытое противостояние пока рано, но готовить освободительную спецоперацию необходимо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)